А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение BelledeJour »

Девочки, никогда не любила высиживать в барах стрелять глазами или шляться по улицам выряженная в блядину, ломая ноги на каблуках, но кажется в некоторых городах ( особенно курортных направлениях ) именно так многие и работают ! И видимо ценник таким образом загнуть можно выше снимаясь в очень дорогом месте!

У кого какой в этом опыт? Какие фишки? Как вы договариваетесь?
Не гоняют ли не ставят препоны служащие отелей/ баров?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение pionerka »

BelledeJour писал(а):Девочки, никогда не любила высиживать в барах стрелять глазами или шляться по улицам выряженная в блядину, ломая ноги на каблуках, но кажется в некоторых городах ( особенно курортных направлениях ) именно так многие и работают ! И видимо ценник таким образом загнуть можно выше снимаясь в очень дорогом месте!

У кого какой в этом опыт? Какие фишки? Как вы договариваетесь?
Не гоняют ли не ставят препоны служащие отелей/ баров?
В Мск очень много насиженных мест, приходишь бокал вина берешь и за бар, есть где потом охрана телефон берет и сами звонят, когда кто есть, зачем же как бл@дина, наоборот скромно, чтобы с Вами в гостиницу инострахи не стыдно было идти. В Цюрихе есть места тоже насидкнные, в Монако, так везде почти.
Я только с инострахами, с русскими вообще не свящываюсь, если только приезжими с гостишек, ну это как подработка в Москве, особо сейчас не заработаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Джейн »

Специально не занималась, иногда само получается. Места самые неожиданные, супермаркет, на улице, в пробке, попала в аварию один раз и тоже :D . Это про Россию. Послушаю :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Christine »

Могу сняться где угодно (не в России). Но меня это напрягает. Рядишься, красишься, в бар тащишься - утомительно. Ко мне и так придут. За это же время заработаю столько же, но у себя в отеле. И меньше риска.
Хотя, съем иногда у меня очень интересный был, особенно в первое время :D Если работы нет - могу собраться и куда-нибудь пойти, с кем-нибудь познакомиться. Я даже кофе бесплатно с ними не пью, время жалко.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение pionerka »

Прайс то выше, только и одеваться надо со вкусом и дорого и не каждый день и потом надо на расслабоне, я в Израиле помимо конторы и сама ходила в заведения , но надо строго фильтровать халявщиков, бухариков, главное сесть сразу в нужное место, да и расход тоже такси +салатик +бокал вина+такси обратно +дни по минусам, жиденько выходит и ночной образ жизни подкашивает и постоянно на бокале, чревато алкоголизмом, по рекламе спокойнее , если идет хорошо работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Whatever »

Не знаю как сейчас, но 7-8 лет назад можно было легко совместить приятное с полезным. :D Например в лобби отеля Ритц в Париже или в его баре. Девушки сидят одни или вдвоём. Никто никого не гоняет косых взглядов нет. Я никогда не наряжалась вычурно под б в гипюровые платья а ля дамочки из Инста. Так что вполне можно сойти за девушку за бокалом вина после дня работы в офисе, не краснеть и не переживать что тебя выгонят. Мужчины подходят сами. Кстати не обязательно ночами сниматься и пить алко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение BelledeJour »

Просто есть хорошие города с правильными съемными местами где можно за час и 500-1000 просить
Это уже поинтереснее чем с сайта по 250-300 принимать ))))

Christine писал(а):Могу сняться где угодно (не в России). Но меня это напрягает. Рядишься, красишься, в бар тащишься - утомительно. Ко мне и так придут. За это же время заработаю столько же, но у себя в отеле. И меньше риска.
Хотя, съем иногда у меня очень интересный был, особенно в первое время :D Если работы нет - могу собраться и куда-нибудь пойти, с кем-нибудь познакомиться. Я даже кофе бесплатно с ними не пью, время жалко.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Кейт Гарден »

люблю очень съем живой
из 10 выходов в бар 9 всегда с уловом
если работаю целый месяц то дня 3 холостых и то в основном на критич дни

мест где рентабельно, то есть стран по пальцам пересчитать .

в мск есть совсем мало мест
мск не рентабельно как подработка по ряду причин точно как основная деятельность не прокатит

чем скромнее одежда тем быстрее подходят, им не стыдно дойти до такси ,пройтись по лобби чем дороже бренды и лучше внешность тем больше платят.

а правила съема работают у каждой девушки индивидуально, я категорически не могу сняться когда стреляю глазами или улыбаюсь, а когда с каменным лицом у себя в телефоне роюсь то легко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение BelledeJour »

Вот да я тоже пить уже никак не могу - с трудом 2 бокала!
А еще меня напрягают каблуки!! Ой как напрягают )))


Вот если бы можно было со средним ростом ходить в удобной обуви и длинном обтягивающем платье типа casual сниматься :)

Whatever писал(а):Не знаю как сейчас, но 7-8 лет назад можно было легко совместить приятное с полезным. :D Например в лобби отеля Ритц в Париже или в его баре. Девушки сидят одни или вдвоём. Никто никого не гоняет косых взглядов нет. Я никогда не наряжалась вычурно под б в гипюровые платья а ля дамочки из Инста. Так что вполне можно сойти за девушку за бокалом вина после дня работы в офисе, не краснеть и не переживать что тебя выгонят. Мужчины подходят сами. Кстати не обязательно ночами сниматься и пить алко.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Кейт Гарден »

в балетках и сумка не клатч а более вместительная .
из такси выходишь в зависимости от бара и отеля, где-то можно переобуться прям в такси ,где то в туалете в лобби отеля .
дополнительный плюс если клиент хорошо оплатил и осталась на всю ночь, утром из его номера выходишь как normal person в балетках, люди утром едут вниз на завтрак и смущать их высокими каблуками в 6-7 утра не айс.
ну а в баре красивая обувь must have
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение pionerka »

Кейт Гарден писал(а):в балетках и сумка не клатч а более вместительная .
из такси выходишь в зависимости от бара и отеля, где-то можно переобуться прям в такси ,где то в туалете в лобби отеля .
дополнительный плюс если клиент хорошо оплатил и осталась на всю ночь, утром из его номера выходишь как normal person в балетках, люди утром едут вниз на завтрак и смущать их высокими каблуками в 6-7 утра не айс.
ну а в баре красивая обувь must have
Я так же делаю:)сумку покупаю специально, чтобы туда балетки влезли :))и балетки мягкие беру, чтобы скрутить их .в клатч нифига ничего не влезает, если учесть еще презы, смазку и косметику
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Кейт Гарден »

у меня такая же проблема все битком в сумке и утрамбованно
спасает минимум косметики и в дозировке как у путешественников- крошечная зубная паста шетка полоскалка все медикаментозные в микробаночки разливаю.

еще палантин спасает иногда на платье более кежуал вид убрать более секси.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Whatever »

Я ходила в узких брюках и блузке. Можно в юбке до колена и блузке. Зачем себя так мучать. Пуговицы не забудьте на груди растегнуть, но чтобы в меру. Дорожные балетки в сумку это тема. Купила за копейки, те что в скручиваются и можно положить в чехол в сумочку. :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение SirenaVip »

А как это происходит? Мужчина к вам подходит и сам предлагает в номер? Как вы прайс озвучиваете? У меня таких "неудобных ситуаций" было несколько , но я сливаюсь , не знаю как сказать что по чем
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Джейн »

SirenaVip писал(а):А как это происходит? Мужчина к вам подходит и сам предлагает в номер? Как вы прайс озвучиваете? У меня таких "неудобных ситуаций" было несколько , но я сливаюсь , не знаю как сказать что по чем
Если в жизни и мимо ходом, то обычно сразу и не готовы, а потом по тел проще. он: Давай встретимся? вы: А какие планы? он: бла-бла вы: Давай сделаем проще, можем встретиться в отеле сегодня в 7 вечера, хочу ХХтр. В заведении спросить после минуты или пару минут разговора. вы: какие планы дальше на вечер? ответ бла-бла, вы: можем провести вместе это ХХтр. Или спросить с какой целью он знакомиться, в ответ ему: тоже хочу провести хорошо время и еще ХХтр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Кейт Гарден »

по разному, у всех свои методы .
моя приятельница коллега очень френдли и улыбается, она активно болтает, выпивает, располагает их к общению и где то через полчаса иногда мин 15-20 им про цену и про то что рабочая и к ним в номер.
в результате все проходит по ее плану ,но цену сбивают процентов на 30-40 ,поэтому заранее говорится цена много выше , прям чтоб дорого. есть такие что платят как сказала, таких меньшинство.

у меня такой метод никогда не работает, обычно сижу без улыбок и взглядов подходит когда кто начинает знакомится я сразу в руку даю карточку с ватсапом и говорю чтоб отошел от меня, все в переписке.
не могу себя заставить бесплатно с ними разговаривать, вдруг придурок хочет на халяву или мало предложит а я проболтаю минут 15 , а другой мужик зашедший подумает что я не одна ,вдруг тот лучше .

за вечер таких 5-6 подойдет, я со всеми попереписываюсь, кто больше предлагает к тому поднимаюсь в номер или если он в другой локации( только отель) еду с ним в такси .

у когото такой метод вообще не катит им надо полайт ,найс но не знаю возможно я не права .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Джейн »

Кейт Гарден писал(а):по разному, у всех свои методы .
моя приятельница коллега очень френдли и улыбается, она активно болтает, выпивает, располагает их к общению и где то через полчаса иногда мин 15-20 им про цену и про то что рабочая и к ним в номер.
в результате все проходит по ее плану ,но цену сбивают процентов на 30-40 ,поэтому заранее говорится цена много выше , прям чтоб дорого. есть такие что платят как сказала, таких меньшинство.

у меня такой метод никогда не работает, обычно сижу без улыбок и взглядов подходит когда кто начинает знакомится я сразу в руку даю карточку с ватсапом и говорю чтоб отошел от меня, все в переписке.
не могу себя заставить бесплатно с ними разговаривать, вдруг придурок хочет на халяву или мало предложит а я проболтаю минут 15 , а другой мужик зашедший подумает что я не одна ,вдруг тот лучше .

за вечер таких 5-6 подойдет, я со всеми попереписываюсь, кто больше предлагает к тому поднимаюсь в номер или если он в другой локации( только отель) еду с ним в такси .

у когото такой метод вообще не катит им надо полайт ,найс но не знаю возможно я не права .
Мне кажется в переписке проще им торговаться или вовсе сказать нет, чем перед объектовую их желаний. Сама не особо эмоциональна, да улыбаюсь, от типажа много зависит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение katusha »

Какая животрепещущая тема. Я совершенно не умею живьем сниматься. Очень хочу научиться. Такой навык полезный, и до сих пор не освоила, даже стыдно за свой непрофессионализм. Кстати, я заметила давно, что почему-то когда я в джинсах, то на меня мужчины с намного большим интересом и симпатией смотрят, чем когда я в любом каком угодно платье или юбке. Прямо странная тенденция, и это в любой стране. Как только я одета как-то женственно, у всех сразу странные взгляды. Раньше такого не было. Я уже это списываю на повальную педерастию. У меня даже такое чувство уже, что все перевернулось, и работающие девушки ходят в джинсах и без мейка, максимально незаметно, а кто ярко накрашен и наряден - те на обычной работе работают. Только действительно очень старые и старомодные клиенты сильно привязаны к элегантному классическому и женственному стилю, каблучкам и платьям, остальные его на дух не переносят почему-то! Даже многие клиенты с какого-то года специально просят одеться casual и именно в джинсах приходить. Они такие трусливые, так боятся, чтобы кто-то что-то о них не подумал? Я уже даже сама вычисляю по одежде и виду, кто работает на обычной работе, а кто на нашей и в туре. Те, кто в туре, просто боятся одеваться вообще. Девочки, я вот хожу мимо отелей дорогих, прохожу иной раз мимо лобби, и не понимаю, как это я туда приду, сяду, и буду сниматься там. Если ко мне кто-то подойдет, то как я пойму, что это клиент, а не какой-то левый человек. Мало ли, это вообще сотрудник отеля в штатском, а я ему визитку. Мне было бы удобнее днем сидеть в ресторанах и лобби, где-то после обеда. Имеет ли это смысл, или надо только вечером туда выбираться, после ужина? Или во время ужина можно? :? Столько вопросов...Наверное, надо идти и шишки набивать, учиться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение Кейт Гарден »

ой не знаю у всех по разному .
я пробовала быть френдли и любую беседу вести, хоть про футбол, хоть заумную, хоть о нем любимом или о себе ,хоть на хорошем английском, они так на уши приседали, эмоционально вампирили, как ты можешь блин работать этим- быть прости..... кто эмоционально не вампирил ,говорил вау мы так классно общаемся пойдем и поужинаем, а потом в номера, я вечно дергалась испытывала сильный стресс, так как это видели другие мужики в баре и когда скажем шла в дамскую комнату, меня там поджидали и давали визитку с телефоном и сразу к себе в номера и норм суммы предлагали и я частенько сваливала от того мужика с кем болтаю к тому с кем обменялась всего лишь парой сообщений оставив на барной стойке чувака в непонятке.
как-то это все было напряжно, потом они постоянно вино покупают и бухать ..... НЕТ Плиз.

короче на практике оказалось, что проще именно через переписку , я мужикам более в стервозном амплуа нравлюсь.

и нормальные суммы и посты были именно на этом формате. c выпить и ресторан процентов 50 сильно хотели сбить цену, а у моей коллеги все наоборот другой формат общения идет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: А многие ли тут снимаются живьем? Нюансы

Сообщение SirenaVip »

Я тоже не умею сниматься , все знакомства в барах-ресторанах в основном приводили к отношениям . Я как-то стесняюсь прайс сказать или может подсознательной хочу больше получить играя хорошую девочку :D
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика