Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

разговоры обо всем на свете
Ответить
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Девочки! Всем доброго времени суток. Читаю форум в течение месяца как настольную книгу:) Столько всего полезного для себя почерпнула. О себе: мне 32 года, рост 172, худенькая, мужчины говорят выгляжу моложе. Последнее время немного на лицо сдала-много нервов. Ну это ладно, усиленно исправляю это у косметолога. Живу в Майами. У меня ребёнок и гражданский муж. До семьи почти всю жизнь была на содержании у мужчин ( они были женаты и в основном встречи были на несколько дней). Как вести себя с состоятельными мужчинами я очень хорошо знаю, как выглядеть с ними в принципе тоже.
При знакомстве мой гражданский муж зарабатывал неплохо и содержал меня и ребёнка без проблем. Сейчас проблемы и мне нужно исправлять ситуацию. Понимаю что быстро исправить можно только эскортом или стриптизом ( это не для меня т к через несколько дней я в лежку буду лежать от усталости плюс не очень комфортно чувствую себя на сцене). Мой вопрос, а точнее вопросы: как начать? Инди или с менеджером? Если с менеджером то есть ли проверенные и нормальные? Если инди то по фейковым фото работать или своим? Планирую работать потвысокому прайсы т к лучше реже но качественнее клиенты чем дебиды и на потоке плюс мужу говорить ничего не буду и мне нужно реже с ним светиться с этим делом ( не быть дома и т д)... просто про именно бизнес часть эскорта я не очень хорошо знаю. Смотрела девочек на эросе и вип ставят цену 1000 в час. Какая вы думаете нормальная цена ? Или если я в эскорте как таковом раньше не была то как новенькой 1000 это круто??? Извините что много глупых вопросов.
missdiamond

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение missdiamond »

Проблемы у "мужа" а исправлять ситуацию вам? Ну ну, отличная " семья" получилась . А ваш сожитель работает ? Пусть подработку возьмёт или как то по другому выкручивается :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Missdiamond, там долгая история, не могу однозначно его оценить, но мне главное сейчас оплачивать ребёнку учебу ( в частную ходит и это для меня важно), мёд. Страховку. Возможно, уходить от него буду. Просто эскорт мне хорошую финансовую базу даст в случае отступления. Хотелось бы услышать советы по теме. Спасибо. Интересует именно ВЯияп эскорт, т.к. Лучше реже, но за больший ценник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение Ebanko »

Проституция в Майами дешёвая. Я не видела там девочек за 1000$ на эросе, но может я невнимательно смотрела. Тем более что лето, плохой сезон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Ebanko, у меня ещё Был вариант ещё с'ездить в НЙ ( для мужа что-нибудь придумала бы), но там аренда и т д выйдет в копеечку. А здесь у меня квартира и все и нет никаких экспэнсес. На Эросе были за 1000, только возможно не из Майами а из Тампы или Палм Бич ( дорогой район), не помню точно. Просто именно бизнес сторону и детали эскорта не знаю поэтому даже не знаю с чего начать.
Вы бы через менеджера или инди посоветовали? Если за 1000/час обязательно ли по своим фото работать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Где лучше размещаться? На Эросе ?( если инди). сайты знакомств, дохлый номер, наверное?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nextway2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2017 02:42
7

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение nextway2 »

Попробуй seekingarragement.com там хорошо предлагают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Я туда только сегодня поставила анкету:) Nextway, 1000 это выше среднего за встречу просить за раз ( там же я не скажу что 1000 в час:))) или там много нищебродов?надо посмотреть как будет.... это хотябы легальнее чем эскорт сайты,наверное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение StarDust »

А как мужикам понять-то по одной вашей рекламе что вы вип и почему просите в четыре раза дороже сдеднего ценн ка в Майами

у тех девочек что вы видели наверняка под сотню ревью с оценками 10/10, там клиенту понятно за что он платит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

Можно ли купить ревью? Заплатить кому-то чтобы они написали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение Ebanko »

Вам никто не заплатит 1000 в Майами с этого говносайта. Да и в любом другом городе вряд ли. Хоть хз.
Я была в Майами, но свалила достаточно быстро. Танцевала в клубах и рассчитывала цеплять мужиков параллельно. Какое там! Я такой дешевизны нигде в США не видела. Мужикам даже не нужно эскортниц заказывать, они могут прийти в стрип-клуб и латинки все им сделают за 100-300$ прямо в привате.
Девочка мне рассказала, что в ее клубе одна кубинка отсосала мужику за 50$. 50$, Карл!
Очень коррумпированный город, клубы дают на лапу ментам , чтобы те их не прикрыли за проституцию. На эросе мало кого видела за 500$+. Какое там за 1000. Дорогих агентств тоже нет.
Я уже от отчаяния зашла на seeking arrangement и как вы, хотела им зарядить 1000. Все предлагали 200-300. Макс 500 за несколько часов.
Увы, но вы в очень неудачном городе, чтобы иметь возможность просить 1000.
Попробуйте старым методом, цеплять мужичков на неск дней. Или хотя бы в west palm beach попробовать посниматься, там уже побогаче публика.
Вы просто зря деньги на эрос потратите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaPerla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:53
6

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение LaPerla »

EbNko, про West Palm beach согласна. Там публика гораздо лучше... у меня оттуда все спонсоры были и из Бока Ратон... блин, даже не знаю... несколько мужиков с сикинг аррэнджмент предложили 700 за встречу... я так понимаю это надо за счастье счесть да?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Планирую начать в Штатах (Майами). Нужны советы!

Сообщение Anitka »

Я в Майами снималась в клубе LIV. Но это случайно вышло, я туда только на отдых езжу.Там мужики хорошие попадались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика