Брачные агенства. Ваш опыт ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение BelledeJour »

Девочки, кто-нибудь искал себе мужа через брачные сайты/агенства ?
У кого какой опыт ?
Недавно был клиент, рассказывал что выписал себе жену из России. Сам банкир. Она никогда не работала и для него это вообще непринципиально так как денег зарабатывает сполна. Сейчас она беременна третьим. А так его все устраивает. Мужчина внешне очень даже ничего.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение Sova »

Был, но давно.
Одержимая навязчивой идеей свалить в Европу, я рассматривала брак как наиболее быстрый способ получения паспорта. Предложенные агентством женихи были не то чтобы плохи... Но такое даже ради доков не хочу терпеть. Обычные работяги, многие даже не выезжали дальше своих стран. Фу. Не смогу жить с таким. Хотя может кому-то нормально.
Вашей знакомой очень повезло с банкиром.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение BelledeJour »

Это не моя знакомая. Это жена клиента. И все с его слов. Вознаградил он меня щедро. Сказал, что когда выбирал жену, то она сразу ему понравилась и он вскоре удалил свой профиль с сайта. Ему было все равно работала она в России или нет и планировала ли работать в дальнейшем. Сказал, что с самого начала был готов обеспечивать.
По его словам мужчина, который нормально зарабатывает, он не будет требовать чтобы жена непременно устраивалась на работу. Это сказал немец !! А всякие середнячки для них конечно обязательно, чтобы жена работала и вносила свою лепту.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение Penelopa »

99.9 процентов агенств и жентхов помойка. Ну лет 10 и более бвло еще более менее мне кажется сейчас нет.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение Sova »

BelledeJour писал(а):Это не моя знакомая. Это жена клиента. И все с его слов. Вознаградил он меня щедро. Сказал, что когда выбирал жену, то она сразу ему понравилась и он вскоре удалил свой профиль с сайта. Ему было все равно работала она в России или нет и планировала ли работать в дальнейшем. Сказал, что с самого начала был готов обеспечивать.
По его словам мужчина, который нормально зарабатывает, он не будет требовать чтобы жена непременно устраивалась на работу. Это сказал немец !! А всякие середнячки для них конечно обязательно, чтобы жена работала и вносила свою лепту.
Прошу прощения, невнимательно прочитала.
Но все равно это редкий случай и удача для девушки. Большая часть "женихов" ожидают что русская жена - это такая экзотическая смесь женственности и конеостанавливающего агрегата, которая будет работать, варить борщи и бесконечно благодарить супруга за то, что он предпочел ее другим.
LediE

Re: Брачные агенства. Ваш опыт ?

Сообщение LediE »

Я работала в брачном агентстве ,сейчас это просто бизнес. Приезжают старые потасканые мужики ,устраивют туры по стране ,выбирают невест,предлагают сразу бесплатный секс :D Ну могут подарить мелочь какую то и сводить поужинать. Причем старый 60 летний дед обязательно захочет в невесты себе молодую лет 20 красотку - модель. Девочки их разводят на подарки или поездки и др. Нормальные были очень давно ,ну или просто повезло. Пару знакомых девочек вышли замуж нормально,но они уже лет 10 как уехали ,а сейчас даже особо и не слышу,чтобы выходили замуж от агентств,в основном разводят :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика