А вы вычисляете "своих"?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Olalala »

Я смотрю, у всех такой намётанный глаз!
Ну, если разговор по-телефону тематишный услышали, то, это подтверждение . А если просто догадки, то как быть уверенной, что девочка " с нашей темы" ?

Я вот, тоже присматриваюсь, в аэропортах и в холлах гостиниц. Ну, в гостинице, ещё куда ни шло можно определить, что да, вот эти - ждут клиента. А в других местах в обычной жизни, а не в барах , мне кажется ничего определённо сказать нельзя.

Я ошибалась уже пару раз, подходила , заводила разговор, выяснялось, что девочки просто выглядят та, по нашенской привычке восточной одеваться и кокетничать и вести себя соответствующе, и все это без "задних " мыслей.

Вот французик пожалился, что познакомился в баре в Париже с симпатишшной русской , она его тут же вечером и в отель себе пригласила. Он, окрылённый, прилетел, а она ему -тарифы :lol: :roll: :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Сашенька »

Валери писал(а): у нее начали появляться эти замашки в мимике, движении, ауре, которые моментально считываются..
все таки какие то изменения в ауре происходят, как бы нам этого не хотелось и наблюдательному человеку это довольно просто раскусить :(
А можно подробнее про ауру, мимику и движения?
Имхо если даже это все есть, то увидит это только такой же человек. Еще я думаю, что считывается не именно факт епли за деньги, а скажем так ряд психологических особенностей. Которые есть у многих эскортниц. Но они есть не только у эскортниц. Еще у наркозависимых, сексоголиков, людей с пищевыми нарушениями (булимия, анорексия) и т д. Но обычные люди не заметят этих моментов
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Валери »

Сашенька писал(а):
Валери писал(а): у нее начали появляться эти замашки в мимике, движении, ауре, которые моментально считываются..
все таки какие то изменения в ауре происходят, как бы нам этого не хотелось и наблюдательному человеку это довольно просто раскусить :(
А можно подробнее про ауру, мимику и движения?
Имхо если даже это все есть, то увидит это только такой же человек. Еще я думаю, что считывается не именно факт епли за деньги, а скажем так ряд психологических особенностей. Которые есть у многих эскортниц. Но они есть не только у эскортниц. Еще у наркозависимых, сексоголиков, людей с пищевыми нарушениями (булимия, анорексия) и т д. Но обычные люди не заметят этих моментов
в том то и дело, что это невозможно объяснить словами. я сама не знаю как это описать, просто считывается на подсознании и все.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Валери »

Olalala писал(а):Я смотрю, у всех такой намётанный глаз!
Ну, если разговор по-телефону тематишный услышали, то, это подтверждение . А если просто догадки, то как быть уверенной, что девочка " с нашей темы" ?

Я вот, тоже присматриваюсь, в аэропортах и в холлах гостиниц. Ну, в гостинице, ещё куда ни шло можно определить, что да, вот эти - ждут клиента. А в других местах в обычной жизни, а не в барах , мне кажется ничего определённо сказать нельзя.

Я ошибалась уже пару раз, подходила , заводила разговор, выяснялось, что девочки просто выглядят та, по нашенской привычке восточной одеваться и кокетничать и вести себя соответствующе, и все это без "задних " мыслей.

Вот французик пожалился, что познакомился в баре в Париже с симпатишшной русской , она его тут же вечером и в отель себе пригласила. Он, окрылённый, прилетел, а она ему -тарифы :lol: :roll: :lol:
а ха ха.. вот так и разбиваются мужские мечты :cry:
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение КукусЯка »

Никак не вычисляю и даже не стараюсь, мне это не интересно. Одна знакомая вот очень любит вычислять. У неё все в теме. И телка, которая мужика отбила. И хозяйка квартиры у которой снимает. Весь мир оккупировали бля.ди, как-то так)))
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение kisa88 »

КукусЯка писал(а):Никак не вычисляю и даже не стараюсь, мне это не интересно. Одна знакомая вот очень любит вычислять. У неё все в теме. И телка, которая мужика отбила. И хозяйка квартиры у которой снимает. Весь мир оккупировали ля-ля.ди, как-то так)))
Это видимо часть профдеформации)) "Они заполонили всю планету!" :D

Тож никого не вычисляю
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение КукусЯка »

kisa88 писал(а):
КукусЯка писал(а):Никак не вычисляю и даже не стараюсь, мне это не интересно. Одна знакомая вот очень любит вычислять. У неё все в теме. И телка, которая мужика отбила. И хозяйка квартиры у которой снимает. Весь мир оккупировали ля-ля.ди, как-то так)))
Это видимо часть профдеформации)) "Они заполонили всю планету!" :D

Тож никого не вычисляю
Мей Би, а может характер и натура. С перерывами я давненько в теме, правда мск, последние полтора года ушла в туры.

Значит я не одна, хах)))

П.с. подпись классная, не знала, что Лист так умел выдать. Вспоминаю уроки музыки, биографии композиторов. В школе такое точно не расскажут. Пожалуй прочту его биографию без цензуры)))
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение anna123 »

IrmaParis писал(а): В Рунете на обычных женских форумах тоже быстро становится понятно ху из ху- у эскортницы, как правило, своя философия жизни, позиция в отношениях с мужчинами+ фото ухоженной девушки и всё, пазл сложился :i07025:


И что же это за философия жизни и позиция в отношениях с мужчинами? :?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Сашенька »

КукусЯка писал(а): Одна знакомая вот очень любит вычислять. У неё все в теме. И телка, которая мужика отбила. И хозяйка квартиры у которой снимает. Весь мир оккупировали ля-ля.ди, как-то так)))
Она в чем-то права :D
Меня вот больше интересует как определять в теме парень или нет. Не подумайте, что я на второй стадии паранойи (первая стадия - это когда кажется, что все девушки вокруг в теме). Парней, которые спят за деньги, гораздо больше, чем кажется
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение IrmaParis »

anna123 писал(а):
IrmaParis писал(а): В Рунете на обычных женских форумах тоже быстро становится понятно ху из ху- у эскортницы, как правило, своя философия жизни, позиция в отношениях с мужчинами+ фото ухоженной девушки и всё, пазл сложился :i07025:


И что же это за философия жизни и позиция в отношениях с мужчинами? :?
Красной нитью идёт мысль- не спать с мч за идею, против "хочу парня по любви" девушек не в теме, да и вопросы в большинстве случаев эскортниц волнуют другого плана, все больше о деньгах и правильных инвестициях, бизнесе, недвиж-ке + в обсуждениях на форуме довольно быстро раскрывается характер человека и его убеждения, а рыбак рыбака, как говорится... :i07029:
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение vesna55 »

Сашенька писал(а): Меня вот больше интересует как определять в теме парень или нет. Не подумайте, что я на второй стадии паранойи (первая стадия - это когда кажется, что все девушки вокруг в теме). Парней, которые спят за деньги, гораздо больше, чем кажется
сладкие они
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Alexa007 »

Все просто, из простой семьи / живет в Москве и не москвичка, одевается хорошо, ездит по заграницам. Все понимают что в нашей стране из грязи в князи не выпрыгнешь даже если голова есть на плечах. А если типаж а-ля блондинка, то тем более.

Причем у меня был случай, так обидно, познакомилась с парням для отношений еще до эскорта. Я тогда была студенткой на старших курсах и искала работу. Потом собралась в Египет, отношения только-только начинались. И он перестал со мной общаться, говорит, так и поверю, у простой безработной студентки есть деньги на отдых за границей.

А деньги у меня были от бывшего спонсора и подрабатывала в массажке строго без интима (((

С тех пор чтобы избежать тупых стереотипов я всем сразу даю понять что родители обеспеченные
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение amalie »

Легко. Нет занятости определенной или работа формата "свой бизнес шмотками торгую", "модель", "фрилансер", а вещи дорогие, поездки за границу, упакованная. При этом известно, что родители откуда-то из маленького города и парня богатого нет. Плюс палятся сами на терминах по типу "матподдержка" и тд. Нужно быть аккуратнее
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Пустельга »

amalie писал(а):"фрилансер"
У меня в официальном трудовом договоре, с отчислениями в ПФР и зарплатной картой Сбербанка написано именно "фрилансер". Потому что начала работать официально на удалёнке, и так и осталась.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение amalie »

Пустельга писал(а):
amalie писал(а):"фрилансер"
У меня в официальном трудовом договоре, с отчислениями в ПФР и зарплатной картой Сбербанка написано именно "фрилансер". Потому что начала работать официально на удалёнке, и так и осталась.
Ну согласитесь, никакой Сбербанк не обеспечит девушку фрилансера такой суммой, которую обеспечит инач деятельность)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение amalie »

Ну объективно понимаем, все мы живем в России. Тут ни образование, ни должность, ни связи - не гарант ничего. Даже самые умные девчонки, работающие в крутых компаниях, и половины не имеют того, что имеем мы все. Либо родители, либо мужики помогают. Либо деятельность наша. Все. А какая упакованная красотка откажется от доп.заработка)
Сейчас все, даже замухрышки-бухгалтерши молодые и то за 5ку с мамбы ездят раз в месяц))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Ангел »

Я в обычной жизни выгляжу, как чукча, не крашусь, кожа бледная, волосы в луковку, одежда, как у гопника отжатая. А еще сумки недорогие. И веду себя, как синий чулок. Подружкам всегда говорю что "вот зарплату получила, сумку за 3000 купила, безобразие, какие цены бешеные" и тд
Мне кажется, у меня скоро шиза начнется из-за этого вынужденного раздвоения личности.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а):Сейчас все, даже замухрышки-бухгалтерши молодые и то за 5ку с мамбы ездят раз в месяц))
Это точно :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение Сашенька »

Alexa007 писал(а):А деньги у меня были от бывшего спонсора и подрабатывала в массажке строго без интима (((
Массирование хуев это не интим? :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вы вычисляете "своих"?

Сообщение amalie »

ну вот например у меня одна не то что бы подружка, так, знакомая) из моего родного города, пересеклись внезапно в Москве и по магазинам-по кафешкам ходим иногда. Уж до того приличную строит всю из себя. Только говорит что работает в продвижении сайтов и смм, типа заказов много берет)) а не знает самых основных правил и терминов этой деятельности) ну я замечаю такие вещи кто чем говорит что занимается и кто на самом деле. Так то без разницы, но девчонки оч глупо палятся перед теми же мужиками (перед кем пытаются скрыть)) ) зато нет-нет да спалится на "я на тиндере познакомилась с этим, и предлагаешь, просит приехать за так, ладно б матподдержку предлагал, я конечно не такая, но поняла бы"))) и тд)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика