Хочу тренера

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

Записалась в тренажерку, там система "все включено": разработка программы, помощь на каждом занятии, программа питания. У меня цель подтянуться, навести общую красоту и тонус. Занятий дома на коврике уже объективно не хватает. Так вот. Мой тренер такой милый качок рыженький с бородой, натуральный викинг. Все, как я люблю. Сладкий, скромный, сильный. Когда он меня растягивает или приказывает дожать еще пару раз на тренажере, это прямо ах, как заводит... Ко мне ходят одни старперы, уже забыла, когда был молодой крепкий красавчик. Есть парочка таких, но они ленивые скорострелы. Зал в двух шагах от дома, удобно очень, не хотелось бы терять. От недотраха не страдаю, но все же хотелось бы его в свою коллекцию (еще хирурга бы неплохо или стоматолога, ахах). Мне кажется, на него все вешаются, да и он сам наверное непрочь. Или подождать два месяца до отъезда, а уж потом пригласить его к себе или трахнуть в раздевалке после закрытия? Пока веду себя скромно, ни намека на флирт. С другой стороны, навязываться тоже бы не хотелось, вдруг ему будет неприятно и вообще...
У кого было подобное?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Christine »

Если сама на него кинешься - автоматически перестанешь быть ему интересной. Он будет думать о тебе "Фу, какая!", даже если у вас с ним все произойдёт и пройдёт шикарно. Его воображение будет будоражить плоскожопая Дуся с отросшими корнями, которая не обращает на него внимание, а не вы, ухоженная, умная, стильная и целеустремлённая. А почему? Потому что достанетесь без всяких вложений (психологических, в первую очередь).
Если сам не проявляет инициативу - втопку его. Вокруг стоооолько мужчин, оглянитесь! ;)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Mini »

Лучше немного подождать, чем долго и нудно разрабатывать план обольщения...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

Ладно, буду выжидать и присматриваться. Вдруг он бабник, таких мне не нать. Или женатый. Привлекают именно тихие и скромные. Ох, обожаю это чувство :i07034:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение London »

Просто найми другого тренера. Скажи, хочу разнообразия. Сам заинтересуется.
Never serious.
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Zlatovlaska »

Мужчины-завоеватели по натуре своей!а как только он поймет,что он вам не безразличен,ну трахнет и забудет!на этом все :!: :D Так что два варианта-либо соглашайтесь на скоро спешный секс в дальнейшем раскладе,соответственно я бы потом тут же меняла и фитнес!)ибо есть вероятность,что поделится он с кем-то еще из сотрудников(они это охх как любят-делится впечатлениями :D )...либо сразу же здесь и сейчас забывайте о нем как о мужчине!представьте себе-какой у него там крошечный и отпадет сразу желание :D :D :D :D
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

Zlatovlaska писал(а):представьте себе-какой у него там крошечный и отпадет сразу желание :D :D :D :D
балин, чет так живо представила, какой-то слишком действенный способ :lol: вообще об этом не задумывалась, а теперь думаю аааа :i07083:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

London писал(а):Просто найми другого тренера. Скажи, хочу разнообразия. Сам заинтересуется.
Не хотелось бы обижать парня на ровном месте. И, чувствую, не заинтересуется он, а будет рыдать в раздевалке. Хотя, тут его можно и взять, тепленького. Правда, насколько я знаю мужчин и себя, случится ровно наоборот. Все-таки невозможность сказать, кто ты и чем зарабатываешь, убивает.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение kiss69me »

у меня в зале такой же тренер))) фуу рыжая борода) гадость-то какая. но фигурка ..мм.. Недавно его подопечный на весь зал сообщил, что тот женат) А глазками то стрелял гад!

Наслаждайтесь пока этим чувством, секс ведь не обязателен даже)) можно просто так кайфовать) а свое желание к нему на других мужиков выплескивать)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

kiss69me писал(а):Наслаждайтесь пока этим чувством, секс ведь не обязателен даже)) можно просто так кайфовать) а свое желание к нему на других мужиков выплескивать)
Почти забыла, что трахаться необязательно :D постараюсь наслаждаться, вспомню школьную безответку.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Zlatovlaska »

Мистерия писал(а):
Zlatovlaska писал(а):представьте себе-какой у него там крошечный и отпадет сразу желание :D :D :D :D
балин, чет так живо представила, какой-то слишком действенный способ :lol: вообще об этом не задумывалась, а теперь думаю аааа :i07083:
у меня такой случай был в жизни реальный!!!до сих пор психика сломана :lol: :o :o :o такой красивый,такой хорошенький мальчик!характер-вообще не свойственно нынче ,на столько воспитан!а как переспали....оййй мамочки!!!с содроганием вспоминаю- размер в мизинчик и это в стоячем виде,ужоосс :o :o :o :o я так расстроилась прям,ни магу!!! :shock:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Хочу тренера

Сообщение BelledeJour »

Так те у кого члегы маленькие, те многие паиньки!
А у кого член отменный, те знают об этом и ведут себя слишком самоуверенно.

Перед тем как принять важное решение стоит ли с челом переспать или нет внимательно изучи его нос !!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

чо нашла)
нос.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение kiss69me »

неее.. не нос! я когда вижу у мужика огромные кисти рук, сразу пристальнее к нему приглядываюсь. в 90% это значит большой член. Даже форма сложенной ладони и кончики пальцев иногда совпадает с видом члена. Ну, там - конусообразный. ИЛи длинные и тонкий)) КОроткий крепыш. Кароче, приглядитесь, девочки, это работает))))
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочу тренера

Сообщение DebbieHarry »

kiss69me писал(а):неее.. не нос! я когда вижу у мужика огромные кисти рук, сразу пристальнее к нему приглядываюсь. в 90% это значит большой член. Даже форма сложенной ладони и кончики пальцев иногда совпадает с видом члена. Ну, там - конусообразный. ИЛи длинные и тонкий)) КОроткий крепыш. Кароче, приглядитесь, девочки, это работает))))
Люблю коротких крепышей, прям таких крепышей что б ср скрипом еле заходил даж с мизинчик, я не привередливая :oops: мне многого не надо - коснуться только взглядом :D
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Мистерия »

Присмотрюсь завтра к нему, так-то он крепкий, высокий. Лехой зовут. Называю его в разговоре с подругой Алешей ПОПовичем :i07023:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение Christine »

:lol: :lol: :lol:
Вот вы жжёте здесь!
Мистерия, зайка, ты же шить любишь! :i07125: Иди новую юбочку сшей, больше пользы будет)))))) А то потом будешь сопельки на кулак мотать, ну зачем? :i07083:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Martadela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
6

Re: Хочу тренера

Сообщение Martadela »

Была такая же история недавно с преподавателем йоги. Ходила к нему недели 3 по два-три раза в неделю. Поизучала его страницу вк, по ней было ощущение что он свободен. Флиртовал немного, общался каждый раз с девочками после занятия. Ну и на него тоже как Вы выразились "вешались" только в путь.
Ну я решила не тянуть и написала ему в вк, что пойдемте сходим мол на выставку, если это этично.
Он вежливо ответил что без девушки любимой никуда не ходит, но поблагодарил за предложение. Потом пошутили еще немного.
После этого прошло время, все собираюсь к нему на занятие но не срастается с графиком.
Но мне стало легче, т.к. появилась определенность. А эти девочки вокруг него так и ходят кругами :D :D
LediE

Re: Хочу тренера

Сообщение LediE »

Попробуйте ему глазки построить,ну или пофлиртуйте :)Может он стеснительный очень. Меня наоборот эти тренера клеили ,а мне не очень нравятся огромные потные мужики :D Так и не знаю маленький у качков или нет :lol:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хочу тренера

Сообщение ИрэнСталь »

Да ну... там конкуренция дикая! Не связывайтесь))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика