Какую работу придумать для родителей...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Babydoll123 »

Какую работу придумать для родителей? Хочу чаще ездить в туры. Раньше рассказывала про тусовки в клубе, в больших домах. Сейчас нужно придумывать почему собираюсь во Францию аж на 2 недели? Может быть как личный помощник? Ещё говорю про богатого друга, который все оплачивает, но не каждый ведь месяц с ним. Нужно говорить что-то конкретное, дайте совет почему катаюсь по миру, а главное на что.
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Vetka33 »

Babydoll123 писал(а):Какую работу придумать для родителей? Хочу чаще ездить в туры. Раньше рассказывала про тусовки в клубе, в больших домах. Сейчас нужно придумывать почему собираюсь во Францию аж на 2 недели? Может быть как личный помощник? Ещё говорю про богатого друга, который все оплачивает, но не каждый ведь месяц с ним. Нужно говорить что-то конкретное, дайте совет почему катаюсь по миру, а главное на что.
:i07083: скажи что няней работаешь в русскоязычной семье.что у них две няни.работаешь с другой по очереди.
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Babydoll123 »

Vetka33 писал(а):
Babydoll123 писал(а):Какую работу придумать для родителей? Хочу чаще ездить в туры. Раньше рассказывала про тусовки в клубе, в больших домах. Сейчас нужно придумывать почему собираюсь во Францию аж на 2 недели? Может быть как личный помощник? Ещё говорю про богатого друга, который все оплачивает, но не каждый ведь месяц с ним. Нужно говорить что-то конкретное, дайте совет почему катаюсь по миру, а главное на что.
:i07083: скажи что няней работаешь в русскоязычной семье.что у них две няни.работаешь с другой по очереди.
Надо подробно рассказать про семью, где живет, как я на них вышла. Главное, какие мои обязанности , я так много не придумаю)
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Vetka33 »

Babydoll123 писал(а):
Vetka33 писал(а):
Babydoll123 писал(а):Какую работу придумать для родителей? Хочу чаще ездить в туры. Раньше рассказывала про тусовки в клубе, в больших домах. Сейчас нужно придумывать почему собираюсь во Францию аж на 2 недели? Может быть как личный помощник? Ещё говорю про богатого друга, который все оплачивает, но не каждый ведь месяц с ним. Нужно говорить что-то конкретное, дайте совет почему катаюсь по миру, а главное на что.
:i07083: скажи что няней работаешь в русскоязычной семье.что у них две няни.работаешь с другой по очереди.
Надо подробно рассказать про семью, где живет, как я на них вышла. Главное, какие мои обязанности , я так много не придумаю)
Ну моя дорогая.не сможешь придумать..ты что ждёшь что кто то это сделает за тебя?зачем тогда здесь советы спрашиваешь.или время некуда девать?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Babydoll123 »

Vetka33 писал(а):
Babydoll123 писал(а):
Vetka33 писал(а): :i07083: скажи что няней работаешь в русскоязычной семье.что у них две няни.работаешь с другой по очереди.
Надо подробно рассказать про семью, где живет, как я на них вышла. Главное, какие мои обязанности , я так много не придумаю)
Ну моя дорогая.не сможешь придумать..ты что ждёшь что кто то это сделает за тебя?зачем тогда здесь советы спрашиваешь.или время некуда девать?
Ладно, спасибо )
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение quarantine »

Визажист, ездите на съёмки и тд. Предварительно рассказывайте как вы пошли на курсы визажа, как вы видите себя среди модной тусовки и ляля. И можно удачно быть типа визажистом и для друзей, нормально постить лухари фотки из всяких Парижей и миланов и никто вас не заподозрит.
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение Violettttta »

Кстати да, визажистом хорошая легенда) а еще они хорошо зарабатывают
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение ambra »

если с языком хорошо, то рассказывай сказку о том, что работаешь/подрабатываешь переводчиком :i07027:
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Какую работу придумать для родителей...

Сообщение vlada90 »

Скажи на консумации работаешь и все. У мы норм мои относятся к этому как говорю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика