Видеоселфи в купальнике!!! WTF!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Видеоселфи в купальнике!!! WTF!!!

Сообщение Анжела »

Девочки что за мода модная теперь запрашивать видоселфи! Прямо буквально за последний месяц вижу как этот новый тренд уверенно прокладывает себе дорогу. Всех это устраивает? Походка на каблуках в купаьнике с улыбкой во все 32 и приветсвием на английском " Hi! My name is....!" Я не успеваю привыкать к нововедениям! Или я брюзга!?
Martadela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
6

Re: Видеоселфи в купальнике!!! WTF!!!

Сообщение Martadela »

Если Вы про темы - это уже года два как актуально Москва и Питер (подрабатывала скаутом раньше, знаю о чём речь). Клиентов трудно уже переубедить, особенно когда ценник хороший. Да и с кучей новоиспеченных "менеджеров", "агентов" и "скаутов", когда каждая вторая девочка мнит себя мегабоссом, это является оправданным на мой взгляд. Ведь многие лично не знакомы, кто-то шлет старые фото и так далее. Сначала были селфи и фото из жизни, теперь видео проходка и лицо обязательно. Это хотя бы не паспорт светить, чтобы к шейхам попасть, где он проходит через 100500 рук.

Если про туры, то могу предположить что во Франции такая большая конкуренция и развился бизнес настолько, что хотите привлечь больше внимания будьте добры предоставить видео. В Норвегии тоже потихоньку добавляют видео, но там клиенты чаще стали спрашивать прислать фото по ммс, т.к. устали от фейков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика