Как достойно сняться в клубе?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Laguna »

На форуме тема просматривалась, но нужный ответ не нашла. Девочки, как достойно сняться в клубе, на площади и тд. Клиента по сути встретить где угодно можно , вопрос уже личной приязни. Я имела дело с консумом и продолжениями , конечно в стрипбаре все быстрее и проще, а как быть на другой територии, в музее , театре :oops: разные места могут быть. у меня опыта нету, но хочеться вести себя достойно, что бы не выглядеть, "дешево". Когда сразу предлагает пройти в номер , ясный пень , условия - такса, а если это светская беседа, как флиртонуть в яблочко? (Последний вопрос и спать, больше не спамлю. Да , девочки я не очень смелая ,борюсь с этим, Вы кстати очень помогаете :i07089: )
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Ночь2 »

Мужчина, способный на поддержание светской беседы - не дурак, и уже после первых двух вопросов вполне поймёт кто вы и зачем тут, и скорее всего, сам подведет к вопросу о цене, есом сильно заинтересован.
Я вживую никогда не снималась, но если стала,то при выборе мест оттакивалась от кпд этого места, можно длительно и достойно просидеть около библиотеки или театра, ожидая достойную партию, выхлопа ноль. Или поехать Кавалли и сняться за час за 1000 дирхам, достойно/нет каждый решает для себя. Определите свою "целевую аудиторию" и поймете, где их можно встретить. Лично мне по душе снэк-лобби-быры дорогих сетевых отелей, есть романтика в, прилетевших из Бостона или Милана,дяденьках, попивающих виск после бизнес-встречи и рассуждающих, что вдалеке от жены приятнее находиться. Но можно потратить время в пустую. Советую пообщаться на эту тему с девочками, живущими и работающими в конкретно интересующей Вас стране, и находящимися в одной ценовой категории
P.S.: чтобы не выглядеть дёшево, нужно не выглядеть дёшево, это относится и к поведению
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Laguna »

P.S.: чтобы не выглядеть дёшево, нужно не выглядеть дёшево, это относится и к поведению[/quote]

Само собой это беру на себя. :i07155: обязательно пообщаюсь, ценовую категорию узнаю обчзательно. Спасибо Ночь! Решила занятся своим вопросом
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение nutash »

Laguna писал(а):P.S.: чтобы не выглядеть дёшево, нужно не выглядеть дёшево, это относится и к поведению
Само собой это беру на себя. :i07155: обязательно пообщаюсь, ценовую категорию узнаю обчзательно. Спасибо Ночь! Решила занятся своим вопросом[/quote]
можно как нибудь вдвоем попробовать
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Kristina1995 »

Где мои 16? В сельском клубе и тысяча рублей + угощение гонораром были.
:geek: :geek: :geek:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Samanta »

Приходишь такая вся красивая (но косящаяся под бизнес-леди - никаких декольте и коротких юбок, но каблуки и брендовая сумочка приветствуются) в любой бар пятизвездочного отеля, садишься с ноутбуком (вся такая деловая) за банную стойку, заказываешь себе бокал шампанского и что-то там читаешь. Как правило, если ты недурна собой, мужик сам подваливает. Заказывает тебе ещё шампанского, болтаете о жизни, постепенно ты подводишь разговор к тому, что он тебе нравится и ты не прочь пойти с ним в номера, ну соответственно за определенное вознаграждение.:)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение kiss69me »

Ночь2 писал(а):Мужчина, способный на поддержание светской беседы - не дурак, и уже после первых двух вопросов вполне поймёт кто вы и зачем тут, и скорее всего, сам подведет к вопросу о цене, есом сильно заинтересован.
не факт. Молчать будет до последнего, надеясь на "а вдруг бесплатно перепадет?" по кр.мере на мамбе так) может вживую более умная публика и менее прошарено-оху..вшая
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Ночь2 »

Меня на данный момент интересует несколько ситуций. Когда клиент отменяет встречу и появляется свободное окно, как уведомить других клиентов о том, что я сводна с такого-то по какое-то время? На форуме девушка о твиттере писала, для меня это её вариент, у подавляющего большшнства моих мужчин не хватает врени на соц сети. В вотсаппе рассылки ни в коем случае делать нельзя, многие семейные, на моей сайт два раза в день они тоже заходить врядли будут, остаётся статус в вотсаппе, возможно писать на заставке в вотсаппе, что с такого-то по такое-то время я свободна. Нужно проверить. Кто как с этим справляется?
И вторая ситуация когда я трачу кучу времени, час тру пяточки в душе, делаю укладку, красивый мейк мою машину и трачу нервы на парковку, а потом захожу к мужчине и он умудряется дать на 100$ меньше, и если бы я не понравилась - я бы ещё могла понять этот ход, а так по взгляду вижу, что я желаема , но он то придумал этот манёвр ещё задолго. У меня хороший Прайс, я могу позволить скинуть 100$, но сам факт меня убивает, разворачивать уходить в этом случае не хочу, слишком я жадная до денег, но и остаюсь и чувсивую себя униженной, ласково перевожу этот момент в том, что мне не особо то и нет дела до каждой копейки. Хорошо, что такие случаи редко случаются, или раз либо не встпечаюсь с ними, тактично указывая на то, что не люблю лжецов, или прошу заехать за мной и беру деньги пока ещё он у меня дома. Как вы поступаете в этом случае?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение BelledeJour »

А можно поподробнее про 'болтаете о жизни'?
Наверняка одним из первых вопросов будет а что Вы делаете в этом городе, как давно /надолго, чем занимаетесь по жизни?
Что Вы отвечаете ?


Samanta писал(а):Приходишь такая вся красивая (но косящаяся под бизнес-леди - никаких декольте и коротких юбок, но каблуки и брендовая сумочка приветствуются) в любой бар пятизвездочного отеля, садишься с ноутбуком (вся такая деловая) за банную стойку, заказываешь себе бокал шампанского и что-то там читаешь. Как правило, если ты недурна собой, мужик сам подваливает. Заказывает тебе ещё шампанского, болтаете о жизни, постепенно ты подводишь разговор к тому, что он тебе нравится и ты не прочь пойти с ним в номера, ну соответственно за определенное вознаграждение.:)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Mini »

BelledeJour писал(а):А можно поподробнее про 'болтаете о жизни'?
Наверняка одним из первых вопросов будет а что Вы делаете в этом городе, как давно /надолго, чем занимаетесь по жизни?
Что Вы
У меня пара образований, пара ремёсел...мне, к примеру, есть кем прикинуться чтоб обьяснить своё присутствие в Любой точке мира...но, при этом надо не забыть умолчать о стране происхождения...беседу-то я без труда смогу поддержать...предоставляя, в общих чертрах, самые убедительные аргументы, но вот born in...вызовет точно сомнения в речах...да и, нужно однозначно быть международником явно не в маникюре, чтоб натащить на себя бренд, и приподнести себя достойно...
Я лично почти никогда не практиковала живой съём...да, на улице липнут, но это нищеброды. Мне не комфортно куда-то приходить, полвечера помадиться и услышать о сотке за вечер...в надежде, что этонифига себе для меня.
С историями про консилиумы или съезды...можно так навалить, что вы можете просто оказаться столь интересной бизнес-леди, что вас попытаются просто снять в счёт "вина в моем номере"...короче, для меня это тёмный лес
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Samanta »

BelledeJour писал(а):А можно поподробнее про 'болтаете о жизни'?
Наверняка одним из первых вопросов будет а что Вы делаете в этом городе, как давно /надолго, чем занимаетесь по жизни?
Что Вы отвечаете ?


Samanta писал(а):Приходишь такая вся красивая (но косящаяся под бизнес-леди - никаких декольте и коротких юбок, но каблуки и брендовая сумочка приветствуются) в любой бар пятизвездочного отеля, садишься с ноутбуком (вся такая деловая) за банную стойку, заказываешь себе бокал шампанского и что-то там читаешь. Как правило, если ты недурна собой, мужик сам подваливает. Заказывает тебе ещё шампанского, болтаете о жизни, постепенно ты подводишь разговор к тому, что он тебе нравится и ты не прочь пойти с ним в номера, ну соответственно за определенное вознаграждение.:)

Придумываю что-нибудь по своей основной профессии, которой я училась в универе иногда даже бизнес-выман прикидываюсь. А потом, когда мужик подвыпьет, я ему говорю, что мое хобби, это любовь за деньги. Если у мужика эти деньги есть и я ему нравлюсь, как правило, все проходит как по маслу. :i07040: А если нищеброд, то ясное дело отваливается или что-то там бубнит, что мол за деньги он не может. :D
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Laguna »

Samanta писал(а):Приходишь такая вся красивая (но косящаяся под бизнес-леди - никаких декольте и коротких юбок, но каблуки и брендовая сумочка приветствуются) в любой бар пятизвездочного отеля, садишься с ноутбуком (вся такая деловая) за банную стойку, заказываешь себе бокал шампанского и что-то там читаешь. Как правило, если ты недурна собой, мужик сам подваливает. Заказывает тебе ещё шампанского, болтаете о жизни, постепенно ты подводишь разговор к тому, что он тебе нравится и ты не прочь пойти с ним в номера, ну соответственно за определенное вознаграждение.:)


Саманта! Это гениально! :i07024: спасибо!
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Laguna »

Я в этом деле не опытно, НО статус в ватмане отличная идея. Я бы завела отдельный телефон и всем клиентам говорила что вот мол заходи смотри, для не семейных можно и рассылку сделать) можно группу с не семейными вообще сделать . Главное что бы они друг друга не увидели :P
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Как достойно сняться в клубе?

Сообщение Laguna »

Я в этом деле не опытна, НО статус в вотцаппе отличная идея. Я бы завела отдельный телефон и всем клиентам говорила бы, что вот мол заходи смотри, для не семейных можно и рассылку сделать) можно группу с не семейными вообще сделать . Главное что бы они друг друга не увидели :P
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика