Процедуры и косметология

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 12 ноя 2019 02:01
Поросятко писал(а): 11 ноя 2019 23:40
Blonda писал(а): 11 ноя 2019 17:21

Я делала и лицо, и кожу головы, курсами, лютой ненавистью ненавижу эту процедуру - бесполезно, больно, а на лице ещё и синяки были. После любых других инъекций синяков не было.
Там, вроде бы, сильно зависит от технологии приготовления плазмы и от качества пробирок. Слышала и такие отзывы, и супер-супер, поэтому интересно.
Хочу решить проблему нездорового цвета лица плазмой. Морщин-провисаний у меня нет, а вот цвет кожи зимой прям зомби апокалипсис!

Ежедневные прогулки на свежем воздухе ( в том числе зимой), регулярный спорт такой интенсивности чтобы кровь приливала к лицу, йога- перевернутые позы.
Да, соглашусь, перевернутые позы, в Том числе обычная «березка» - позы молодости. НО! Их НЕЛЬЗЯ делать в критические дни, вообще ноги нельзя поднимать и напрягать пресс в критические дни. Об этом не каждый йога мастер скажет.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Сашенька »

Поросятко писал(а): 11 ноя 2019 14:01 Чучундра, а можете рассказать про плазмолифтинг? Эффективно? Как выбрать правильную пробирку?
Я делала. Деньги на ветер. Делала причем не обычный дешевый, а эндорет. Эффекта вообще никакого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Ланаwww »

Березка это ещё и единственная поза в которой сердце отдыхает.
Поэтому березку перед сном !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 12 ноя 2019 03:37
anna123 писал(а): 12 ноя 2019 02:01
Поросятко писал(а): 11 ноя 2019 23:40
Там, вроде бы, сильно зависит от технологии приготовления плазмы и от качества пробирок. Слышала и такие отзывы, и супер-супер, поэтому интересно.
Хочу решить проблему нездорового цвета лица плазмой. Морщин-провисаний у меня нет, а вот цвет кожи зимой прям зомби апокалипсис!

Ежедневные прогулки на свежем воздухе ( в том числе зимой), регулярный спорт такой интенсивности чтобы кровь приливала к лицу, йога- перевернутые позы.
Да, соглашусь, перевернутые позы, в Том числе обычная «березка» - позы молодости. НО! Их НЕЛЬЗЯ делать в критические дни, вообще ноги нельзя поднимать и напрягать пресс в критические дни. Об этом не каждый йога мастер скажет.
Про критические дни знаю, тренер по фитнесу рассказывала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 11 ноя 2019 09:22 К слову, я в вашей возрастной категории.
Делаю ботокс (лоб, межбровка, жевательные мышцы, подмышки).
Пилинг prx t33 раз в 6-7 месяцев.
Скулы (вот оно, начало старения!).
Подбородок (это особенность прикуса и строения костей черепа. Хожу к ортопеду, по все равно до подбородка была похожа на ленивца из ледникового периода)
Губы (0,5 мл, расправляю свои и все,)
Уходы (ультразвуковая чистка и маски).

Напоминаю, что у меня есть возможность колоться всем, прям заколоться, потому что все сама и препараты лежат на рабочем месте. Однако, это все.
Носогубка и носослезная борозда, к слову, это патологические коррекции, от которых больше вреда, чем красоты. Нити туда же.

Вот мой взгляд на косметологию, пойду дальше работать:) вдруг, было кому то интересно.

Итак, PROFILO рано, а что вы скажете про Мезоксантин?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 13 ноя 2019 02:11
Чучундра писал(а): 11 ноя 2019 09:22 К слову, я в вашей возрастной категории.
Делаю ботокс (лоб, межбровка, жевательные мышцы, подмышки).
Пилинг prx t33 раз в 6-7 месяцев.
Скулы (вот оно, начало старения!).
Подбородок (это особенность прикуса и строения костей черепа. Хожу к ортопеду, по все равно до подбородка была похожа на ленивца из ледникового периода)
Губы (0,5 мл, расправляю свои и все,)
Уходы (ультразвуковая чистка и маски).

Напоминаю, что у меня есть возможность колоться всем, прям заколоться, потому что все сама и препараты лежат на рабочем месте. Однако, это все.
Носогубка и носослезная борозда, к слову, это патологические коррекции, от которых больше вреда, чем красоты. Нити туда же.

Вот мой взгляд на косметологию, пойду дальше работать:) вдруг, было кому то интересно.

Итак, PROFILO рано, а что вы скажете про Мезоксантин?
Я люблю мезоксантин, особенно, если есть пигментация:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

А если есть последствия солнечного ожога, которые выглядят, как скопления веснушек, но это не веснушки, а локальные кластеры меланоцитов в дерме, чем этот ужас можно убрать? Кислотные пиллинги не помогают. Я думала про тату телесного цвета.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 13 ноя 2019 03:52
MissU писал(а): 13 ноя 2019 02:11
Чучундра писал(а): 11 ноя 2019 09:22 К слову, я в вашей возрастной категории.
Делаю ботокс (лоб, межбровка, жевательные мышцы, подмышки).
Пилинг prx t33 раз в 6-7 месяцев.
Скулы (вот оно, начало старения!).
Подбородок (это особенность прикуса и строения костей черепа. Хожу к ортопеду, по все равно до подбородка была похожа на ленивца из ледникового периода)
Губы (0,5 мл, расправляю свои и все,)
Уходы (ультразвуковая чистка и маски).

Напоминаю, что у меня есть возможность колоться всем, прям заколоться, потому что все сама и препараты лежат на рабочем месте. Однако, это все.
Носогубка и носослезная борозда, к слову, это патологические коррекции, от которых больше вреда, чем красоты. Нити туда же.

Вот мой взгляд на косметологию, пойду дальше работать:) вдруг, было кому то интересно.

Итак, PROFILO рано, а что вы скажете про Мезоксантин?
Я люблю мезоксантин, особенно, если есть пигментация:)
Спасибо.

А в какой последовательности лучше PRX + Мезоксантин или Мезокастин потом PRX.


и PRX нормально ли тем, кто пигментирует?

я сильно пигментирую - перестала делать год пилинги. делала все кроме PRX, делала ENERPEEL пировиноградный, салициловый, Сначала хорошо становится, а потом пигментация с большей силой. счс просто SPF
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2019 02:39 А если есть последствия солнечного ожога, которые выглядят, как скопления веснушек, но это не веснушки, а локальные кластеры меланоцитов в дерме, чем этот ужас можно убрать? Кислотные пиллинги не помогают. Я думала про тату телесного цвета.
Это пигментация? Я лично ее убираю лазером
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Пигментация - это вообще целая история:)
Тут можно много говорить общими фразами, если если коротко - классические пилинги дают временный эффект, и после пилингов нужно быть маньяком спф, чтобы не стало хуже (хуже станет тоже временно, потом все станет как было).
Существует системная терапия при пигментации.
Наружно - примет решение ваш врач.
В любом случае, история с пигментацией - это всегда спф и системная терапия. Наружные методы дают временный эффект разной степени «вау».
У Амины пирмановой, к слову, недавно вышло видео, не со всем я там согласна, но там очень хорошо описан механизм возникновения пигментации, из которого даже не врачу станет понятно, что наружные методы без системной терапии эффективны только в случае «у меня 2 веснушки, уберите их».

Напоминаю, я ничего вам не советую, так как очень люблю эти «диагнозы по аватаркам». Вас должен вести ваш косметолог, который вас видит, понимает, а вы ему доверяете)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Тринидад »

Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 03:49 Пигментация - это вообще целая история:)
Тут можно много говорить общими фразами, если если коротко - классические пилинги дают временный эффект, и после пилингов нужно быть маньяком спф, чтобы не стало хуже (хуже станет тоже временно, потом все станет как было).
Существует системная терапия при пигментации.
Наружно - примет решение ваш врач.
В любом случае, история с пигментацией - это всегда спф и системная терапия. Наружные методы дают временный эффект разной степени «вау».
У Амины пирмановой, к слову, недавно вышло видео, не со всем я там согласна, но там очень хорошо описан механизм возникновения пигментации, из которого даже не врачу станет понятно, что наружные методы без системной терапии эффективны только в случае «у меня 2 веснушки, уберите их».

Напоминаю, я ничего вам не советую, так как очень люблю эти «диагнозы по аватаркам». Вас должен вести ваш косметолог, который вас видит, понимает, а вы ему доверяете)
А можно, можно и мне спросить :?:

Есть понятие " фотостарение", а чем аппаратное фотоомоложение отличается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Тринидад писал(а): 14 ноя 2019 17:26
Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 03:49 Пигментация - это вообще целая история:)
Тут можно много говорить общими фразами, если если коротко - классические пилинги дают временный эффект, и после пилингов нужно быть маньяком спф, чтобы не стало хуже (хуже станет тоже временно, потом все станет как было).
Существует системная терапия при пигментации.
Наружно - примет решение ваш врач.
В любом случае, история с пигментацией - это всегда спф и системная терапия. Наружные методы дают временный эффект разной степени «вау».
У Амины пирмановой, к слову, недавно вышло видео, не со всем я там согласна, но там очень хорошо описан механизм возникновения пигментации, из которого даже не врачу станет понятно, что наружные методы без системной терапии эффективны только в случае «у меня 2 веснушки, уберите их».

Напоминаю, я ничего вам не советую, так как очень люблю эти «диагнозы по аватаркам». Вас должен вести ваш косметолог, который вас видит, понимает, а вы ему доверяете)
А можно, можно и мне спросить :?:

Есть понятие " фотостарение", а чем аппаратное фотоомоложение отличается
Не занимаюсь фотолечением, но имею сказать!:)
Проникающая способность света зависит от длины волны. Средневолновые лучи не достигают дермы, оставаясь в эпидермисе, но обладают повреждающим действием. Длинноволновые дойдут глубже и вызывают тепловой эффект. В зависимости от задачи подбирается вид излучения.
В классической дерматологии мы изучаем фототерапию при псориазе, желтухе новорождённых,красном плоском лишае, депрессиях и тд. Никакой красоты, одни болячки:)
Можно ли убрать пигментацию? Да, можно, однозначно. Делала бы я это в кабинете рядового косметолога с аппаратом? Нет. Область сложная, заниматься этим должен серьёзный специалист, а ещё лучше на этом специализироваться. Если у вас такой есть - тогда я только за :) Кстати, золотое дно...

А то что получается «клин клином», так в медицине всегда так. Радиация вызывает онкологию, но рак мы лечим радиацией. А таблетки от аллергии могут вызвать аллергию:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Ifa »

Да простят меня дерматологи) Но в случае с ранней пигментацией кожного покрова или депигментацией волос,надо смотреть в сторону обмена веществ ,в частности меланина.Не путать с мелатонином :evil: .Недостаток или не возможность вырабатывать меланин в естественной среде организма.Наследственность,чрезмерное увлечение загаром,не достаток или диета,витаминов,гормональный сбой -на фоне приема препаратов предотвращающих беременность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Ifa »

Если короче обрисовать:пигментация кожного,как и волосяного покрова имеет глубинный эффект.То есть,стирая сверху ,оно остается внутри.Грубо говоря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Ifa писал(а): 15 ноя 2019 17:15 Если короче обрисовать:пигментация кожного,как и волосяного покрова имеет глубинный эффект.То есть,стирая сверху ,оно остается внутри.Грубо говоря.
Так о том жеж и разговор :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Джинджи »

Подскажите действенную процедуру от носогубок и впадин под глазами. Сделала коррекцию носослезной, стало чуть лучше, но ненамного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilanaKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2020 21:13
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение MilanaKiss »

Добрый вечер всем. Подскажите кто реально избавился от темных синяков под глазами ?? (причина так понимаю худоба, тонкая кожа и немного проблемы с почками). Они у меня с детства, всю жизнь не парило, но сейчас решила взяться за свою внешность серьезно. Посоветуйте как их убирали ? Уколы помогают ? какие препараты ? Курсом или одного укола достаточно ? Сроки восстановления и риски какие-то есть ?? Мазать кремами мне - бесполезно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение EllyPeppy »

Уколы только хуже сделают. Когда мне там вкололи, у меня потом как у панды были ямы несколько лет. Там долго рассасывается. Рядом с глазами никто не колет, колят ниже, и потом все это сползает ещё ниже. Получается, что синячки под глазами ещё подчёркиваются ямами. Лучше займитесь почками.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Филлеры ставят на надкостницу. Вены находятся выше. Возможно, ямки исчезнут, но синяки нет. Лечить сердце и сосуды. Много отдыхать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение EllyPeppy »

У меня и так скулы под глазами свои очень выпирают. И ещё увеличились из-за этих уколов. Стала как енот. Пришла к тому, что лучше высыпаться, и ничего не трогать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика