Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Scandic »

Девы,кто-нибудь обращал внимание,что в Рашке....чем более ты пафосна,нагламурена и слегка общаешься с клиентами свысока-к тебе больше уважения...когда есть некая недоступность....типа НЕ ДЛЯ ВСЕХ :D ...
Это миф или реальность?
Знаю деву-коллегу,которая создает видимость востребованности...жестко фейсконтролит и дресскодит,и немного жесткая в общении-больше привлекает мужчин и они у нее как шелковые....как только с ними по хорошему...и скидки просят и надурить могут и даже понаглеть
Мне кажется...чем более ты дистанцированна с гостями-тем меньше рисков и соблазнов тебя наипать..этакая богиня снизошла до фейства и клиенту за счатье прикоснуться к мадонне :D
а вот эти вот фразочки....я лучшая для лучшего...я избирательна...я роза среди сорняков...ну прям даже не знаю :D :D
Drama Queen)
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение натали1983 »

надо просто уметь продать) крем за 20руб из ашана ничем не отличается от крема за 2000руб из летуаль) здесь продается не столько сам товар,сколько атмосфера,легенда,мечта,звездная пыль...
но! когда надо везде кругом за все платить :cry: -квартиру,рекламу,непредвид расходы,продукты,предметы обихода,косметика,одежда и быт химия- это только самое необходимое) не считая баловство и отложить) как то мысль моя не воспаряет на вершины эксклюзивности и богоизбранности
мужики не считают мадонной то,что можно приобрести за деньги :D
5тыс, 50тыс-это не мадонны :D
на мадонну только молятся :D все доходы от религиозной деятельности-в карманах простых смертных :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение LediE »

Заметила,если держать дистанцию и не показывать заинтересованность ,то да ,мужчинки более активно пытаются добиться расположения. Но не свысока,они тоже это не любят. Но как правило это привлекает особо настырных ,которые хотят долгосрочно и потом от таких отвязаться сложнее. Ну это у меня так было )) Это если в клубе.
Если с сайтов ,то нужно уметь общаться . А по внешности это и так понятно,чем красивее ,тем мужички более млеют :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ??

Сообщение Поросятко »

Думаю, что мало кто их действительно любит - разве что небольшой процент закомплексованных скоробогатых мужчинок, кому важно думать, что он за свои деньги может "позволить себе королеву", а королевы, в его представлении, именно так себя и ведут. Я таких встречала, особенно на заказах за очень большие прайсы (таким чем дороже он платит, тем приятней), но к счастью, их не так много - большинство все же адекватные.
Я сама очень открытый и простой в общении человек, мне неприятны и смешны манерность и пафос, но я давно пришла к выводу, что если хочешь сохранить нервы и самоуважение, работая в эскорте, надо "ставить на место" потенциальных клиентов с первых же слов; желательно, ещё с объявления. Я всегда пишу в рекламе, что я не обсуждаю "сервисы", потому как единственный сервис - это мое время и компания; категорически не торгуюсь; не обсуждаю ничего из того, что указано в рекламе - то есть не буду рассказывать по телефону, какой мой рост, вес и т.д., не отвечаю на вопросы в духе "как дела", "точно ли фото настоящие" и т.п. Стараюсь преподнести это вежливо и с юмором, а не нагло, но тем не менее, ясно даю понять, что я себя не на помойке нашла и не держусь за каждую копейку. И очень много клиентов, которые говорят, что пришли именно благодаря моим текстам - им импонирует такой подход и мое отношение к себе. А вот нежелательную для меня аудиторию - профессиональных ходоков-отзывописцев, малолеток-приколистов, торгашей и прочую достойную братию такие тексты отпугивают, и они не тратят мое время и нервы, на что и рассчитано.
Кстати, я вообще не понимаю дев, которые пишут в рекламе что-то типа "I'm sexy girl Masha, call me now". Ну обозначь ты хоть чуть-чуть, кого бы ты хотела видеть в качестве клиентов, чем интересна именно ты - ведь только выиграешь от этого!
Это к тому, что некоторый градус "надменности" необходим в нашей работе. А вот уже во время встречи, я считаю, ломать себя не надо! Если та же надменность тебе свойственна от природы, то и веди себя в таком ключе, просто без перегибов; если ты простушка-хохотушка, то тоже не надо никого из себя строить, а свои любители найдутся и на то, и на другое.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Scandic »

Поросятко спасибо огромное за подробный текст...до боли знакомые слова и мнение...
Тоже против высокомерия...больше за вежливость,уверенность в себе и спокойствие...хамство и грубость-тоже показатель низкого уровня девы.....но тексты анкет и вправду выдают многое...мне нравятся где коротко и ясно....без всяких там...котики. я вернулась....или обажаю когда мне кончают в ротик.....уверена серьезный,солидный,уважающие себя клиент к такой не поедет...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Mini »

Я пост марты, увы, не в состоянии сейчас прочитать...
Из проф. опыта можно заключить...а, мы ведь на проф.форуме...местами,пока что)
В эскорте мужики любят тупых)
Понты любят только такие же епанутые...
Наркоману или фраеру для миньета не нужна интеллектуалка...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Scandic »

Mini писал(а):Я пост марты, увы, не в состоянии сейчас прочитать...
Из проф. опыта можно заключить...а, мы ведь на проф.форуме...местами,пока что)
В эскорте мужики любят тупых)
Понты любят только такие же епанутые...
Наркоману или фраеру для миньета не нужна интеллектуалка...
тупых,значит даже беседу не умеющие поддержать? :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Скайла »

пафосность и надменность слишком сильно сказано
просто немного строить их, показывая кто хозяин положения (то есть хозяйка 8-) ) но не забывать улыбаться и щебетать нежным голосочком :D
а поросятко смолвила как боженька
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение натали1983 »

никогда в жизни не щебечу нежным голосочком. никому не улыбаюсь :geek: зато ржу аж прям как лошади в стойле :lol:
мое мнение - невозможно выставить себя пафосно среди голых баб раком с рубином в жопе и словесных описаний типа "высосу все до последней капли, горловой мбр" и видео с фаллосами как фонарный столб
никто не торгует алмазами россыпью, вывалив их на прилавок на базаре,как картошку
например картины, истинная ценность которых весьма и весьма спорна, с помощью аукционных домов типа сотбис, продавались за астрономические суммы, и имена нек покупателей в тайне
вопрос скандика мне понятен (как создать стоимость), но я считаю что в данном контексте и в рамках существующих традиций идея невыполнима. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Mini »

Scandic писал(а):
Mini писал(а):Я пост марты, увы, не в состоянии сейчас прочитать...
Из проф. опыта можно заключить...а, мы ведь на проф.форуме...местами,пока что)
В эскорте мужики любят тупых)
Понты любят только такие же епанутые...
Наркоману или фраеру для миньета не нужна интеллектуалка...
тупых,значит даже беседу не умеющие поддержать? :(
Я завтра протрезвею и с радостью Вам более точно и детально опишу свои наблюдения на этот счёт...сегодня, извините, зае*алась
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Поросятко »

натали1983 писал(а): мое мнение - невозможно выставить себя пафосно среди голых баб раком с рубином в жопе и словесных описаний типа "высосу все до последней капли, горловой мбр" и видео с фаллосами как фонарный столб
Если бы это было так, то все бы и стоили одинаково. Все мы ведь голые бабы с рекламой на соответствующих сайтах! Почему же тогда у одних час стоит 1500 руб., а у других от 1500$ и значительно выше? ;)
Уж в этой сфере пустить пыль в глаза очень легко и в общем-то, показано! Участие в реалити-шоу, покупка титулов и обложек, раскрутка инстаграма- все это повышает прайс потому, что создаёт у покупателя ощущение какого-то эксклюзива - он не обычную простигосподи снимает, а певичку там, модельку. Можно это делать и без финансовых вложений, а просто интересной подачей себя - фотосессиями, рекламными текстами, манерой общения.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение London »

Пафосных и надменных любят лошки, которые в людях и в бабах разбираются, как свинья в апельсинах. Нормальные мужики сразу за пафосностью видят пустоту, а за кротостью и тактичностью - личность.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение quarantine »

Я работала в Москве в дорогущим салоне с модельками 180 и жирным гонором. К ним ходили, а ко мне возвращались. Были конечно и непонятные типы на понтах, но было и на удивление много адекватных мужчин, которым интересно провести время с личностью. Так вот мы с ними угорали с понторезов московских, которые купят порш и занимают у друзей на бензин) я из другой среды, там где я выросла по одежке не судят и улыбка открывает все двери, поэтому мне было искренне странно смотреть на девочек а-ля "ололо посмотри на мой новый кристиан клив за стопицот денег я пахну как богиня оооо я и есть богиняяя". У них свой клиент и это отнюдь не большинство мужчин, няшка зарабатывает больше ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Mini »

У каждого на этот счёт - свои соображения
И девочки, и мужики разными бывают...
От того, и разные предпочтения...
Я могу утверждать и описывать ситуацию со своей колокольни. И то, в агенствах я была мало и не во многих. Инди стала спустя полгода работы и, поэтому, у меня не много встреч было в компаниях с другими девушками...чтобы иметь более чёткую картину предпочтений мужчин, когда одна-две особы привлекают внимание всех мужчин гораздо больше остальных.
Но, вот что заметила:
-Внешний вид. Когда в помещение входит несколько девушек,- их сразу же оценивают: совпадают ли пришедшие с фотками, в чем одеты и насколько это подчеркивает достоинства или недостатки. Не обязательно натягивать на себя по-больше брендов, порою, невпопад, чтобы казаться стильной. Вы можете либо иметь, либо не иметь чувство вкуса и такта во всем. Должно быть гармоничное сочетание в одежде, прическе, макияже, обуви, аксессуарах...общая картина из описанного сразу же говорит кое-что о Вас
-Приветствие и дальнейшее общение. От того, как и зачем вы откроете рот,-тоже может многое зависеть. Во всем должен быть баланс. Нельзя быть слишком официальной, слишком раскованной, неграмотной и дерзкой. Я предпочитаю выждать, чтобы мужчина первым заговорил. Услышав его, я отвечаю ему в том же стиле, потому, что люблю говорить с людьми на их языке.
-Знакомство. Какой-то промежуток времени для поверхностного узнавания друг друга, оценивания и понимания того, как пойдёт дальше.
Я лично(из космического потока переписок в паре стран) выкупаю мужиков по его аватарке и первым трём сообщениям. Из опыта на потоке,-когда чувак пересекал порог рума,-в 8 из 10 случаев знала: как он будет себя вести в сексе и его продолжительность. Этот опыт и знание меня откровенно пугали по началу.

Во время знакомства, я всегда наблюдала (когда другие просто оценивают конкуренток) за поведением девочек и реакцией мужчин на это.

Что заметила. Как и в любой компании, везде есть заводилы...как среди баб, так и среди мужиков. Они, обычно, самые активные. Кто брлтать начинает, кто бухать-танцевать-долбить. Короче, привлекают внимание больше остальных. Минут через 10-20 уже видно: кому больше всех хочется потр*ахаться, и кого хотят больше всех.
Да, мужчинам нравятся элегантно, а не по-бля*ски одетые барышни, те, кто умеет грамотно говорить на всевозможные темы, кто следит за полнотой стаканов и чистотой вокруг...но тра*нуть бооооольше они почему-то хотят телку с более привлекательными сиськами, мордой, задницей. Здесь нахер никому не надо ни твоё образование, ни разносторонние интересы, ни чувство стиля и такта. Да, его оценят, но вызвали-то, все-таки, шл*юх, а не консилиум о высоком и прекрасном)
Лидеры компании, обычно, выбирают девок по-сочнее первыми, и тащат их в рум. С этими мадам долго говорить не надо...да и не о чем)
Он пришёл пары спустить, воплощая, зачастую, не самые приятные для нас фантазии с аналами, глотками, шлепаньем, дождями и тд

Да, я не исключаю факт присутствия того, что есть мужчины, которых возбуждает не только жопа, но и другие комплектующие путаны...но их гораздо меньше.
Мои клиенты, в абсолютном большинстве, именно - душевные парни, которых заводит не только мое умение ртом владеть, а ещё и то, что и как я этим ртом говорю. И когда мне начинают писать какую-то поеботень, слать письки...я тупо молча блокирую.
Но, мы с Вами не в министерствах работаем, и там, куда нас зовут,-зачастую, должно быть все примитивно. Потому, что ребята хотят расслабиться, переключиться, отвлечься.

Для себя я выяснила вот что: каким бы привлекательным не был мой гардероб,-я все равно на встрече должна вызывать у этого животного желание меня тр*хнуть, а не оценить его стоимость или чувство вкуса.
Я должна по-меньше пи*деть, и по-дольше доставлять ему удовольствие
Я не должна вступать в конфликты на встречах с другими девочками даже, если они являются инициаторами.
Со мной должно быть легко и приятно. И тогда они еб*ать в рот хотели все остальное
Вы пришли обслужить. Обслуживайте. Не хрен кого-то рассматривать, оценивать, замечать.
Если Вас раздражают определённые девушки на встречах, и мужики на них ещё и ведутся...
Тогда, просто измените круг клиентуры...если, конечно, это более важно для душевного спокойствия, нежели - гонорар
Я так и делаю. У меня на порядок меньше работы, чем у окружающих потому, что я просто по максимуму сокращаю раздражающие меня факторы. И тогда, пусть и меньший заработок,-приносит больше удовольствия, нежели ты истощён и эту простоту не получается заткнуть купюрами
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение Mini »

На данном форуме, по моему мнению, как раз и зависают путаны, которым хочется поговорить...
Я во многом благодарна этому ресурсу, здесь мне не единожды помогали так или иначе, я для себя многое узнаю, совершенствуюсь в работе, общении и сервисах.
Потому, что многие из нас все же хотят оставаться людьми, работая в этом всем...
Пафосные и гламурные телки не рассуждают неделями о высоком на данном форуме, они если и заходят, то просто глянуть: где проскальзывает ценник по-больше, и по-меньше проблем с законами.
В свободное от работы или переписки время, они бегают по магазинам, сидят в инстаграме, шляются по клубам или смотрят сериалы...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение intimlife1 »

Scandic писал(а):Знаю деву-коллегу,которая создает видимость востребованности...жестко фейсконтролит и дресскодит,и немного жесткая в общении-больше привлекает мужчин и они у нее как шелковые....
Ну а что в этом плохого? Девушка нашла свою нишу, четко выработала стратегию и уверенно в ней ориентируется. В частности она может себя продать в этой нише, и возможно конкуренции у нее нет. Мужчины бывают разные. Если это ей приносит ту сумму, которую она планировала и жалоб нет, то флаг ей в руки. Она делает все верно. Но это один из путей - она выбрала для себя этот, кто-то выберет другой. И нет правильных или не правильных путей, есть фраза "продажи лечат все" ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение gardener123 »

Не знаю, что за дела в высших кругах, но мне лично, тому ещё нищеброду, нравится такой расклад:

Вначале девушка ведет себя сдержанно, потом при общении налаживается контакт и девушка становится "ближе".

Просто мы, мужчины, больше ценим искренность и когда приходишь к девушке и она так ведёт себя как-будто она всю жизнь только тебя и ждала, понимаешь сразу, что это пиздеж!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение intimlife1 »

gardener123 писал(а): Просто мы, мужчины, больше ценим искренность и когда приходишь к девушке и она так ведёт себя как-будто она всю жизнь только тебя и ждала, понимаешь сразу, что это 3.14зд!!!
Дык мужчины бывают разные. По себе нельзя судить о всей популяции мужиков ))). Есть которые любят, что бы их плеткой отстегали и каблуком на горло наступили ))), а есть которые любят сами подоминировать ))). И это не единственное различие ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение gardener123 »

intimlife1 писал(а):
gardener123 писал(а): Просто мы, мужчины, больше ценим искренность и когда приходишь к девушке и она так ведёт себя как-будто она всю жизнь только тебя и ждала, понимаешь сразу, что это 3.14зд!!!
Дык мужчины бывают разные. По себе нельзя судить о всей популяции мужиков ))). Есть которые любят, что бы их плеткой отстегали и каблуком на горло наступили ))), а есть которые любят сами подоминировать ))). И это не единственное различие ))).
Мужчины бывают разные, женщины бывают разными и бла-бла-бла... Разговор НИОЧЕМ. Имеется ввиду среднестатистический мужчина - который очевидно менее лицемерен, чем женщина, и больше ценит искренность в отношениях (в данном случае хотя бы попытку создать видимость, а не грубую имитацию радости от встречи).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины любят ПАФОСНЫХ и НАДМЕННЫХ???

Сообщение intimlife1 »

gardener123 писал(а):Имеется ввиду среднестатистический мужчина
А чего есть такое определение в википедии? ))))
gardener123 писал(а):который очевидно менее лицемерен, чем женщина, и больше ценит искренность в отношениях (в данном случае хотя бы попытку создать видимость, а не грубую имитацию радости от встречи).
Вы конечно можете скрывать свои мужские страхи и комплексы под личиной морали, религии и еще каких-либо стериотипов, которых вы в детстве наслушались, но только не на этом форуме )))). Ели вы здесь ищете добрую Фею, то добрые феи бывают только в сказках, вам пора проснуться ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика