Поехать в тур или поработать над собой?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение Lada87 »

Возможно, уже была где-то подобная тема, так что сильно извиняюсь, если повторяюсь :oops: В данный момент стою перед сложным выбором и никак не могу определиться. Мнение ближайшего окружения, которое в курсе моей работы, сильно разнится. Так что спрошу у Вас :oops: :?:

Что бы выбрали Вы: поехать в тур или заняться собой? Дело в том, что у меня есть некоторые моменты, которые не нравятся во внешности, и хочется это изменить. Есть "свободные" 3-4 недели. Но есть и хорошее предложение по работе. Стою перед выбором - сделать небольшую пластику и заняться собой в целом (укольчики, мезо и тд..., а то в последнее время даже на такие мелочи времени не хватает), либо уехать в очередной тур... :?:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение pionerka »

да едь в тур, там одни крокодилы , это чудо фотошопа и мастерство фотографа, нет красивых девочек в турах у всех обычная средняя или ниже среднего внешность.
пока деньги идут, что отказываться.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение ella5 »

Lada87 писал(а):Возможно, уже была где-то подобная тема, так что сильно извиняюсь, если повторяюсь :oops: В данный момент стою перед сложным выбором и никак не могу определиться. Мнение ближайшего окружения, которое в курсе моей работы, сильно разнится. Так что спрошу у Вас :oops: :?:

Что бы выбрали Вы: поехать в тур или заняться собой? Дело в том, что у меня есть некоторые моменты, которые не нравятся во внешности, и хочется это изменить. Есть "свободные" 3-4 недели. Но есть и хорошее предложение по работе. Стою перед выбором - сделать небольшую пластику и заняться собой в целом (укольчики, мезо и тд..., а то в последнее время даже на такие мелочи времени не хватает), либо уехать в очередной тур... :?:

В тур ехать пока есть удачное предложение, возможность и спрос..
пластику всегда успеешь сделать
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение Lega »

А я бы во внешность вложилась. И не правда, что в турах крокодилы, я видела много красоток, это от страны зависит и от ценника.

Мне кажется, чем раньше в себя вложишься, тем лучше. Выхлоп с этого обязательно будет. Тем более, не понятно, будет ли в туре работа. Обещать могут всегда, но количество работы не всегда зависит от девочки, агентства и количества поставленной рекламы. Может вдруг понаехать куча баб и в режиме супер-конкуренции вы ничего не заработаете. И будете сидеть, локти кусать, что не потратили это время с пользой, вложившись в свою внешность.

Я лично тоже планирую кое-какой тюнинг делать в августе. В июле-августе особо нигде нет работы, да и паспорт надо переделывать, поэтому такого вопроса как у вас не стоит))) у меня чёткий план без колебаний.
Зато если бы сейчас был октябрь месяц, я, возможно, тоже сомневалась бы - работать или вкладывать в себя, выпадая из жизни на месяц
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение pionerka »

У меня из тюнинга были только волосы нарощенные давно и ногти, сейчас кометолог, вот нисколько не желею, что не порезала себя, хотя уже была назначена дата операции и мне здесь хороший контакт дают, скорее это знак был, я отменила все.
Девочки обычные в турах, но вот чтобы себя резать под заработок вопрос спорный. Если только уродство прямо.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение kiss69me »

обычные то девы режут себя, то нос, то блефаро, а нам-то сам бог велел! Не ради зарботка. ради красоты!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение Gossipgirl »

Ну если у кого песец с лицом - то однозначно делать. Но если на работе самый сенокос - то нет. Лучше работать. Я считаю что если лицо само красивое, то можно обойтись косметологом. Грудь я пару раз только красивую видела силиконовую. Нос если свой не ужасный, то лучше не трогать, потому-что чаще бывает еще хуже чем до. И вообще если уж делать операцию, то только при уверенности что вы сто процентов этого хотите и готовы к этому.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Поехать в тур или поработать над собой?

Сообщение ddcompanion »

Gossipgirl писал(а):Ну если у кого песец с лицом - то однозначно делать. Но если на работе самый сенокос - то нет. Лучше работать. Я считаю что если лицо само красивое, то можно обойтись косметологом. Грудь я пару раз только красивую видела силиконовую. Нос если свой не ужасный, то лучше не трогать, потому-что чаще бывает еще хуже чем до. И вообще если уж делать операцию, то только при уверенности что вы сто процентов этого хотите и готовы к этому.
В сенокос надо косить, а не отвлекаться.
Раз берут, значит все ок с лицом. А как всю зелень выкосите, так и займитесь собой.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика