Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение BelledeJour »

Девочки, летела тут давеча через Амстердам визу штампануть. Голландский белый офицер на паспортном контроле мне так явно подмигивал, как будто клеил в баре, поинтересовался моим самочувствием и вообще так сверлил меня глазами :i07023: Парень надо сказать был хоть куда. Ещё долго буду вспоминать его в своих влажных фантазиях!

У кого какой опыт с голландцами ?
Мне после стремительно чернеющеющей Франции так хочется крупных белых мужчин!
Из того что я слышала о голландцах от своей знакомой, которая прожила там несколько нет - голландки сделали из них прекрасный податливый материал для семейной жизни.
Да и у меня был опыт общения с одним молодым голландцем - просто душка! Ласковый, заботливый, 187 ( все как мы любим !! ) работящий! Сам мне рассказывал как их тётки им гайки завинчивают а те все терпят!

Девочки, кто работает в Голландии, отзовитесь!
Хотела бы скооперироваться с опытной инди и проехаться по стране :) У меня большой опыт инди, свободный английский, немецкий. Попробовала бы и живой съем!

Также интересует Австрия, Швейцария, Бавария, Дания!
Там где по русскому паспорту работать тяжело - хотелось бы освоить съем живьём, если это конечно приемлемо в определённых странах. Уверена что да!

Девочки поделитесь вашим опытом общения с североевропейскими мужчинами. Какие они как клиенты, мужчины?

Лично я в восторге от немцев. Со мной все были нежными платёжеспособными Джетельменами.

А вот скандинавов почему - то побаиваюсь. Сложилось впечатление что шведы на голову все немного того, а норвежцы деревенщина!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и просто североевропейские кравчики!

Сообщение kisa88 »

Есть опыт только с немцем и австрийцем, с обоими встречалась в Москве, и оба были замечательные клиенты, которые приглашали на дейты от 2х часов, в основном просто общение и 1-2 легких контакта. Обоим было важно чтобы "девушка тоже получала удовольствие") У обоих были семьи в своих странах. Конечно по ним о нации не будешь судить, просто поделилась опытом.

Вот более интересно, как же им это в семях "женщины гайки закручивают")) Прям любопытно :D
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и просто североевропейские кравчики!

Сообщение Whatever »

У меня были 2 голландских спонсора. Последний был голландский дедушка. Вежливые, через чур заботливые, я бы даже сказала приторно вязкие )))) идеальный вариант для девушек после тяжёлого развода или для женщины с детьми, приймет как своих. Внешне в целом приятные. Тот что помоложе был очень хорош собой. Кстати у них до гробовой доски не считается зазорным быть бойфрендами))) очень любят производить впечатление и колотить понты. В целом по менталитету мне не подошли. Постоянно желали развлекаться 24/7 со всеми вытекающими последстивиями. Очень тяжёлые.Плохо доятся, впрочем как и все мужчины из стран написаных выше. Австрийцы, швейцарцы норм подходят по менталитету, были посланы ибо перестали доиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение tasha112 »

Девочки, только хотела тему создавать похожую, а утр уже есть) нужен совет, что ли..
у меня швейцарца и шведа никогда не было среди клиентов. как-то не складывалось. зависаю на сайте знакомств, пишет один мужичок из Цюриха. ну хорошенький, неглупый! вы знаете, он мне понравился и я решила, что буду с ним общаться не как с клиентом, а просто как иностранным мужчиной. переписываемся месяц, и вот он в гости в Цюрих на неделю пригласил. Хочу поехать. Говорит, что спать будем в разных комнатах и т д.
Может, я спятила или сильно переключилась, но вот думаю цену себе набить. Между нами девочками: ни в коем случае не буду говорить про эскорт, буду плести про свой офис и планы в сфере интерьера в будущем и т д.
а теперь вопрос: 1 - предлагать ли ему платить пополам в кафе и т д. от блинов немцев и итальянцев слышала, что если девушка сама за себя платит, то этим вызывает уважение у мужчины.
2 - секс. от одних блинов слышала, что чем дольше девушка тебе не дает, тем больше ее уважают. от другого слышала: "Это же Париж! какая разница, когда девушка прыгает в постель: сегодня или через месяц"?
что скажете по этому поводу?
а вообще швейцарцы - да.... очень ни сладкие...жаль, что только с паспортом ЕС работать можно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение Whatever »

[quote="tasha112"]Девочки, только хотела тему создавать похожую, а утр уже есть) нужен совет, что ли..
у меня швейцарца и шведа никогда не было среди клиентов. как-то не складывалось. зависаю на сайте знакомств, пишет один мужичок из Цюриха. ну хорошенький, неглупый! вы знаете, он мне понравился и я решила, что буду с ним общаться не как с клиентом, а просто как иностранным мужчиной. переписываемся месяц, и вот он в гости в Цюрих на неделю пригласил. Хочу поехать. Говорит, что спать будем в разных комнатах и т д.
Может, я спятила или сильно переключилась, но вот думаю цену себе набить. Между нами девочками: ни в коем случае не буду говорить про эскорт, буду плести про свой офис и планы в сфере интерьера в будущем и т д.
а теперь вопрос: 1 - предлагать ли ему платить пополам в кафе и т д. от блинов немцев и итальянцев слышала, что если девушка сама за себя платит, то этим вызывает уважение у мужчины.
2 - секс. от одних блинов слышала, что чем дольше девушка тебе не дает, тем больше ее уважают. от другого слышала: "Это же Париж! какая разница, когда девушка прыгает в постель: сегодня или через месяц"?
что скажете по этому поводу?
а вообще швейцарцы - да.... очень ни сладкие...жаль, что только с паспортом ЕС работать можно...[/

Веди себя естественно. Не стоит платить пополам, сразу прыгать в постель и тем более рассказывать какая ты успешная офис свой итд. Приклеится не отлепишь. Я бы посоветовала лететь только если он оплатит билеты. Никогда не рассчитывай на адекватность субъекта. Всегда помни что европейцы наслышаны про платежеспособность русских и может случиться так что тебя хотят развести )))Если хочешь иметь перспективу долгосрочных отношений, советую вести себя просто и выглядеть как девочка из ооочень хорошей семьи, они такое любят. Если чувак статусный подумай заранее о темах для интеллектуальных бесед))) Швейцарцы жуткие скряги. Не стесняйся задавать неудобные вопросы и все оговаривать как будто это клиент. Не догонишь, так согреешься ;) удачи !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение SirenaVip »

Что за бред , лететь и жить у него , спать в разных комнатах :D ага, конечно, первую ночь, ещё за себя в кафе платить и порядочной бизнес-леди прикидываться :oops: по всем правилам этикета и общения "походы в гости" а тем более ночевка у кого-то предполагает что будет секс ( я имею ввиду отношения мужчина -женщина ), почему бы ему не поднять свой зад и не приехать в ваш город для знакомства, если так заинтересован . Вы изначально прогибаетесь под него и соглашаетесь на его условия . Ну элементарные правила надо знать
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение BelledeJour »

Ну секса от похода в гости может и не случиться. Девушка решает когда будет секс, тем более если встреча не формате клиент-эскорт. Можно всегда съехать.
А вот что рассказывать про свой вид занятости - это интересный вопрос. Типа фрилансер какой нибудь ? надо бы в этом ещё разбираться.
А насчёт приехать к тебе ? Заморачиваться ради одной тебя делать визу - это надо его огого чем увлечь ! И любить переписку ...((
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение SirenaVip »

В смысле заморачиваться делать визу? А вам не надо заморачиваться и откладывать свои дела ? Девушки , что вами движет если вы так гоняетесь за яйцами? Какая перспектива? Стать женой-домохозяйкой ( в лучшем случае)?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение pionerka »

Голандцы почти 99% пунктуальны, многие назначают заранее. В душ ходят все, некоторые спрашивают, возможно ли принять душ, в сексе не сильно сложные, ну у меня и сервисов нет особо в анкете, кунилингус делают 95 %, вообще пытаются удовлетворить и понравится женщине, у девочек, кто тематички тоже хватает работы, игрушки часто спрашивают, вообще очень избалованные насчет цен,и допы неохотно платят, но зато бегают стабильно часто, кто раз в неделю, кто несколько раз, кто подряд по 3 дня.
На чай оставляло по пальцам пересчитать и то мелочь, один белье подарил и самый большой чай в размере 100€, пару раз с цветами приходили. Встречаются редко кокаинщики, но те заранее пишут не против ли вайт пати.
Живьем здесь не принято съем, ну познакомится мне рекомендовали это Лондж бар на веранде на крыше отеля W.
А так, да я взгляды на себе чувствую в супермаркете, улыбаются так прямо и раздевают глазами, но не подходят и не знакомятся, не принято, ждут первый шаг от женщины.
Очень высокие, средний рост 180, презики надо обязательно вторую пачку xxl брать, но толстых мало, все спортивные и почти никто не курит, такие попочки подкаченные:)
Ну мне они особо не по душе, я здесь хожу арабчиками и турчатами любуюсь, с Суринама есть симпатяжки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение pionerka »

Насчет Германии, знакомые лазеют по 5 звездам в Мюнхене, по старичкам 55 и 60 и 70 +, как Вы и описали очень платежеспособные и состоятельные, но не всегда плюсом, больше для отношений и отбить что-то выходит.
В Цюрихе многие женились на холушках, когда еще давно тем в Кабаре разрешали плясать, девчонок много видела из бывших прямо бросается в глаза )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
beauty16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2017 00:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение beauty16 »

швейцарцы немцы ухоженные приятные клиенты легкие, думаю австрийцы такие же. фрэнч это кошмар или просто мне так не везло)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение Kristinka09 »

beauty16 писал(а):швейцарцы немцы ухоженные приятные клиенты легкие, думаю австрийцы такие же. фрэнч это кошмар или просто мне так не везло)

видимо, мне тоже так везло. Тур в Париже запомни на всю жизнь. Теперь даже бесплатно как туристка не поеду...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение pionerka »

В Щвейцарии смотря куда ходить . В дешманском съемнике Le petit prince тоже хватает идиотов и не совсем культурных и изысканных джентельменов, а если в рестиках и Лонджах , клубах и на терасах там совсем другая публика, как и везде.
А вот норги, хоть и платят больше, но реальные колхозники и деревенщина по данным прайсам, либо мне не свезло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение Alexa007 »

Немцы красавцы просто. Я в Германию ездила как туристка еще в студенческие годы пронюхать обстановку, хотела в стрипклуб устроиться. Перед поездкой решила по интернету с несколькими немцами познакомиться для информационной поддержки. Мне удалось найти нескольких немцев, которые действительно мне в этом помогли, а один из них даже по стрипклубам меня водил и спрашивал про трудоустройство.
Я думала во Франции примерно то же самое. Хотела с той же целью познакомиться с французами, может полезную инфу дадут по работе, ревью напишут за красивые глазки. А фиг тебе. Не складывается с ними просто дружить, высокомерные по сравнению с немцами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Голландцы, австрийцы, немцы и проч североевропейские красавчики!

Сообщение LediE »

Ох уж эти голландцы ))) Симпатичные , спортивные , веселые , очень толерантные))
У меня несколько друзей голландцев . Встречаться не хочу , жадноватые. Как в семейной жизни даже не знаю , знаю что если есть девушка , то верные )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика