Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение JessySpice »

Слова "плохой работник" где-то здесь прочитала, вообще под столом:)) Как при социализме - от каждого по способностям, каждому по труду. Секс и эскорт - это вообще работа? Там зарплаты, премии, трудовые заслуги, лучший работник месяца? Ржу не могу :D
Как же русские женщины отличаются от иностранок, не ценят себя, подстраиваются, забыли о соей личности, своей сущности, удовольствии от бытия...
Надо опубликовать проституцкий журнал "работница" и там писать полезные статьи типа "труд и гигиена" :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение pionerka »

Бразильянок не грабят, а если грабят только русских, то это потому, что русские такие хуевые, видимо, плохие люди просто. Плохие секс работники, не умеют хорошо трахаться и сосать. Хорошим работникам никто пальцы не сует, их не грабят. Только с плохими это происходит.
Не обижайтесь на Сарочку, в Израиле у всех бывших такое начинается, они еще любят слово Савок там употреблять, и говорить какое Г в России и русские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Мистерия »

А мне нравится подход Сарочки к работе, всем бы так. Работника надо называть работником. Хороших девок в сфере эскорта наперечет. Вообще, про девочку можно сказать, что она успешна (ну ладно, интересна для работы в паре, например) только при наличия у нее качеств именно хорошего работника (исполнительность, ответственность, серьезный подход, даже если речь идет о мужском оргазме). Все остальное от лукавого, больше из-за заблуждения, будто девушка без маски, "настоящая", кому-то там интересна как человек, а не функция. Нет такого, опомнитесь...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну все после того как перетерли и разжевали на несколько страниц разницу в 50 евро давайте теперь дружно поднимем ценник до 300 час !!
А теперь давайте перейдём к рассуждениям о разнице между клиентами по 300 и 350, 350 и 400, 400 и 500, 500 и 1000 за час. У кого какой опыт?
Часто работаю по 500 и 600, плюс иногда бывают заказы от пары элитных агентств по 800-1000 за час. Могу сказать, что по 500-600 клиенты-лапочки, идеальный вариант. Мне неудобно в лоб спрашивать "почему не заказываешь по 250?", но когда я спрашиваю, почему они выбрали именно меня, обычно со спокойной улыбкой говорят "потому что понравилась", а никаких там "могу себе позволить!" и т.п.
А вот по 800-1000 за час совсем другая публика; обычно это закомплексованное богатое быдло, чаще всего русские, индусы или саудовцы. Из тех, кому принципиально покупать неважно что, но самое лухари. Как в анекдоте про новых русских: купил часы за 10 тыс. евро - дурак, в соседнем магазине такие же по 20 тыс. продаются!
"Сервисов" они не требуют, часто и до секса не доходит, но в общении крайне неприятны. Совершенно обычное явление для них с безразлично-брезгливым видом сказать "подожди", и минут 20 заниматься своими делами, полностью игнорируя тебя. Также в порядке вещей не подготовить кэш, чтобы заплатить тебе, и приходится по пол-часа его дёргать, чтобы пойти снять, а он от тебя отбивается, как от назойливой мухи :mrgreen: .
Часто бывает, что сразу при встрече персонаж говорит "подожди" и отчаливает в неизвестном направлении, а через какое-то время его охранник выносит деньги и говорит, что ты можешь быть свободна.
Конечно, этих клиентов не сравнить с любителями все везде пихать и совать за 250 евро, да и грех жаловаться, чтобы пол-часа потерпеть тупые понты за такие деньги, но удовольствия от этих встреч обычно никакого.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

pionerka писал(а):Бразильянок не грабят, а если грабят только русских, то это потому, что русские такие хуевые, видимо, плохие люди просто. Плохие секс работники, не умеют хорошо трахаться и сосать. Хорошим работникам никто пальцы не сует, их не грабят. Только с плохими это происходит.
Не обижайтесь на Сарочку, в Израиле у всех бывших такое начинается, они еще любят слово Савок там употреблять, и говорить какое Г в России и русские.
Согласна, никого не грабят, все это страхи совковые говеных русских, вот только почему то в единственный же :!: Раз, когда у меня клиенты шли один за другим, и я пару бумажек от предыдущего клиента, пока в душ ходил не спрятала сразу как следует, а положила на высокий шкаф вне зоны видимости моей и клиента. А после встречи помчалась прихорашиваться перед следующим, получив смс от диспа, что идет ходок ревьюшник. Вот он был оч высокий чел, француз, и он после встречи мне сразу же на это указал. "Не ложи так деньги, прячь их. У нас тут немало таких ребят, для которых вообще не проблема твои деньги у тебя забрать. Никогда так не делай. Дома в принципе лучше нал не хранить".
Ну точно, не грабят никого, да и откуда клиентам знать. :i07021:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение JessySpice »

Мистерия писал(а):А мне нравится подход Сарочки к работе, всем бы так. Работника надо называть работником. Хороших девок в сфере эскорта наперечет. Вообще, про девочку можно сказать, что она успешна (ну ладно, интересна для работы в паре, например) только при наличия у нее качеств именно хорошего работника (исполнительность, ответственность, серьезный подход, даже если речь идет о мужском оргазме). Все остальное от лукавого, больше из-за заблуждения, будто девушка без маски, "настоящая", кому-то там интересна как человек, а не функция. Нет такого, опомнитесь...
Т,е. самые успешные в эскорте это те, кто серьезен и сосет без устали с хорошей техникой, не филонит. всегда готов к аналу и массаж делает профессионально и добросовестно, не отвлекаясь на всякую там болтовню и разводы? Да? :D
И причем здесь натуральность? Хорошая актриса - это тоже работа, но уже другие навыки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение BelledeJour »

А вы наверное тролль мужик? Мы вас раскусили :)

Мистерия писал(а):А мне нравится подход Сарочки к работе, всем бы так. Работника надо называть работником. Хороших девок в сфере эскорта наперечет. Вообще, про девочку можно сказать, что она успешна (ну ладно, интересна для работы в паре, например) только при наличия у нее качеств именно хорошего работника (исполнительность, ответственность, серьезный подход, даже если речь идет о мужском оргазме). Все остальное от лукавого, больше из-за заблуждения, будто девушка без маски, "настоящая", кому-то там интересна как человек, а не функция. Нет такого, опомнитесь...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Alexa007 »

kisa88 писал(а):
Ellen писал(а): Абсолютно согласна, в мск гости лучше, как вы и написали. Но,это вопрос цены, девочки правы, чем ниже цена тем больше всяких тварей..
Ellen, дело в том, что в Москве я работала по цене для моего типажа вовсе не высокой, 6000 час классика, 9000 с мбр, еще доп услуги были. И шли нормальные гости, такие как я описала, на час шел офисный середнячок, врачи инженеры юристы программисты etc, на ночь с допами нередко заказывали чуваки побогаче, предприниматели разного пошиба. (Да, я могла бы поставить цену выше, но у меня приоритеты другие, я работаю без лица, я очень тщательно подхожу к проверке каждого клиента, я сохраняю гигиену встречи, мбр включенный фистинг-шмистинг я не смогла бы. При этих равных мне важно, чтобы гости были потоянно и бесперебойно поэтому такой прайс).
Интересно, я последнее время до туров тоже по такой цене работала. Раньше было 8, но 1 клиент в 1-2 недели меня не устраивал. По 10 и выше всего один приход и отказ с кислой миной. За 6 приходили и каждый третий отказывался с таким видом как будто увидел что-то мерзкое-мерзкое.

Во Франции наоборот пищат, вау, какая красивая!
Я честно говоря в шоке, потому что эта московская мразь мне самооценку опустила ниже плинтуса и я до сих пор не могу отойти от той душевной травмы когда каждый третий смотрит на тебя как на г и отказывается.

Даже один француз заметил, говорит, ты очень красивая, но недостаточно уверенная в себе и чувствуется, что ты не считаешь себя красивой. А зря!
А какой я должна себя считать после такого в Москве?!
Я сама не могу понять как такой может быть... Во внешности ничего особо не меняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Alexa007 писал(а):
kisa88 писал(а):
Ellen писал(а): Абсолютно согласна, в мск гости лучше, как вы и написали. Но,это вопрос цены, девочки правы, чем ниже цена тем больше всяких тварей..
Ellen, дело в том, что в Москве я работала по цене для моего типажа вовсе не высокой, 6000 час классика, 9000 с мбр, еще доп услуги были. И шли нормальные гости, такие как я описала, на час шел офисный середнячок, врачи инженеры юристы программисты etc, на ночь с допами нередко заказывали чуваки побогаче, предприниматели разного пошиба. (Да, я могла бы поставить цену выше, но у меня приоритеты другие, я работаю без лица, я очень тщательно подхожу к проверке каждого клиента, я сохраняю гигиену встречи, мбр включенный фистинг-шмистинг я не смогла бы. При этих равных мне важно, чтобы гости были потоянно и бесперебойно поэтому такой прайс).
Интересно, я последнее время до туров тоже по такой цене работала. Раньше было 8, но 1 клиент в 1-2 недели меня не устраивал. По 10 и выше всего один приход и отказ с кислой миной. За 6 приходили и каждый третий отказывался с таким видом как будто увидел что-то мерзкое-мерзкое.

Во Франции наоборот пищат, вау, какая красивая!
Я честно говоря в шоке, потому что эта московская мразь мне самооценку опустила ниже плинтуса и я до сих пор не могу отойти от той душевной травмы когда каждый третий смотрит на тебя как на г и отказывается.

Даже один француз заметил, говорит, ты очень красивая, но недостаточно уверенная в себе и чувствуется, что ты не считаешь себя красивой. А зря!
А какой я должна себя считать после такого в Москве?!
Я сама не могу понять как такой может быть... Во внешности ничего особо не меняла
Офигеть, на самом деле, насколько же у нас разный, нет, полярно разный, опыт :shock:

Про "красивая" мне говорили и там, и там :? Да и вы в основном замечания по общению делаете, мне общение не самый важный фактор, sticks and stones may break my bones, или хоть горшком назови, только не суй туда сюда пальцы, не мучай от звонка до звонка, ну разреши хотя бы 20 мин массаж поделать!, не кончай без конца куда не надо, мойся хорошо, и без поточных мбр-ов каждому встречному-поперечному плиз)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение London »

Просто во Франции мужчины не притязателтны ко внешности. Уж тем более, если ты молодая и не жирная. И им просто надо потрахаться. Вы француженок видели?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

London писал(а):Просто во Франции мужчины не притязателтны по внешности. Уж тем более, если ты молодая и не жирная. Вы француженок видели?
Ну по моему тамошние клины ориентируются не на женщин с улицы, а на девочек к кому идут, а уж на сайтах то красоток в изобилии, и натуральных и деланых и всяких разных.

Просто мальчики да мужчины на улице, - те да, много обращают внимание, в большей степени чем у нас, сразу заметила.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Alexa007 »

kisa88 писал(а):
Alexa007 писал(а):
kisa88 писал(а):
Ellen, дело в том, что в Москве я работала по цене для моего типажа вовсе не высокой, 6000 час классика, 9000 с мбр, еще доп услуги были. И шли нормальные гости, такие как я описала, на час шел офисный середнячок, врачи инженеры юристы программисты etc, на ночь с допами нередко заказывали чуваки побогаче, предприниматели разного пошиба. (Да, я могла бы поставить цену выше, но у меня приоритеты другие, я работаю без лица, я очень тщательно подхожу к проверке каждого клиента, я сохраняю гигиену встречи, мбр включенный фистинг-шмистинг я не смогла бы. При этих равных мне важно, чтобы гости были потоянно и бесперебойно поэтому такой прайс).
Интересно, я последнее время до туров тоже по такой цене работала. Раньше было 8, но 1 клиент в 1-2 недели меня не устраивал. По 10 и выше всего один приход и отказ с кислой миной. За 6 приходили и каждый третий отказывался с таким видом как будто увидел что-то мерзкое-мерзкое.

Во Франции наоборот пищат, вау, какая красивая!
Я честно говоря в шоке, потому что эта московская мразь мне самооценку опустила ниже плинтуса и я до сих пор не могу отойти от той душевной травмы когда каждый третий смотрит на тебя как на г и отказывается.

Даже один француз заметил, говорит, ты очень красивая, но недостаточно уверенная в себе и чувствуется, что ты не считаешь себя красивой. А зря!
А какой я должна себя считать после такого в Москве?!
Я сама не могу понять как такой может быть... Во внешности ничего особо не меняла
Офигеть, на самом деле, насколько же у нас разный, нет, полярно разный, опыт :shock:

Про "красивая" мне говорили и там, и там :? Да и вы в основном замечания по общению делаете, мне общение не самый важный фактор, sticks and stones may break my bones, или хоть горшком назови, только не суй туда сюда пальцы, не мучай от звонка до звонка, ну разреши хотя бы 20 мин массаж поделать!, не кончай без конца куда не надо, мойся хорошо, и без поточных мбр-ов каждому встречному-поперечному плиз)

Мне в Москве не говорили что красивая, а тем более вааау, какая красивая! Иногда говорили, хорошенькая, симпатичная. По массажке иногда говорили что ценник у меня слишком высокий, есть много красивых девчонок по более низкой цене или все включено (намек понятен)

Видимо не типаж. А еще говорят что типажи это бред.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Alexa007 писал(а):
kisa88 писал(а):
Alexa007 писал(а):
Интересно, я последнее время до туров тоже по такой цене работала. Раньше было 8, но 1 клиент в 1-2 недели меня не устраивал. По 10 и выше всего один приход и отказ с кислой миной. За 6 приходили и каждый третий отказывался с таким видом как будто увидел что-то мерзкое-мерзкое.

Во Франции наоборот пищат, вау, какая красивая!
Я честно говоря в шоке, потому что эта московская мразь мне самооценку опустила ниже плинтуса и я до сих пор не могу отойти от той душевной травмы когда каждый третий смотрит на тебя как на г и отказывается.

Даже один француз заметил, говорит, ты очень красивая, но недостаточно уверенная в себе и чувствуется, что ты не считаешь себя красивой. А зря!
А какой я должна себя считать после такого в Москве?!
Я сама не могу понять как такой может быть... Во внешности ничего особо не меняла
Офигеть, на самом деле, насколько же у нас разный, нет, полярно разный, опыт :shock:

Про "красивая" мне говорили и там, и там :? Да и вы в основном замечания по общению делаете, мне общение не самый важный фактор, sticks and stones may break my bones, или хоть горшком назови, только не суй туда сюда пальцы, не мучай от звонка до звонка, ну разреши хотя бы 20 мин массаж поделать!, не кончай без конца куда не надо, мойся хорошо, и без поточных мбр-ов каждому встречному-поперечному плиз)

Мне в Москве не говорили что красивая, а тем более вааау, какая красивая! Иногда говорили, хорошенькая, симпатичная. По массажке иногда говорили что ценник у меня слишком высокий, есть много красивых девчонок по более низкой цене или все включено (намек понятен)

Видимо не типаж. А еще говорят что типажи это бред.
Мне говорили что красивая, делали комплименты, что там что там, ничего сказать не могу.. Типаж у меня менялся в течение работы, брюнетка, рыжая, шатенка, не влияло на кол-во работы. СТранно если мало было работы за 6, у меня без фейса и вкл. услуг по такой цене не много не мало, так же как в Париже выходит. Мож частично в районе дело было..

Хотя опять же, мне важнее не что он говорит а что он делает.
И я даж рада за вас что в Париже нравится, с их ценами там конечно материально выгодней работать)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Alexa007 »

Ну и по поводу то что делает - тоже разница огромная!
Мне это не нравится! Москвич ответит "Ну потерпи", француз "сорри"
Либо кончай либо перерыв делаем, я немного устала. Москвич опять же свое "ну потерпи". Француз слушается - либо кончает либо перерыв.

Для меня то что говорит очень важно, я человек очень восприимчивый, если на меня смотрят как на г и отказываются, вообще отпадает всякое желание следить за собой. А когда хвалят, стараюсь быть еще красивее. Это скорее эмоциональная несовместимость с москвичами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Мистерия »

JessySpice писал(а): Т,е. самые успешные в эскорте это те, кто серьезен и сосет без устали с хорошей техникой, не филонит. всегда готов к аналу и массаж делает профессионально и добросовестно, не отвлекаясь на всякую там болтовню и разводы? Да? :D
И причем здесь натуральность? Хорошая актриса - это тоже работа, но уже другие навыки...
Я никогда не путала серьезность и ответственность с таиландской философией заработка, не надо. То, что одно другого не исключает, это уже не работа, мозгом в том числе.
BelledeJour писал(а):А вы наверное тролль мужик? Мы вас раскусили :)
Что за моду вообще взяли на форуме? Разоблачения прямо одно за другим. Пишешь про свою жизнь, поддерживаешь других, проявляешь искренний интерес... И все зря. Тебя называют мало того, что троллем, так еще и мужиком. Девчат, понимаю, что мое мнение непопулярно, ну врубите режим хотя бы Эркюля Пуаро, а то получается сплошная матахаря.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

Alexa007 писал(а):Ну и по поводу то что делает - тоже разница огромная!
Мне это не нравится! Москвич ответит "Ну потерпи", француз "сорри"
Либо кончай либо перерыв делаем, я немного устала. Москвич опять же свое "ну потерпи". Француз слушается - либо кончает либо перерыв.

Для меня то что говорит очень важно, я человек очень восприимчивый, если на меня смотрят как на г и отказываются, вообще отпадает всякое желание следить за собой. А когда хвалят, стараюсь быть еще красивее. Это скорее эмоциональная несовместимость с москвичами.
Вот тут реально шок. "Потерпи", 3,14дец 3,14децовый, ни разу такого не было, у меня было ровно наоборот, о чем и описала, когда москвичу говоришь о чем то - он слушает и прекращает, можно компромисс найти. в Париже же заставляли, относились как к куску мяса по сравнению с нашими, думали лишь о своих интересах, кто то мог и нахамить.

И за все время работы в Мск отказал всего 1 раз, один странный дед,который до меня в тот же день у другой девочки в нашем районе был, чего ко мне поперся - непонятно)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение London »

Мистерия писал(а):
JessySpice писал(а): Т,е. самые успешные в эскорте это те, кто серьезен и сосет без устали с хорошей техникой, не филонит. всегда готов к аналу и массаж делает профессионально и добросовестно, не отвлекаясь на всякую там болтовню и разводы? Да? :D
И причем здесь натуральность? Хорошая актриса - это тоже работа, но уже другие навыки...
Я никогда не путала серьезность и ответственность с таиландской философией заработка, не надо. То, что одно другого не исключает, это уже не работа, мозгом в том числе.
BelledeJour писал(а):А вы наверное тролль мужик? Мы вас раскусили :)
Что за моду вообще взяли на форуме? Разоблачения прямо одно за другим. Пишешь про свою жизнь, поддерживаешь других, проявляешь искренний интерес... И все зря. Тебя называют мало того, что троллем, так еще и мужиком. Девчат, понимаю, что мое мнение непопулярно, ну врубите режим хотя бы Эркюля Пуаро, а то получается сплошная матахаря.
Киса, ты пьяная что ли? Это явно не тебе было адресовано.
Так не понравилось работать в Париже, что простыней накатала на 8 страниц :i07027: Уже несколько дней эта трагедия о недооцененности.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение kisa88 »

London писал(а):
Мистерия писал(а):
JessySpice писал(а): Т,е. самые успешные в эскорте это те, кто серьезен и сосет без устали с хорошей техникой, не филонит. всегда готов к аналу и массаж делает профессионально и добросовестно, не отвлекаясь на всякую там болтовню и разводы? Да? :D
И причем здесь натуральность? Хорошая актриса - это тоже работа, но уже другие навыки...
Я никогда не путала серьезность и ответственность с таиландской философией заработка, не надо. То, что одно другого не исключает, это уже не работа, мозгом в том числе.
BelledeJour писал(а):А вы наверное тролль мужик? Мы вас раскусили :)
Что за моду вообще взяли на форуме? Разоблачения прямо одно за другим. Пишешь про свою жизнь, поддерживаешь других, проявляешь искренний интерес... И все зря. Тебя называют мало того, что троллем, так еще и мужиком. Девчат, понимаю, что мое мнение непопулярно, ну врубите режим хотя бы Эркюля Пуаро, а то получается сплошная матахаря.
Киса, ты пьяная что ли? Это явно не тебе было адресовано.
Так не понравилось работать в Париже, что простыней накатала на 8 страниц :i07027: Уже несколько дней эта трагедия о недооцененности.
При чем здесь я и этот коммент который процитировали? :shock: Мне пишут - я отвечаю. А не нравится, так не читайте, никто ж не заставляет)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Alexa007 »

Киса, в вашем-то случае все понятно - нормальные мужики ни в России ни во Франции ни в Африке по агентствам не ходят, а предпочитают индивидуалок. Я инди всегда была и там и здесь. Но чем я так не угодила москвичам - мне самой интересно. Между турами иногда по делам не могу никуда выехать и без работы сидеть подолгу тяжело, нужна движуха. Но я не работаю, bilad', не потому что мне стремно за московские цены работать после Франции, а потому что за свою самооценку переживаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а):
BelledeJour писал(а):А вы наверное тролль мужик? Мы вас раскусили :)
Что за моду вообще взяли на форуме? Разоблачения прямо одно за другим. Пишешь про свою жизнь, поддерживаешь других, проявляешь искренний интерес... И все зря. Тебя называют мало того, что троллем, так еще и мужиком. Девчат, понимаю, что мое мнение непопулярно, ну врубите режим хотя бы Эркюля Пуаро, а то получается сплошная матахаря.
...А вы наверное тролль-мужик? Нет, вы ошиблись, я эльф-трансгендер. А вы сами-то кто? - А я - орк-трансформер. А кто здесь есть еще? А я феечка лесная, развеселая чудная. А я бабка Ежка, работала немножко. Лет так надцать может быть, но шмагла койшто скопить. И теперь я вашим оркам делаю большую порку. Ну а есть у вас Элит? Да, но кажется пиз.дит. В зал, отряхиваясь, входит дама. Волнение и шепот: кто она? Ее зовут Инконтинентия! Инконтинентия Мандапрахиус. Это лучшая работница планеты. :i07119: Богиня эскорта. Она удовлетворила весь земной шар. Больше работать не с кем, девочки. ООО Эскорт закрывается. С этого дня лучшая работница планеты Инконтинентия войдет в каждый дом. Подавайте заявки на нашем сайте. Можно расходиться.
Простите че-то во мне взрастает тролль, да еще жирный такой. Обленилась. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика