Как озвучивать свои желания и цели?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Laguna »

Целый день не отхожу от форума, столько полезнейшей информации! :i07019: снимаю шляпу! Голова кругом- немного сожалею о сделаном и не сделаном. Но это все опыт. Мой вопрос - размышление скорее, интересны Ваши мнения и опыт. Думаю касаеться не только эскорта, но и личной жизни, обычной работы и др. отношений с мужчинами. Мне очень понравилось кто-то на форуме писал: " любовь бесплатно, секс за деньги" :i07097: - я если честно не меркантиляная с. , но чувствуеться что, это вполне адекватная аксиома реальных, современых, здоровых отношений между мж , что бы все стороны были удовлетворены. :i07129: Но не все ж такие доходчивые и справедливые. С кем то можно прямо говорить, кому то намеки, кому то постепено удочки забрасывать, а кому-то льстить нужно и поголовке гладить, подыгрывать . Как Вы поступаете ? Какие роли играете? Или наоборот жесткие? Есть же мужчины непробивные , обещают , не делают - может быть дожать точки какие то можно? :i07063: ох неспиться размышляю . Всем таких мч о каких мечтаете!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Пустельга »

Laguna писал(а):С кем то можно прямо говорить, кому то намеки, кому то постепено удочки забрасывать, а комуто льстить и поголовке гладить, подыгрывать . Как Вы поступаете ? Какие роли играете?
Ну, так и поступаем! :) Военным - командуем, строим и пишем четкие списки, жизнь повидавших и считающих, что все только денег хотят - мурчим и "слабину даем", начинающим, но перспективным - льстим и подыгрываем.
Главное - своих постов не перепутать. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Пустельга »

Я не спец по мужчинам, но в моем опыте вот реально - сажаешь семечку в голову. Она либо прорастает, либо нет. С некоторыми хоть на ушах танцуй - не прорастает. Нет финансов\желания\понимания. Так что как ни удобряй удочками, прорастает не у всех(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Laguna »

Военным - командуем, строим и пишем четкие списки, жизнь повидавших и считающих, что все только денег хотят - мурчим и "слабину даем", начинающим, но перспективным - льстим и подыгрываем.
Главное - своих постов не перепутать. :lol:[/quote]

А как быть с романтиками с $€£ , которые хотят чистой любви ? Пр.: считает , что он n.1 и спать с таким не станешь, на перспективу "в кредит", но что бы вопрос решил нужно. Как с такими находить общий язык?
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Laguna »

Так что как ни удобряй удочками, прорастает не у всех
согласна, спасибо за ответ! Впринципе я думаю, :i07040: что любого можно прогнуть. Не всегда просто хочется время и силы тратить, зерно взращивать, годами может расти :i07071: время не резиновое
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Пустельга »

Laguna писал(а):А как быть с романтиками с $€£ , которые хотят чистой любви ? Пр.: считает , что он n.1 и спать с таким не станешь, на перспективу "в кредит", но что бы вопрос решил нужно. Как с такими находить общий язык?
Ну раз на перспективу, значит увы, по его правилам играть, а как иначе? Без этого перспективы не будет. Но как говорится, стоит ли этот вопрос вашего времени и денег? Сами с другими, но без нервов - не порешаете?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как озвучивать свои желания и цели?

Сообщение Laguna »

Пустельга писал(а):
Laguna писал(а):А как быть с романтиками с $€£ , которые хотят чистой любви ? Пр.: считает , что он n.1 и спать с таким не станешь, на перспективу "в кредит", но что бы вопрос решил нужно. Как с такими находить общий язык?
Ну раз на перспективу, значит увы, по его правилам играть, а как иначе? Без этого перспективы не будет. Но как говорится, стоит ли этот вопрос вашего времени и денег? Сами с другими, но без нервов - не порешаете?
Порешаю конечно же)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика