Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Scandic »

Написала на днях в анкете: "оставляю за собой право отказать гостю без объяснения причин".
Нервы дороже...и обнаружила,что чем с ними строже...тем более уважительно к тебе относятся.
Устала видеть вонючее шмотье,неухоженное тело и бомжацкую одежду.
Раньше каждому давала шанс,переживала,хотела угодить,оправить домой клиента удволетворенным.
Сейчас включила королеву :D чтото переключилось в голое и плевать на отзывы и возмущения.
А уваскак с фейсом обстоит дела? Понимаю в турах это неповзолительная роскошь...мы же работать сюда приехали....но в России матушке в своей квартире могу и повыпендриваться :D :D :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение kiss69me »

Scandic писал(а): Устала видеть вонючее шмотье,неухоженное тело и бомжацкую одежду.
Если у него есть деньги заплатить мне по прайсу, то на его не дорогую одежду я смотрю через призму "А деньги он не заберет?" ... Вот недавно как раз такой случай был. По фото изначально выглядел не ахти, поэтому предложила только отель, к себе не взяла. В номер захожу, одет стремновато, дешево, кроссовки какие-то.. У меня сразу плохие мысли, что деньги может забрать, ибо платежеспособным не выглядит. Предложила дойти до банкомата, чтобы я деньги на карту положила себе (он в соседней двери был). Согласился и даже дал больше. Так что одежда - не показатель, но я считаю лучше перебдеть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Nusha »

У меня был случай-старый грязный байкер пришёл. Я испугалась, но рискнула взять его. По общению поняла, что образован. Потом вообще выяснилось, что он директор нефтяной компании. Видимся сейчас регулярно. Помимо байка приезжает на феррари. Так что внешний вид обманчив
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение pionerka »

В Амстердаме пару раз с порога отказывала, вообще по второму разу не всех беру, жесткий отбор у меня, нервы дороже, ну там можно повыпендриваться, конкурентов особо нет.
Правда и отзывы появились отрицательные, потом опровержение этих отзывов постами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Gossipgirl »

Я тоже в последнее время чаще отказывать стала. Но у меня обычно уже на уровне телефона идет отсев. Миллион раз приходили на вид бомжи, а платили хорошо
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Пустельга »

Никогда не судите людей по внешнему виду, можно очень крупно ошибиться. Сами же знаете, что владелец в удобном Лакосте и комфортным мягких джинсах тонкого плетения, а как раз пешки и начальники бумажных отделах все запакованы в костюмы, на руке вполне себе кредитные часы, и работают НА него от зарплаты до обеда.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Ника2017q »

Ггг у меня уже месяцев 6 стоит приписка что извините оставляю за собой право отказа без обьяснения причин .
Я не смотрю на одежду я смотрю на мимику жестикуляцию . Мне нужны открытые на позитиве хмурого или понурого я не возьму . Иногда начинала себя уговаривать и потом на выходе головняк . Так что я себе верю . Лучше иногда чуть потерять чем много(енергия,деньги) . Скажу одно с поднятием цены , с работой в защите и без сумашедш екстра я чувствую себя намного лучше . Я свечусь и полна сил и енергии . А вот денег не густо .... или дело во времени ... я не опускаю руки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Sova »

Однажды в отель приехал парень в кошмарном грязном камуфляже. Взяла. Потом подвез до дома на дорогом (тоже грязном)) джипе, оказалось что он возвращался с охоты с друзьями.

Я смотрю на вежливость, осанку, зубы и манеру разговора. А во что он одет - его дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение LunaLuna »

Я давно во всех своих обьявлениях указываю что есть фэйс контроль,а так же пишу, что не принимаю в алкогольном и наркотическом опьянении. Правда я не сильно обращаю внимание на одежду. Мне кажется есть много платежеспособных мужиков,которые просто не парятся тряпками,а есть кидалы одетые с иголочки,это не показатель. Я обращаю внимание на лицо,мимику,поведение человека. Быдловатому хаму откажу,независимо от того во что он одет.Чистоплотность да. Одно дело в не дорогой и не стильной одежде прийти,а другое дело в вонючей робе какой то. во втором случае откажу.Вообще заметила,что этот пунктик,фейс контроль,только добавляет уважения. Адекватные мужчины понимают,что если барышня,относится избирательно,не ложится под каждого быдловатого алкаша,для нее важна симпатия и уважение,то значит эта барышня выше уровнем. скорее всего реальная инди,и встреча с ней пройдет,интереснее чем с неразборчивыми рабочими лошадками. Они собственно за эту избирательность и готовы платить большие деньги,чем берут в салонах. А еще был даже такой интересный момент с ментами. Работала одно время в небольшом городе,где работать позволительно только с разрешения отдела по торговле людьми.Платила им определенную сумму в месяц,и они меня не беспокоили,пока однажды не пришло им в голову попытаться меня привлечь в свои дела раскрываемости.Я категорически против такого,но ссорится с ними было ни к чему. И вот когда они начали меня вербовать,распрашивать инфу всякую,про то кто ко мне ходит,мол сдай нам с оружием кого то,или с наркотиками, я их просто вежливо тыкнула носом во все свои обьявления,и сказала,ребята,читайте внимательно. Фейс контроль,Только избирательно,только с интеллигентным, только с трезвым... Вы в своем уме? какие еще оружие и наркотики... Да я человека с перегаром с порога разворачиваю,откуда в моем кругу общения взяться бандюковатым наркоманам??.Так что при всем моем желании помочь органам... помочь мне им просто не чем. Они посмотрели на меня такую порядочную, и поверили))). Больше такими вопросами не напрягали,и вообще общались со мной очень уважительно после этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение pionerka »

Sova писал(а):Однажды в отель приехал парень в кошмарном грязном камуфляже. Взяла. Потом подвез до дома на дорогом (тоже грязном)) джипе, оказалось что он возвращался с охоты с друзьями.

Я смотрю на вежливость, осанку, зубы и манеру разговора. А во что он одет - его дело.
Ко мне в Амстердаме такой приходил, грязный пипец, помыться просился, я смотрю все ботинки в глине, одежда в грязи, он оказывается с Бельгии , и на пати яхт-кораблей приплывал, отмылся, такой симпатяжка и скомный благородных кровей парень:)они оказывается отрывались пиво пили и курили пару дней, помыться времени не было :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Blackswan »

А как вы им отказываете, если он фэйс контроль не прошёл? Что вы говорите такому, просто «нет, спасибо, прощайте» и закрываете дверь или как?
Были случаи, но я как-то отшучивалась, отмазывалась, а как это происходит без объяснений при личной уже встрече :?
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение quarantine »

Вон индус, итальянский грабитель из соседнего поста, вполне чисто и вылизано одет :D

Не смотрю на одежду, из стрипа усвоила что чувак, одетый с иголочки, может быть турком без гроша в кармане, а русский в непонятных шматках сделает мне хорошую дневную кассу. Ну я условно говорю, смысл в том что часто встречаются одетые с иголочки жмоты и бомжары на вид, но с деньгами.

Был случай что я пришла на выезд от агенства, с мужика грязь падала прямо на чистую постель. Я сказала ссори и ушла, агенство послало другую девочку. Он ее запер и не выпускал, сказал что я заплатил и она будет столько, сколько ему нужно. Таки интуиция немного присутствует у меня ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Scandic »

Я не говорю что брать отныне нужно клинов в деловых костюмах и в брендах....пусть он будет аккуратен и чист....но когда ко мне пытались попасть слесаря,водилы и дальобойщики-вот где жесть :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Пустельга »

Scandic писал(а):Я не говорю что брать отныне нужно клинов в деловых костюмах и в брендах....пусть он будет аккуратен и чист....но когда ко мне пытались попасть слесаря,водилы и дальобойщики-вот где жесть :(
О, это такой тонкий психологический момент.
Дело даже за рамками самооценки. Это вопрос, важно ли, Кто Вам принесет ТЕ ЖЕ деньги, что и не водила-дальнобой-слесарь. Блин, а сварщики повышенной квалификации сейчас зарабатывают экстра-деньги, их очень мало, особенно по тонким материалам. То есть ПРАЙС тот же, но если он от пусть приличного, но водилы (а вдруг у него временно?) - вы такие же деньги, но не например, от банковского сотрудника - не возьмете? Как будто вы каждого рассматриваете в будущие отцы.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение аннару »

гопота и чурбАньё любят принарядиться. Если уж совсем гоп по-быстрому , то шапку перчатки и кроссовки нацепит.
Ко мне пришёл костюмчик - портфельчик с чеком на два часа. этакая ролевая игра-сценка. я ж в костюме! Выгоняла до нервного срыва! А носочки-то рваные! Прокололся чуток. Встречала на улице, мило общались, пока шли до дома. Никому не верю. Только сцецназ дома даст мне спокойствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Blackswan »

Это же можно применить и к клиентам.
Такое понятие как дресс код, - вообще мало пригодно, оно пригодно на тематических мероприятиях, или в офисах. Фейс-контрольщики - колхоз-детекторы, ещё у них часто измеряется приятен человек сам или неприятен. Хоть ты вся или весь забрендован и одет с иголочкм, но неприятен- не пустят пока клуб жив и зарабатывает на баре. Конечно к мужикам требования слегка иные, посложнее, потому что в нем важна именно платежеспособность. Нужна хорошая интуиция. Путаницы и ошибки возможны, у меня бывали часто. Иногда по мужику сразу видно, что он сулит, безо всяких сомнений, по нему всему это написано,можно заранее предсказать какое у него белье и как он будет пахнуть,для этого гадалки не нужны, социальный уровень в большинстве случаев написан черным по белому и белым по чёрному, есть мутные...но встречаются редко. Да и не в этом только дело, у него могут быть деньги, но он может оказаться очень жадным или больным на оба полушария мозга.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение Blackswan »

аннару писал(а):гопота и чурбАньё любят принарядиться.
как говорится, чем хуже у человека дела, тем лучше он старается выглядеть
..или как-то так, не помню точно как звучит
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Строгий Dresscode& Facecontrol с клиентами

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки, я может доверчивая или глупая или никогда не работала как нужно (2-3 клиента в неделю - это же несерьезно) и просто не могу разобраться кого принимать, а кого нет(((( и по одежде не могу понять((( просто сижу и трясусь каждый раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика