Какой должен быть первый контакт с феей?

разговоры обо всем на свете
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой должен быть первый контакт с феей?

Сообщение sharlize »

Олалала, FoxD, как вы правы, вот я лохушка бы и попалась..к себе бы не взяла, но в отель может и скаталась бы..ужоссс. Я же говорю, учиться и учитья у опытных коллег. Васабушка, удали пожалуйста в целях безопасности пример моего смс :(
Время - деньги.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Какой должен быть первый контакт с феей?

Сообщение InthisWorld »

Lega писал(а):
Vasaby писал(а):Как можно ехать к незнакомцу на квартиру где бы то не было?
Да, обеспеченных русских в Европе ничтожно мало и лично я их как клиентов не рассматриваю. Но все таки бывает просачиваются, те кто ведут себя правильно и грамотно общаются :lol:

ТС не отвечают вероятно по причине русскости и по результатам пробивки. Как пробивать клиентов я писала в Эскортпедии :!: :!:
Стукнись в агентство какое нибудь, им пофигу кого брать.


Только мне показалось странным что ТС в курсе про все сайты и про истории с АРМИИ , но вот как вдуть, он бедняжка не знает 8-)
Засланный казачок не иначе :D
Васаби, а ты поощряешь вообще присутствие мужчин на этом форуме? Вроде бы его цель и смысл - помощь нам с вами, коллегам по письке, в трудных ситуациях, обмен опытом и инфой. А тут мужики с супер-оригинальными темами, одна пизже другой. Нахер они нужны тут?

И так на работе весь мозг выебывают, так ещё и здесь вылезают... как бы, отдохновение нам когда будет? Или нет ни уголочка в этом мире, куда бы не засунулся очередной хуястый додик....

Пусть платят за регу! И за ответ в его теме тоже ;) И просто за любой пост тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика