Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

разговоры обо всем на свете
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение BADKarina »

Возможно у кого-то такое есть. Мне 24 года. Я обычная ,симпотичная девочка, ничего особенного. Шлюшеские задатки. Помимо эскорта, я еще постоянно занимаюсь сексом в обычной жизни со знакомыми, причем и с девушками и с мужчинами. Для меня это не имеет значения,какой пол,я бисексуалка. И постоянные мысли о сексе, я прокручиваю в голове свои сексуальные связи, что-то представляю. Просматриваю фильмы про нимфоманок,но к ним точно не отношусь. Я выбираю с кем занимаюсь сексом, не без разбора. Но этих людей становится всё больше и больше. Недавно вот занялась сексом с малознакомым мужчиной в туалете полиции! И мне так стрёмно от этого на душе. Мне всегда потом стремно на душе,после секса в обычной жизни именно с мужчинами. Будто-бы использована...на счет женского пола,почему-то не так.
У меня нет особой какой-то зависимости к алкоголю,но когда происходят какие-то тусы,пьянки я вообще не вижу никаких границ, не умею пить. А происходить они стали часто. Происходит так что за несколько дней я могу переспать с 4-5 людьми. Причем в обычной жизни без презервативов. Я пьяная как то снисходительно к этому отношусь..Из-за алкоголя я становлюсь разбитой и выпадаю будто бы из жизни на какое-то время.Алкоголь начал мешать мне жить, мне нужно двигаться,а я начинаю тормозить из-за алкоголя. Может кому-то знакомо это?
Мне хотелось бы найти девушку для жизни из эскорта. Чтобы всё было честно и понятно. Мне не нужны эти люди из обычной жизни. Мне не нужны эти мужчины. Хочу это остановить.
Знаю,что зависимости какие-то побороть могу, так как в своё время я была никотиновой наркоманкой,скуривала по две пачки почти в день. Лет 10. Смогла завязать.
Занялась спортом,но алко и этот беспорядочный секс всё портит.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Nusha »

Единственное что хочется сказать- лечись от зппп и держись подальше от моих клиентов)
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Nusha »

Ну ещё можешь в церковь сходить, поставить свечу за собственное здоровье
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Joanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017 22:44
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Joanna »

Фейк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение LanaBanana »

Вам к доктору, для начала к психологу, вас потом направят к эндокринологу, сдадите нужные гормоны и тд. Можно сразу к сексологу. Нимфомания не есть какая-то чёткая болезнь с определённой точной симптоматикой, это вам не орви. Я приблизительно вижу картинку, но дистанционно диагностировать не берусь) Обратитесь к специалисту, не экономьте на себе.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Ника2017q »

Алкоголим это раз !
Проблемы с психикой это два !
Никакого будущего это три !
Я думаю автор - это фейк . Но если нет то увы перспективка не радужная .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение BADKarina »

Nusha писал(а):Единственное что хочется сказать- лечись от зппп и держись подальше от моих клиентов)
Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение BADKarina »

Ника2017q писал(а):Алкоголим это раз !
Проблемы с психикой это два !
Никакого будущего это три !
Я думаю автор - это фейк . Но если нет то увы перспективка не радужная .
Я не фейк. Точно похоже что никакого будущего нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение BADKarina »

Послушайте, я не фейк. у меня реальные вот такие проблемы. Я просто хотела попросить совета как справиться с этим. Думаю что дело в алкоголе тоже. С психикой проблемы диагностированы не было,я адекватный человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Ника2017q »

BADKarina писал(а):
Nusha писал(а):Единственное что хочется сказать- лечись от зппп и держись подальше от моих клиентов)
Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.
Не болеете (ли) но поверьте вам долго ждать не нужно будет . С таким графиком не защищенных половых связей БУКЕТИЩЕ вам обеспечен :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение BADKarina »

Ника2017q писал(а):
BADKarina писал(а):
Nusha писал(а):Единственное что хочется сказать- лечись от зппп и держись подальше от моих клиентов)
Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.
Не болеете (ли) но поверьте вам долго ждать не нужно будет . С таким графиком не защищенных половых связей БУКЕТИЩЕ вам обеспечен :mrgreen:
Я постоянно проверяюсь. Но понимаю,что если продолжу так жить,то меня это погубит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Nusha »

BADKarina писал(а):
Nusha писал(а):Единственное что хочется сказать- лечись от зппп и держись подальше от моих клиентов)
Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.

Ты просила совет-я дала совет)
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Ника2017q »

BADKarina писал(а):Послушайте, я не фейк. у меня реальные вот такие проблемы. Я просто хотела попросить совета как справиться с этим. Думаю что дело в алкоголе тоже. С психикой проблемы диагностированы не было,я адекватный человек.
Ок допустим вы не фейк . Тогда слушайте внимательно пока 24 и вам весело и прикольно ну бухнули, ну трахнули вас в туалете ну проснулась обрыганно обосцанная (знаю вы этого не писали но для сгущения красок я добавлю так как вот такие пьянки и секс с 5 партнерами в общественном туалете ассоциируются у меня лично со сцыкониной и блевотиной :D ) ... Теперь аля прошло лет 5 ... Трахать вас больную сифилитичку будут уже бомжи .... и тд ... Фу пишу и волосы дыбом ! Берите себя в руки! Алкоголь это тема нищих и быдла . Фу!!!! Спать без гандона это АХТУНГ! тогда уже лучше вены вскрыть если вам жизнь не нужна хоть умрете быстро а не сгнивая заживо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Ника2017q »

BADKarina писал(а):
Ника2017q писал(а):
BADKarina писал(а): Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.
Не болеете (ли) но поверьте вам долго ждать не нужно будет . С таким графиком не защищенных половых связей БУКЕТИЩЕ вам обеспечен :mrgreen:
Я постоянно проверяюсь. Но понимаю,что если продолжу так жить,то меня это погубит.
Вил / Спид ( могу быть не точной ) может быть не диагностирован в течении 6 мес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение oldyn »

BADKarina писал(а):Послушайте, я не фейк. у меня реальные вот такие проблемы. Я просто хотела попросить совета как справиться с этим. Думаю что дело в алкоголе тоже. С психикой проблемы диагностированы не было,я адекватный человек.
Так а русспус–форум наркологов чтоли? Причем тут алкоголь, беспорядочные половые связи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Mone »

BADKarina писал(а):
Ника2017q писал(а):
BADKarina писал(а): Девушка обязательно нужно было писать в тему вот это? Я просила о помощи,совете. Я не болею ничем. И боюсь этого.
Не болеете (ли) но поверьте вам долго ждать не нужно будет . С таким графиком не защищенных половых связей БУКЕТИЩЕ вам обеспечен :mrgreen:
Я постоянно проверяюсь. Но понимаю,что если продолжу так жить,то меня это погубит.
Если вы осознаёте свою проблему и не можете с ней справится, то это алкоголизм, вам нужно обратиться к наркологу! Напиваться и иметь проблемы с алкоголем это алкоголизм! Конечно тут вас воспримут неприятно, вы занимаетесь небезопасным сексом, смотрите фильмы и рассуждения гинекологов о вреде незащищенного секса и рисках зппп и опасных заболеваниях! А не фильмы о нимфомании. Противны такие безмозглые девки :i07069:
В эскорте тебе делать нечего с таким набором проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Ника2017q »

Пока ещё всё поправимо . Берите себя в руки ... а то будет поздно :cry: . Молодость + вы осознали что у вас есть проблема и всё поправимо . Если сами не можете обратитесь к врачу ;) Удачи вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Mone »

Алкоголь ваш враг и нужно быстрее избавляться от него. Не умеете пить-не пейте вообще, не можете остановиться -лечитесь от алкоголизма! Так как вы пьёте это полная жесть, вам же не 17!!! А вполне взрослая осознанная женщина, которая только не любит себя и не уважает, раздаривает себя кому попало! Вы относитесь к своему телу и доступу как к помойке!!!!!! Задумайтесь. Оттого что вас все трахают, это не говорит о том что вы особенная или сексуальная, вы просто самая доступная, дешёвая, пьяная девка, с которой можно так обходиться, поиметь грязно в разных местах и забыть не вспомнить, даже уверенна у вас и мужчины такие же пьяницы, ведущие беспорядочный грязный образ жизни и сексуальную жизнь как и где попало! Которые даже презервативами не пользуются!!!!! О каком здоровье вы тут нам пишите?!?!? Ну как можно и с кем заняться сексом в полиции....с грязным бомжом или гастробайтером потным... :i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение kir »

BADKarina писал(а):Возможно у кого-то такое есть. Мне 24 года. Я обычная ,симпотичная девочка, ничего особенного. Шлюшеские задатки. Помимо эскорта, я еще постоянно занимаюсь сексом в обычной жизни со знакомыми, причем и с девушками и с мужчинами. Для меня это не имеет значения,какой пол,я бисексуалка. И постоянные мысли о сексе, я прокручиваю в голове свои сексуальные связи, что-то представляю. Просматриваю фильмы про нимфоманок,но к ним точно не отношусь. Я выбираю с кем занимаюсь сексом, не без разбора. Но этих людей становится всё больше и больше. Недавно вот занялась сексом с малознакомым мужчиной в туалете полиции! И мне так стрёмно от этого на душе. Мне всегда потом стремно на душе,после секса в обычной жизни именно с мужчинами. Будто-бы использована...на счет женского пола,почему-то не так.
У меня нет особой какой-то зависимости к алкоголю,но когда происходят какие-то тусы,пьянки я вообще не вижу никаких границ, не умею пить. А происходить они стали часто. Происходит так что за несколько дней я могу переспать с 4-5 людьми. Причем в обычной жизни без презервативов. Я пьяная как то снисходительно к этому отношусь..Из-за алкоголя я становлюсь разбитой и выпадаю будто бы из жизни на какое-то время.Алкоголь начал мешать мне жить, мне нужно двигаться,а я начинаю тормозить из-за алкоголя. Может кому-то знакомо это?
Мне хотелось бы найти девушку для жизни из эскорта. Чтобы всё было честно и понятно. Мне не нужны эти люди из обычной жизни. Мне не нужны эти мужчины. Хочу это остановить.
Знаю,что зависимости какие-то побороть могу, так как в своё время я была никотиновой наркоманкой,скуривала по две пачки почти в день. Лет 10. Смогла завязать.
Занялась спортом,но алко и этот беспорядочный секс всё портит.
Здесь вы ни помощи, ни подруги не найдете- самые активные форумчанки- "прынцэски" из сказок или скорее подьездные бабуськи а не живые люди:))... А общатся и желательно с живыми женщины вам походу на эту теиу действительно нужно- если вдруг мне попадется где это можно сделать- то скину:))...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Алкоголь и секс в обычной жизни мешает мне жить!

Сообщение Mone »

kir писал(а):
BADKarina писал(а):Возможно у кого-то такое есть. Мне 24 года. Я обычная ,симпотичная девочка, ничего особенного. Шлюшеские задатки. Помимо эскорта, я еще постоянно занимаюсь сексом в обычной жизни со знакомыми, причем и с девушками и с мужчинами. Для меня это не имеет значения,какой пол,я бисексуалка. И постоянные мысли о сексе, я прокручиваю в голове свои сексуальные связи, что-то представляю. Просматриваю фильмы про нимфоманок,но к ним точно не отношусь. Я выбираю с кем занимаюсь сексом, не без разбора. Но этих людей становится всё больше и больше. Недавно вот занялась сексом с малознакомым мужчиной в туалете полиции! И мне так стрёмно от этого на душе. Мне всегда потом стремно на душе,после секса в обычной жизни именно с мужчинами. Будто-бы использована...на счет женского пола,почему-то не так.
У меня нет особой какой-то зависимости к алкоголю,но когда происходят какие-то тусы,пьянки я вообще не вижу никаких границ, не умею пить. А происходить они стали часто. Происходит так что за несколько дней я могу переспать с 4-5 людьми. Причем в обычной жизни без презервативов. Я пьяная как то снисходительно к этому отношусь..Из-за алкоголя я становлюсь разбитой и выпадаю будто бы из жизни на какое-то время.Алкоголь начал мешать мне жить, мне нужно двигаться,а я начинаю тормозить из-за алкоголя. Может кому-то знакомо это?
Мне хотелось бы найти девушку для жизни из эскорта. Чтобы всё было честно и понятно. Мне не нужны эти люди из обычной жизни. Мне не нужны эти мужчины. Хочу это остановить.
Знаю,что зависимости какие-то побороть могу, так как в своё время я была никотиновой наркоманкой,скуривала по две пачки почти в день. Лет 10. Смогла завязать.
Занялась спортом,но алко и этот беспорядочный секс всё портит.
Здесь вы ни помощи, ни подруги не найдете- самые активные форумчанки- "прынцэски" из сказок или скорее подьездные бабуськи а не живые люди:))... А общатся и желательно с живыми женщины вам походу на эту теиу действительно нужно- если вдруг мне попадется где это можно сделать- то скину:))...
А вы тут что делаете, из какой сказки Персонаж? :D или только руки натираете?))
Нет, ну вы представьте какая может быть с ней дружба....я Ее познакомлю со своими друзьями, мужчиной, родственниками.... а она нажрется и полезет приставать к кому-нибудь, а если к моему отцу? Или мужчине? Или матери??!) ей же все равно! И что они мне потом выскажут, скажи мне кто твои друзья-и я скажу тебе Кто Ты ?!
А в эскорте за то что нажрется и Ее и Меня в ЧС введут, какую свинью подложила, опозориться....
Нет уж возьмите Ее в подруги себе сами !
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика