Процедуры и косметология

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

девочки, а радиес для коррекции нижней части лица,кто делал? какие впечатления? Последнее время стали напрягать вялые щеки какие то внизу, под уголками губ, и марионеточная область. скулы колоть предлагали,чтоб приподнять,но у меня лицо и так круглое, боюсь буду как хомяк,нити тоже не хочу, у меня тонкая очень кожа склонная к провисаниям,думаю после 40ка пойду на подтяжку хирургическую,а еще вроде не критично и рано, лет пять что б как то продержаться еще, уколами хочу,а что колоть растерялась. филеры в скулы увеличат щеки,,в марионетки боюсь еще больше утяжелят низ. радиес вариант?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Irene24 »

Вечер добрый! Не стоит Радиэс в нижнюю часть лица подкалывать, препарат сам по себе плотный, может опустить птоз еще больше. Немного филлера в скулы, средне-щечную область, если птоз сильный - нити по нижней части лица. Косметолога только грамотного, работающего в клинике поищите)) Извиняюсь за наглость, в свое время мед закончила, потом радостно и плодотворно в эскорте работала. Черт дернул замуж выйти и опять влезть в косметологию ( ну и развестись ,конечно) :D Отвлеклась, извиняюсь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Мистерия »

Я себе в закладки добавила её https://instagram.com/imho_katerina Буду изучать, когда время придёт.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

Irene24 писал(а):Вечер добрый! Не стоит Радиэс в нижнюю часть лица подкалывать, препарат сам по себе плотный, может опустить птоз еще больше. Немного филлера в скулы, средне-щечную область, если птоз сильный - нити по нижней части лица. Косметолога только грамотного, работающего в клинике поищите)) Извиняюсь за наглость, в свое время мед закончила, потом радостно и плодотворно в эскорте работала. Черт дернул замуж выйти и опять влезть в косметологию ( ну и развестись ,конечно) :D Отвлеклась, извиняюсь)
спасибо за ответ. вот нити, не хочу категорически,потому что слышала не раз,что после нитей у хирургов возникают проблемы с операцией,фиброз и все такое.а операцию я делать планирую, все же в будущем. Да и во время активных пососулек могут быть осложнения с этими нитями... ну их, короче, в баню. а вот филеры готова попробовать,но сомневаюсь из за формы лица,как правильнее. хотя наверное, по чуть чуть в хорошей клинике с них и начну пробовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Irene24 »

Филлеры в грамотных руках врача (не косметолога в салоне), могут очень мягко и гармонично сбалансировать лицо. Года на полтора хвататит. Только доктора поищите хорошего, который специализируется на только на губах))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Irene24 »

НЕ Только на губах) Извиняюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

а еще интересно массаж ,скульптурирующий или другие подобные варианты,кто пробовал? будет ли эффект для вот этой зоны намечающихся брылек в 36лет? по цене курс массажа у специалиста сопоставим с филерами в нормальной клинике.стоит ли тратить время и деньги,или ну его,и сразу колоть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Irene24 »

А вот тут зависит от так называемого типа старения. Ну и кто какой результат хочет. Инстаграм завален изумительным фотошопом после скульптурирующего массажа, реальность, к сожалению далека. Филлеры Вам дадут результат сразу и ,к счастью, предсказуемым. А так, каждому свое)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Serebro »

Мистерия писал(а):Я себе в закладки добавила её https://instagram.com/imho_katerina Буду изучать, когда время придёт.
Большое спасибо за ссылку. Я залипла :)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Мистерия писал(а):Я себе в закладки добавила её https://instagram.com/imho_katerina Буду изучать, когда время придёт.

Я на ее форуме пластик-сержен сижу, есть что почитать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Irene24 писал(а):Филлеры в грамотных руках врача (не косметолога в салоне), могут очень мягко и гармонично сбалансировать лицо. Года на полтора хвататит. Только доктора поищите хорошего, который специализируется на только на губах))

У Бони в скулах филеры, хорошо сделано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Irene24 писал(а):А вот тут зависит от так называемого типа старения. Ну и кто какой результат хочет.

Можно поподробней о том, для какого типа старения подходит скульптурный массаж и какого результата ( хотя бы минимального), можно ожидать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Irene24 »

Любой массаж хорош как профилактика возрастных изменений. Но если они уже есть, ни один массаж в мире не вернет не место брылю , запавшую носогубку и дефицит жировой ткани в средней части лица не восполнит. Это филлеры, нити, липопластика и подтяжки . В большей степени это относится к усталому и деформационному типу старения. Массаж улучшит микроциркуляцию крови, тонус кожи и соответственно цвет лица. Массаж-это хорошо, но когда нет явных проблем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LeChatBlanc »

У меня дурацки вопрос не нашла ответ. Как может быть что после гликолевого пилинга не остаётся покраснений, может кто делал что то посоветует
Пилинг GlySal 7,5%. Просто думают между двумя процедурами эксфолиация, экстрактация -очищение - сыворотка ....есть с пилингом и есть без. Стоит его вообще делать? Вроде как летом лучше не делать пилинг вообще
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Elenas »

Летом нельзя делать пилинг. Под воздействием солнечных лучей кожа покроется веснушками и пятнами.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Elenas писал(а): 28 июл 2019 05:04 Летом нельзя делать пилинг. Под воздействием солнечных лучей кожа покроется веснушками и пятнами.
Не все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 18:17 У меня дурацки вопрос не нашла ответ. Как может быть что после гликолевого пилинга не остаётся покраснений, может кто делал что то посоветует
Пилинг GlySal 7,5%. Просто думают между двумя процедурами эксфолиация, экстрактация -очищение - сыворотка ....есть с пилингом и есть без. Стоит его вообще делать? Вроде как летом лучше не делать пилинг вообще
Я делаю гликолевый пилинг 70% раз в неделю, с октября по март. Никакого покраснения, шелушения и т.д. Кожа реально обновляется, становится светлее, выравнивается тон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Monaco »

Мне нравится канал «Добрый косметолог» на YouTube.
Для тех, у кого проблемная кожа, постакне очень дельные советы, которые работают (раньше мучилась с этим). Все подробно объясняет по домашнему уходу, как самой делать пилинги, про питание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Vonteas »

Monaco писал(а): 03 авг 2019 23:22 Мне нравится канал «Добрый косметолог» на YouTube.
Для тех, у кого проблемная кожа, постакне очень дельные советы, которые работают (раньше мучилась с этим). Все подробно объясняет по домашнему уходу, как самой делать пилинги, про питание.
Смотрела ее видео раньше, она приятная, но очень монотонная, я засыпаю.
Тоже проблемная кожа, можете здесь или в лс расписать, что вам помогло и какие марки и советы для вас рабочие . ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение AlterEgo »

Laguna писал(а): 20 июн 2017 15:42 Девушки, интересно кто какие процедуры для лица делает ? Мимические убрать и тд. И в целом для тела. Что бы выглядеть свежо. Тюнинг полный пока что не планирую , а эффект ухоженой - состоятельной девушки кстати. В салонах мне навязывают много разного, но я не уверена что все по возрасту подходит. Хотела бы услышать мнения, кто что практикует. Я собой занимаюсь максимально как могу, но с лицом пока что не рисковала , но уже пора ;)
У меня всё чётко по плану + расширила свой ассортимент



косметолог-каждый 3 месяц чередую контурная пластика--или--мезо+проф. пилинг или безоперационная блефаропластика от Dermaheal
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика