Как не снюхаться с горе-кокаинщиками????

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как не снюхаться с горе-кокаинщиками????

Сообщение DebbieHarry »

Для меня единственный минус - это обязательный МБР в таких случаях. Ну не возможно по-другому ни им чувствовать ни мне работать. Зато какие они после этого (нюхачества) раскрепощенные, можно делать с ними все что захочешь. Столько мудиков испортила :D я если мне волю дать так разойтись могу :i07040: ух!
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как не снюхаться с горе-кокаинщиками????

Сообщение kiss69me »

StarDust писал(а):
Patricia писал(а):Я люблю кокаинщиков, но к сожалению в моём городе они редко попадаются :oops: Ничего плохого в употреблении в умеренном количестве не вижу. По мне так лучше раз в 2-3 месяца взять кокса или мдма, чем бухать каждые выходные. Почему то люди в алкогольном опьянении вызывают жуткое отвращение(
пьяные - агрессивнее

а в полувялом хере я ничего плохого не вижу. не заебет зато)))
зае..ть может один из 10 мах, у остальных ресурсов не хватит. А вот СОСАТЬ 2ч йух тряпочкой - это адок! Уж лучше 2 ч но с эрекцией сосать. :x
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как не снюхаться с горе-кокаинщиками????

Сообщение Onlythedesire »

Ой это все понятно! Но им в таких случаях не только секс нужен) включайте актерское мастерство! Я обычно поболтать люблю, расспрашиваются их обо всем, а тут раз и часик прошёл....ну и давай второй, третий )))) конечно раз на раз не приходиться. Но когда клин пьяный это пиз*ц!!! Такие они неадекватные... а тут понюхал и все в твоём распоряжении... ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика