Страх работать дальше, что делать?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Страх работать дальше, что делать?

Сообщение ИрэнСталь »

Меня кинули на днях (человек пришел на час и потом забрал деньги за час). Теперь я боюсь работать дома, только выезд стоит. А город маленький, все женаты, выезд тут может быть редко. Ужасный страх внутри. Как его перебороть ? Может у кого-то была подобная ситуация? Как вы ее преодолевали?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Скайла »

как понять "забрал деньги"? вы их на видном месте оставляете? нет серьёзно, я не осуждаю, но кто-нибудь, объясните мне, неопытной, как такая ситуация вообще возможна? просто интересно, откуда ждать подвох
p.s. автору сочувствую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Ника2017q »

Успокойтесь и возьмите себя в руки . Выезд как по мне ещё более стремно . ДЕНЬГИ НУЖНО ПРЯТАТЬ ПОКА КЛ В ДУШЕ !!! Я ещё и разделяю если дал с допами а то знаем это проходили :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Мистерия »

Заключи договор с охранным агентством, поставь кнопку безопасности. Стоит копейки. Там на дверь наклейку лепят, если чувак не слепой, увидит, меньше рыпаться будет. Плюс газовый баллончик. При подозрительном визите извещай подругу, номер телефона, имя, пусть по окончании часа звонит, сначала тебе, потом ему, если не отвечаешь. Можешь принимать только тех, кто пробивается по Ватсаппу и Вайберу, есть вероятность, что симка на него зарегистрирована. Будет потом с чем в полицию идти или к бандитам. Поработай для начала не одна в квартире, а чтоб кто-нить на кухне был хотя бы. Я охранника нанимала. Страх уйдет, организму элементарно надоест бояться. И дурь принимать прекращай, от него все фобии.
Выезд тема спорная, проблем больше на них.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Candy »

Видеодомофон-тема!
Я всем подозрительным клинам, когда начинаются разговоры :'о, ты в хорошей квартире живешь', говорю:'да, и секьюрити здесь супер. На видео все видно и сохраняется.ну ты же понимаешь, я девушка беззащитная, приходится позаботиться об этом. Повезло, что и сосед в полиции работает'.
Но про соседа- это на крайний случай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Utkavtapkax »

Страх :( Вот она причина вашей злости
Вы же сами писали, что у вас есть знакомые в теме. Объединить усилия и улучшить безопасность не думали? Или для вас, все ваши знакомые-враги, а не союзники? Когда тихонько спиздил деньги после часа, то это ваша вина, надо сразу прятать и подальше. НАМНОГО хуже, когда электрошоком угрожают или мило улыбаясь подсыпают снотворное в шампанское. Да, сталкивалась и с таким, но что теперь, куй забить на работу и всех ненавидеть?
На выезда по квартирам ездить, намного опасней чем принимать у себя. С вас, никто не требует играть с клиентами в доверие :!: Деньги вперед, отправить в душ всегда и спрятать. Есть немного свободных денег? Купите маленький сейф :idea:
Хотите именно на мужских особях срывать злость? Атрибутика и теория по госпоже, а потом и практика, как вариант :D :i07040:
Самое главное- не позволяйте страху и ненависти, полностью вами овладеть. Есть и хорошее в этом мире, но начните творить мир и добро с себя :i07087:
Все, всем здоровья, удачи и денег побольше, а мне б сейчас поспать :i07066: ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Pai »

Нужно начать с себя. Как бы банально это ни звучало.
Имеем СТРАХ.
Определите очнову его. Страх чего именно?
Чего именно вы боитесь?
Страх потери денег?)) Но в жизни не бывает без потерь к сожалению. Потери бывают у каждого. Так , или иначе.
Боитесь проблемного клиента? Увечий? Смерти?
Чего именно?
Вам верно написали , что работа на выезде более опасна. Дома , как говорится , и стены помогают.
Осторожность в нашей профессии обязательна. И терять бдительность нельзя.
Любая ситуация в жизни - это опыт. Да , иногда негативный и неприятный. Но все зависит от нас. Озлобленность и негативные эмоции - это всегда минус. Минус для себя самой.
Не надо зацикливаться на негативе. Подумайте, что могло быть хуже. Но вы слава богу цела , жива и здорова.
Когда я только начинала свою ... эммм... трудовую деятельность , так сказать....- пришлось столкнуться и со спионеренными деньгами...и с подсунутыми в напиток медикаментами. И ведь слышала о таком. Но пока не наступила сама на эти грабли - даже не знаю. Не дошло)))
А вот свой личный опыт - это СВОЙ ОПЫТ.
Обидно, неприятно , но смотреть назад и злиться на весь мир - это непродуктивно. Принять, сделать вывод и идти дальше. Удачи вам , и добра.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение ambra »

Гбр и видеонаблюдение. У меня пару раз товарищи сливались по-быстрому при виде камер в подъезде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Siamore »

Я работаю только на выезд. Присмотрела съемную квартиру недалеко от дома, хозяин - приятный качок, подружилась с ним. Даю клину его телефон, клин сам платит за кв, у него иногда спрашиваю, как ему клин показался. Когда клин оплатил кв, он вряд ли кинет по деньгам. Что касается страха, то надо понять, что невозможно застраховаться на 100%, всегда есть риск. Но все же процент кидал очень маленький из практики. Думаю, если клин требует деньги назад, даже если вы их спрятали, лучше сразу по-хорошему отдать, все же у него есть превосходство в силе, и он знает ваш адрес.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Nasty »

ИрэнСталь писал(а):Меня кинули на днях (человек пришел на час и потом забрал деньги за час). Теперь я боюсь работать дома, только выезд стоит. А город маленький, все женаты, выезд тут может быть редко. Ужасный страх внутри. Как его перебороть ? Может у кого-то была подобная ситуация? Как вы ее преодолевали?
выход только один - не работать!
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Страх работать дальше, что делать?

Сообщение Ника2017q »

Nasty писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Меня кинули на днях (человек пришел на час и потом забрал деньги за час). Теперь я боюсь работать дома, только выезд стоит. А город маленький, все женаты, выезд тут может быть редко. Ужасный страх внутри. Как его перебороть ? Может у кого-то была подобная ситуация? Как вы ее преодолевали?
выход только один - не работать!
Что то у вас слишком пессимистическое настроение сегодня .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика