Где найти нормального мужика? Крик души))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 14 авг 2022 15:56 Ой, вечное нытьё слабых мужиков, что бабы измельчали.
Ну вот такова природа. Мужики любят красивых, бабы любят богатых. Сама эволюция нам в этом помогла
Не то, чтобы богатых, а самодостаточных. Богат не у кого много, а кому достаточно. Если бабе этого тоже достаточно - то и флаг им в руки.

Ну, и красота... она ж в глазах смотрящего, и тут бабы ну оооочень умеют правильный образ в глазах навести :) главное - в меру и без избыточной манипулятивности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:46
Vasaby писал(а): 14 авг 2022 12:25 У нас в России имеет место быть всеобщее помешательство на продуктах сделанных своими руками. Отчасти потому что это кажется дешевле( на самом деле нет), во вторых якобы это качественнее чем в магазинах( тоже далеко не всегда), в третьих лепка пельменей семьей это национальный ритуал чтоли.
Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
Да, это здорово, когда занимаешься совместным делом!
Мне кажется приготовление еды как-то особо сближает. А если ещё и с детьми делать, так это для них очень полезный опыт, в жизни умение готовить и делать это с удовольствием очень даже пригодится.
Вы - молодец! ))) Какой кропотливый и длительный труд. Но тут и вкусно наверно получилось и вы с женой довольны.
Я тоже люблю готовить, особенно салаты резать. Многих это раздражает: куча ингредиентов, все нарезать нужно. А меня наоборот активное стругание ножиком успокаивает.)))) Коллекционирую разные рецепты салатов. Причём сама большей частью их не ем из-за проблем со здоровьем. Но мне в радость угостить мужа, родных и друзей. Мне друзья и на свои праздники часто просят вместо подарка салатов сделать и привезти.)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 16:06
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:56
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:49

Купите нормальный тюль, этожпиздец
Я так и думал, что до тюля докопаются :) это на память от родителей осталось. Щас уже сняли, постирали и думаем: выкинуть или нет.
Такое ток на дачу
Ну, я называю это "коттеджем", ибо таки кирпич, 120м2 на двоих, 2 этажа, газ, горячая вода, короче, живём круглый год без проблем, 2км от МКАД.
А "дача" - это у нас "домик в деревне" на краю громадного леса в 200км от Москвы, там всё ещё проще или, как я говорю, "аутентичнее" :) но жить там зимой - несколько мазохизм.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 14 авг 2022 16:07 Жырный, это Корона такая у нитаких. «Меня нельзя не хотеть». Типа я вся такая крутая, за мной толпы бегают. Ну и дать, чтобы «привязать». Мифология нитаких гласит, что если регулярно давать одному мужику, ему будет лень искать что-то другое и он обязательно женится.
Так это вроде мужчины и придумали, что подавай им регулярно секс и борщ и он твой навеки вечные.))) Надули нашу сестру! ))))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 16:09
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:46
Vasaby писал(а): 14 авг 2022 12:25 У нас в России имеет место быть всеобщее помешательство на продуктах сделанных своими руками. Отчасти потому что это кажется дешевле( на самом деле нет), во вторых якобы это качественнее чем в магазинах( тоже далеко не всегда), в третьих лепка пельменей семьей это национальный ритуал чтоли.
Не, ну как... ручной труд, тем более совместный - это такая совместная медитация, реально очень способствует отношениям в семье и вообще. Главное - чтобы на позитиве и без напряг, те были время и желание.
Я вот жене помогаю жрать готовить. В основном чонить рубить/тереть + мыть потом посуду. Опять же, было дело из 15кг клубники до 3 часов ночи жопки дёргал, чтобы варенье сварить... а через пару дней - из 1500шт вишен косточки выковыривал. Жена заценила. Но:
1. Она у меня садистка.
2. Мне по кайфу + потом знакомым садисткам поплакаться, чтобы пожалели.
3. У меня есть на это время + есть возможность утром спать до упора.
4. Сделать жене приятное всегда приятно, хотя жрать все это буду в основном я... но ей нравится кормить :)

А так вообще я всегда чувствую неловкость, когда на приготовление блюда уходит существенно больше времени, чем на его съедание.

И в качестве пруфа - кровь вишен на моих руках :)
IMG-20220724-WA0004.jpg
Да, это здорово, когда занимаешься совместным делом!
Мне кажется приготовление еды как-то особо сближает. А если ещё и с детьми делать, так это для них очень полезный опыт, в жизни умение готовить и делать это с удовольствием очень даже пригодится.
Вы - молодец! ))) Какой кропотливый и длительный труд. Но тут и вкусно наверно получилось и вы с женой довольны.
Я тоже люблю готовить, особенно салаты резать. Многих это раздражает: куча ингредиентов, все нарезать нужно. А меня наоборот активное стругание ножиком успокаивает.)))) Коллекционирую разные рецепты салатов. Причём сама большей частью их не ем из-за проблем со здоровьем. Но мне в радость угостить мужа, родных и друзей. Мне друзья и на свои праздники часто просят вместо подарка салатов сделать и привезти.)))
Я жрать готовить не умею и удовольствия особого от этого не получаю.
Но жене нравится. А мне нравится радовать жену 8-) ну и плюс есть вещи, которые мужчине таки делать правильнее (типа, перетащить с плиты в чулан 20кг кастрюлю с вареньем).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 16:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 16:06
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 15:56 Я так и думал, что до тюля докопаются :) это на память от родителей осталось. Щас уже сняли, постирали и думаем: выкинуть или нет.
Такое ток на дачу
Ну, я называю это "коттеджем", ибо таки кирпич, 120м2 на двоих, 2 этажа, газ, горячая вода, короче, живём круглый год без проблем, 2км от МКАД.
А "дача" - это у нас "домик в деревне" на краю громадного леса в 200км от Москвы, там всё ещё проще или, как я говорю, "аутентичнее" :) но жить там зимой - несколько мазохизм.
Так получается, Вы не совсем мазохист? ;)
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Есения304 писал(а): 14 авг 2022 11:49 Чудик, давай не умничай. Я мужчин обожаю, но к тебе это гордое звание не относится
Культурно говоря, ваше мнение имеет нулевую ценность для меня.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 16:13
Чучундра писал(а): 14 авг 2022 16:07 Жырный, это Корона такая у нитаких. «Меня нельзя не хотеть». Типа я вся такая крутая, за мной толпы бегают. Ну и дать, чтобы «привязать». Мифология нитаких гласит, что если регулярно давать одному мужику, ему будет лень искать что-то другое и он обязательно женится.
Так это вроде мужчины и придумали, что подавай им регулярно секс и борщ и он твой навеки вечные.))) Надули нашу сестру! ))))
Не. Не надули. Жрать захочет - придёт, каззел блудливый, куда он денется :) тем более ближе к старости лет :)
Секс - тоже дело такое... если нашшупать "тайные струны души", да прицепить к ним парочку триггеров (надёжнее всего цепляется на запах), то куда он денется... но шо вы будете делать с этим влюблённым зомби? 🤔

Погулять отпускать можно, лишь бы из семьи денег не тянул и в семью заразу не нёс.

Ну, и продемонстрировать, что он, конечно, незаменимый - но, если так случится, замена найдётся :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 16:04
Нонна писал(а): 14 авг 2022 15:54
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:25 Да девушки оттрахивали бы всех, но большинство мужиков после траха сливаются, либо нет, но им нужен тупо трах))) странно обвинять девушек, за то, что они боятся оттрахать мужчин. Если бы это приводило к семье, все бы оттрахивали друг друга и тут же кольцевали. А так каков смысл сего действа? С учетом трудозатрат, риска подхватить заразу, забеременеть и наличии вибраторов на любой вкус. А кому-то из женщин секс вообще не нужен и писька не чешется, и оргазм именно клиторальный, а не вагинальный (я вообще хз что это), это у мужиков спермотоксикоз и им сложнее.
Самое смешное, что женщинам навязывается объективизация - должна всегда быть стройной, красивой, не стареть, всегда при параде, не иметь внешних недостатков, но если женщина просто хочет потрахаться, возможно, много с кем потрахаться, то женщина с чего-то "шшшш". А вот мужик, который засунул свой конец пусть и в дырку в заборе - он плейбой, он молодец, он красавчик. Чему тогда удивляться, что женщины не хотят просто так давать? Я сама по себе очень еппливая, а в эскорт пришла сравнительно поздно, так вот, до эскорта, я что-то не замечала восторгов и уважения по поводу того, что мне нужен секс, скорее наоборот, мужики все конечно ахали, а потом с удовольствием сливались, да еще и слухи распространяли, мол какая Нонна шалавень. Вот это исповедь девушки, которой действительно нужен секс. Чтоб я теперь просто так отношалась с мужиком без денег - угу, счааас.Если бы не занималась эскортом или не получала бы материальную выгоду - точно бы выбрала вибратор, неограниченное кол-во оргазмов без зппп и мозговыноса.
Я, когда вижу Даму стройную-красивую-при параде, всегда хочу прям упасть на колени и сказать спасибо, что радует мой взор, ибо примерно представляю, ЧЕГО это стоит (и по времени, и по силам, и по деньгам). Но некоторым кажется, что ей "просто повезло"... ну да, конечно :)
Потом, если Дама говорить, что они красивые и не пытаться потом лезть им под юбку - это примерно как цветочек полить водой и не пытаться потом его сорвать/съесть :)

Блин, мне всегда было интересно, какие у девушек мотивы для инициирования процесса полового соития... ну явно жеж не спермотоксокоз, как у мужиков... прям извожу их вопросами на эту тему, но отвечают не очень охотно. Имхо, у нитаких один из основных мотивов - это не секс, а покрутить жопой и убедиться в своей неотразимости 8-) ну, а секс потом бывает типа в благодарность :)
Может то небольшое количество женщин, которые испытывают оргазмы как мужики, от каждого соития.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 16:17
Есения304 писал(а): 14 авг 2022 11:49 Чудик, давай не умничай. Я мужчин обожаю, но к тебе это гордое звание не относится
Культурно говоря, ваше мнение имеет нулевую ценность для меня.
Ох, и плутоваты же Вы, шельма! Я недосягаем для Ваших дерзновенных аргументов и дедукций. Вы, милейший, просто рутинер. Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности (с) (с) (с) 😂

Дословный перевод:
Ну ты, вонючий урод! Баран, за базар ответишь?тормоз ты редкостный. Сам понял, что сказал, дебил? (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 16:19
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 16:04
Нонна писал(а): 14 авг 2022 15:54

Самое смешное, что женщинам навязывается объективизация - должна всегда быть стройной, красивой, не стареть, всегда при параде, не иметь внешних недостатков, но если женщина просто хочет потрахаться, возможно, много с кем потрахаться, то женщина с чего-то "шшшш". А вот мужик, который засунул свой конец пусть и в дырку в заборе - он плейбой, он молодец, он красавчик. Чему тогда удивляться, что женщины не хотят просто так давать? Я сама по себе очень еппливая, а в эскорт пришла сравнительно поздно, так вот, до эскорта, я что-то не замечала восторгов и уважения по поводу того, что мне нужен секс, скорее наоборот, мужики все конечно ахали, а потом с удовольствием сливались, да еще и слухи распространяли, мол какая Нонна шалавень. Вот это исповедь девушки, которой действительно нужен секс. Чтоб я теперь просто так отношалась с мужиком без денег - угу, счааас.Если бы не занималась эскортом или не получала бы материальную выгоду - точно бы выбрала вибратор, неограниченное кол-во оргазмов без зппп и мозговыноса.
Я, когда вижу Даму стройную-красивую-при параде, всегда хочу прям упасть на колени и сказать спасибо, что радует мой взор, ибо примерно представляю, ЧЕГО это стоит (и по времени, и по силам, и по деньгам). Но некоторым кажется, что ей "просто повезло"... ну да, конечно :)
Потом, если Дама говорить, что они красивые и не пытаться потом лезть им под юбку - это примерно как цветочек полить водой и не пытаться потом его сорвать/съесть :)

Блин, мне всегда было интересно, какие у девушек мотивы для инициирования процесса полового соития... ну явно жеж не спермотоксокоз, как у мужиков... прям извожу их вопросами на эту тему, но отвечают не очень охотно. Имхо, у нитаких один из основных мотивов - это не секс, а покрутить жопой и убедиться в своей неотразимости 8-) ну, а секс потом бывает типа в благодарность :)
Может то небольшое количество женщин, которые испытывают оргазмы как мужики, от каждого соития.
Нет, Дамам очень важно, кто в качестве партнёра, иначе они с вибратором нормально все вопросы решают. Хотя, с другой стороны, есть такие, кто пользует мужиков в качестве живого вибратора (но тут все равно есть чесание чсв).
Мужики тоже дрочат что ого, но есть и такие, у кого стоит блок, как говорил один знакомый, "мне психологически проще козу трахнуть, нежели подрочить", и тут спермотоксикоз может сказываться весьма существенно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:16
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 12:03

Так он и похож на ворчливого деда, я не догнала его какую-то основную мысль или посыл. Что он сказать хотел?

))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."
Я думала, это не его мысли, а с какой-то книжки, которую написал очередной обиженный автор-абьюзер. Даже не дочитала до конца. Концовка - огонь!!!
А если девушка от траха забеременеет? Он ей на аборт хоть денег даст?))
😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈

пункт 6. В случае беременности спросите у него. Если не хочет нести ответственность не звоните и не пишите. Если чувствуете в себе силу, то воспитайте ребенка сами, благодарите его за это прекрасное чудо, которое он вам подарил. Генетика замечательная и новая жизнь в вас.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Amila23 »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 03:04
Amila23 писал(а): 13 авг 2022 14:02 Фразы маркёры мужчин, которые претендуют на отношения , не кл/эскорт можно прямо списывать с Олигарха:
1. Фраза топчик: «а ты мне что» после этой фразы бессмысленно продолжать любую коммуникацию , ибо будет потраченная энергия впустую
2. Никто, читай , мужчина никому ничего не должен - тоже одна из топ фраз потребителя пополамщика . Любые диалоги споры бессмысленны так как это его философия, а баб с низкой самооценкой, согласных на пополам , к сожалению , очень много
3. Бросить эскорт и строить отношения , не смотря на кошелёк . Топовый бред . Ноу коментс. С таким мужчиной это ещё чтобы ему родить женщина будет свой «пополам « на декрет заработать
А что , вполне реальная история с моей знакомой , которая чтобы нищеброду родить , ещё и несколько лет до беременности зарабатывала на декрет .
4. Отношения нужно строить с одним . Бред бредовый . Отношения для начала нужно с 2-3 строить , выбирая при этом лучшего , а общаясь с 10-15 одновременно . Вот тогда мужики будут ж чуять что за бабу конкуренция идёт .
5. Мужики на тендере обычно пишут такую фразу : халявщицв эскортницы содержанки мимо : ищу бесплатную давалку
6. «Ищу серьёзные отношения мне жена нужна , а не прост-ка» - почему я что то дарить должен , серьёзные же отношения 😁
7. “Покажи какая ты хозяйка сначала»
8 и совсе уже для дур «нужно проверить совместимость в постели»

8.
Такую дурь несёте, кумушка.

Конечно, мы хотим видеть хозяйственную, сексуальную и умную женщину рядом, с огоньком и интересом к сексу, потому что рукожопая фригидная неумёха - никому не сдалась и будет в любых делах обуза.

Только время женитьбы ради борща и стирки давно прошло, девочки. Палеозой закончился, сейчас 21 век.
Есть бытовая техника, домработницы, клининг, рестораны и доставка еды (мне каждый день привозят свежую и, главное, полезную еду).

Просто сам по себе факт пиз..дельности женщины, которая не умеет ни потрахаться с огоньком, ни приготовить, ни убрать, ни дело сделать никакое толковое - вызывает стойкое отвращение и нежелание иметь такую на одной с тобой полянке.

Неужели вы верите, что мы приведём в дом расчётливую рукожопую кикимору и доверим ей родить и воспитать наследников, чтобы сэкономить на клининге? Может мне еще найти жену-таксистку, чтобы до работы возила бесплатно?

Совсем вы тут заработались, перегрелись наверное и бредите? С 2 - 3 отношения строить, с 10 - 15 общаться. Оборжаться можно. Ну-ну, может вы еще конкурс устроите с аукционом?

Вы можете представить, чтобы какая-то мамзелька крутила мозги 2 - 3 олигархам, а бедные условные олигархи, какие-нибудь условные ходорковский с березовским не знали, как её поделить?
Им привезут с десяток таких и они пальцем покажут, каких 2 - 3 привозить завтра на яхту. Если даже обратит состоятельный мужина внимание на девушку, то ровно в тот момент, когда он поймёт, что он участник конкурса женихов - она пойдёт обратно в будуар зарабатывать по часам. Ага, размечтались, олигархи в очередь встали.

Это обслуживать можно 10 - 15. А встречаться можно с одним. Если вы решили устроить тендер, значит никого из них не любите. А, раз не любите и они вам не интересны, то вы снова побежали по рабочей дорожке и отношениями тут не пахнет. Как только в схему включается бабло - выключаются отношения. Закон сохранения энергии.

Уже давно не работает схема "ты мне всё - а я тебе писечку". Мужчины, давно прошарили - что фригидную (или даже заводную) писечку проще арендовать, чем жениться на ней. Что с ней делать то, после того как вытер своего друга о салфетку? А то, что в очереди на богатую жизнь стоит куча сговорчивых и беспринципных девочек, готовых на много - не секрет и потому все богатые мужчины осмотрительны при выборе женщины именно для отношений.

Женятся на человеке. Личности. А не на половом органе.

Боже, срочно несите еще чуши, буду читать - я заказал большое ведро попкорна. :D


Я это написала не вам а для наивных и неопытных девушек, чтобы хотя бы по основным фразам сразу отсекали потребителя халявщика пополамщика .
С вами же в дискуссию вступать бессмысленно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 16:14
ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 16:10
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 16:06

Такое ток на дачу
Ну, я называю это "коттеджем", ибо таки кирпич, 120м2 на двоих, 2 этажа, газ, горячая вода, короче, живём круглый год без проблем, 2км от МКАД.
А "дача" - это у нас "домик в деревне" на краю громадного леса в 200км от Москвы, там всё ещё проще или, как я говорю, "аутентичнее" :) но жить там зимой - несколько мазохизм.
Так получается, Вы не совсем мазохист? ;)
В бдсм есть такое понятие, как SAM (smart-ass masochist) = ХЖМ - хитрожопый мазохист, так вот я из этих :) но это долгая история и не совсем по теме, главное - с женой все в нормальном балансе + есть возможность в меру иметь в своей жизни и других Дам (но в меру!).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
rosalita
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 авг 2022 05:04
1
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение rosalita »

Ребята а зачем Вы спорите и себе доказываете чтото? Очень хорошо быть красивой девушкой и очень хорошо быть богатым парнем :) Двери открываются шыроко во многие места. Зачем доказываешь обратное... Все эти сказки о бесплатном сексе ну в наше время эрунда полная. Небылиб так популярны фильтры в инстаграме, пластические операции и супер экскюзивные бренды часов и машын. Природа такова.. Хочешь трахатся умей думать головой. :D
Эскорт работа для девушек в США!
500-600$ час, коммисия 100$ с заказа!
whatsapp +31637678115
https://www.escortjobinusa.com/ru/
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

ЖЫрныйА писал(а): 14 авг 2022 13:28 Дык, чсв поднимает 8-) хочет морально победить проституток, чтобы давали бесплатно :)

Как там это у Куприна в "Яме" было - когда довёл клин своими разговорами девушку до истерики, разрыдалась она над своей горькой судьбой, а он и говорит: "Вот и стала ты человеком, и могу я теперь с тобой половое сношение иметь" 😂
Сударь, а вы начитаны, но, к сожалению, подвержены влиянию местного общества. Даже терминологию их перенимаете, всякие словечки, типа "клины". На кой мне их бесплатный секс? Каждый труд должен быть оплачен


Я никого не надеюсь перевоспитать. Просто ответил на эту тему, кстати, Катерина отлично поняла мою мысль.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:59
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:39
Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:34


В 19 веке, да и раньше о любви очень редко шла речь. А в аристократической семье так тем более. Замуж выдавали родители и исключительно по расчёту. В крестьянских семьях также старались: кто побогаче, то искали пару не из бедных крестьян. А бедным - уж кто достанется. Семьи строились на совершенно ином фундаменте.
Купцы и торговцы также искали партии получше. Самый лучший вариант для богатого торговца - жениться на обедневшей аристократке, чтобы иметь возможность подняться выше по соц лестнице. Так что богатая наследница с солидным приданным будет окружена самыми различными женихами. Сейчас ситуация в целом не поменялась.))))
И сейчас ищут. Только уже мужики)))Свидания с мужским полом выглядит как допрос, все пытаются узнать, как живешь, где живешь, на что))) прикидывает в уме, потянет ли она его)))
Представьте, и в такой ситуации, какая-то лохушка бездомная, безпородная, ему в сексе отказывает)))) как так?
Согласна. Такое есть. И у мужчин и у женщин. Но у мужчин, которые вроде как должны сами быть добытчиками и обеспечивать семью - это смотрится на порядок отвратительнее. Что тут сказать: женщины сами все испортили. Воспитала его такого вероятнее всего женщина. Потом современные девушки очень часто ратуют за независимость и самостоятельность там где не нужно. Хотят, чтобы было как в Европе- все пополам. Только если в Европе действительно все пополам: и расходы, и быт, и ответственность, и дети. (И то не везде и не всегда). То в РФ , пополам, как правило, расходы. А быт, детей и т п тащит на себе женщина. Больничный берет женщина, после развода дети остаются с женщиной. Да, такие граждане очень любят бить себя в грудь, заявляя, что они платят алименты. Причём не особо и большие. А как посчитать стоимость бессонных ночей с больным ребёнком, помощь в уроках, когда сама устала после работы, детские капризы…?

Хотя сейчас я замечаю много мужчин, занимающихся с детьми. Если в окружении моих родителей таких мужчин практически не было. На совместных праздниках мужчины - бухают и отдыхают, женщины готовят, приносят-уносят, подают, а дети предоставлены сами себе и «папе мешать нельзяяя! Иди у мамы спроси/попроси» . То сейчас по крайней мере, в моем окружении, мужчины также вовлечены в воспитание и общение (причём это по их собственному желанию), равным образом задействованы в готовке и последующей уборке, нет такого разделения больше.

Так что опять же речь идёт о негативной выборке.
Как говорится, хороших людей на свете больше, но плохие просто заметнее. ))))


посчитать можно. добавить в цену стоимость хорошей няни/ приходящего повара (честно надо считать не преувеличивать, поваром мамы не работают круглосуточно но по любасы 3000-4000 р выход). стоимость организатора по быту и по закупкам (офис-менеджер короче), высокий секретарь у чиновника (составление графиков и расписаний там врачей) = ну даже у эконом семью такие обязанности как минимум 200-300 тыс стоят в мес

если семья богатая - то женщина хостесс/ администратор/мажордом/ круглосуточный психолог/ - тоже выйдет тыс 300-700 в мес)
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Катерина2022 писал(а): 14 авг 2022 15:40
Нонна писал(а): 14 авг 2022 15:07 Как вообще можно уважать "всех мужчин". Что я прочитала- мои глаза? Бездельников, насильников, педофилов, отморозков, городских гопников, алкашей, наркош, мамкиных корзинок, просто тупых, мизогинов и я могу полдня перечислять мы тоже должны уважать? Как же хочется уважения, когда ты полное ло шье. лол
Это Высоцкий вроде говорил, что «каждый человек достоин уважения, пока не доказал обратное.» Я с ним согласна. И мужчину, и женщину, и ребёнка, и старика нужно уважать изначально. В последствии, какие-то действия человека могут это мнение изменить. И конечно, уважение никак не зависит от наличия/отсутствия половых признаков или возраста.
Катерина, какая вы душка
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2022 13:52
ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 03:04
Такую дурь несёте, кумушка.
Девушки и Сергей,не забудьте дописать в словарик это слово.
Кумушка,мля🤭.Это слово сразу в топчик геморов.
Спасибо вам,Олег.Век живи,век учись.
Детка, (вот тебе ещё одно), перепиши себе в тетрадку все мои сообщения и выискивай в переписках похожие слова )))) Лучше - выучи наизусть, как ленинские тезисы )))
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 14 авг 2022 16:31
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2022 15:16
MissU писал(а): 14 авг 2022 15:10


))))))
он имеет ввиду, что женщина должна завоевать мужчину, доказать что она добрая никакая отдающая девушка, и делать это искренне))) (то есть даже режим не включать ожидания)
и он потом решит и согласится😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂


честно даже и в 19 веке такое не прокатывало)) мужчина - всегда охотник априори!

"
1. Выключите режим эскорта и оценки мужчин по кошельку. Забудьте про это. Всё, нитакуха.
2. Смотрите на мужчин, как на людей. С уважением к нашему менталитету, желаниям.
3. Искренне интересуетесь тем мужчиной, с которым встречаетесь, совершенно игнорируя его материальное положение. Еще лучше - расходы на досуг делите с ним пополам, хотя бы некоторые. Или делайте ему сами подарки.
4. Освойте его сферу интересов. Играет в игры? Научитесь и играйте с ним. Катается на борде? Пусть он вас научит.
5. В конце концов оттрахайте его, как следует, не думая о деньгах, так, чтобы аж самой понравилось."
Я думала, это не его мысли, а с какой-то книжки, которую написал очередной обиженный автор-абьюзер. Даже не дочитала до конца. Концовка - огонь!!!
А если девушка от траха забеременеет? Он ей на аборт хоть денег даст?))
😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈

пункт 6. В случае беременности спросите у него. Если не хочет нести ответственность не звоните и не пишите. Если чувствуете в себе силу, то воспитайте ребенка сами, благодарите его за это прекрасное чудо, которое он вам подарил. Генетика замечательная и новая жизнь в вас.
биляд… как все логично!
!! Такое и не придумаешь нарочно, прекрасное чудо в подарок! Вау)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика