Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
dariajaffrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017 12:36
6

Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение dariajaffrey »

Девочки, привет! Я понимаю насколько важно в эскорте качество тела, но есть у меня лет с 16 такая проблема как целлюлит. :evil: Подскажите, кто как борется с этой проблемой? Насколько мужчины его замечают ? Обязательно ли его полное исчезновение?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Charmant »

dariajaffrey писал(а):Девочки, привет! Я понимаю насколько важно в эскорте качество тела, но есть у меня лет с 16 такая проблема как целлюлит. :evil: Подскажите, кто как борется с этой проблемой? Насколько мужчины его замечают ? Обязательно ли его полное исчезновение?
Я думаю нужно начать с того, что вы едите и что вы пьете, с вашего образа жизни. Целлюлит может быть из за не правильного питания (алкоголь, кофе, газированные напитки, соленые продукты, фаст фуд, полуфабрикаты и тд..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Scandic »

Согласна на счет питания....очень важно следить качество еды которое мы потребляем в пищу.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Marumaru »

Смотря какой степени целлюлит у вас, уже на 3 стадии гораздо сложнее, лучше обратиться к специалисту, лично мне помогают: 1. Правильное питание, газировки отсутствует совсем 2. Жёсткая мочалка 3. пилинги для тела (в идеале в хаммаме сделать и под пленку) 4. Ручной массаж (больно, затратно, но эффективно 5. Качественное масло для тела (делаю сама массаж банкой) 6. Физическая активность 7. Контрастный душ
‼️‼️‼️Регулярность процедур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Christine »

Бл превратили форум в помойку!
Заходишь - тут тема про волосы, которые "желтят", то "как избавиться от запаха рыбы", то сейчас целлюлит. К специалистам идите с этими вопросами, что здесь воду гонять?! Задолбали, ей-богу, идите и обсуждайте это фуфло на вумен :i07040:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение LadyLuck »

Дааааа,сейчас надают советов. :i07018: про любые вакуумные процедуры,особенно.А ничего,что сосуды у всех разные.Некоторым людям даже банки катать опасно!!!Если хрупкие сосуды,то можно навытаскивать себе по всему телу сосудистые звездочки,как минимум :evil: и они дальше будут усугубляться и лезть наружу вместе с венами.И дальше все "Привет,флеболог в 20 лет".И что,конечно,опять сюда придете спросить"Как убрать сосудистые звездочки?"
:!: К специалистам надо ходить,вот ответ на любой вопрос.
Причину выяснять.Тем более,если эта проблема у вас с 16 лет.Если выявиться неправильный жировой обмен,то это возможно,даже гормональное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Linda19 »

Целлюлит это болезнь, он не убирается. Его можно временно "затушевать", но не больше того :cry:. Как только перестанете за ним следить, он тут же велезет наружу :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Della »

Linda19 писал(а):Целлюлит это болезнь, он не убирается. Его можно временно "затушевать", но не больше того :cry:. Как только перестанете за ним следить, он тут же велезет наружу :shock:
К счастью, это не так)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Della »

У меня нет целюлита, забавно, что когда была совсем молодой девушкой он был. Ответ настолько предсказуемый ,что не хочется даже писать эту банальность, попробуйте из спорта и правильного питания хотябы что- то одно, а лучше и то и другое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Учительница
Girl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2017 06:01
7

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение Учительница »

Мне помогли приседания и ходьба наверх по лестнице, главное, каждый день! В идеале спорт. Плавание хорошо.
Лпджи курс хорошо убирает это все и ручной баночный массаж, но его можно не всем.) но без спорта это ненадолго все равно хватает.
Ещё питание конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Целлюлит! Никак не могу избавиться, что делать ?

Сообщение quarantine »

В стрипе когда работала видела тучу худеньких девочек с целлюлитом. И скинифет, и довольно подтянутые девочки. Ещё видела когда ноги худые и плотные, а на жопе целлюлит, хотя и жопы вроде не много.
У многих бикини фитнесс тоже есть целюль, когда смотришь на видео. Мне кажется это генетика, кто-то сам по себе плотный как бегун, а кто-то как желе) понятно что чем меньше жира тем меньше целлюлита, но увы это не конец борьбы с ним( кто-то говорил что на целлюлит влияют женские гормоны, эстроген, если он зашкаливает то с целлюлитом придётся яростно бороться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика