Как узнать имя постоянного клиента?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Как узнать имя постоянного клиента?

Сообщение Ангел »

Ко мне ходит один постоянный. На первой встрече он 2 раза представился, а я забыла, и как назло даже в тел он забит по дате первого визита и цене, по которой пришел. В интернете его номер не засвечен. В вотсапе он только по номеру. Как выяснить его имя, не спрашивая напрямую? А то подумает совсем уже. Он ко мне 3 месяца уже ходит.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как узнать имя постоянного клиента?

Сообщение Мэри »

Ангел писал(а):Ко мне ходит один постоянный. На первой встрече он 2 раза представился, а я забыла, и как назло даже в тел он забит по дате первого визита и цене, по которой пришел. В интернете его номер не засвечен. В вотсапе он только по номеру. Как выяснить его имя, не спрашивая напрямую? А то подумает совсем уже. Он ко мне 3 месяца уже ходит.
Я в таких ситуациях пишу в ответ на первое смс что сменила телефон и номера потерялись.а потом такое радостное "о Джон,я так рада что ты написал,думала,что никогда тебя не найду из-за этого гребаного телефона!!!" Или что-то в этом духе ;)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика