Когда не хочется замуж.

разговоры обо всем на свете
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

Девочки, у меня вот такая проблема. Я не могу жить с мужчинами, не могу спать с кем-то в одной постели (вот встретиться и погулять за деньги - самое оно, а семью создать - для меня это пытка)! :mrgreen:
Несколько раз клиенты звали за муж, давно бы уже решила свои проблемы с ВНЖ в одной из европейских стран, где я работала. А я не могу! У каждого потенциального мужа условие: "бросить бизнес феи", потом ещё эти постоянники, которые в мужья набиваются, начинают постепенно "забывать" давать деньги, что бесит-бесит! :evil: Но вначале, вроде, золотые горы.. Вот сейчас опять такой будущий муж появился, но уже весь мозг съел своей ревностью и требованиями оставить работу. Я говорю: "Оставлю, но мне нужна такая-то сумма", а он: "Не вопрос, дам". Но мне так противно -- характер у него тяжёлый и властный, внешне страшный и старый (одно дело встретиться с ним на пару часов в ресторане и на часик дома потом, другое дело - сутками его лицезреть, блин никаких денег не нужно (я и в туре на расслабоне могу заработать за месяц ту сумму, которую он предложил и спать в одиночестве в своей постели до обеда, что для меня очень важно) и даже ВНЖ не нужен.
Слышала, многие юные голодные девы (не из темы) мечтают о таких дедах (замужество вроде не проституция вовсе), а у меня уже сил энергетически нет на такие замужества... Эх, ругаю себя, что я такая нежная.. А, может, просто не могу продать свою свободу за статус замужней, за ВНЖ и ещё какие-то деньги. Да и надо ли?
Вот, с ним опять встречалась уже несколько дней (за деньги, конечно же), чувствую себя как выжатый лимон. Завидую содержанкам, которые так могут - годами терпеть нелюбимых противных и старых спонсоров (а старики они вообще энергию сосут - будь здоров), каждую ночь с ними спать. Наверное, сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит.. Наверное, умру с кошками, но зато счастливая. :i07125:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Sova »

Вы не одна такая.
А стариков пусть терпят те, кому это нравится. Мой опыт общения с дедами (как клиентами) показал, что даже при хорошем отношении это очень энергозатратно. И еще мне было стыдно ходить по рестикам с дедом, когда все вокруг с ровесниками или чуть старше. Выглядит так, будто не смогла найти помоложе и получше.
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение наивная87 »

В чем проблема то?? Не хочется, не выходите замуж
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

наивная87 писал(а):В чем проблема то?? Не хочется, не выходите замуж
Уж больно Вид на Жительство в нормальной стране хочется.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

Sova писал(а):Вы не одна такая.
А стариков пусть терпят те, кому это нравится. Мой опыт общения с дедами (как клиентами) показал, что даже при хорошем отношении это очень энергозатратно. И еще мне было стыдно ходить по рестикам с дедом, когда все вокруг с ровесниками или чуть старше. Выглядит так, будто не смогла найти помоложе и получше.

Это да. Он уже ко мне в отель напрашивается, а для меня табу - клиентов в свой номер водить (ну по-другому я работаю - только в их частные дома и отели). В отеле, где сама живу, я уже себя зарекомендовала, как порядочная - вечно в ресторане одна с книгами и салатом. Возвращаюсь достаточно рано. :) Всем даю чаевые и меня называют: мисс... такая-то по имени. :) Каждый раз персонал спрашивает, как у меня дела, а тут деда приведу - первого своего мужчину. Стыдно будет перед ними, что у меня такой жених оказался. :oops:
И вообще у меня после дедов какая-то депрессия начинается. :shock:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение LunaLuna »

Читаю...Автор,как я вас понимаю,ну прямо как с меня писано. Один в один. Столько было предложений от презентабельных мужиков,можно было свою жизнь устроить,а я как представлю,прямо физически тошнит,ну какой замуж,если ночь в одной постели с человеком пытка. Максимум пару часов. На ночь ,я кстати не встречаюсь по той же причине. Свое личное пространство,где что хочу то и ворочу это так здорово. И чтоб кого то в это пространство пустить,даже не представляю какие чувства нужно испытывать к этому человеку. Прямо завидую, девушкам которым это легко дается,которые искренне хотят семью и могут уживаться с мужиками. А я вот тоже буду стареть с кошками... :(
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение наивная87 »

Samanta писал(а):
наивная87 писал(а):В чем проблема то?? Не хочется, не выходите замуж
Уж больно Вид на Жительство в нормальной стране хочется.
Фиктивный брак, или найти кого-нибудь помоложе. Если вы симпатичная, то проблем с этим не будет. Свои проблемы решили, и мужа на помойку :D
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Ника2017q »

Нет , нет, нет и ещё раз нет ! НИКОГДА НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ ! Оно того не стоит и Вы не выдержите . У меня была похожая история и он давал деньги и не малые на то время . Что бы я не работала он одолжил :!: большую сумму денег на открытие бизнеса . Я открыла бизнес но с этим человеком не могла быть . Вроде и хороший и заботится но он всё время хотел меня трахать и даже в 3 часа ночи я просыпалась от то го что он снимал с меня трусы . ОХХХХХХ это ппппппииии . Я сказала - НЕ МОГУ . Деньги отдам как можно раньше . Он поставил условия месяц . Я навключала анкет и работала так что кровотичение было жуткое :o дней 12 а мне было всё ровно я по 10 человек принимала . Мне было всё ровно на грабителей и усталость и боль я работала и за 22 дня я не без помощи появившегося постика я отдала долг . Но история не закончилась и он начал жесткий шантаж с фото и видео и взломал мои почты и аккаунты соц сетей . Короче было не весело . :cry: :cry: :cry:
Не желаю Вам страданий . В отношениях должно быть легко и приятно . А когда через силу это сравнимо суициду
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

LunaLuna писал(а):Читаю...Автор,как я вас понимаю,ну прямо как с меня писано. Один в один. Столько было предложений от презентабельных мужиков,можно было свою жизнь устроить,а я как представлю,прямо физически тошнит,ну какой замуж,если ночь в одной постели с человеком пытка. Максимум пару часов. На ночь ,я кстати не встречаюсь по той же причине. Свое личное пространство,где что хочу то и ворочу это так здорово. И чтоб кого то в это пространство пустить,даже не представляю какие чувства нужно испытывать к этому человеку. Прямо завидую, девушкам которым это легко дается,которые искренне хотят семью и могут уживаться с мужиками. А я вот тоже буду стареть с кошками... :(
А я уж думала, что я одна такая и со мной что-то не так. А то как ни послушаю своих реальных подруг и приятельниц (как из темы, так и вне), почти все хотят семью и спонсора. Когда я говорю, что не хочу и просто влюблена в проституцию, крутят у виска.. Поэтому наверное, и решила сюда написать. Как говорится, крик души.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение kiss69me »

+1 (хотя меня взамуж и не звали :D )
Поэтому мы выбрали себе правильную профессию. И мужики вроде есть, а голову никто е..т, не ревнует, не контролирует. (но и не любит/не заботится :( )
А еще не надо ни с кем спать без преза (как мы помним, даже с мужем нет гарантии, что не заразит)
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

Ника2017q писал(а):Нет , нет, нет и ещё раз нет ! НИКОГДА НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ ! Оно того не стоит и Вы не выдержите . У меня была похожая история и он давал деньги и не малые на то время . Что бы я не работала он одолжил :!: большую сумму денег на открытие бизнеса . Я открыла бизнес но с этим человеком не могла быть . Вроде и хороший и заботится но он всё время хотел меня трахать и даже в 3 часа ночи я просыпалась от то го что он снимал с меня трусы . ОХХХХХХ это ппппппииии . Я сказала - НЕ МОГУ . Деньги отдам как можно раньше . Он поставил условия месяц . Я навключала анкет и работала так что кровотичение было жуткое :o дней 12 а мне было всё ровно я по 10 человек принимала . Мне было всё ровно на грабителей и усталость и боль я работала и за 22 дня я не без помощи появившегося постика я отдала долг . Но история не закончилась и он начал жесткий шантаж с фото и видео и взломал мои почты и аккаунты соц сетей . Короче было не весело . :cry: :cry: :cry:
Не желаю Вам страданий . В отношениях должно быть легко и приятно . А когда через силу это сравнимо суициду
Ох, ну ни фига себе, как бывает! :shock: Вот и у меня какие-то предчувствия не хорошие относительно моего жениха..
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Pai »

Уважаемый ТС
Можно спросить?)) А вы уже ходили туда? Взамуж имею ввиду.
Вы не одна такая и с такими чувствами. Разные люди... для кого то вся цель в жизни - взамушшш, борщи варить...мужа нянчить... типа "женское счастье - был бы милый рядом". )))
Имхо - для взамуж и нормальной жизни там - должны быть какие никакие чувства. Знаю знаю , что сейчас многие девочки усмехнутся скептически. ))) Но как ни крутись , а ж*** сзади . И как ни старайся , а жить с тем, кто являет собой лишь кошелек - это сложно. Да, я люблю деньги... но одно дело - отработала , забрала деньги и ушла. Видишь его раз в неделю. Ни тебе претензий, ни стирок и готовок и ожиданий этого сокровища.
И совсем другое, когда день за днем эта физия... и с претензиями и требованиями. Все они желают быть единственными . И большинство считает, что жена это типа эконом класс. Бывают исключения , но они редки , как дождь в арабских эмиратах.))) Достаточно посмотреть вокруг, что бы понять, что взамуж как в кино - это редкость. Свобода ограничена, вечная оглядка на то как посмотрит его величество мушш. Плюс зависимость от него.... не знаю...может я стала такой циничной и меркантильной....но по мне - сплошное неудобство.
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Pai »

Ника2017q писал(а):Нет , нет, нет и ещё раз нет ! НИКОГДА НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ ! Оно того не стоит и Вы не выдержите . У меня была похожая история и он давал деньги и не малые на то время . Что бы я не работала он одолжил :!: большую сумму денег на открытие бизнеса . Я открыла бизнес но с этим человеком не могла быть . Вроде и хороший и заботится но он всё время хотел меня трахать и даже в 3 часа ночи я просыпалась от то го что он снимал с меня трусы . ОХХХХХХ это ппппппииии . Я сказала - НЕ МОГУ . Деньги отдам как можно раньше . Он поставил условия месяц . Я навключала анкет и работала так что кровотичение было жуткое :o дней 12 а мне было всё ровно я по 10 человек принимала . Мне было всё ровно на грабителей и усталость и боль я работала и за 22 дня я не без помощи появившегося постика я отдала долг . Но история не закончилась и он начал жесткий шантаж с фото и видео и взломал мои почты и аккаунты соц сетей . Короче было не весело . :cry: :cry: :cry:
Не желаю Вам страданий . В отношениях должно быть легко и приятно . А когда через силу это сравнимо суициду
Какой кошмар(((( бывают же такие....пи****
Очень вам сочувствую.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

Pai писал(а):Уважаемый ТС
Можно спросить?)) А вы уже ходили туда? Взамуж имею ввиду.
Вы не одна такая и с такими чувствами. Разные люди... для кого то вся цель в жизни - взамушшш, борщи варить...мужа нянчить... типа "женское счастье - был бы милый рядом". )))
Имхо - для взамуж и нормальной жизни там - должны быть какие никакие чувства. Знаю знаю , что сейчас многие девочки усмехнутся скептически. ))) Но как ни крутись , а ж*** сзади . И как ни старайся , а жить с тем, кто являет собой лишь кошелек - это сложно. Да, я люблю деньги... но одно дело - отработала , забрала деньги и ушла. Видишь его раз в неделю. Ни тебе претензий, ни стирок и готовок и ожиданий этого сокровища.
И совсем другое, когда день за днем эта физия... и с претензиями и требованиями. Все они желают быть единственными . И большинство считает, что жена это типа эконом класс. Бывают исключения , но они редки , как дождь в арабских эмиратах.))) Достаточно посмотреть вокруг, что бы понять, что взамуж как в кино - это редкость. Свобода ограничена, вечная оглядка на то как посмотрит его величество мушш. Плюс зависимость от него.... не знаю...может я стала такой циничной и меркантильной....но по мне - сплошное неудобство.
Сходила взамуж (правда гражданский) как-то по молодости аж на целых 4 года, по любви это дело было.
И все было так, как вы написали: "Свобода ограничена, вечная оглядка на то как посмотрит его величество мушш", в общем ад адский.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Samanta »

наивная87 писал(а):
Samanta писал(а):
наивная87 писал(а):В чем проблема то?? Не хочется, не выходите замуж
Уж больно Вид на Жительство в нормальной стране хочется.
Фиктивный брак, или найти кого-нибудь помоложе. Если вы симпатичная, то проблем с этим не будет. Свои проблемы решили, и мужа на помойку :D
Если бы все так было просто. Во-первых, чтобы фиктивный брак стал настоящим, нужно целый год (а в каких-то странах и больше) делать видимость, что вы живёте под одной крышей и брак настоящий, во-вторых это стоит денег - минимум 30 000 евро, если за адекватного не геморойного кандидата, который не будет шантажировать (насмотрелась я на девочек, кто такие браки делал по дешёвке, ничего хорошего). А тридцатку очень жалко выкидывать. Выйти за того кто помоложе? Тоже дураков нет - там либо требования такие же, как у стариков - оставить бизнес, либо альфонсы.
Но если визы в один прекрасный день давать перестанут, тогда можно и на фиктивный брак пойти. :?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Linage »

Samanta писал(а):
наивная87 писал(а):
Samanta писал(а):
Уж больно Вид на Жительство в нормальной стране хочется.
Фиктивный брак, или найти кого-нибудь помоложе. Если вы симпатичная, то проблем с этим не будет. Свои проблемы решили, и мужа на помойку :D
Если бы все так было просто. Во-первых, чтобы фиктивный брак стал настоящим, нужно целый год (а в каких-то странах и больше) делать видимость, что вы живёте под одной крышей и брак настоящий, во-вторых это стоит денег - минимум 30 000 евро, если за адекватного не геморойного кандидата, который не будет шантажировать (насмотрелась я на девочек, кто такие браки делал по дешёвке, ничего хорошего). А тридцатку очень жалко выкидывать. Выйти за того кто помоложе? Тоже дураков нет - там либо требования такие же, как у стариков - оставить бизнес, либо альфонсы.
Но если визы в один прекрасный день давать перестанут, тогда можно и на фиктивный брак пойти. :?
Не сгущайте краски:) в зависимости от страны и суммы бывают намного ниже, раз так в 6, например, и условия заключения брака не такие уж и сложные, и никаких проверок. Главное изучить вопрос и не верить информации из интернета! :i07081:
Я против дешевого эскорта :i07015:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Lilly »

Т.е пропускать через себя по несколько сот членов в год это лучше? :i07034:
Ну да, ну да...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение BelledeJour »

Слушайте ну для временного вида на жительство насколько понимаю можно купить недвижимость и пока она в собственности и будет ВНЖ! Разве нет? Только не помню ограничен ли там срок пребывания в стране как и по визе?

Еще можно студенткой на языковые курсы пойти параллельно подрабатывая в эскорте и присматривая нормального мужчину в мужья!

Linage писал(а):
Samanta писал(а):
наивная87 писал(а): Фиктивный брак, или найти кого-нибудь помоложе. Если вы симпатичная, то проблем с этим не будет. Свои проблемы решили, и мужа на помойку :D
Если бы все так было просто. Во-первых, чтобы фиктивный брак стал настоящим, нужно целый год (а в каких-то странах и больше) делать видимость, что вы живёте под одной крышей и брак настоящий, во-вторых это стоит денег - минимум 30 000 евро, если за адекватного не геморойного кандидата, который не будет шантажировать (насмотрелась я на девочек, кто такие браки делал по дешёвке, ничего хорошего). А тридцатку очень жалко выкидывать. Выйти за того кто помоложе? Тоже дураков нет - там либо требования такие же, как у стариков - оставить бизнес, либо альфонсы.
Но если визы в один прекрасный день давать перестанут, тогда можно и на фиктивный брак пойти. :?
Не сгущайте краски:) в зависимости от страны и суммы бывают намного ниже, раз так в 6, например, и условия заключения брака не такие уж и сложные, и никаких проверок. Главное изучить вопрос и не верить информации из интернета! :i07081:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение Linage »

в некоторых странах даёт право на получение внж, а в некоторых просто особого вида визы. Но и в том, и в другом варианте стоимость этой недвижимости должна быть определённого минимума, и зачастую этот минимум в 50 раз выше стоимости фиктивного брака. Позтому намного экономичнее муж)) правда, нужно найти проверенные контакты, чтобы, действительно, не было проблем.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Когда не хочется замуж.

Сообщение BelledeJour »

Так этого мужа еще найти надо!! И у кого контакты искать? Проще самой предлагать? Так как чем меньше народу вовлечены тем меньше пале
Но мужички когда им предлагаешь фиктивный брак вдруг обижаются ( хотя и никаких серьезных намерений то у них не было) и вспоминают о морали
А может просто цену набивают
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика