Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение lika678 »

Я бы с удовольствием оказывала услуги девственникам, так сказать, массово :D Фетиш у меня такой. Но где их искать, непонятно) История забавная, за парня можно порадоваться - стал мужчиной )
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение London »

quarantine писал(а):Нафиг вам оно надо?
Пришла я тут на заказ, отец сына решил во взрослую жизнь посвятить. Это жесть, лучше бы я с его отцом осталась 8-)
Блиадь где моя девственность, в такое нежное время я член членом боялась назвать, а этот хрен очень деловито попросил засунуть палец в ж или полизать его ж :x во всем остальном он полный ноль, я вообще не представляю как можно НАСТОЛЬКО не понимать своё тело. Зато в жопе он эксперт.
Та он поди и не девственник, а просто гомосек. Или мечтает им стать. :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение quarantine »

London писал(а):
quarantine писал(а):Нафиг вам оно надо?
Пришла я тут на заказ, отец сына решил во взрослую жизнь посвятить. Это жесть, лучше бы я с его отцом осталась 8-)
Блиадь где моя девственность, в такое нежное время я член членом боялась назвать, а этот хрен очень деловито попросил засунуть палец в ж или полизать его ж :x во всем остальном он полный ноль, я вообще не представляю как можно НАСТОЛЬКО не понимать своё тело. Зато в жопе он эксперт.
Та он поди и не девственник, а просто гомосек. Или мечтает им стать. :D
Вот кстати да, легко, я почему-то даже не подумала об этом. Откуда его отцу знать о предпочтениях сына, вот и выбрал самую сисястую вместо самого хуястого :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Mini »

Шо, мають его, за бред..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Kristina1995 »

В общем, все свободна пока что)
:geek: :geek: :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лондон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:00
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Лондон »

Kristina1995 писал(а):В общем, все свободна пока что)
Кристина 1995 расскажите лучше о своих коллегах девушках. Есть ли у вас илитные девушки? Я так поняла вы в провинциальном городке? Как контактируете? Нет ли конфликтов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение kashtanka »

Батюшки, сколько гемора и усилий надо тратить на чувака, у которого такие серьёзные тараканы в голове бегают (и живут).
Это чья-то чужая игра, где как бы один как бы не знает про задумки как бы другого. Я бы отказалась. Тридцатку можно и с тремя спокойными, психически здоровыми мужчинами заработать за гораздо меньшее время. Корпоративы, интриги...

Не, ну если скучно живется и хочется чего-то эдакого, то почему бы и нет, как говорится.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение ИрэнСталь »

Я бы отказалась - мой минимум это 10 тысяч евро и только за поцелуй, какой там секс :D :lol: :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Есения »

Ахаха! ИрэнСталь, молодец, зачёт!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
oksana3738
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2017 03:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение oksana3738 »

Думаю, что для этого ему надо было выбрать девушку повзрослее, и соответственно, более опытную,а не ту, что его моложе почти на 10 лет. Тут клиент ступил конкретно, на мой взгляд. Я не умаляю достоинств автора, но пацику 30, а премудростям обучает и невинности лишает девушка моложе, это неправильно. У мальчиков первая женщина всегда старше и опытнее, да и её он бы меньше стеснялся, не переживал бы из неопытности своей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Kristina1995 »

У меня сексуальный опыт - с 12 лет (оральные ласки, остальное позднее) Так что неопытной меня назвать сложно :D А с парнем все ок - встретились еще два раза, для девственника у него все отлично.
:geek: :geek: :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лондон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:00
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Лондон »

Kristina1995 писал(а):У меня сексуальный опыт - с 12 лет (оральные ласки, остальное позднее) Так что неопытной меня назвать сложно :D А с парнем все ок - встретились еще два раза, для девственника у него все отлично.
Кристина как Вы всегда находитесь в таком позитивном настрое? При ваших проблемах, муж, маленький ребенок, эта работа, плюс у вас в городе плохая репутация, работы нет почти? Я не хочу оскорбить, просто мне интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение Kristina1995 »

Лондон писал(а):
Kristina1995 писал(а):У меня сексуальный опыт - с 12 лет (оральные ласки, остальное позднее) Так что неопытной меня назвать сложно :D А с парнем все ок - встретились еще два раза, для девственника у него все отлично.
Кристина как Вы всегда находитесь в таком позитивном настрое? При ваших проблемах, муж, маленький ребенок, эта работа, плюс у вас в городе плохая репутация, работы нет почти? Я не хочу оскорбить, просто мне интересно.[/quote

Почему я должна быть в негативе?

Муж - любимый человек.

"Эта работа" - любимая работа, любимые клиенты, разнообразие

С репутацией сейчас все ок - мало кто помнит о моих былых подвигах, а кто помнит, тот простил
:geek: :geek: :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vdagi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2017 10:46
6

Re: Стоит ли брать на поруки парня без опыта?

Сообщение vdagi »

lika678 писал(а):Я бы с удовольствием оказывала услуги девственникам, так сказать, массово :D Фетиш у меня такой. Но где их искать, непонятно) История забавная, за парня можно порадоваться - стал мужчиной )
Ну, с этим я могу помочь, но только за деньги :D Моя роза дорого стоит! черт бы ее побрал...

А вообще ситуация у меня плачевная, но я не унываю (почти), так как я 25-летний девственник с засранной башкой. С девушками общаться не умею, вернее умею, но как евнух - дотронуться боюсь))) Уже пару лет вынашиваю план посетить какую-нибудь добрую фею, да тут другой пунктик срабатывает - боюсь намотать какую-нить неприятную ***ную ***йню, типа вич, гонорея.
Хотя умом-то я понимаю, что у профессионалки, наверно, и отношение ко всему этому профессиональное, а значит и производство безопаснее, чем у какой-нить местной давалки в сельском клубе.
В общем, я почти созрел до приключения, но подобное мероприятие требует тщательной подготовки - ну, хотя бы недельку не дрочить и без порева. А это в моем случае ой как не просто...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика