Дорогие Подарки

разговоры обо всем на свете
Vikavika

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Vikavika »

Я никогда никому не хамила,и была самой собой)что то не прокатило)просто реально,по моим наблюдениям,девочки,которые не могут ответить мужчине,и смотрят им в рот получают больше)может,конечно,ошибаюсь,но мне кажется это связано с тем,что перед такими они могут повыпендриваться,расправить крылья что ли))и это им чертовски нравится)
Vikavika

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Vikavika »

Scandic писал(а):
Vikavika писал(а):Есть девочка у меня знакомая,так ей всегда денег предлагают(типа чай) блондинка типичная,тупая как пробка,честно)))вот иногда задумываюсь,может реально мужикам глупые куклы нравятся,ну или жалеют их...Не знаю(
у меня был период когда я "заморочилась" своим неправиьным поведением и поменялась в работе....стала тихоней с клиентами,вопросов не задавала,поддакивала,умных речей не вставляла...просто была скромняжкой и слабой преслабой.....в итоге за много лет эскорта получила подарочную карту...щедрые чаевые :D :D
Только так и нужно наверно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Дорогие Подарки

Сообщение missdiamond »

Мне дарили много чего, сумки дорогие, шмотки, ювелирку, телефоны и тд, но это были мужчины, которые за мной ухаживали и с большинством даже секса не было. Многое я сама просила, не выпрашивала, а просто показывала, смотри какая сумочка, и покупали. При чем я никогда не плакалась что мне нужны деньги и дурочку из себя не строила, просто была сама собой и все. Некоторые сами предлагали сделать подарок. Клиенты максимум духи и конфеты дарили, ну и чаевые, самое большое около 1000 евро и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

И я тоже считаю, что выглядеть глупенькой и смотреть ему в рот - верный способ получения подарков и помощи. Только это нелегко, надо все время за собой следить, что бы не расколоться. Мужик рядом с тобой должен быть всегда уверен, что ты такая милашка, а он -лев и могучий интеллект.

Побольше молчать, щебетать только на "девочкины " темы и без напряга для мужика и побольше им восхищаться и смотреть в рот.

Вопрос в том, что сколько времени так можно выдержать, если ты не такая?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение London »

missdiamond писал(а):Мне дарили много чего, сумки дорогие, шмотки, ювелирку, телефоны и тд, но это были мужчины, которые за мной ухаживали и с большинством даже секса не было. Многое я сама просила, не выпрашивала, а просто показывала, смотри какая сумочка, и покупали. При чем я никогда не плакалась что мне нужны деньги и дурочку из себя не строила, просто была сама собой и все. Некоторые сами предлагали сделать подарок. Клиенты максимум духи и конфеты дарили, ну и чаевые, самое большое около 1000 евро и все.
Тоже считаю, что надо просто говорить и всё. Хочу вот это, купи. Часто мужчины хотят сделать приятно, но не знают как или просто тупо у них нет на это инстинкта и его надо вырабаьывать - пять раз попросишь прислать цветы или что-то купить, на шестой сам догадается или будет делать это само собой, потому что в его мозгу уже будет "надо".
Особенно надо просить у тех, кто начинает разыгрывать чувства. Кто притворяется сразу сольётся. Недавно было настроение плохое, ещё разболелась, и попросила сразу у трёх мужчин, которые якобы ко мне особенно относятся прислать цветы. Так вот от одного 2 огромных букета роз+провокатор, а другой, который зае*ал фотки свои слать, прислал какой-то дохлый маленький кустик и свечки, был дико горд и потом вообще перестал со мной общаться ахахаха зато хвастается, как он по 100к евро за посещение Формулы отдает, фууу
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение cashmoney »

А мне кажется, дарят не глупым, не хохотушкам, а тем, кто может поддержать разговор на уровне, интересуется жизнью мужика активно,имеет планы на бизнес, будущее, но при этом даёт понять, что этот мир мужчин и конкретно этому чуваку даёт понять, что он особенный для неё, что видит в нем силу, власть ))короче, тем, кто проявляет чувства, но и дистанцию держать умеет.
Короче, буду практиковаться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):Побольше молчать, щебетать только на "девочкины " темы
Ну мандец, я пролетаю. :i07082:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

Хочу отредактировать: выглядеть глупее, чем ваш визави. Не совсем уж глупенькой, а где надо промолчать и если что, немедленно щебетать на девочкины темы. Тогда у мужика включаются шаблоны и он чувствует себя молодцом. Это то тоже не легко.
Надо сдерживать себя, не выпячиваться чересчур. С теми, кто поумнее, я стараюсь половчее им комплимент вставить об их уме и т.д. И если вижу, что он порет чушь, то перевожу разговор в смех или на "Девочкины" темы. С теми кто глуп, то там просто побольше молчу, не отсвечиваю и говорю про туфли или платьишки.
Но я не супурспец. Надо , наверное спросить у девочек которые на консумации работают.
Но так хоть какие дивиденды, а то раньше вааще голяк был, когда я была умная-приличная-самостоятельная.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

Пустельга писал(а):
Olalala писал(а):Побольше молчать, щебетать только на "девочкины " темы
Ну мандец, я пролетаю. :i07082:
А Вам никто не обещал, что будет легко. Вы -эскорт или кто? ваше дело отрабатывать уплоченное, доставляя удовольствие утомленному мужчине, а не пукать в своё удовольствие. Вот тогда, польщенный клиент должен расщедриться на сумку "биркин". По-идее.
Каждый тысячный :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение quarantine »

Olalala писал(а):Хочу отредактировать: выглядеть глупее, чем ваш визави. Не совсем уж глупенькой, а где надо промолчать и если что, немедленно щебетать на девочкины темы. Тогда у мужика включаются шаблоны и он чувствует себя молодцом. Это то тоже не легко.
Надо сдерживать себя, не выпячиваться чересчур. С теми, кто поумнее, я стараюсь половчее им комплимент вставить об их уме и т.д. И если вижу, что он порет чушь, то перевожу разговор в смех или на "Девочкины" темы. С теми кто глуп, то там просто побольше молчу, не отсвечиваю и говорю про туфли или платьишки.
Но я не супурспец. Надо , наверное спросить у девочек которые на консумации работают.
Но так хоть какие дивиденды, а то раньше вааще голяк был, когда я была умная-приличная-самостоятельная.
О гороскопах можно говорить (это самая лучшая тема для разговора! инфа 100%), о путешествиях, даже если он только в Туапсе на курорте был, то выстраивать все так, что он нифига себе мир повидал. Откровенно глупить не стоит, но выглядеть глупее, да, самая точная тактика)
Но! Это работает не со всеми! Со мной буквально вчера приключилось исключение из правил. Я была во дворце у пожилого дяди, рассматривая старые фотки на комоде я увидела подозрительно знакомое лицо. Говорю, а не случайно ли это знаменитый поэт бла бла (случайно вырвалось). Он в шоке, говорит это бла бла и я в молодости, мы тусили вместе пока он не умер. Я в шоке от того что он был знаком с бла бла, он в шоке от того что я знаю о его творчестве и признала поэта в лицо. Он дико заинтересовался, оставил меня на ночь, показывал другие фотки, картины, рассказывал о своей жизни, дал денег в конце (потом мы поженились и жили долго и счастливо ещё лет пять до его смерти :D ). Короче такое бывает, но это было очень неожиданно, он не напугался и действительно оценил. Хотя даже при всей своей эрудированности, я все равно в сто раз его глупее и он нереально крутой, так что может поэтому правило быть чуть глупее тут все равно сработало :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

Браво! Правда , такие прекрасные истории, скорее исключение из правил.

И никто ж не говорит, что надо прям по-настоящему тупить, надо подстраиваться. Шей быть там всякой , и что ещё нам в детстве вдалбливали про бабский интеллект. И искренне интересоваться человеком. Хотя , придя в шато, такое наверно легче, чем в однокомнатной конуре на окраине.

Я б сама женилась на таком -мой идеал мужа: старенький, с дворецом и ларцом, эрудит, джентельмен.

Гороскопы, фишка неплохая, но не надо переходить на эти, которые по-годам, мыши там, зайцы и обезьяны. Я чуть не скалилась с возрастом. Заговорили про Будду , а я мышь и рассказала байку, какая мышь хитрая и слезла первой по-хоботу слона к Будде. Слава богу он не спросил, какой знак моего фальшивого года рождения, я совсем не помню последовательность других знаков. Удалось замять. 8-)
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение ТирамисуФисташка »

quarantine писал(а):
Olalala писал(а):Хочу отредактировать: выглядеть глупее, чем ваш визави. Не совсем уж глупенькой, а где надо промолчать и если что, немедленно щебетать на девочкины темы. Тогда у мужика включаются шаблоны и он чувствует себя молодцом. Это то тоже не легко.
Надо сдерживать себя, не выпячиваться чересчур. С теми, кто поумнее, я стараюсь половчее им комплимент вставить об их уме и т.д. И если вижу, что он порет чушь, то перевожу разговор в смех или на "Девочкины" темы. С теми кто глуп, то там просто побольше молчу, не отсвечиваю и говорю про туфли или платьишки.
Но я не супурспец. Надо , наверное спросить у девочек которые на консумации работают.
Но так хоть какие дивиденды, а то раньше вааще голяк был, когда я была умная-приличная-самостоятельная.
О гороскопах можно говорить (это самая лучшая тема для разговора! инфа 100%), о путешествиях, даже если он только в Туапсе на курорте был, то выстраивать все так, что он нифига себе мир повидал. Откровенно глупить не стоит, но выглядеть глупее, да, самая точная тактика)
Но! Это работает не со всеми! Со мной буквально вчера приключилось исключение из правил. Я была во дворце у пожилого дяди, рассматривая старые фотки на комоде я увидела подозрительно знакомое лицо. Говорю, а не случайно ли это знаменитый поэт бла бла (случайно вырвалось). Он в шоке, говорит это бла бла и я в молодости, мы тусили вместе пока он не умер. Я в шоке от того что он был знаком с бла бла, он в шоке от того что я знаю о его творчестве и признала поэта в лицо. Он дико заинтересовался, оставил меня на ночь, показывал другие фотки, картины, рассказывал о своей жизни, дал денег в конце (потом мы поженились и жили долго и счастливо ещё лет пять до его смерти :D ). Короче такое бывает, но это было очень неожиданно, он не напугался и действительно оценил. Хотя даже при всей своей эрудированности, я все равно в сто раз его глупее и он нереально крутой, так что может поэтому правило быть чуть глупее тут все равно сработало :lol:
Мне тоже встречались такие дядьки. И самое ужасное что можно сделать в этом случае- стараться выглядеть тупенькой- неглупый мч это быстро просечет. Вообще, мне кажется таких мужчин раздражают пустые вечно ржущие дамы, либо так- они их пользуют пару раз и забывают. Сколько раз присутствовала при ситуациях, когда таких открыто стремали, мол, "может книгу тебе подарить? развиваться будешь" итд.
И вообще как-то последние годы стала замечать тенденцию, что образ губастой девочки-хохотушки с низким IQ уходит в небытие. Потому что все любят десерт, но если кормить им с утра до вечера, то скоро это вызовет рвотный рефлекс. :i07034:
ИМХО
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

Прочитала про странные опубликованные книжки, что могу сказать, одна из них про то, как научиться играть в боулинг с помощью самогипноза. Так может и с помощью самогипноза можно настроиться на, то что бы мужики дарили дорогие подарки?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дорогие Подарки

Сообщение LeChatBlanc »

Олала, почем нынче полуразрушенные шато в живописных местах Франции? 500 т евро мне хватят? Перезайму у LadyLuck, гумно вопрос. Буду выезжать чисто на лето а то как то скучно живу . Сделаю себе подарок

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение Olalala »

Шато купить не так дорого, как его содержать и ремонтировать.
Не советую . Совсем не рентабельно и жених с шато, скорее всего все на это шато и тратит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дорогие Подарки

Сообщение LeChatBlanc »

Он его ещё скорее всего и сдаёт богатым русским а сам швейцаром там работает ) ох уж эти аристократы )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Дорогие Подарки

Сообщение MissU »

Блин. Классная тема....
Ещё от щедрости мужчины зависит.

Я с мамбы без зазрения совести тащила всех в дорогой ресторан и ела в 3 горла. Не специально, так получалось. А ещё присоединялась как назло моя ооочень прожорливая подруга, которая может платить сама за себя, но мужчина то этого не знает :D . Многие со страхом смотрели на это дело. А ещё она комментировала: «ой что за порции малюсенькие»
И почти все сливали)



Один мужчина так было (ну это недоспонсоры) ой такой был жадный, ужас подарил мне заколку сваровски... я думала там какие то камни приличные, чуть не стошнило, а мужик был такой богатый и влиятельный. А ещё он сам считал, что крутанул с подарком. И спонсорство своё начинал со слов : «ну попробуем с тобой съездить на 2 дня загород, посмотрим» я потом понятно не отвечала ему а он вот меня задолбал звонками,


А был вот интересный такой мужчина кочующий бизнесмен. Мв по телефону поговорили, он мне пополнил баланс сам, а потом болтали неделю. Я ему прислала аудиозапись как я играю на Фортепиано 10летней давности. А потом сказала мне не хватает на обеды, только словом я ничего не думала о деньгах тогда. Он прислал мне 50 тыс рублей) попросил имя и фамилию и перевёл, не зная меня только по фоткам.
А потом мы встретились он дал ещё столько же на браслет. А потом он пропал, но он был кочующий и ему лет 55 было. Он в принципе намекал на помощь спонсорство, и говорил мне надо купить срочно шубу, но отношения не получились...ну и я вообще его вживую боялась. Я ещё попкрлась к нему в отель, он мне пытался накормить орехами. Ну и жутко всего боялась.
Вот он бы если бы к нему найти подход закидал бы подарками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика