Хочу тренера

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

Сегодня всю ночь читала "Жизнь взаймы" Ремарка. Утром, когда закончила, сидела вся в слезах. История любви туберкулезницы и гонщика, Все оч печально закончилось. И так стыдно стало, что я думаю о сексе с каким-то чуваком, веет таким мещанством от всего. Быт этот, мыслишки мелкие... До сих пор под впечатлением от книги. Ремарк козлина, играл на самых тонких струнах души.
В общем, размазало меня, не хочется смотреть ни на кого. Даже мысль о похотливом взгляде на тренера оскорбляет. Может, попустит к вечеру, на растяжке. Но ощущение независимости нравится. Перегорело что-то в эмоциональном плане, что-ли. С удовольствием бы выпила кофе с коньяком под сигаретку, только коньяка нет :D образ тонкой звонкой фригидной бабы не раз спасал меня из жопы, пусть еще послужит, пока лицо не потеряла :i07025:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Сашенька »

Мистерия писал(а):У кого было подобное?
У меня :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):Наслаждайтесь пока этим чувством, секс ведь не обязателен даже)) можно просто так кайфовать) а свое желание к нему на других мужиков выплескивать)
Согласна, да)) Я сейчас в спорт зал хожу каждый день практически. Для того чтобы встретить тренера :oops: Он меня мотивирует на занятия спортом. Я прям возбуждаюсь от его вида. И мысленно и физически. Это дает прилив сил и поднимает настроение))) Как сказала моя подруга - "Если и не потрахаешься, то хоть зад подкачаешь" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика