Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

Жан писал(а): 15 сен 2019 08:50
amalie писал(а): 15 сен 2019 03:40
Жан писал(а): 14 сен 2019 09:37
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
Шо же местные дядьки настолько ограниченные?
Откуда, вот вообще откуда, что девки спят и видят как мааасквича с жильем заполучить? Любая птушница по-моему знает, что имущество до брака - это имущество до брака, оно разделу никак не подлежит. Даже если продадут и купят новое, часть, которая с продажи добрачной квартиры, вполне себе мужу. Для этого даже адвокат не нужен, это закон такой.

Это какое-то мнение ограниченных колхозников что чего-то там жена отберет. У которых кроме ссаного дивана ничего и нет и делить нечего. Вам сколько лет, мне вот правда интересно?

Москвич с имеющимся жильем это худший вариант для дальнейших разделов так то. С голой жопой пришла, с ней же и уйдешь из его бабушкиной квартирки на Кутузе. Лучше всего для раздела - молодой, перспективный понаехавший, кто хату не купил, но вот-вот купит. Быстренько его замуж и чтоб покупал в браке)

"Ах какая жена сука все отобрала" любят говорить дебилушки, с кем их жены были вместе со времен съемной комнаты в коммуналке, он там чего-то зарабатывал, она жизнь положила, рожала борщи и варила детей, да, он зарабатывал и чего-то там купил. Да, это вполне себе подлежит разделу, ведь это и есть СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. То, что жена не работала на официальной работе например - так она детьми занималась. Это работа потяжелее.
Мой возраст легко определить по формуле Пуассона.
Вживую слушал Алёшу Дмитриевича.
Дамы с корыстными взглядами всегда думают о московской недвижимости.
Разводы не всегда делаются по принципу 50 на 50.
Есть очень много подводных камней.
Кстати за заспанный диван дама может получить приличную компенсацию так как подорвала здоровье когда дышала парами мочи.
Справка будет приложена.
И вообще Московские адвокаты сильнейшие профессионалы мирового уровня.Вме я пошел пить кофе.

Я надеюсь вы его слушали в 1986 году, в год его смерти, и вы тогда только родились, иначе я не понимаю как у взрослого человека может быть такое отсутствие знаний.
Да, хотят. Так не получат же ничего если до брака у него уже есть недвижка. Есть совместно нажитое, а есть добрачное имущество. Т е понты и мысли о том что женщина якобы что-то заберет, когда недвига имелась и не продавалась в браке не подкреплены ничем, кроме тотальной юридической безграмотности
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

А по сабжу - это девочкам надо бояться. Нам особенно, дамам без любви и с каким-никаким имуществом. Сплошь и рядом истории как вполне себе успешные эскортницы влюбляются и содержат мужиков.

Я как человек с ипотекой и знающий законы в этом направлении (не юрист по образованию, так, диванный эскперт и конкретно вот эта тема меня очень интересовала и законы изучила) сплю и вижу как скорее загасить до брака. Потому что не вступлю в брак до того, как погашу. Потому что даже если он будет лежать на диване, а платить буду я, он вполне себе будет претендовать потом на половину выплат в браке.

Читала истории и как девочки машины продавали по миллиону и муженькам-сожителям давали на бизнес, и квартиры переписывали, и честно насосанное на ипотеку отдавали даже не мужу, а тому, кто "в перспективе станет мужем"..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 15 сен 2019 17:05 сплю и вижу как скорее загасить до брака. Потому что не вступлю в брак до того, как погашу. Потому что даже если он будет лежать на диване, а платить буду я, он вполне себе будет претендовать потом на половину выплат в браке.

Читала истории и как девочки машины продавали по миллиону и муженькам-сожителям давали на бизнес, и квартиры переписывали, и честно насосанное на ипотеку отдавали даже не мужу, а тому, кто "в перспективе станет мужем"..

Очень классно вступать в брак после неудавшегося бизнеса с кучей долгов :D тк долги также переходят на мужа потом))

Я так даже думала говорить на первом свидании, чтобы отсеивать сразу всех халявщиков, кто боится обязательства на себя брать.

А по поводу жилья - ты права. Сначала надо выплатить самой, до брака, а там дальше уже можно и в омут с головой) Есть живой пример, как мужик ждет уже 5й год, когда у девушки разрешится жилищный вопрос. Сделал еще давным давно предложение, а она ему в лоб сказала, пока не решу с квартирой - не пойду. Вопрос, правда, немного затянулся :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 15 сен 2019 17:13
amalie писал(а): 15 сен 2019 17:05 сплю и вижу как скорее загасить до брака. Потому что не вступлю в брак до того, как погашу. Потому что даже если он будет лежать на диване, а платить буду я, он вполне себе будет претендовать потом на половину выплат в браке.

Читала истории и как девочки машины продавали по миллиону и муженькам-сожителям давали на бизнес, и квартиры переписывали, и честно насосанное на ипотеку отдавали даже не мужу, а тому, кто "в перспективе станет мужем"..

Очень классно вступать в брак после неудавшегося бизнеса с кучей долгов :D тк долги также переходят на мужа потом))

Я так даже думала говорить на первом свидании, чтобы отсеивать сразу всех халявщиков, кто боится обязательства на себя брать.

А по поводу жилья - ты права. Сначала надо выплатить самой, до брака, а там дальше уже можно и в омут с головой) Есть живой пример, как мужик ждет уже 5й год, когда у девушки разрешится жилищный вопрос. Сделал еще давным давно предложение, а она ему в лоб сказала, пока не решу с квартирой - не пойду. Вопрос, правда, немного затянулся :D
Ну если кто-то захочет прям серьезно замуж, а я не погашу к тому моменту - скажу, помогаешь мне до брака закрыть, тогда уже в брак потом. Испугается - туда и дорога, не держим никого)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

amalie писал(а): 15 сен 2019 16:59
Жан писал(а): 15 сен 2019 08:50
amalie писал(а): 15 сен 2019 03:40

Шо же местные дядьки настолько ограниченные?
Откуда, вот вообще откуда, что девки спят и видят как мааасквича с жильем заполучить? Любая птушница по-моему знает, что имущество до брака - это имущество до брака, оно разделу никак не подлежит. Даже если продадут и купят новое, часть, которая с продажи добрачной квартиры, вполне себе мужу. Для этого даже адвокат не нужен, это закон такой.

Это какое-то мнение ограниченных колхозников что чего-то там жена отберет. У которых кроме ссаного дивана ничего и нет и делить нечего. Вам сколько лет, мне вот правда интересно?

Москвич с имеющимся жильем это худший вариант для дальнейших разделов так то. С голой жопой пришла, с ней же и уйдешь из его бабушкиной квартирки на Кутузе. Лучше всего для раздела - молодой, перспективный понаехавший, кто хату не купил, но вот-вот купит. Быстренько его замуж и чтоб покупал в браке)

"Ах какая жена сука все отобрала" любят говорить дебилушки, с кем их жены были вместе со времен съемной комнаты в коммуналке, он там чего-то зарабатывал, она жизнь положила, рожала борщи и варила детей, да, он зарабатывал и чего-то там купил. Да, это вполне себе подлежит разделу, ведь это и есть СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. То, что жена не работала на официальной работе например - так она детьми занималась. Это работа потяжелее.
Мой возраст легко определить по формуле Пуассона.
Вживую слушал Алёшу Дмитриевича.
Дамы с корыстными взглядами всегда думают о московской недвижимости.
Разводы не всегда делаются по принципу 50 на 50.
Есть очень много подводных камней.
Кстати за заспанный диван дама может получить приличную компенсацию так как подорвала здоровье когда дышала парами мочи.
Справка будет приложена.
И вообще Московские адвокаты сильнейшие профессионалы мирового уровня.Вме я пошел пить кофе.

Так не получат же ничего если до брака у него уже есть недвижка. Есть совместно нажитое, а есть добрачное имущество. Т е понты и мысли о том что женщина якобы что-то заберет, когда недвига имелась и не продавалась в браке не подкреплены ничем, кроме тотальной юридической безграмотности
Когда москвичи говорят что боятся что жена квартиру заберёт, скорее всего они подразумевают вот что.
Когда ребенок будет в браке, его придется прописать в своей квартире, а выписать и выселить его (ребенка) потом сложно если разведутся. А если москвичка то она после развода к себе съедет вместе с ребенком и все, нет проблем
Обнять и плакать хочется этих недомужиков
Ах, да, ещё мне один москвич признался - нужна девушка с квартирой чтоб в одной жить, а другую сдавать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика