Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение katusha »

kisa88 писал(а):
Bridget писал(а): А вот русские мужчины - это ужас :mrgreen: Я заметила у них у всех отклонения (особенно, кто встречается с сайтов знакомств), каждый стремится тебя принизить или как-то завуалировано себя поставить выше тебя. Вот уж где "террористы" в плане интима, совершенно женщину не чувствуют, умеют только долбить и не кончать подолгу (это среди них почему-то считается крутым, у меня даже был бойфренд, который специально тренировался не кончать по несколько часов))). Разговаривать мне с ними абсолютно не о чем, они все время чем-то недовольны, мало улыбаются. Европейский менталитет мужчин и наших - это одна большая, нет - ОГРОМНАЯ пропасть.
Странно, чем же так сильно русские не угодили, ну на Мамбе - да много шлака всякого, ну так я там и не сижу, так же как и на иностр.сайтах знакомств с их кучей тайм вейстеров. Долгие не кончающие у меня были, но по сравнению с этим парижским опытом - реально просто ничтожный процент их.. А там было - каждый первый. Единственный плюс - в Париже больше маленьких йухцов попадалось, чем в Мск. В моем случае разница менталитетов была сильно в пользу русских. Даже в этой поездке был один случай, что попался подруге клиент оч щедрый и ненапряжный, которому и секса то не надо было, а вместо него еще в дорогой ресторан пригласил. Это был русский) Сразу ТАКОЙ контрастище :i07034:

Может конечно у инди и реально настолько лучше (хотя вот тут мне пару пользовательниц отписались что и по 250 к инди ходит шлак, и они не могут с ними работать), - но вот такого шквала долбанутых смсок и звонков в стиле "сколько полчаса?" "какие сервисы? а тот сервис есть, а вот этот сервис точно входит? пальцы, окончания, игрушки, etc..." "какие есть у тебя дресс коды?" "нет, мне мбр обязателен!" "а я хочу прийти на час, на секс без презерватива? Я чистый белый француз!" "а скидки есть?" - и тд и тп, после размещения на моск.сайтах и близко не было. Как после размещения собств.рекламы в Париже (ледиксена, ситиофлав).

Нет ну бывает раз раз да позвонит изредка какой залетный дроч с подобными вопросами. Но вовсе не такой шквал, и он как правило УЖЕ 20 раз в чс висит как дроч.
Это все действительно результат работы агентств. Когда я начинала в Париже, то все клиенты были лапочки и зайки, и работать с французами было одно удовольствие даже дешевле 250. У меня были счастливые часы по 230, и даже давали скидку по 200 за час, и приходили красивые студентики, просто заглядение. Скромные и милые красавчики, отличный секс, подарки, прогулки и куча любви и сюсепусей, поклонников разного уровня достатка, но все вели себя как джентльмены, и секс там вообще не был главной составляющей, люди много и с удовольствием общались. Но с тех пор утекло очень много воды. В то время можно было стоять на одном гиде, платить только за рекламу на нем, и зарабатывать больше по 200-250, чем сейчас можно зарабатывать по рекламе, даже платя за 10-20 сайтов и работая по ценнику от 300. В каком-то году гид оккупировали такие агентства, которые стали в обязательном порядке всем предоставлять римминг и все услуги. С тех пор на гиде ни одна нормальная инди не рекламируется. Это уже очень давно, много лет. Причем, анонс тогда считался сайтом хуже, чем гид, в плане работы. Там было больше дешевых девочек и много грабителей. Но потом все инди с гида ушли на анонс, и гид ушел вниз, а анонс приподнялся. Вообще же, гид и анонс - это типично агентские сайты, ни одна инди нормальная не согласится работать на сайте, где есть такое обилие отзывов, где так много агентств, где обязательно указывать какой-то минимум физ услуг, а главное, где надо подтверждать свои фото, отправляя паспорт. Такими требованиями эти сайты сами задают свой уровень. Встань на развороте во всей красе со своими фото, внизу будут отзывы, как тебя имели, и еще паспорт сверху прилепи и вериф фотку. Это изначально унижение для девушки. Все инди стали работать на других сайтах и на международных директориях, и выезжать в основном за счет командировочных и иностранцев, да богачей. Но потом богачи стали уезжать из Франции, и постепенно их осталось очень мало. Уехало много евреев. А тем временем, агентства все больше портили рынок, так что и оставшиеся богачи редко согласны платить хорошую цену и без сервисов. Чаще всего те, кто богаты, хотят долгосрочных отношений по сходной цене, и постепенно начинают разводить на секс без резинки, причем, не одну одновременно. Достаточно даже посмотреть на демографию туризма в Париже. Сначала это были белые в основном. Потом стало много арабов и индусов. А сейчас там одни китайцы. Это сказалось и на работе с иностранцами. Очень много девочек пришло на сайты, откуда идут иностранцы, и встали там по ценам анонса, и делают все услуги, многие иностранцы уже знают про анонс и гид, и поэтому они тоже уже не хотят платить нормальный ценник, и все хотят услуг. Сейчас совершенно нормальная ситуация иметь работу только по ночам, и в хорошие отели зовут чаще всего после 12 ночи и за ценник не выше анонсовского, и по старой цене инкола за час уже хотят аут, причем, чтобы туда еще и были услуги включены, зачастую. Так что, ценник испорчен окончательно. Вы выше писали, что якобы я или мы тут советуем вам приехать в Париж, вложить 100500 денег, снять элитную квартиру и встать по элитной цене. Я вам такого не советую. Я вообще не советую ехать сейчас в Париж, это решать вам, но если вы хотите ехать как инди, я просто рассказываю, какие тут расклады. Ни о какой элитной квартире в Париже вам даже мечтать нельзя, тк элитные квартиры в Париже будут стоить от 5000-7000 евро и до бесконечности. А любая обычная квартира с мебелью и нормальным расположением, просто чтобы это был не клоповник, и даже небольшого метража, будет вам стоить от 2500 до 3200 за месяц. Реклама обойдется от 2000 евро, и не факт, что это вам сильно поможет. Цена от 300 - это не элитная цена, а всегда была нормальная обычная цена для иностранцев и французов побогаче, чем средний офисный планктон. Просто иностранцы, приезжающие теперь в Париж, демографически изменились, и изменился сам рынок, так что гарантии, что вы тут вообще заработаете хоть что-то в плюс - больше нет. Вот и все. Но если работать, то работать за копейки не имеет смысла, потому что при таких расходах вы просто себя угробите за очень короткое время, и вдобавок еще и не заработаете толком. Откуда возьмутся платежеспособные иностранцы, когда во всех странах ценник провалился? Это во-первых. Во-вторых, тут теракты. В-третьих, куча левых фотографий от операторов, и никому не нужен головняк этот у себя в отеле. Клиенты уже воют от этого, насколько фото не соответствует реальности. В-третьих, предложение дешевое с кучей услуг рождает соответствующий спрос. Норм люди будут брезговать ходить. И иностранцы - кто они сейчас? В какое-то предыдущее время хотя бы можно было стричь деньги с богатых заливских арабов, которые платили больше обычных клиентов. Индусы тоже шли нормальные. Сейчас они уже все такие же ненормальные, как и французы по 250. И за каждого иностранца конкуренция тупо больше, потому что много девушек работает, и у каждой работы меньше. Все. Так что, с учетом этого всего, если вы еще хотите ехать в Париж -велкам, но на свой страх и риск. Некоторые говорят, что это означает только то, что надо работать по средней цене и с услугами. Но по средней цене и с услугами при таких расходах вы устанете очень быстро, и риск нацеплять всякого очень высок. Поэтому я и говорю, что при этой ситуации вероятнее всего выгоднее работать с москвичами лично вам, раз у вас там уже система налажена, и вас все устраивает.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение London »

Мне кажется, что в какой-то момент агентства и прочие прослышали, что в Париже куча работы и, эгегей, все в Париж, девки! Ну и нагнали этих девочек с риммингом по 150 и всю эту кучу работы просто испоганили.
Анонс посмотреть - какая-то дичь. Половина фейки, другая половина "150 и скидки" с сим и риммингом. :i07026: Я просто даже боюсь представить, что это за мужчины, которым ЭТО надо.
Never serious.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение CoolNicoly2 »

Здесь уже выше девушка написала что клиенты в Москве хорошие от 10т час
Чем выше цена тем лучше контингент.Так же и в Париже.
Работайте Индии и по норм прайсу и будет вам счастье в любой стране.Но не забывайте что это тяжелая работа над собой в первую очередь,соответствие уровню.
Инди работать не просто,это вся реклама,общение,организация только на вас.Зато ни один дебил к вам не пробьётся.Придурков слышно по первой же фразе или по первому сообщению.Кто с опытом и хорошей интуицией умеет весь шлак быстро фильтровать.Обожаю Московских клиентов,самые лучшие и щедрые.Попадаются такие мужчины что просто WOW.Я сама не русская,может по этому?)Это в плане вознаграждения и врямяпровожления.По поводу секса с Московским маче,небольшое разочарование и жёсткий недоеб Lol
Ну не умеют он хорошо ипать,большинство эгоисты в этом плане,или скорее всего не считают сам процесс важен.Важны эмоции и общение.
Любительницам хорошего секса посоветую иметь вибратор,а лучше 3 Lol
А теперь французы...Они другие,совершенно.У них секс как искусство.Но,это не о нищеебах и скидочниках!
Если вы едите в Париж и хотите взять количеством,то будьте добры принимайте это количество со всеми прелестями и не жалуйтесь после.
Первый оргазм был с французом,они то уж умеют постараться!Если Вы держите цену и экстра!То у вас пойдут хорошие клиенты.Но!Французы прут сразу только на скидки и прут только придурки.Нормальные же клиенты присматриваются ждут отзывы.И нормальные не пойдут на скидки или симы сифы включено епт.
Вы не поверите,есть даже турки супер клиенты и арабы!Но это уже отдельная история))
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Milana.88 »

Это конечно идеальный вариант- всех отсеивать, работать от 300. Только что то сомневаюсь при текущей ситуации когда полно красивых 18летних топ итп на все согласных за 250.
И насчёт 150/полчаса тоже совершенно не согласна. Приходили норм мужчины, , через 15-20 мин уже не было никого а то и раньше. Даже с получасовиками гораздо легче работалось. Бывало и процесс 5 минут, потом смотрю а он уже одевается.
Вы кстати сами киса.88 сказали вам в основном проверенных посылали. Тоесть значит агентские постоянники- а самая ядерная смесь это агентский пост-ревьшник(( а кстати вы видели эти афродитовские объявления? Там в разделе "о себе" значится обширный список услуг и ничего более
Естественно соответствующие мужики и идут. Дауж скорее всего нормальный мужчина действительно побрезгует. Так что инди и только инди в Париже. ООО кстати узнаю себя в вас тоже казалось раньше-мужчина заплатил 250/час как же я ово не сделаю. А потом уже всем натягивала през и не спрашивала)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение аннару »

Моя знакомая работает в Париже 16
СНИМАЕТ квартирку 900 е в месяц. Уже почти два года.
Не знает, что такое сайт гид и 6 аннонс. Работает по другим сайтам.
400-600 в день имеет, ей хватает.иногда 1000 в день. иногда 150 в день.
Цены у неё 130 150 и 220
Говорит, что это лучше, чем по-городам и тд.
Так что, каждому своё.
Я тоже нашла город, где плачу за квартиру 320 евро в месяц, но я предпочитаю и по городам поездить, поснимать сливки и вернуться в своё гнёздышко. Призадумалась, что у неё выгоднее выходит. И энергонезатратно. Хотя, клиенты дикие и тяжёлые. Но у меня постоянные переезды, дороже квартиры в итоге в месяц, но клиенты лучше. Кому что.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а):
Alexa007 писал(а):Если бы клиенты были по ценнику 10 и выше...

И вообще реально в Москве иметь хотя бы 2-3 клиента в день по цене 10 и выше?
Реально...мне нет смысла врать....что я в турах что в москве одинаково зарабатывала...только в москве в своей квартире сижу....а в турах..траты....рекламы перелет,гостишка....туры это здорово-но лично у меня по деньгам что в москве что в турах одинаково выходило
Не, у меня разница просто колоссальная! Небо и земля. Даже учитывая расходы на перелеты и квартиру
Видимо, каждому свое
Действительно, видимо у всех по разному. У меня вот вышла выручка больше конечно, чем в Москве, но прибыль прямо намного меньше. В Мск я ни разу вот так в ноль трахнув много мужиков не выходила, всегда стабильный плюс. Хотя, опять же - я всеми руками и ногами выбрала бы поменьше заработок, но по московски, без всего этого прессинга, непроверенных клиентов, фоток с лицом, поточных мбр, симов, сифов, и прочих сифилисов.

Вот какой расклад примерно по тратам на тур 14 дней: 1400 евро жилье (100 евро в день), 380 евро билеты (в этот раз так вышло), т.к. виза у меня была другой страны, а правило первого въезда я нарушать не хотела, то въезд через другую страну с отелем, такси до аэропорта, билетами до Парижа etc. обошелся мне в 400 евро примерно (при экономии и отеле 3 зв), 280 евро фотосет с ретушью, 120 евро такси до аэропорта и обратно, 100 с лишним евро анализы, 100 евро всякая рабочая требуха, мирамистины-эпигены; еще я за визу приплатила, 400 евро (мне после отказа в визе, в чистый паспорт, с самым минимумом документов поставили сразу мультивизу на полгода, уверена оно того стоит! для меня это удобнее теперь чем самой подавать и гадать а дадут ли визу, и на сколько дней.) 100 евро потеряла на подаче и отказе в визе. Стоимость рекламы я точно пока не знаю возьмем 400 евро.

Выходит только базовых расходов для инди в моем случае было бы около 3600 евро на тур. Это 15 мужиков надо со всем этим трешовым "сервисом" трахнуть по 250, чтобы только расходы окупить. Если получасовиков и скидочников не брать, если брать то и больше.

С агентом, опять же, вышло 19-20 чуваков и в ноль. У нас и сервиса этого разрушительного нет, и траты по сравнению с Парижем практически отсутствуют. Поэтому и выходила больше прибыль с меньшими энерго и здоровье затратами) Еще стоит учесть, что у нас гораздо чаще заказывали на 2 часа (да даже в принципе заказывали на 2, в Париже - ни разу), на ночь, то, что выезд у нас дороже, и то что с доп. услугами стоимость встречи не настолько уж сильно ниже получается. В Париже допом только а.с., который спросили всего один раз. Точнее, несколько раз, но в другие разы хотели без доплаты for free, ведь ты это любишь)) :P :D
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
katusha

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение katusha »

London писал(а):Мне кажется, что в какой-то момент агентства и прочие прослышали, что в Париже куча работы и, эгегей, все в Париж, девки! Ну и нагнали этих девочек с риммингом по 150 и всю эту кучу работы просто испоганили.
Анонс посмотреть - какая-то дичь. Половина фейки, другая половина "150 и скидки" с сим и риммингом. :i07026: Я просто даже боюсь представить, что это за мужчины, которым ЭТО надо.
Насчет анонса: я из любопытства зарегистрировалась там как клиент, и почитала там их доску, где они общаются. Они там все фейки палят и обсуждают. Все фейковые фотки, украденные из инстаграмма, там палят, и знают, кто на самом деле эта девушка, ее имя и фамилию. И кричат: да, привезите мне ее за эти деньги в Париж, и я буду ее тут трахать! (Угу, и с риммингом желательно, щас, уже везем). Они хотят, чтобы им везли топ моделей по 150 или 200 евро все включено за полчаса. Дальше, оттуда же я узнала, что оказывается, эти местные заядлые ходоки дают всем девушкам совет не рекламироваться на многих сайтах. Для них, если у тебя стоит реклама на куче сайтов, это показатель того, что ты плохо работаешь и мало зарабатываешь, поэтому тебе приходится ставить много рекламы. То есть, эти ходоки пытаются всех под себя прогнуть, и морочат девочкам голову, не давая им рекламироваться и иметь выбор клиентов, так что девочки вынуждены прогибаться в своих ценах и услугах под этих ходоков, и давать им все задешево, покуда выбора у них нет без обширной рекламы. Но дело в том, что эти ходоки и агентства уже втянули в эту свою систему и клиентов, которые раньше были нормальными. Клиентов из отелей. Я сама общалась с такими постоянниками из хороших отелей, которые стали ходить в амур рюс, когда они приезжали, а меня не было, и они рассказывали мне, что там творят. Они совершенно от меня такого же не требовали, и говорили, что у меня уровень выше, но все-таки они постепенно видимо сделали для себя выбор в пользу более дешевого и развернутого сервиса, где с порога целуют в попу. Мне кажется, что ответом на такое безобразие мог быть бы только повальный флешмоб инди, которые бы массово ушли с анонса, встали на другие сайты с ценами от 300, и ни в какую бы не соглашались на такие услуги, особенно по системе "все включено", как минимум. Но это утопия! Девочки так никогда не сделают, потому что будут боятся потерять свои денежки. И все это уже слишком далеко зашло. Поэтому, лично я умываю руки, и никого ни к чему не призываю. И мылю лыжи из Парижу. :(
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение quarantine »

Пффф, у меня таких клиентов куча в любой стране. Причина одна - возраст. Любят приходить доминанты помучать, кровопийцы обыкновенные и тд. В последнее время все чаще разводят на безгандонщину, настолько часто что уже скучно от этих жалких попыток. Уверена что ко взрослым инди такое не приходит, потому что знают - разговор будет коротким.
Цены снижать и включать услуги смысла не вижу, замечательно работала по нормальному прайсу кроме пары стран и печальных опытов. Францию избегаю принципиально.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение аннару »

Девочки, ну откуда взялся сейчас этот клиент? Я не сдержалась, вспылила, открыла дверь не прощаясь. Теперь вот сижу, всю трясёт, думу думаю, может зря я так, мой дурацкий характер .. зря может мужика обидела. Или правильно сделала, нехер на шею садиться и дурой выставлять. Последний раз был похожий случай год назад. Приехал из Марселя сегодняшний, и занесло его блин в мою деревню. Спросил про цену за 45 минут. Вошёл в квартиру, даёт за 45 минут и приговаривает, я на час. Я деньги беру, приговариваю, на 45 минут, час не такая цена, он опять час, я нет. И прошёл в кровать. Мужичок напряжный, то голову ему, то ноги массаж, но при этом хватил меня , болтаем , но на душе не спокойно .Тут стал лезть туда, я говорю нет, не написано такое. Ладно... кончить вообще не может. Он берётся за дело сам и тоже не выходит, его 45 минут и 56 минут давно прошли. Я мысленно проклинаю этот вечер и весь Марсель вместе взятый и его долбанный лексус ( говорила же себе много раз что на дорогих машинах одни дебилы ), НО молчу , потому что он стал всхлипывать и вроде как кончать. Но это всё затянулось и всё равно никак. И тут меня прорвало! Я сказала, так филипп мне это не нравится, ты посмотри на часы, ты первый мужчина за три года, кто мне даёт за 45 минут деньги , но и через час ты всё равно тут! Ты не можешь кончить! ты когда собираешься кончать? Завтра? Или в полночь? Он молчит. Я подаю ему бумажки, одевается, выходит, полная тишина.
Аватара пользователя
beauty16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2017 00:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение beauty16 »

Как то тоже была в Париже не понравилось клиенты ужасные и вонючки когда я одевала през они так глаза вылупляли удивлялись.. потом накатали мне негативный отзыв вобщем не сложилось у меня с францией
Единственое на выезде помню был хороший парень ухоженный а так в отель ужас что приходит и отношение такое же
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kiss69me »

интересно мнение Васаби на этот счет послушать, мне кажется у нее всегда везде хорошо)))

ну а так выводы все сделали? в Париж не едем)) правда я его уже давно сделала) осенью :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение anna123 »

[quote="Bridget"]Все что вы описали - это лишь результат того, что данное агенство клиенты не уважают. Вот и приходит подобные чмошники с короной, а что вы хотели, агенство годами "трудилось" над такой репутацией))) Вернее не только агенство, а и безотказные на всё согласные девочки про которых можно потом писать лживые противные отзывы на Гайде и агентам на это пофиг. 30 минут и 2 раза секс - это шутка?? Ни у кого такого нет, я не знаю где Афродита находит подобных клиентов и с какого перепугу они разрешают это.





Это не только в Афродите. Я работала в агентстве в Италии и возмущалась почему это клин хочет за 30 минут 2 раза. На что диспетчер мне ответила" Имеет право!" Мол, если он заплатил за 30 мин, то может ипать все 30 минут и сколько раз захочет. И попробуй ему откажи, он тут же накатает плохой отзыв и девочка будет сидеть без работы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение anna123 »

Scandic писал(а):
Мне кажется просто априори не брать получасовиков и все...получасовики в Европе это как русские клиенты которая шоркаются по девам с бюджетной ценой


В Италии 90% клинов- тридцатиминутники, если их не брать то как работать? Заказов на 2-3 часа лично у меня уже давно не было.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

beauty16 писал(а):Как то тоже была в Париже не понравилось клиенты ужасные и вонючки когда я одевала през они так глаза вылупляли удивлялись.. потом накатали мне негативный отзыв вобщем не сложилось у меня с францией
Единственое на выезде помню был хороший парень ухоженный а так в отель ужас что приходит и отношение такое же
Вот-вот. Один в один. Только я эти выпученные глаза получала даже не из за преза, а просто потому что отстранялась когда вонючки пытались запихать язык мне в рот как можно глубже и там им вращать :mrgreen: и переходила на просто лайтовые нежные поцелуи в губы, шею и тело. Ну и не позволяла им шуровать по несколько пальцев со всей силы везде где только можно :i07054:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Опять же, про отзывы.. В Мск я регулярно встречаю отзывы под анектами в стиле: "классная девушка, будьте с ней нежны и добры, если найти к ней подход, то встреча пройдет незабываемо". Ключевая фраза - "если найти к ней подход". Не могу представить, чтобы какой то из того типа клиентов, что ходили ко мне в Париже, что то подобное написал, когда ты там просто кусок мяса и секс игрушка которая за эти $ должна терпеть все что он хочет, а в противном случае - недовольство и протест.

Хотя у меня там на гайде-анонсе отзывы и оценки были хорошие, ревьюшники ко мне пришли в самом начале работы и я перед ними выложилась.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Scandic »

В Австрии в Вене по 150 евро полчаса приходил такой ужас....да по заработкам выходило неплохо,но мои нервы были на переделе.....будто я вернулась в Москву и начала прниимать гстей по 3 тыс. Это ужасно. если и работать с клиентами,то от 250 евро час хотя бы
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Scandic »

Я верю что нормальные холенные ухоженные быстры мужчины ходят по 300 евро час....другой вопрос....готовы ли ждать...готовы ли поставить такой ценник? Я пока что завязала с турами...так как считаю что должна быть в радость поэтому работаю по высокому прайсу в Москсве..
Drama Queen)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение JessySpice »

Тоже обожаю московских гостей, а лондонские и парижские намного тяжелее. Парижские хоть трахаются и размеры хорошие, а лондонские - один оральный секс в приоритете и извращения всякие. Ну кто из девушек любит куни, тем в Лондон, там такие эксперты по этому делу ходят, московским далеко до них.
А кто любит попроще нормальный секс, тем конечно в России проще. Париж еще агенства видимо испортили сильно.
Вот лишний раз радуюсь что отказалась работать на агенство в последний раз. Только инди!
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Gekata »

в Париже работать на агентства сейчас - это надо быть мазохистом.
Работала с Афродитой несколько раз.
Первый раз год назад примерно.
Приходили чуваки на сервисы (риминги-шмиминги), было это все за доплату, делала молча и послушно, очень уж хотелось свою копеечку. В результате получила в этом туре взамен на хорошие ревью страшный цистит и кишечную палочку, которые потом полгода лечила.
Поехала я потом от Афро примерно полгодика назад.
Память о циститах мучала, но думаю пофиг, побольше мирамистина и вперед.
И вот приходит красавчик, сходу жопу подставляет для римминга. Я ему: "зая, это доп 50€".
а он: "в агентстве сказали, римминг включен в стоимость". ну думаю, странно, я же оговаривала с диспом, что это доп. Второй пришел. Опять та же сцена. С порога жопу подставляет, еще и говорит, что хочет, чтобы ему не просто жопу лизали, а язык в анус засовывали". я ему снова про доплату и про то, что я даже за 50 язык совать не стану. Был злой, грозился плохим ревью, так как "агентство ему пообещало, что сделаешь все без доплат".
ну после этого я не выдержала, написала диспу, что какого черта римминг бесплатный. Они сказали ок и вообще убрали римминг из списка услуг.
я тут подробно про римминг расписывала, но с ким, ово и глотаниями то же самое. Еще в прошлом году от агентства доплаты за эти были, теперь нет.
И еще постоянно эти желающие секретарш, школьниц и тп.
Половину клинов по 200 час посылают.
Общалась с девочками, которые работали в Амуре, там не лучше.
Работала я после Афро инди во Франции.
Никаких описаний кимом в рекламе. никаких бесплатных сервисов.
что сказать.
желающих на все вкл все равно много. только когда работаешь инди, можешь сама решать брать их или не брать.
я не брала, работала только по классике, здоровье дороже.
по деньгам точно так же.
Забавная штука. Вначале, когда начинала эскортить, делала огромный сервис.
чем дольше в эскорте, тем меньше сервис у меня. Поняла что не могу делать то, что мне противно. Денег от этого зарабатывать меньше не стала.
Даже от того что анал перестала делать.

Вот тут критикуют французских клиентов.
А мне они нравятся. но только конечно не агентские немытые подонки с жопоманией.
из европейцев пожалуй больше всего французы и нравятся. Хорошо с ними ГФЕ идет. Нормальные обеспеченные клиенты как правило там образованные, у меня есть возможность сесть на свой конек (эрлтично вести интеллектуальную беседу), они от этого уходят в восторге.
Секс с ними тоже ничего так.
Голландцы вот вроде тоже норм, но реально постоянно на один минет ходят. А секса же тоже хочется. С голландцами постоянно испытываешь сексуальный голод)))

честно говоря, с русскими я работаю редко, но скажу честно, что именно о них у меня самые лучшие воспоминания. да, москвичи эти были не бедные и по норм прайсу.
я еще думаю, нам с русскими легче, так как один менталитет, одна культура, язык... Поэтому нам с ними проще.
С русскими хорошо еще идет работа у тех, кто силен в гфе. Любят у нас душевное общение.
подытоживая.
По норм прайсу приходят норм клины.
Даже французы не всегда такие уж плохиши.
когда я работала инди, ко мне и за 200 час супер приходили, так как я оговаривала четко что делаю а что нет. А были агентские за 250 страшные, вонючие и с огромными претензиями и хамстов, так как они продают девочек как секс-машин, обещая бесплатный фулл сервис.
по 300 в Париже не работала, так что сказать ничего не могу.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Gekata писал(а):в Париже работать на агентства сейчас - это надо быть мазохистом.
Работала с Афродитой несколько раз.
Первый раз год назад примерно.
Приходили чуваки на сервисы (риминги-шмиминги), было это все за доплату, делала молча и послушно, очень уж хотелось свою копеечку. В результате получила в этом туре взамен на хорошие ревью страшный цистит и кишечную палочку, которые потом полгода лечила.
Поехала я потом от Афро примерно полгодика назад.
Память о циститах мучала, но думаю пофиг, побольше мирамистина и вперед.
И вот приходит красавчик, сходу жопу подставляет для римминга. Я ему: "зая, это доп 50€".
а он: "в агентстве сказали, римминг включен в стоимость". ну думаю, странно, я же оговаривала с диспом, что это доп. Второй пришел. Опять та же сцена. С порога жопу подставляет, еще и говорит, что хочет, чтобы ему не просто жопу лизали, а язык в анус засовывали". я ему снова про доплату и про то, что я даже за 50 язык совать не стану. Был злой, грозился плохим ревью, так как "агентство ему пообещало, что сделаешь все без доплат".
ну после этого я не выдержала, написала диспу, что какого черта римминг бесплатный. Они сказали ок и вообще убрали римминг из списка услуг.
я тут подробно про римминг расписывала, но с ким, ово и глотаниями то же самое. Еще в прошлом году от агентства доплаты за эти были, теперь нет.
И еще постоянно эти желающие секретарш, школьниц и тп.
Половину клинов по 200 час посылают.
Общалась с девочками, которые работали в Амуре, там не лучше.
Работала я после Афро инди во Франции.
Никаких описаний кимом в рекламе. никаких бесплатных сервисов.
что сказать.
желающих на все вкл все равно много. только когда работаешь инди, можешь сама решать брать их или не брать.
я не брала, работала только по классике, здоровье дороже.
по деньгам точно так же.
Забавная штука. Вначале, когда начинала эскортить, делала огромный сервис.
чем дольше в эскорте, тем меньше сервис у меня. Поняла что не могу делать то, что мне противно. Денег от этого зарабатывать меньше не стала.
Даже от того что анал перестала делать.

Вот тут критикуют французских клиентов.
А мне они нравятся. но только конечно не агентские немытые подонки с жопоманией.
из европейцев пожалуй больше всего французы и нравятся. Хорошо с ними ГФЕ идет. Нормальные обеспеченные клиенты как правило там образованные, у меня есть возможность сесть на свой конек (эрлтично вести интеллектуальную беседу), они от этого уходят в восторге.
Секс с ними тоже ничего так.
Голландцы вот вроде тоже норм, но реально постоянно на один минет ходят. А секса же тоже хочется. С голландцами постоянно испытываешь сексуальный голод)))

честно говоря, с русскими я работаю редко, но скажу честно, что именно о них у меня самые лучшие воспоминания. да, москвичи эти были не бедные и по норм прайсу.
я еще думаю, нам с русскими легче, так как один менталитет, одна культура, язык... Поэтому нам с ними проще.
С русскими хорошо еще идет работа у тех, кто силен в гфе. Любят у нас душевное общение.
подытоживая.
По норм прайсу приходят норм клины.
Даже французы не всегда такие уж плохиши.
когда я работала инди, ко мне и за 200 час супер приходили, так как я оговаривала четко что делаю а что нет. А были агентские за 250 страшные, вонючие и с огромными претензиями и хамстов, так как они продают девочек как секс-машин, обещая бесплатный фулл сервис.
по 300 в Париже не работала, так что сказать ничего не могу.
Ёлки-палки, ну как же четко и детально я все это узнаю!

Язык в анус, слава яйцам, не просили, совали только сами, мне (Не зная меня вообще, а зная обо мне только тот факт, что я проститутка. Так, видимо, и аппетитней и доверия больше)) Не то чтобы это делает их менее ненормальными, но блин я б им не стала делать вообще ни в коем разе. :mrgreen: :cry: :i07026: Нет! Пусть бы хоть все деньги выложенные за аренду потеряла, чемодан-вокзал-домой! Все лучше вонючих глистастых скорее всего и волосатых жоп. С "глотанием" та же история, не просили (ну хоть этим не шокировали!), но и не стала бы, за вонючками незнакомыми сперму там есть, что еще за фильм ужасов наяву :mrgreen:

И про страшный цистит и бактерии всякие, вот валялась там с приступом пыталась найти в Интернете как бы быстрее помочь себе в таком случае. А ответ один в таких случаях - вызывайте скорую. Какую там скорую вызывать, за рубежом в недешевой столице, чтобы не в ноль, а прямо в минус-преминус выйти что ли. Благо, тьфу тьфу антибиотики необходимые и таблы захватила, в итоге сам отступил.

100 проц попадание и по костюмам, и по половине 200, и по хамство и угрозы ревью, в ответ на попытку обозначить свои разумные границы.

Очень благодарю за Ваш опыт, четче стало понятно что значит что "у инди лучше"! :) :i07155: :i07155: :i07155:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика