Где найти нормального мужика? Крик души))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Siesta »

Не верю, что этот бред мужик писал или?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 14:29 Насчёт мысли про «голодных» что-то подумалось. Это же не зазорно брать от людей (в том числе клиентов), именно то, что тебе нужно, если это находит отклик, и они ищут тоже самое - ок, нет - тоже замечательно! У кого-то другого совпадут запросы с ними, а если нет, тогда мужчинам придётся меняться. Но меняться они не хотят под современный мир, предпочитают ворчать…Это приводит к тому, что женщины идут на работу, и, о ужас, становятся успешнее мужчин, и по доходам одинаково или больше мужчин зарабатывают и, о ужас, осознают, что такой агрегат в доме, как мужчина, впринципе им не нужен) Мужики бесятся, злятся, спермотоксикоз опять же в голову даёт, и они создают мужские государства , обвиняют женщин в меркантильности, ищут кого обвинить и обосрать (в данном случае, эскортниц, которые для этого персонажа - вообще не люди), ворчать на форумах… какая-то жалкая, бессильная злоба)
А ведь коктейль любовь+забота+деньги вполне себе существует и будет существовать всегда! Обвинять кого-то, что ему нужно снизить свой уровень жизни и с чем-то мириться ради любви…ну такое
То, что Вы пишете - жестко, но во-многом очень справедливо.
Действительно, в наше время в городе, при развитой инфраструктуре, сервисе, при возможности женщине зарабатывать и обеспечивать себя самой, наличие мужчины не является больше необходимостью. «Мужик в доме должен быть» - это уже наверно к поколению бабушек относится, а то и прабабушек, живущих в деревнях или воспитывающих много детей, ведущих домашнее хозяйство и не имеющих возможности работать. Тогда- да, мужчина - жизненно важная необходимость. Тогда и дети - ресурс. А сейчас дети очень долгое время экономически невыгодное мероприятие и не факт, что ещё станут выгодными. Многим родители - пенсионеры помогают.

Вот взять даже нашего бедного Эгберта. Во времена наших бабушек и частично мам , это был бы очень хороший вариант. Парень не пьет, не курит, жену слушать будет, работает. То, что мало зарабатывает- нестрашно. Главное- при деле. И для общества ты вроде как не одна, а ЗАМУЖЕМ.
Сейчас вот это вот «обязательно быть замужем» ушло, уступив место карьере и собственному развитию. Девушки все меньше согласны на роль домашней прислуги. Они хотят состояться в профессии, посмотреть мир, учиться, развиваться. Но в общем, это не проблема, когда встречаешь подходящего партнёра. Вместе это делать интереснее и легче, в том числе и финансово.
Проблема начинается тогда, когда мальчик выращен мамой, воспитывающей его в прошлых ценностях, когда само наличие мужчины для женщины- уже великое счастье. Он вырос, но знакомится с девушками с современными ценностями. И тут у него случается диссонанс: мама всю жизнь (и его семейное окружение) говорила одно, а по факту совсем другое. Что делать? Либо меняться и дотягиваться. Это сложно. Либо постараться опустить и обесценить. Это легко. Но проблему не решает.

А фразу «ради любви ты должна…» и «если ты любишь…» (там дальше, как правило, должна от чего-то отказаться/снизить планку/и т п.) я советую всем девушкам подчеркнуть и запомнить, как наиболее примитивную манипуляцию. Если «ради любви» Вы должны.., а он - нет, то никакой любви с его стороны нет точно. Да и сама формулировка как бы подразумевает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

Да девушки оттрахивали бы всех, но большинство мужиков после траха сливаются, либо нет, но им нужен тупо трах))) странно обвинять девушек, за то, что они боятся оттрахать мужчин. Если бы это приводило к семье, все бы оттрахивали друг друга и тут же кольцевали. А так каков смысл сего действа? С учетом трудозатрат, риска подхватить заразу, забеременеть и наличии вибраторов на любой вкус. А кому-то из женщин секс вообще не нужен и писька не чешется, и оргазм именно клиторальный, а не вагинальный (я вообще хз что это), это у мужиков спермотоксикоз и им сложнее.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:16
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 12:03

Так он и похож на ворчливого деда, я не догнала его какую-то основную мысль или посыл. Что он сказать хотел?

))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."
Я думала, это не его мысли, а с какой-то книжки, которую написал очередной обиженный автор-абьюзер. Даже не дочитала до конца. Концовка - огонь!!!
А если девушка от траха забеременеет? Он ей на аборт хоть денег даст?))
Пособие полупродвинутого пикапера, том 100500 8-)
Йэх. Когда в итоге забеременела жена, я, конечно, слегка скрипнул зубами - типа, доигралсо, детство кончилось (а было мне о ту пору 22)- и женился. И стали жить семейной жизнью по полной программе.
Когда таки забеременела мать дочери и объявила, что будет рожать... йа скрипнул зубами и пошёл в загс подписывать бумажку о признании отцовства. И с осознанием что к моему сроку накинул ещё 10 лет, и раньше полтинника "пожить для себя" не очень получится.
Жена в этой ситуации повела себя гениально. Просто гениально. Чем дико подняла мой респект к женщинам как сущности. Сказала: "не признаешь себя официальным отцом - за мужика тебя держать не буду".
Но никому не посоветую жить на 2 семьи. Это ппц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 12:03
MissU писал(а): 14 авг 2022 11:40


эта формула имела место в 90х.
к сожалению, мужчины обмельчали, испортили их женщины, в 21м веке такое не прокатит, особенно в мегаполисе.

в 19 веке прокатило бы, жизнь была медленная, у мужчин не было других вариантов. но сейчас! когда такой огромный выбор, мужчина бесплатную никакую поимеет, кто откажется от того что вы написали,
а вкладываться будет в ту, которая ну не так может нагло, но обозначит границы.


надо мной тут полфорума угорает, но я по этой формуле походила ничем кроме минетов в слезах и недрозамуениях это не закончилось!

мужчина должен женщину завоевывать, а не наоборот! всегда
и если ему лень, некогда, то завоевывание = равно вложению
Так он и похож на ворчливого деда, я не догнала его какую-то основную мысль или посыл. Что он сказать хотел?

))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."

В 19 веке, да и раньше о любви очень редко шла речь. А в аристократической семье так тем более. Замуж выдавали родители и исключительно по расчёту. В крестьянских семьях также старались: кто побогаче, то искали пару не из бедных крестьян. А бедным - уж кто достанется. Семьи строились на совершенно ином фундаменте.
Купцы и торговцы также искали партии получше. Самый лучший вариант для богатого торговца - жениться на обедневшей аристократке, чтобы иметь возможность подняться выше по соц лестнице. Так что богатая наследница с солидным приданным будет окружена самыми различными женихами. Сейчас ситуация в целом не поменялась.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:25 Да девушки оттрахивали бы всех, но большинство мужиков после траха сливаются, либо нет, но им нужен тупо трах))) странно обвинять девушек, за то, что они боятся оттрахать мужчин. Если бы это приводило к семье, все бы оттрахивали друг друга и тут же кольцевали. А так каков смысл сего действа? С учетом трудозатрат, риска подхватить заразу, забеременеть и наличии вибраторов на любой вкус. А кому-то из женщин секс вообще не нужен и писька не чешется, и оргазм именно клиторальный, а не вагинальный (я вообще хз что это), это у мужиков спермотоксикоз и им сложнее.
Оспидя. Мне вот интересно: Арх догоняет простую, но неочевидную мысль, что мотивы стремления к сексу, да даже и подсознательные схемы оценки полового партнёра у м и ж настолько разные... не говоря уж про все остальное. Пытаться выразить ж через м (и наоборот) - это как пытаться выразить зелёное через квадратной.

И если с тебя за утоление спермотоксикоза просто взяли денег - то это ты ОЧЕНЬ легко отделался. А если развёл девушку на бесплатно и слил - Любезное Мироздание возьмёт тебя на карандаш, и скоро поймёшь, что фраза "спасибо Г-споди что взял деньгами" ниразу не шутка.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:34
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 12:03

Так он и похож на ворчливого деда, я не догнала его какую-то основную мысль или посыл. Что он сказать хотел?

))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."

В 19 веке, да и раньше о любви очень редко шла речь. А в аристократической семье так тем более. Замуж выдавали родители и исключительно по расчёту. В крестьянских семьях также старались: кто побогаче, то искали пару не из бедных крестьян. А бедным - уж кто достанется. Семьи строились на совершенно ином фундаменте.
Купцы и торговцы также искали партии получше. Самый лучший вариант для богатого торговца - жениться на обедневшей аристократке, чтобы иметь возможность подняться выше по соц лестнице. Так что богатая наследница с солидным приданным будет окружена самыми различными женихами. Сейчас ситуация в целом не поменялась.))))
И сейчас ищут. Только уже мужики)))Свидания с мужским полом выглядит как допрос, все пытаются узнать, как живешь, где живешь, на что))) прикидывает в уме, потянет ли она его)))
Представьте, и в такой ситуации, какая-то лохушка бездомная, безпородная, ему ещё и в сексе отказывает)))) как так?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 14 авг 2022 15:07 Как вообще можно уважать "всех мужчин". Что я прочитала- мои глаза? Бездельников, насильников, педофилов, отморозков, городских гопников, алкашей, наркош, мамкиных корзинок, просто тупых, мизогинов и я могу полдня перечислять мы тоже должны уважать? Как же хочется уважения, когда ты полное ло шье. лол
Это Высоцкий вроде говорил, что «каждый человек достоин уважения, пока не доказал обратное.» Я с ним согласна. И мужчину, и женщину, и ребёнка, и старика нужно уважать изначально. В последствии, какие-то действия человека могут это мнение изменить. И конечно, уважение никак не зависит от наличия/отсутствия половых признаков или возраста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 14 авг 2022 12:25 У нас в России имеет место быть всеобщее помешательство на продуктах сделанных своими руками. Отчасти потому что это кажется дешевле( на самом деле нет), во вторых якобы это качественнее чем в магазинах( тоже далеко не всегда), в третьих лепка пельменей семьей это национальный ритуал чтоли.
Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:39
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:34
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10


))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."

В 19 веке, да и раньше о любви очень редко шла речь. А в аристократической семье так тем более. Замуж выдавали родители и исключительно по расчёту. В крестьянских семьях также старались: кто побогаче, то искали пару не из бедных крестьян. А бедным - уж кто достанется. Семьи строились на совершенно ином фундаменте.
Купцы и торговцы также искали партии получше. Самый лучший вариант для богатого торговца - жениться на обедневшей аристократке, чтобы иметь возможность подняться выше по соц лестнице. Так что богатая наследница с солидным приданным будет окружена самыми различными женихами. Сейчас ситуация в целом не поменялась.))))
И сейчас ищут. Только уже мужики)))Свидания с мужским полом выглядит как допрос, все пытаются узнать, как живешь, где живешь, на что))) прикидывает в уме, потянет ли она его)))
Представьте, и в такой ситуации, какая-то лохушка бездомная, безпородная, ему в сексе отказывает)))) как так?
У меня лучшая подруга в шоке была от русского тиндера. Когда мужики без зазрения совести на третьем сообщении спрашивают, где живёшь, а след вопрос сразу: снимаешь или своя)))) потом я сама уже на сз эксперименты ставила как меняется отношение и общение с нищебродкой, было любопытно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:46
Vasaby писал(а): 14 авг 2022 12:25 У нас в России имеет место быть всеобщее помешательство на продуктах сделанных своими руками. Отчасти потому что это кажется дешевле( на самом деле нет), во вторых якобы это качественнее чем в магазинах( тоже далеко не всегда), в третьих лепка пельменей семьей это национальный ритуал чтоли.
Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
Купите нормальный тюль, этожпиздец
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 04:01
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 03:23 Почему не может возникнуть отношений с клиентом? Он что - не человек? А девушка?
Потому что в эту же секунду он должен перестать быть клиента, а девушка должна прекратить работу в эскорте и поменять мозги, посмотрев на мужчину другими глазами. Как только она при нехватке денег начнёт вспоминать о своей бывшей работе - капец. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.
А я при нехватке денег беру машину и еду таксовать (бомбил в 80-е и весёлые 90-е). Кто на что учился :) (я - на инженера-системотехника по АСУ КЛА).

Знаете, КАКИЕ дамы в весёлые 90-е на панель пошли? чисто семью чтобы прокормить...

Касаемо "мозгов в эскорте" - повторю в 100500 раз: Дама, имеющая опыт эскорта - примерно то же самое, что и мужчина, имеющий реальный опыт боевых действий. Разбивает напрочь розовые очки и удостоверяет тот факт, что человек по своей глубинной сути - животное, и весьма опасное. Но с этим можно жить. Просто иметь в виду. А то некоторые (и я, было дело) испытывают некоторые иллюзии по поводу своей белости, пушистости и охуительности.

Зы: кстати, когда кого на машине везу "бесплатно", в галаве тихо тикает счётчик, что себестоимость 1км поездки на моей супер-дешёвой хуерашке с околонулевым расходом топлива - примерно 4₽68коп, и это без учёта стоимости амортизации машины.
Но после таксизма ага :( щотчег стабильно бил рабочий тариф+чай, и отключить его было нереально :) "мы проехали уже 10км,где деньги, Зин?" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Нонна »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:25 Да девушки оттрахивали бы всех, но большинство мужиков после траха сливаются, либо нет, но им нужен тупо трах))) странно обвинять девушек, за то, что они боятся оттрахать мужчин. Если бы это приводило к семье, все бы оттрахивали друг друга и тут же кольцевали. А так каков смысл сего действа? С учетом трудозатрат, риска подхватить заразу, забеременеть и наличии вибраторов на любой вкус. А кому-то из женщин секс вообще не нужен и писька не чешется, и оргазм именно клиторальный, а не вагинальный (я вообще хз что это), это у мужиков спермотоксикоз и им сложнее.
Самое смешное, что женщинам навязывается объективизация - должна всегда быть стройной, красивой, не стареть, всегда при параде, не иметь внешних недостатков, но если женщина просто хочет потрахаться, возможно, много с кем потрахаться, то женщина с чего-то "шшшш". А вот мужик, который засунул свой конец пусть и в дырку в заборе - он плейбой, он молодец, он красавчик. Чему тогда удивляться, что женщины не хотят просто так давать? Я сама по себе очень еппливая, а в эскорт пришла сравнительно поздно, так вот, до эскорта, я что-то не замечала восторгов и уважения по поводу того, что мне нужен секс, скорее наоборот, мужики все конечно ахали, а потом с удовольствием сливались, да еще и слухи распространяли, мол какая Нонна шалавень. Вот это исповедь девушки, которой действительно нужен секс. Чтоб я теперь просто так отношалась с мужиком без денег - угу, счааас.Если бы не занималась эскортом или не получала бы материальную выгоду - точно бы выбрала вибратор, неограниченное кол-во оргазмов без зппп и мозговыноса.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:49
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:46
Vasaby писал(а): 14 авг 2022 12:25 У нас в России имеет место быть всеобщее помешательство на продуктах сделанных своими руками. Отчасти потому что это кажется дешевле( на самом деле нет), во вторых якобы это качественнее чем в магазинах( тоже далеко не всегда), в третьих лепка пельменей семьей это национальный ритуал чтоли.
Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
Купите нормальный тюль, этожпиздец
Я так и думал, что до тюля докопаются :) это на память от родителей осталось. Щас уже сняли, постирали и думаем: выкинуть или нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Чучундра »

Ой, вечное нытьё слабых мужиков, что бабы измельчали.
Ну вот такова природа. Мужики любят красивых, бабы любят богатых. Сама эволюция нам в этом помогла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:39
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:34
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10


))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."

В 19 веке, да и раньше о любви очень редко шла речь. А в аристократической семье так тем более. Замуж выдавали родители и исключительно по расчёту. В крестьянских семьях также старались: кто побогаче, то искали пару не из бедных крестьян. А бедным - уж кто достанется. Семьи строились на совершенно ином фундаменте.
Купцы и торговцы также искали партии получше. Самый лучший вариант для богатого торговца - жениться на обедневшей аристократке, чтобы иметь возможность подняться выше по соц лестнице. Так что богатая наследница с солидным приданным будет окружена самыми различными женихами. Сейчас ситуация в целом не поменялась.))))
И сейчас ищут. Только уже мужики)))Свидания с мужским полом выглядит как допрос, все пытаются узнать, как живешь, где живешь, на что))) прикидывает в уме, потянет ли она его)))
Представьте, и в такой ситуации, какая-то лохушка бездомная, безпородная, ему в сексе отказывает)))) как так?
Согласна. Такое есть. И у мужчин и у женщин. Но у мужчин, которые вроде как должны сами быть добытчиками и обеспечивать семью - это смотрится на порядок отвратительнее. Что тут сказать: женщины сами все испортили. Воспитала его такого вероятнее всего женщина. Потом современные девушки очень часто ратуют за независимость и самостоятельность там где не нужно. Хотят, чтобы было как в Европе- все пополам. Только если в Европе действительно все пополам: и расходы, и быт, и ответственность, и дети. (И то не везде и не всегда). То в РФ , пополам, как правило, расходы. А быт, детей и т п тащит на себе женщина. Больничный берет женщина, после развода дети остаются с женщиной. Да, такие граждане очень любят бить себя в грудь, заявляя, что они платят алименты. Причём не особо и большие. А как посчитать стоимость бессонных ночей с больным ребёнком, помощь в уроках, когда сама устала после работы, детские капризы…?

Хотя сейчас я замечаю много мужчин, занимающихся с детьми. Если в окружении моих родителей таких мужчин практически не было. На совместных праздниках мужчины - бухают и отдыхают, женщины готовят, приносят-уносят, подают, а дети предоставлены сами себе и «папе мешать нельзяяя! Иди у мамы спроси/попроси» . То сейчас по крайней мере, в моем окружении, мужчины также вовлечены в воспитание и общение (причём это по их собственному желанию), равным образом задействованы в готовке и последующей уборке, нет такого разделения больше.

Так что опять же речь идёт о негативной выборке.
Как говорится, хороших людей на свете больше, но плохие просто заметнее. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Нонна »

Как оно в принципе может быть пополам, если в родах уродуется твое, а не его тело? Оно пополам быть не может. Более того когда существует эйджизм в сторону женщин? Типа, ой ну все, тут уже не свежак, тут уже совсем не свежак, тут уже тираж. Когда тебе 20+ у тебя огромный выбор, когда 30+ средне большой, когда 40+ такой себе, а дальше мы поняли. Никакого пополама быть особо не может.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 14 авг 2022 15:54
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:25 Да девушки оттрахивали бы всех, но большинство мужиков после траха сливаются, либо нет, но им нужен тупо трах))) странно обвинять девушек, за то, что они боятся оттрахать мужчин. Если бы это приводило к семье, все бы оттрахивали друг друга и тут же кольцевали. А так каков смысл сего действа? С учетом трудозатрат, риска подхватить заразу, забеременеть и наличии вибраторов на любой вкус. А кому-то из женщин секс вообще не нужен и писька не чешется, и оргазм именно клиторальный, а не вагинальный (я вообще хз что это), это у мужиков спермотоксикоз и им сложнее.
Самое смешное, что женщинам навязывается объективизация - должна всегда быть стройной, красивой, не стареть, всегда при параде, не иметь внешних недостатков, но если женщина просто хочет потрахаться, возможно, много с кем потрахаться, то женщина с чего-то "шшшш". А вот мужик, который засунул свой конец пусть и в дырку в заборе - он плейбой, он молодец, он красавчик. Чему тогда удивляться, что женщины не хотят просто так давать? Я сама по себе очень еппливая, а в эскорт пришла сравнительно поздно, так вот, до эскорта, я что-то не замечала восторгов и уважения по поводу того, что мне нужен секс, скорее наоборот, мужики все конечно ахали, а потом с удовольствием сливались, да еще и слухи распространяли, мол какая Нонна шалавень. Вот это исповедь девушки, которой действительно нужен секс. Чтоб я теперь просто так отношалась с мужиком без денег - угу, счааас.Если бы не занималась эскортом или не получала бы материальную выгоду - точно бы выбрала вибратор, неограниченное кол-во оргазмов без зппп и мозговыноса.
Я, когда вижу Даму стройную-красивую-при параде, всегда хочу прям упасть на колени и сказать спасибо, что радует мой взор, ибо примерно представляю, ЧЕГО это стоит (и по времени, и по силам, и по деньгам). Но некоторым кажется, что ей "просто повезло"... ну да, конечно :)
Потом, если Дама говорить, что они красивые и не пытаться потом лезть им под юбку - это примерно как цветочек полить водой и не пытаться потом его сорвать/съесть :)

Блин, мне всегда было интересно, какие у девушек мотивы для инициирования процесса полового соития... ну явно жеж не спермотоксокоз, как у мужиков... прям извожу их вопросами на эту тему, но отвечают не очень охотно. Имхо, у нитаких один из основных мотивов - это не секс, а покрутить жопой и убедиться в своей неотразимости 8-) ну, а секс потом бывает типа в благодарность :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:56
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:49
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:46 Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
Купите нормальный тюль, этожпиздец
Я так и думал, что до тюля докопаются :) это на память от родителей осталось. Щас уже сняли, постирали и думаем: выкинуть или нет.
Такое ток на дачу
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Чучундра »

Жырный, это Корона такая у нитаких. «Меня нельзя не хотеть». Типа я вся такая крутая, за мной толпы бегают. Ну и дать, чтобы «привязать». Мифология нитаких гласит, что если регулярно давать одному мужику, ему будет лень искать что-то другое и он обязательно женится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика