Месть клиента после неприятной встречи

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Месть клиента после неприятной встречи

Сообщение BelledeJour »

Девочки, у кого были неприятные инциденты с клиентами, которые приходили впервые?
Если они у вас требовали вернуть деньги или половину, а вы их выставляли, мстили ли они вам ? Или все оставалось на уровне пустых угроз ?
Докладывали ли они о вашей деятельности, уходя ресепшену отеля? Или максимум оставляли плохой отзыв?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Месть клиента после неприятной встречи

Сообщение Ника2017q »

Суть в том что есть разные люди и мы не можем быть застрахованы от разных ситуаций . Увы и ах :o
Я всегда стараюсь мирно уладить конфликт . Если пришел стремный пасажир и я не хочу его брать я сделаю милейшее лицо и наплету что то о том что мне очень жаль но сейчас не время и бла бла бла .... но потом как нибудь обязательно ..... Было возвращала сумму если к примеру у него болячка какая то .... но всегда мирно всё происходило . Но были и уроды которые вели себя отвратно и мне приходилось их в грубой форме отправлять не возвращая деньги . Но всегда это было аргументированно . Мне проще вернуть деньги нежели я знаю что мне будет не приятно работать с ним ... Плохих отзывов или жалоб - нет , не было лично у меня . Но! у знакомой были и не раз , её плевали на двери , дергали , пинали и грозились но там барышня вело себя не совсем порядочно . Мира вам и бабла . И я думаю что если ты справедлив и честен то ничего не будет сверх неприятного . Ну я как минимум надеюсь на это :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика