Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

Пожив полтора года в маленькой провинции после многих лет Москвы, пришла к выводу что для москвичей главное чтоб упакованная была, особенно их интересуют квартиры. Разве что если очень богатый мужик, тогда может и снизойдет до голожопой модельки, а обычные москвичи "средний" класс шкуры мужского пола. Провинциалы менее меркантильные, для них важнее чтоб жрать вкусно готовила и полы драила. И те и другие отдают предпочтения красивым, но планка красоты отличается: для провинциала красивая = не страшная, а для москвича чтоб как с обложки журнала была. Это я про требования для серьезных отношений, для создания семьи.
Кстати, стервозность с провинциалами не прокатывает. Я иногда люблю закрутить роман чтоб мозг потрахать, повыпендриваться, поигнорить мужика, самоутвердиться за его счет. С москвичами прокатывало, провинциалы как на инопланетянку смотрят и забивают
katusha

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение katusha »

Вообще, интересное определение человека: "москвич", "петербуржец", "парижанин"...некоторые люди, действительно, достигли в жизни того, что они "Москвичи"- и больше никто. Стандартная модель человека. До чего же это скучно.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Mari4 »

Везде есть козлы и везде есть классные мужики ;)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Shakira555 »

Москвичи мои любимые клиенты. Моя внешность далека от модельной, но они постоянно восхищаются, наверное попадались с плохим зрением :i07014: . Услуг, типо анала, овр, римминга у меня нет, их не требуют, страпон бывает иногда и мбр тоже редко, причем и столичные и провинция. Тут писали про сургут и север. Это кошмар, а не люди. Сибиряки туда же.
Удивительно, что у нас так все по разному :i07011:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение JessShik »

У меня в Москве москвичи были очень вежливые, оставляли хороший чай, делали комплименты.
А вот в провинции командировочные москвичи вели себя как самое настоящее быдло, скидки клянчили, как будто в провинциях девочки денег не видели, отношение так сейчас. Самые классные клиенты -Сургут,Тюмень, Нефтеюганск
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Чучундра »

Скажу по опыту стрипа(приведены цитаты разных гостей, но смысл один):
Приехали гости с северов, провинции: ээээх, гуляй рванина, Нинка, давай девятый вал включим, заказ песни! А купола есть? А станцуешь поД «ехай на4уй»? Всем шампанского! Че ты сказала? Ну ты и овца! Че тощая такая? На тебе денег на хлебушек и троксевазин! Ой повеселили девки, вот вам на Туфли ваши уродские»

Гости из Москвы: добрый вечер, девушки. Меня зовут Виталий. А почему девочек так мало? У нас в клубах много. А почему так дорого? А почему у девушки на сцене целлюлит? У нас все красивые. Дааааа, отстаете вы... извините... вот вам 200 рублей на чай.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение LunaLuna »

Чучундра писал(а): 13 сен 2019 12:26 Скажу по опыту стрипа(приведены цитаты разных гостей, но смысл один):
Приехали гости с северов, провинции: ээээх, гуляй рванина, Нинка, давай девятый вал включим, заказ песни! А купола есть? А станцуешь поД «ехай на4уй»? Всем шампанского! Че ты сказала? Ну ты и овца! Че тощая такая? На тебе денег на хлебушек и троксевазин! Ой повеселили девки, вот вам на Туфли ваши уродские»

Гости из Москвы: добрый вечер, девушки. Меня зовут Виталий. А почему девочек так мало? У нас в клубах много. А почему так дорого? А почему у девушки на сцене целлюлит? У нас все красивые. Дааааа, отстаете вы... извините... вот вам 200 рублей на чай.
Подпишусь. Вот точь в точь в эскорте, в курортном городе себя ведут. вообще северяне были моими любимыми клиентами в молодости, когда бухала сутками, душевненько так было. Поляна,веселуха,чаевые. Сейчас не могу с ними категорически. Вот прямо до конфликтов несколько раз доходило. У меня зож и режим, по ночам я сплю. В 23 все телефоны вырубаю. Просится такой в 22 на часик, он приходит с бутылкой, нажирается в одно рыло, я ж не пью,после пары часов у меня крышу рвет, мне никаких продлений и доплат не надо,сама готова доплатить что б только убрался ,и не слушать это пьяный базар, и не нюхать его перегар. а у него самый кураж, и не понимает,что ты его на ночь не звала,договор был за час максимум два времени, что у тебя по ночам сон,а на заврашний день планы и надо быть в форме.И в анкете моей напротив услуги ночь прочерк стоит. Уточнять надо зарание. Выставляла со скандалом, а они думали ненормальная зануда на всю голову попалась. Очень на любителя они,конечно.
А с москвичами как повезет. у меня с ними 50/50. половина гнут понты, доебутся и до фигуры, обоев на стене, а у нас в Москве супермодели в люксах и по два рубля, а вы колхозницы не соответсвуете и цены гнете... А другая половина, наоборот, в восторге пищали от меня. Говорили, ого хохлушечка, настоящая :i07014: Такая естественная во всем, душевная,позитивная,это очень круто, у нас в Москве такого не найдешь. Все как роботы силиконовые,холодные, очень чувствуются что отрабатывают время,а вот так что б просто по человечески общаться и не помнить что за деньги пришел, такого не найти.Душевности, говорят, московским барышням не хватает.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

Просто для общения мне комфортнее с москвичами, т к они ближе по менталитету, но это потому что я в Москве полжизни прожила.
А вот строить семью я не смогла бы ни с теми ни с другими. Даже не знаю что меньшее зло: когда тебя оценивают через призму бабла и квартир либо стать домработницей собственного мужа-животного, для которого вкусно пожрать - самое важное в жизни. Для меня мерзко и неприемлемо ни то ни другое
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Мистерия »

Я давно встречалась в регионе месяц с одним красивым парнем. Он как-то сказал, что и сам может приготовить себе поесть, чтоб я не металась по кухне. Но мы виделись два раза в неделю. Понятно, что не до еды было, сразу в койку. Потом, когда женился, присылал мне фотографии вкусностей, которые готовила его жена. В таком восторге был. Потом присылал фотографии маленького сынишки. И там, где они вместе, я видела у него намечающиеся пузцо и сисечки. Повезло тебе, что бросила, подумала тогда. Со мной был бы тонким, нервным и бездетным.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Жан »

Придурок какой- то .Бывшим присылать фото своей семьи.
Где эта Мистерия находит эти чудеса психиатрии.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Iriska37 »

Смешно, когда один придурок называет придурком другого придурка
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение CrazyFox »

Москвичи снобоватые, питерцы интеллигенты в основном, а провинциалы обычно быдло, дрочи, нищеебы, если и косят под москвича или питерца то выглядят смешно и их колхозное эго выдается с головой
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение CrazyFox »

Interdevo4ka писал(а): 12 сен 2019 22:03 Пожив полтора года в маленькой провинции после многих лет Москвы, пришла к выводу что для москвичей главное чтоб упакованная была, особенно их интересуют квартиры. Разве что если очень богатый мужик, тогда может и снизойдет до голожопой модельки, а обычные москвичи "средний" класс шкуры мужского пола.
Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Interdevo4ka »

Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07
Interdevo4ka писал(а): 12 сен 2019 22:03 Пожив полтора года в маленькой провинции после многих лет Москвы, пришла к выводу что для москвичей главное чтоб упакованная была, особенно их интересуют квартиры. Разве что если очень богатый мужик, тогда может и снизойдет до голожопой модельки, а обычные москвичи "средний" класс шкуры мужского пола.
Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Olalala »

Это плюс, что чудаки на М. отказываются от достойных девушек. Шанс хоть и не велик, но все же шанс- найти другого приличного. Нет ничего хуже, чем по собственной дурости загубить себе несколько лет жизни и психику с подобным типусом.

Недавно из Москвы- удручена , :i07028: молодые люди малосимпатичны, физически пузоваты и хиловаты. Раньше приезжала зимой, все замотанные и вроде норм. А в этот раз летом :?
Аж вспомнила парижских арабчат и афро- хоть дикие придурки, но многие прокачаны и без пузца , те ещё жеребцы. Стрижки тоже как-то норм, а вмоскве прям позор.
Может я не в тех местах, где надо смотрела? я все больше в метро , на улицах бывала.

Прикинула, если обстоятельства заставят вернуться, то как? Те, что в транспорте или в метро никах не воодушевляют, принять прям вот не смогу , несмотря на опыт и все остальное, а для метросексуалов и олли я старовата. :?:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Мистерия »

Согласна про прически и стрижки. Надо всех российских мужиков отправлять к Рустаму Сатыбалову. Давно подписана, волшебник. И в блонд выводит красиво даже самых жгучих брюнеток.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Shakira555 »

Мистерия писал(а): 14 сен 2019 01:50 Согласна про прически и стрижки. Надо всех российских мужиков отправлять к Рустаму Сатыбалову. Давно подписана, волшебник. И в блонд выводит красиво даже самых жгучих брюнеток.
Вечно вы какое то гадость рекомендуете, то корнилову с бадами, то вот этого недоколориста криворукого. 2019 год на дворе, в тренде естественные мягкие оттенки, airtouch, а это чудо делает пергидрольных баб, да еще так нещадяще. Это все отвалится к плешивой собаке.
Извините за флуд.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение lena700 »

Iriska37 писал(а): 13 сен 2019 19:41 Смешно, когда один придурок называет придурком другого придурка
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а): 14 сен 2019 03:03
Вечно вы какое то гадость рекомендуете, то корнилову с бадами, то вот этого недоколориста криворукого. 2019 год на дворе, в тренде естественные мягкие оттенки, airtouch, а это чудо делает пергидрольных баб, да еще так нещадяще. Это все отвалится к плешивой собаке.
Извините за флуд.
Корнилова победила туберкулёз, вылечила мужа от чего-то там, что к тому даже волосы на голове вернулись, был подзапущенным, лысеющим и больным (пруфы видела в сторис). Сейчас второго мальчика родила, здоровый крепкий малыш. Я к ней прислушиваюсь, без фанатизма. И написала, что в интернете ходит слушок про её фейковые дипломы, как только прочитала про это. Мне было горько и обидно это читать, но рука не отвалилась сообщить об этом на форуме. Проверила одну диету и все перечисленные БАДы на своей шкуре. И тоже отписалась про свой опыт. В той же ветке, где рекламировала.

Сатыбалов красил, наверное, всех российских звёзд, и даже Джоли с Ларой Фабиан, много с кем дружит из топа эстрады, часть совместных фото можно увидеть в его Инстаграм. Те писаются от него кипятком и хотят ещё. Также является почетнейшим травести артистом под псевдонимом Blondie Bond, буквально неделю назад был в составе жюри всероссийского конкурса, успешно представляет российское комьюнити зарубежом. Он реально гордость российского травести сообщества, задаёт новичкам и опытным высочайшую планку, часто выступает вместе с Зазой Наполи. Его невероятные мейкапы и образы тоже можно увидеть в отдельном Инстаграм-аккаунте. Он звезда. И сейчас находится в Москве, в отличие от зарубежной звезды с миллионной аудиторией, до которой ты в жизни ни дозвонишься, ни доедешь, ни долетишь, ни доползёшь.

Какие имена тебе здесь нужны? Ольга Томина, Наталья Власова, Андрей Лоос, Георгий Кот? Сомневаюсь, что кто-то из них в принципе находится у тебя на заметке. Хоть кого-нибудь из бьюти сферы ты советовала здесь? Я писала здесь про Дениса Карташева, тоже кто-то гнал на этого умничку. Не ты ли?

Вообще, много про кого здесь пишу и слежу за базаром, потому что нахожусь в публичном пространстве и не хочу потом стыдиться написанного и, тем более, кому-то навредить. Считаю своим долгом говорить о ярких личностях, ибо им как никому другому удаётся приносить радость, красоту и надежду в этот мир. В этом зона моей личной ответственности, в направлении которой ты со своей гнусью и серой хтонью не прыгаешь и даже не лежишь. Я и запомнила тебя только потому, что регулярно вижу критику с твоей стороны в мою. Поздравляю. Не сказала бы, что в остальном ты как-то отличаешься от других таких же в побулькивающем месиве скупого опыта, вялотекущей шизофрении, пустой брани и радостных подмахов очевидному ментальному дерьму, которое многие из подобных тебе едят и ртом, и жoпой. Хоть бы что-то интересное увидеть и услышать. А надежда моя жива... но умирает.

П.С.: Shakira555, с каждым разом ты выпрашиваешь свою порцию чмора всё менее отчаянней. За флуд извинилась, надо же. Это Blonda на тебя так влияет? Возможно, в деле укрощения примитивных позывов даже намёк на возможность прогресса у бешеных горилл может давать ошеломительные результаты... Очень интересно. Очень.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Московские (питерские) мужики VS Провинциальные

Сообщение Жан »

Interdevo4ka писал(а): 13 сен 2019 22:10
Аглая писал(а): 13 сен 2019 21:07
Interdevo4ka писал(а): 12 сен 2019 22:03 Пожив полтора года в маленькой провинции после многих лет Москвы, пришла к выводу что для москвичей главное чтоб упакованная была, особенно их интересуют квартиры. Разве что если очень богатый мужик, тогда может и снизойдет до голожопой модельки, а обычные москвичи "средний" класс шкуры мужского пола.
Москвичи такие потому, что их мамаши категорически против что-бы их сынишка с квартиркой и образованием встречался с провинциалкой и уж упаси бог женился на ней, с детства им это вдалбливали в голову вот у них это и засело
Да ладно еще когда деревенская чучундра клеится к москвичу, превосходящему ее морально и интеллектуально в 150 раз, еще можно понять негодование мамки. Меня больше всего удивляет, когда меркантильные мудаки отбраковывают (как потенциальную жену) образованную приличную девушку только из-за отсутствия жилья
За московскую недвижимость горбатилось три поколения,а тут приходит красотка с дипломом и говорит мы равны.Я образованна.И где логика?Потом развод и чуавка на 50% развели.Нормальный ход!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика