Не могу принять решение

разговоры обо всем на свете
Ответить
newgame
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2017 00:13
6

Не могу принять решение

Сообщение newgame »

Я понимаю, что это не форум психологической помощи, но обратиться за советом мне попросту больше некуда. Для затравки немного расскажу свою историю. Некоторое время работала в массажке (примерно год) и встретила там мужчину. Завязались отношения серьезные, но, к сожалению, пришлось расстаться. Сейчас работаю по профессии (учусь пока ещё в универе, совмещаю с учёбой), но приносит это все жалкие копейки. Но суть даже не в этом, хотя это один из ключевых моментов. Я понимаю, что меня влечёт назад, как минимум - в массажку, как максимум - в фейство. Влекут не только деньги, но и общение (с мужчинами в первую очередь). В обычной жизни я себе не могу позволить потребительское отношение, не знаю почему.
Вот и встал передо мной вопрос стоит или нет? Не хочу работать в России, мне все равно, что обо мне подумают, но я не хочу, чтобы тень падала на моих родственников. А денежные проблемы душат и меня и их (все поуши в кредитах), что даже визу оформить нет возможности. Страшно рисковать и ехать вообще без каких-либо финансов. Вот. Извините за сумбур, но очень хочется узнать компетентное мнение. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение LanaBanana »

6лять, ты спрашиваешь у рандомнеймов и интернетике, стоит ли тебе писькой торговать?
хочешь - делай, не хочешь - не делай, тут всё очевидно
я вообще не понимаю смысла темы. почитай форум и подумай нужно или нет. всё.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение Scandic »

если вернетесь в фейство ставьте приличный прайс....иначе нищеепы всю душу вашу наизнанку вывернут за ваши деньги....и наступит разочарование. Работайте по высокому прайсу чтобы работа была в радость а не в тягость
Drama Queen)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение ИрэнСталь »

Ставить можно хоть миллион. Вопрос: кто купит и как часто?))))))) Вчера я заработала 45 тысяч за 3 часа, но это искл из правил)
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение Катеринааа »

Чттоб куда то ехать ,надо поработать в России и иметь при себе сумму для начала. А не лучше ли в России работать? во всех странах работа щас не очень. Да и с полицией риски , а тут за такие же деньги и плюс вас никто не тронет.
Да и перечитав форум у нас даже больше зарабатывают в России по сравнению с другими странами.
Аватара пользователя
Цейтлина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:26
6

Re: Не могу принять решение

Сообщение Цейтлина »

Кто спал с МП? Есть вопросы в личку :oops:
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение MissSophie »

Мой тебе совет, для начала поработай в России ( крупный город-Москва/Питер). Совершенно не факт, что твои родственники когда-либо об этом узнают. Прости делай все осторожно. Когда заработаешь в России "стартовый капитал", то делай визу и уезжай в Европу. Категорически не советую ехать туда без копейки денег. Всякое может быть, ещё и в минус уйдёшь и усугубишь своё положение.
newgame
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2017 00:13
6

Re: Не могу принять решение

Сообщение newgame »

Спасибо большое за ответы. Наверное, Лана права - рассуждать можно до бесконечности. Да и бессмысленно это.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение Aleksandravip »

Катеринааа писал(а):Чттоб куда то ехать ,надо поработать в России и иметь при себе сумму для начала. А не лучше ли в России работать? во всех странах работа щас не очень. Да и с полицией риски , а тут за такие же деньги и плюс вас никто не тронет.
Да и перечитав форум у нас даже больше зарабатывают в России по сравнению с другими странами.
А где вы вообще в России работали?
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение MissSophie »

Aleksandravip писал(а):
Катеринааа писал(а):Чттоб куда то ехать ,надо поработать в России и иметь при себе сумму для начала. А не лучше ли в России работать? во всех странах работа щас не очень. Да и с полицией риски , а тут за такие же деньги и плюс вас никто не тронет.
Да и перечитав форум у нас даже больше зарабатывают в России по сравнению с другими странами.
А где вы вообще в России работали?
Темы и досуг.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение Катеринааа »

А где вы вообще в России работали?[/quote]
В России не работала, но рассматриваю Москву или СПтб города для работы .
И вообще часто клиенты были иностранцы и я естественно интересовалась, как они в России также или? В основном все отвечали что в Москве дороже.. Так и есть
Александвип? :i07063:
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение Aleksandravip »

Катеринааа писал(а):А где вы вообще в России работали?
В России не работала, но рассматриваю Москву или СПтб города для работы .
И вообще часто клиенты были иностранцы и я естественно интересовалась, как они в России также или? В основном все отвечали что в Москве дороже.. Так и есть
Александвип? :i07063:[/quote]


Тогда всё понятно.У вас очень розовое представление о работе в России, везде есть риски, менты,горы, крыши и т д.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение Катеринааа »

Тогда всё понятно.У вас очень розовое представление о работе в России, везде есть риски, менты,горы, крыши и т д.[/quote]

Да,согласна Александра. Но в своей стране штраф и свободна. В чужой конец всей карьере ;) всего в одной закупке
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение Samanta »

Катеринааа писал(а):Тогда всё понятно.У вас очень розовое представление о работе в России, везде есть риски, менты,горы, крыши и т д.
Да,согласна Александра. Но в своей стране штраф и свободна. В чужой конец всей карьере ;) всего в одной закупке[/quote]

А почему в чужой стране конец всей карьере? Ну депортнут из одной страны, можно поехать в другую.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение Катеринааа »

А почему в чужой стране конец всей карьере? Ну депортнут из одной страны, можно поехать в другую.

Согласна конечно,но палево :mrgreen:
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Не могу принять решение

Сообщение Lenivaya »

Депорт из шенгена - больше ни в какую другую страну визу не получить.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Не могу принять решение

Сообщение Катеринааа »

Lenivaya писал(а):Депорт из шенгена - больше ни в какую другую страну визу не получить.
К примеру. А в этой сфере без попадания на закупок не получится. Вот и в своей стране войдёшь в привычку и будешь работать зная,что не тронут в плане депортации. Реально палевопо падаться ,психологически тяжело,и меньше работаешь,из-за боязни ,и заработок низкий :i07056: исходя из этого,поэтому задумываюсь в своей стране этим заниматься. Либо максимум работать свободно и иметь Нормал доход соответсвенно,либо другим делом заняться. Устала от этого психологически.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика