Новенькая

разговоры обо всем на свете
Ответить
Makosya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2017 15:01
6

Новенькая

Сообщение Makosya »

Всем привет. Я из Стамбула пишу. В этом деле новенькая,работаю 10 дней. Работала от диспетчера 50/50, outcall,выезды только в отели. Но недавно ушла от диспетчера, т.к были разногласия
Сняла себе квартиру, хочу дать рекламу и работать инди или с напарницей. Нужны советы по рекламе так как сайты многие заблокированы,бакпэйдж не работает. Есть еще вопрос к тем, у кого есть опыт в Мамбе. Пишут, предлагают деньги, боюсь пока пробовать. На квартиры ездить не хочу, мне желательно выйти на рынок иностранцев. В совершенстве владею английским и турецким. Буду рада любым советам. Весь форум перелопатила, левый номер куплю завтра, телефон отдельный для работы есть
Если есть кто нибудь, кому нужна напарница, буду рада.
Bombey7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2014 18:12
9

Re: Новенькая

Сообщение Bombey7 »

привет ) если тебе нужна работы а именно готова ездить по Миру, покажи мне свои фото и напиши параметры я могу тебе давать темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Новенькая

Сообщение Lega »

Август и январь - самые галимые сезоны для туров... объективно. Может, месяцок дома потусишь? заодно попробуешь Мамбу, поймёшь, что к чему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика