Вид ТАМ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение Belucci »

Lola69 писал(а):
Belucci писал(а):
Lola69 писал(а):Ой, на днях только думала завести такую тему))
Я вот брить не могу постоянно, раздражения и вросшие волоски появляются(
Думала шугаринг, но в перерывах пока отращиваешь до следующей процедуры всё равно растут же и как тогда к клиентам ходить :?
А электроэпиляцию кто-то делал? Я недавно видела рекламу и начала соблазняться, но это ж вроде как навсегда убираются они или как минимум на несколько лет. :roll:
Электро - навсегда. Но тоже от мастера зависит многое. Только вы работать не сможете, т.к.остаются корочки после процедуры и отек. И больно дико, хотя и колят анестезию. И долго. Я хотела пару волосков добить электро, и то чуть душа с телом не рассталась. :D Но тут - у кого какой порог чувствительности.
А работать на какой период не смогу? Или прям совсем на долго корочки остаются? :shock:
Спасибо, что предупредили, а то бы сделала и прощай работа :oops: Мастер меня не предупреждала о таком, когда я консультировалась(
Это зависит от мастера. Некоторые аккуратно делают, но все равно - это в каждый фолликул иголочкой, а то и не по одному разу. А некоторые делают плохо, так, что и ещё и рубчики могут остаться. Мастера надо искать по рекомендации. А ранки... ну, неделю они точно заживать будут. Почитайте отзывы девушек, которые делали.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение ИрэнСталь »

Я там брею 2 раза в месяц. Зачем чаще? Мне не 1000$ за час платят чтобы там не было волос.
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Вид ТАМ

Сообщение angel1332 »

Конечно надо делать лазер или элос, смотря какие у кого волосы. Я когда вижу девочек с побритой писей и там раздражение.... это значит просто неухоженная.... у меня такие ощущения.....
Liza23

Re: Вид ТАМ

Сообщение Liza23 »

ИрэнСталь писал(а):Я там брею 2 раза в месяц. Зачем чаще? Мне не 1000$ за час платят чтобы там не было волос.
Я бы от 3000 за час брила б каждый день ну или тратила деньги на элос и тд. Ну реально никто не жалуется, что там отражение своё не видит, не это главное для мужиков)
Я помню тебя по другому форуму;) как там "скажуправду" девушка? Любила Ее темы)))
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вид ТАМ

Сообщение CosaNostra »

Делаю шугаринг раз в 2-3 недели. Думаю про отбеливание и интимную пластику губ.
Девочка знакомая не в теме сделала себе после родов. Говорит теперь как у девочки, маленькие плотные губки)
Кто нибудь делал здесь пластику или уменьшение половых губ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение Ангел »

CosaNostra писал(а):Делаю шугаринг раз в 2-3 недели. Думаю про отбеливание и интимную пластику губ.
Девочка знакомая не в теме сделала себе после родов. Говорит теперь как у девочки, маленькие плотные губки)
Кто нибудь делал здесь пластику или уменьшение половых губ?
я тоже хочу сделать, но осенью. На 3 недели выпадаешь из работы.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: Вид ТАМ

Сообщение Nicoletta »

CosaNostra писал(а): Кто нибудь делал здесь пластику или уменьшение половых губ?
Я делала сразу и уменьшение, и пластику. Очень довольна. Но придется тщательно ухаживать, мне было очень больно первый день. Не работала месяц. Но все это мелочи по сравнению с полученным результатом.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение ИрэнСталь »

Liza23 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Я там брею 2 раза в месяц. Зачем чаще? Мне не 1000$ за час платят чтобы там не было волос.
Я бы от 3000 за час брила б каждый день ну или тратила деньги на элос и тд. Ну реально никто не жалуется, что там отражение своё не видит, не это главное для мужиков)
Я помню тебя по другому форуму;) как там "скажуправду" девушка? Любила Ее темы)))
Она же тролль))))) сейчас там скучно(((
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение Ангел »

Nicoletta писал(а):
CosaNostra писал(а): Кто нибудь делал здесь пластику или уменьшение половых губ?
Я делала сразу и уменьшение, и пластику. Очень довольна. Но придется тщательно ухаживать, мне было очень больно первый день. Не работала месяц. Но все это мелочи по сравнению с полученным результатом.
а в чем разница между пластикой и уменьшением?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: Вид ТАМ

Сообщение Nicoletta »

Разницы никакой нет, просто имела в виду, что у меня губы были не только большие, но и ассиметричные, поэтому врач не только отрезал лишнее, но и сделал их симметричными.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вид ТАМ

Сообщение kiss69me »

Nicoletta писал(а):Разницы никакой нет, просто имела в виду, что у меня губы были не только большие, но и ассиметричные, поэтому врач не только отрезал лишнее, но и сделал их симметричными.
а что за врач и где делали? мне кажется сложно хорошо сделать, как и нос. Точнее потому что редкая операция, у хирургов практики мало. Как нос в том плане, что вроде и отрезал, а красивее-то не стало (иногда такие носы кривые).
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: Вид ТАМ

Сообщение Nicoletta »

Да нет, операция не редкая, у многих губы не симметричные, просто одну подрезают больше, а другую меньше, вот и все. Думаю даже, что как раз идеально ровных по размеру изначально мало. Я постоянно живу в Прибалтике, здесь и делала.
ladakalina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2017 01:46
6

Re: Вид ТАМ

Сообщение ladakalina »

Я сделала лазер еще три года назад, теперь раз в четыре месяца приходится поддерживать все- равн, чтобы там не говорили про "навсегда". Вранье все это. Нашла наконец сеть салонов и лазер в нем , специально для пушковых волос, которые труднее всего добить.
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Вид ТАМ

Сообщение BUTTERFLY »

ladakalina писал(а):Я сделала лазер еще три года назад, теперь раз в четыре месяца приходится поддерживать все- равн, чтобы там не говорили про "навсегда". Вранье все это. Нашла наконец сеть салонов и лазер в нем , специально для пушковых волос, которые труднее всего добить.
Я раньше брилась :i07126: и депилировала под мышками, лодыжки и писю. Очень надоели :i07034: постоянные раздражения и врастание волосков, поэтому решилась на лазер. Первый раз сделала лет 10 назад - очень глубокое бикини, под мышками и лодыжки. Мне не нравиться лысая киска (прям как детский сад) :i07066: поэтому я оставила немного волос на лобке в виде полоски 2,5 см (длинну которых я подрезаю с помощью ножиц и маленькой рассчески). Кожу за час перед лазерной эпиляцией в зоне бикини всегда дома тщательно смазываю обезбаливающим кремом "EMLA" так как без мне очень больно :i07104: Затем защищаю пищевой фольгой и в путь. По началу первые два года ходила на лазер каждые два-три месяца как только волосы отрастали, потом всё реже и реже. Сейчас раз в полтора года. Как удобно и комфортно мне стало жить без бритья каждые 2-3 дня. Кожа везде мягонькая и гладенькая. Сейчас у меня волосы уже не растут, а только лёкгий пушок (который почти не заметен ни при касании ни визуально) на половых губа, который мне не тяжело сбрить раз в месяц даже сухой бритвой.

Удачи всем ;) и берегите свои киски :i07101:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика