Стала бояться работать...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

Сразу пишу, что закупов, гопов и прочего со мной не случалось тьфу тьфу. Работаю в Москве. За границей возможности нет, на то есть свои причины) Инди. Когда спад сотрудничаю с диспами. Дак вот сейчас, я правда не знаю, что случилось..боюсь и все. Какой-то страх беспричинный. Беру только , если на 1000% уверена, то есть работаю 1,2 раза в месяц. Невольно задумываюсь, есть ли смысл тогда работать? С диспами вообще перестала сотрудничать. Не верю я им. У меня два вопроса:
1. Откуда вообще появился этот страх? Если оставаться в этой сфере, то как перебороть или это интуиция, что надо прекращать?
2. Если кто в курсе как обстоят дела с работой в принципе? Парикмахеры, маникюрши и тп. Есть смысл полностью менять сферу?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Николетта »

Мне очень знакома эта ситуация ,но у меня есть причина моей фобии .Я считаю ,что лучше отдохнуть не много,обдумать все хорошо.Сходить к психологу и пропить успокоительное. Резко бросить не получиться . Сменять род деятельности нужно постепенно. Это мое мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение lena700 »

я не поняла что за страх, опсобенно если с гопами не сталкивалась, что за страх , боитесь чего именно? сейчас страх один - самой работы нет ,очень мало и падение цен из за конкуренции ,вот в чем страх то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):Сразу пишу, что закупов, гопов и прочего со мной не случалось тьфу тьфу. Работаю в Москве. За границей возможности нет, на то есть свои причины) Инди. Когда спад сотрудничаю с диспами. Дак вот сейчас, я правда не знаю, что случилось..боюсь и все. Какой-то страх беспричинный. Беру только , если на 1000% уверена, то есть работаю 1,2 раза в месяц. Невольно задумываюсь, есть ли смысл тогда работать? С диспами вообще перестала сотрудничать. Не верю я им
А по каким причинам вы бываете уверены на 1000%? И какого плана у вас страх? Именно нарваться на полицию, гопов или неадеквата? Конкретно этого избежать не так сложно. Конечно не стоит встречаться со всеми желающими. Но даже фильтруя неадекват можно встречаться намного чаще чем 2 раза в месяц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

lena700 писал(а):я не поняла что за страх, опсобенно если с гопами не сталкивалась, что за страх , боитесь чего именно? сейчас страх один - самой работы нет ,очень мало и падение цен из за конкуренции ,вот в чем страх то.
да, нарваться на них. И падение цен, причем жеское. Стоит ли рисковать? Вот это волнует
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина28
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2016 07:59
7

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Кристина28 »

Ангелина555 писал(а):Сразу пишу, что закупов, гопов и прочего со мной не случалось тьфу тьфу. Работаю в Москве. За границей возможности нет, на то есть свои причины) Инди. Когда спад сотрудничаю с диспами. Дак вот сейчас, я правда не знаю, что случилось..боюсь и все. Какой-то страх беспричинный. Беру только , если на 1000% уверена, то есть работаю 1,2 раза в месяц. Невольно задумываюсь, есть ли смысл тогда работать? С диспами вообще перестала сотрудничать. Не верю я им. У меня два вопроса:
1. Откуда вообще появился этот страх? Если оставаться в этой сфере, то как перебороть или это интуиция, что надо прекращать?
2. Если кто в курсе как обстоят дела с работой в принципе? Парикмахеры, маникюрши и тп. Есть смысл полностью менять сферу?



Ничего не случается и не бывает без причины...
Это очень знакомое чувство, только с вышеперечисленной оборотной стороной медали я уже сталкивалась, и врагу таких встреч не пожелаешь.. :/
Тебя внутреннее чувство отводит из этой сферы, и если это есть - значит это верно. Когда посчитаешь, что это глупый страх - возникнут препятствия в виде всего этого дерьма, что ты ещё не успела хапнуть..ни пряником, так кнутом.
Я тоже беру только тех, в ком уверена и нет внутреннего отторжения и только потому, что действительно нравится секс и общение с ними. Именно за таких мужчин эскорт и люблю всем сердцем, это прекрасная работа - но я для неё не подхожу,увы ;( я не могу в себя принимать поток дерьма и говорить как это вкусно..противится внутри все.
Я избирательная билять :D
Я сама сейчас ищу себя пытаюсь читать как можно больше, думаю, больше чем на месяц, меня не хватит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Стала бояться работать...

Сообщение missdiamond »

Выскажу свое субьективное мнение. Мне кажется вот такие страхи приходят именно тогда, когда вы сами начинаете сомневаться в правильности ваших действий и вашего образа жизни. Когда у вас есть четкая позиция и уверенность в своем выборе, никаких страхов не будет. У меня было примерно так же, только страхи были немножко другого характера, со временем они становились все сильнее, хотя в жизни негативных ситуаций не было совсем. Вам нужно успокоится и разобраться с тем, чего вы хотите на самом деле, а потом действовать исходя из этих желаний. Надеюсь у вас все получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение quarantine »

Конечно меняйте сферу!
И с таким опытом идите не в маникюрши, а в продажи, тачки продавать например. Бонус от сделок плюс контингент приличные мужчины ;)
здесь на форуме какое-то настроение безысходности, мол девочка кроме как пездой нигде не заработает. Заработает!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение BelledeJour »

Да и у меня такие настроения начались ((
Хочу на нормальную работу только в Европе!
Но даже свободно владея несколькими европейскими языками боюсь мне ничего не светит с русским паспортом
quarantine писал(а):Конечно меняйте сферу!
И с таким опытом идите не в маникюрши, а в продажи, тачки продавать например. Бонус от сделок плюс контингент приличные мужчины ;)
здесь на форуме какое-то настроение безысходности, мол девочка кроме как пездой нигде не заработает. Заработает!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение quarantine »

BelledeJour писал(а):Да и у меня такие настроения начались ((
Хочу на нормальную работу только в Европе!
Но даже свободно владея несколькими европейскими языками боюсь мне ничего не светит с русским паспортом
quarantine писал(а):Конечно меняйте сферу!
И с таким опытом идите не в маникюрши, а в продажи, тачки продавать например. Бонус от сделок плюс контингент приличные мужчины ;)
здесь на форуме какое-то настроение безысходности, мол девочка кроме как пездой нигде не заработает. Заработает!
А зачем вам Европа? Вы гораздо большего добьётесь дома чем в Европе.
Много сил и денег уйдёт на ассимиляцию, не проще ли эти силы вложить изначально в карьеру?
Единицы эмигрантов хорошо устраиваются, уже не говоря о том, что большинство уехав, так и продолжают жить в своей диаспоре, хоть русские, хоть французы, хоть евреи. Не тратьте время зря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

Так никто и не заставляет ее жить в русской диаспоре, тем более учитывая, что она знает языки, а иммигранты живущие в своих диаспорах, как раз таки нет, чаще всего.
Хотя в Европу с этими дикими беженцами-чурками я бы не переехала, ещё не понятно, что там будет через 10-20 лет. Но есть же и другие хорошие страны.
Никто здесь не живет плохо, кроме тупых и тормознутых, все , кто с мозгами пристраиваются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение quarantine »

Ebanko писал(а):Так никто и не заставляет ее жить в русской диаспоре, тем более учитывая, что она знает языки, а иммигранты живущие в своих диаспорах, как раз таки нет, чаще всего.
Хотя в Европу с этими дикими беженцами-чурками я бы не переехала, ещё не понятно, что там будет через 10-20 лет. Но есть же и другие хорошие страны.
Никто здесь не живет плохо, кроме тупых и тормознутых, все , кто с мозгами пристраиваются.
Извините, у меня другой опыт. Противоположный.
С мозгами многие устраиваются, но ведь 100% людей думают что они с мозгами, так ведь. А потом разочарование.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

quarantine писал(а):
Ebanko писал(а):Так никто и не заставляет ее жить в русской диаспоре, тем более учитывая, что она знает языки, а иммигранты живущие в своих диаспорах, как раз таки нет, чаще всего.
Хотя в Европу с этими дикими беженцами-чурками я бы не переехала, ещё не понятно, что там будет через 10-20 лет. Но есть же и другие хорошие страны.
Никто здесь не живет плохо, кроме тупых и тормознутых, все , кто с мозгами пристраиваются.
Извините, у меня другой опыт. Противоположный.
С мозгами многие устраиваются, но ведь 100% людей думают что они с мозгами, так ведь. А потом разочарование.
Ну так если мозгов нет, то уж тем более в России не устроиться.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

Дурацкий спор выше. Хорошо пристраиваются за границей только в двух случаях. 1.технари, врачи 2.замужество. И есть еще вариант работа в интернете, но в плане легального нахождения я не в курсе, что как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение натали1983 »

конечно менять. 8-) вопрос обсуждению не подлежит. никакая работа не будет для вас помехой. пара встреч в месяц-да легко! ;) не надо пытаться перебороть страх. страх есть у любого нормального человека. только у идиота страхов нет
будете ли вы заморачивать свою голову, обрабатывать входящие звонки, лазать по чс :mrgreen:ради этих нескольких встреч :D -это другой вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

Ангелина555 писал(а):Дурацкий спор выше. Хорошо пристраиваются за границей только в двух случаях. 1.технари, врачи 2.замужество. И есть еще вариант работа в интернете, но в плане легального нахождения я не в курсе, что как
У меня перед глазами другие примеры)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение quarantine »

Ангелина555 писал(а):Дурацкий спор выше. Хорошо пристраиваются за границей только в двух случаях. 1.технари, врачи 2.замужество. И есть еще вариант работа в интернете, но в плане легального нахождения я не в курсе, что как
Врачей знакомых не много, но все остальные товарищи, кто успешно строит карьеру, действительно так или иначе технари. Фотографы, риэлторы и прочий шлак (это то, где чаще всего находят себя русские эмигранты в стране, в которой я живу) живут на подачки, не могу назвать их жизнь ни разу радужной. С очень дорогим образованием (читай, из состоятельных семей) устраиваются в хорошие компании, вот аудитор подруга моя, например. Но это исключение, само собой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

А почему риэлторы то шлак? Многие из них здесь неплохо зарабатывают. Лично знаю мальчика, которому нет и 30, но уже 150k в год он зарабатывает. Растила его мама-одиночка и очень бедная, кстати. Так что не в связях дело было, сам выбился пацан. Конечно далеко не все как он, но они уж далеко не побираются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение BelledeJour »

Слушайте а есть же фирмы в Европе, которые помогают русским открыть бизнес, получить ВНЖ/ПМЖ, приобрести недвижимость. Вот интересно какова вероятность устроиться к ним хоть секретарем ? Они же как раз таки занимаются оформлением документов.
Только вот как к ним попасть ?
Попросить аудиенции с генеральным директором типа взять интервью для деловой газеты. А войдя сразу сбросить с себя платье и сделать королевский минет ? :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

Ebanko писал(а):
Ангелина555 писал(а):Дурацкий спор выше. Хорошо пристраиваются за границей только в двух случаях. 1.технари, врачи 2.замужество. И есть еще вариант работа в интернете, но в плане легального нахождения я не в курсе, что как
У меня перед глазами другие примеры)
здорово, что у вас есть другие примеры. Я написала статистику. Миру нужны технари и врачи. Это лидирующие профессии и в России в том числе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика