Изучения спроса. Напишите что думаете про такое предложения. Это не реклама

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Изучения спроса. Напишите что думаете про такое предложения. Это не реклама

Сообщение JessySpice »

[/quote]

Тогда нужно работать по норм ценам. А по норм ценам ну вот сейчас пока что получается собрать там скоката работ но там уже например конкуренция побольше по этим ценам... Таких гарантий как например если по меньшей цене поставить не получится. А по меньшей цене. Но эта меньшая цена будет в несколько раз больше чем в России то можно гарантировать. Ну я пока думаю.. Может и в тоже жить. Например если 10-15 можете взять тогда можно и в тоiже квартире.Хотя и с 5 можно... Ну я как и говорил просто думаю. Раньше об этом не думал. По ценам так это думаю что-то над 100фунтов в час. Опять сейчас многие скажут ой ты что тут обманываешь зачем такие маленькие цены. Но эта цена вить выше чем та что в России? Да и поток гарантировать смогу фиксированной оплатой в день.Вот... Ну что-то такое. Опять это только думаю. Это не предложения. Хотел посоветоваться с Вами :)[/quote]

Абдула, ну ты странный. В Италии уже цены меньше чем в Москве, знаем, ездили. Там толпы молдованок за любые деньги все делают. Это раз.
В Лондоне расходы в десятки раз больше чем в Москве - жилье, релама, билеты, такси на выезды. Вот и вычитай расходы из доходов. Да и цены упали там. Агенты зовут за 100 ф в час под 50%.
Девушкки не машины и не автомат, чтобы сидеть на потоках без отдыха не все могут. Нормальным и ухоженным нужны и условия жизни качественные - питание, фитнес, салоны, а это тоже расходы и время.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика