Как начать работать по вебке? нужны советы!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Evaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:36
6

Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение Evaaa »

Работаю моделью, рост 176, стройная, ухоженное тело..в России моделям платят гроши, а за границу ездить моделить могу только летом (учусь на очке в универе). Короче, это все к чему я, сколько сейчас можно заработать по вебке учитывая что данные у меня хорошие? (единственное лицом не хочу светить, может маски какие нибудь одевать, повязки на глаза...) Расскажите пожалуйста кому не лень, я новичок в этом. Что нужно для начала? И как находить клиентов? Какие то нюансы? Куда деньги переводят, как все это организовать?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение LanaBanana »

1. Находите студию в своём городе.
2. Работаете и набираетесь опыта.
3. Уходите на дом, если взлетело.

Ваш рост и модельные параметры никому не интересны. Более того, в вебке лицо - вообще дело десятое. Если у вас сиськи больше четвёртого\отличный английский\харизма\анал\какое нить интересное извращение - будете зарабатывать хорошо. Если нет хотя бы пары пунктов - неа, не взлетит. Вебкам переживает не лучшие времена и сказочных заработков у новичков давно нет. Готовьтесь к тому, что все вас будут хотеть нае6ать.
Вопросы наивные и сразу видно, что с нуля вы самостоятельно не сможете (таких единицы, если что). Никаких онлайн студий, только дружный коллектив с хорошим компом, отдельной комнатой и дорогой вебкой.
Я знаю девочек серых мышей, которые НИЧЕМ не выделяются, но отлично имитируют анал\toilet games\фетиш\сквирт\завязываются в бублик и говорят без умолку - и они хорошо зарабатывают. Знаю одну, которая только сиськами делает такие кассы, что мне и не снилось. И знаю таких ахyенных девуль, я бы сама вдула каждой, какие они красотки... Они надевают корону, больше LETS GO PVT ничего не могут сказать... И уходят после первых недель, т.к. реально полный тухляк. Такие дела.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение LediE »

Да, вэбка далеко не у каждой идет .... В маске вряд ли постоянно вы сможете работать,видела девочки некоторые лицо стараются не светить, одни сиськи в работе ,но зато какие :D Есть сайты которые в маске не разрешают.Но можно парик одеть ,как то внешность изменить ,чтоб не сильно палиться.
Я сделала ошибку что с плохим компом и камерой начала работать ,в итоге не очень пошло . Нужно начинать уже подготовленной, чтобы рейтинг не падал .Плюс еще там первое время нужно как можно дольше работать ,что тоже нужна усидчивость и общаться с ними всеми в чате на одни и те же вопросы по сотни раз за день отвечать . Вообщем на любителя это дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение LanaBanana »

Кстати чот забыла про работу без лица сказать - это бредятина полнейшая, вот.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение LanaBanana »

И не работайте на русскоговорящих сайтах, это дно 3,14здец, вот прям вообще ё6аное днище. не отмоетесь.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elnino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017 04:06
7

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение elnino »

https://www.myfreecams.com/
есть такой иностранный сайт для вебкам моделей )
надеюсь это не считается рекламой и не карается баном. просто хотел помочь советом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как начать работать по вебке? нужны советы!

Сообщение AlysseN »

Подумай сотни раз ,в первую очередь ,о том , что твои видео,с лицом или без будут гулять по сети и через год , и через пять лет ....и какой -нибудь давний знакомый ,ненароком ,забредет на сайтик ,дабы расслабиться на 5 минут , а там можете быть и вы )

Но это так ) просто вероятность ...

А вообще, я год на вебке провела ,начинала сама ,без всяких студий , но надо знать английский хорошо ,чтобы разобраться для начала с сайтами,регистрацией и тд

И вложиться в технику -комп ,камера + свет
Там главное хорошо начать

Если нет финансов /возможности -лучше на студию

Мне лично эта "работа " за год и надоела , нет усидчивости,не сидела нужное кол-во часов , и мозг выносят ТАК, а деньги по мелочи вытягиваешь и вытягиваешь из них ...

Там в основном фетишисты разных направлений сидят ( это те,кто реально щедр и составляют основной доход ) , ну и зашедшие чисто "передохнУть" от суеты )) а вообще,мужики с земными запросами посещают немного другие сайты ))

ИМХО, это чисто personal opinion) из небольшого ,но личного опыта в вебкаме

П.С : У вебмоделей есть так же свой форум , лучше туда обращайтесь ,т.к вопросов будет много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика