Вы ездите на темы к кокаинщикам?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Ясмина »

Если да, то нюхаете ли вы с ними или просто сидите, пьете вино, например? Не уговаривают ли они вас присоединиться к ним? Недавно была на теме, так меня отправили назад, потому что я отказалась нюхать вместе с ними.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Ника2017q »

Отказываю изначально если человек об этом написал .
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kissmisskiss »

Ясмина писал(а):Если да, то нюхаете ли вы с ними или просто сидите, пьете вино, например? Не уговаривают ли они вас присоединиться к ним? Недавно была на теме, так меня отправили назад, потому что я отказалась нюхать вместе с ними.
объясните в чем тут прикол? почему есть такие темы где надо нюхать? или у них кроме как на наркоманок не стоит
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение London »

kissmisskiss писал(а):
Ясмина писал(а):Если да, то нюхаете ли вы с ними или просто сидите, пьете вино, например? Не уговаривают ли они вас присоединиться к ним? Недавно была на теме, так меня отправили назад, потому что я отказалась нюхать вместе с ними.
объясните в чем тут прикол? почему есть такие темы где надо нюхать? или у них кроме как на наркоманок не стоит
Потому что мало приятного, когда ты упртый, а твой сосед - нет.
Я не нюхаю, кстати, просто не люблю. Не понимаю взрослых мужиков +40, которые любят прям нюхнуть. Зачем? :? Чувствуешь себя, как дебил и потом ещё три дня болеешь. Хер не стоит, кончить не можешь и это только бесит. Лучше уж дунуть.
Never serious.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Ясмина »

Мне просто стало обидно, меня практически сразу отправили назад, хотя я знала, куда я еду и была готова потерпеть их "нюхания". Но этого оказалось недостаточно, почему-то по их мнению, я была обязана присоединиться к ним и тоже нюхать. Меня еще и обосрали, что "слишком правильная", "надо уметь отдыхать". Трясет от злости, что просто так скаталась на другой конец города, чтобы выслушать это.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение London »

Ты вообще это пробовала когда-то? Суть в этом и есть, чтобы быть ВСЕМ на одной волне, иначе нет смысла.
Never serious.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kissmisskiss »

London писал(а):Ты вообще это пробовала когда-то? Суть в этом и есть, чтобы быть ВСЕМ на одной волне, иначе нет смысла.
как понять на одной волне? каждый организм индивидуален... как на выпивку, так и а дурь у всех может быть разная реакция...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Ника2017q »

Была бы мужиком и любила бы нюхнуть то оставила бы девушку только ту которая бы присоединилась . Это даже не обсуждается :D
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kisa88 »

Ясмина писал(а):Мне просто стало обидно, меня практически сразу отправили назад, хотя я знала, куда я еду и была готова потерпеть их "нюхания". Но этого оказалось недостаточно, почему-то по их мнению, я была обязана присоединиться к ним и тоже нюхать. Меня еще и обосрали, что "слишком правильная", "надо уметь отдыхать". Трясет от злости, что просто так скаталась на другой конец города, чтобы выслушать это.
У меня один в один было! Только не с кокаином а с алкоголем) Не отправили обратно конечно, но сказали "надо уметь отдыхать!" - когда я немного бухала. А им якобы надо было, чтобы много! Я всегда так один бокал попиваю, изображаю что пью, подумаешь, на одну больше вещь сэмитировать за вечер :D

Я вообще когда предвижу что тусэ с алко и коксом - могу воздержаться от поездки, ну не моя это тема, а так как каких то высоких бюджетов за такое пока не предлагали, а стандарт, то и зачем надо.

п.с. кокаинщиков было пока всего трое, еще парочку не взяла, а из тех что были навязывал только один. Знаю, как то девочки наловчились изображать, что нюхают, чего то там в нос запихивать..
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение London »

kissmisskiss писал(а):
London писал(а):Ты вообще это пробовала когда-то? Суть в этом и есть, чтобы быть ВСЕМ на одной волне, иначе нет смысла.
как понять на одной волне? каждый организм индивидуален... как на выпивку, так и а дурь у всех может быть разная реакция...
Ну вот попробуй и поймёшь.
Это как когда ты пьян и отважен, а все вокруг нет. И ты понимаешь, что они тебя не понимают.
Never serious.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kisa88 »

Не знаю, у меня опыт с данными поциентами как и написала небольшой, но то, что они нюхали а я нет как то особо никак формат встречи не поменяло. За исключением того что заепистые конечно, ну да с учетом долгих заказов и чая нормально. Настаивал, повторюсь, лишь один.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Сашенька »

Да, нюхаю всегда. И бухаю тоже) Даже иногда они не нюхают и не бухают, а я все равно бухаю
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Ясмина »

Пробовала давно, мне так плохо было потом, давление подскочило, я прямо с темы утром поехала в платную больницу на капельницу. И то, это я была молодая тогда.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение quarantine »

Конечно езжу! Там где кокс обычно много денег, лучшие гонорары у меня были с кокаинщикам и чего тут обсуждать. Это не так часто случается чтобы успеть подсесть или угробить здоровье, не Израиль всякий :i07016:
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kissmisskiss »

quarantine писал(а):Конечно езжу! Там где кокс обычно много денег, лучшие гонорары у меня были с кокаинщикам и чего тут обсуждать. Это не так часто случается чтобы успеть подсесть или угробить здоровье, не Израиль всякий :i07016:
а где вы такие темы находите? не в телеграме?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Utkavtapkax »

Каюсь и как профессионал, а не любитель данной темы советую :oops: НИКАКИХ ОБЩИХ КУПЮР(трубочек и тд) для юзанья. С кокса держит максимум 2 часа, если больше, то это амф или соли :mrgreen: Девочки, говорите "да, буду", а сами рисуете полоску с волос и говорите, что больше и не надо. Потом прикрыли распущенными волосами и большую, а то и всю часть сдули :idea:
Лично на меня, кокс действует очень слабо и чуваки чуть не плачут от истребления половины, а то и всех запасов, а эффектов мало 8-) :lol: Они ж как думают "сейчас нанюхаем и потеряет счет времени и получим допы нахаляву". Ага, конечно :P
Кто совсем противник- валите на больные почки и сердце. Совсем мощно это рассказы про кодировку и буйное поведение :o
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение kissmisskiss »

Utkavtapkax писал(а): НИКАКИХ ОБЩИХ КУПЮР(трубочек и тд) для юзанья.

Девочки, говорите "да, буду", а сами рисуете полоску с волос и говорите, что больше и не надо. Потом прикрыли распущенными волосами и большую, а то и всю часть сдули :idea:
а почему нельзя нюхать одной купюрой? это ж не шприц... можно заразится че-то что ли? как вы об этом говорите, типо мне нужна другая бумажка этой не могу?

п с за совет спасибо)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение Utkavtapkax »

kissmisskiss писал(а):
Utkavtapkax писал(а): НИКАКИХ ОБЩИХ КУПЮР(трубочек и тд) для юзанья.

Девочки, говорите "да, буду", а сами рисуете полоску с волос и говорите, что больше и не надо. Потом прикрыли распущенными волосами и большую, а то и всю часть сдули :idea:
а почему нельзя нюхать одной купюрой? это ж не шприц... можно заразится че-то что ли? как вы об этом говорите, типо мне нужна другая бумажка этой не могу?

п с за совет спасибо)
Слизистая носа раздражается, а в особых случаях до корочек с кровью. Итак риски, а так еще веселее. Да, так и говорить, что ты общей нет и про слизистую. Вы ж не едите в кафе одной вилкой на компанию?
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение quarantine »

kissmisskiss писал(а):
quarantine писал(а):Конечно езжу! Там где кокс обычно много денег, лучшие гонорары у меня были с кокаинщикам и чего тут обсуждать. Это не так часто случается чтобы успеть подсесть или угробить здоровье, не Израиль всякий :i07016:
а где вы такие темы находите? не в телеграме?
Не работаю через Телеграм. Работаю сама, через менеджеров, в турах бываю. Не Россия!
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вы ездите на темы к кокаинщикам?

Сообщение quarantine »

Utkavtapkax писал(а):Каюсь и как профессионал, а не любитель данной темы советую :oops: НИКАКИХ ОБЩИХ КУПЮР(трубочек и тд) для юзанья. С кокса держит максимум 2 часа, если больше, то это амф или соли :mrgreen: Девочки, говорите "да, буду", а сами рисуете полоску с волос и говорите, что больше и не надо. Потом прикрыли распущенными волосами и большую, а то и всю часть сдули :idea:
Лично на меня, кокс действует очень слабо и чуваки чуть не плачут от истребления половины, а то и всех запасов, а эффектов мало 8-) :lol: Они ж как думают "сейчас нанюхаем и потеряет счет времени и получим допы нахаляву". Ага, конечно :P
Кто совсем противник- валите на больные почки и сердце. Совсем мощно это рассказы про кодировку и буйное поведение :o
Хаха, я тут недавно протусила часов 5 с мужиком, он так лёг на задние лапки и сказал я больше не могу, домооооой 8-) а мне хоть бы что. Быстро кокс отпускает!
Не давайте ему делать вам полосы, сами делайте, ему побольше, себе поменьше. Несколько раз нюхаете, потом он расслабляется и можно сдувать. Вначале они все смотрят как ты нюхаешь, втирайтесь в доверие :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика