А вы думали, что будет дальше?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Ангелина555 »

Будет уместнее задать вопрос: Что вы будете делать дальше?
Ни для кого не секрет, что этот год просто кошмарный. Сильный спад во многих странах. И мы не молодеем, работа с каждым годом ухудшается. Конкуренция становиться бешанная. Уже в Москве по 3т работают симпатичные девочки. Это просто ппц. Слов нет....
У кого какие мысли по этому поводу. Куда уходить, в какую сторону смотреть... Что-то уже надо менять...Только что? :i07009:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Vasaby »

Ангелина555 писал(а):Будет уместнее задать вопрос: Что вы будете делать дальше?
Ни для кого не секрет, что этот год просто кошмарный. Сильный спад во многих странах. И мы не молодеем, работа с каждым годом ухудшается. Конкуренция становиться бешанная. Уже в Москве по 3т работают симпатичные девочки. Это просто ппц. Слов нет....
У кого какие мысли по этому поводу. Куда уходить, в какую сторону смотреть... Что-то уже надо менять...Только что? :i07009:
Пока есть работа-копить деньги. Когда не станет-жить на проценты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Сашенька »

Если работа нравится и приносит хороший доход, то продолжать работать. Проституция это одна из самых востребованных и прибыльных профессий. О том, что делать дальше, нужно подумать тем 30000 бухгалтерам и 20000 юристам, которых уволили из сбер банка. А тем бухгалтерам, которые пока работают в различных компаниях, тоже нужно подумать что делать дальше, т.к в ближайшее время отделов из куриц по 20 человек не будет. Постепенно все будут переходить на системы автоматизированного управления, поэтому некоторые профессии будут отмирать за ненужностью. С проституцией такого не случится, т.к роботами девушек не заменить :)
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Tais »

Я тоже об этом думаю. Да, у нас не самая худшая ситуация, по сравнению со многими другими профессиями - с голоду не умрем, и нас не уволят. Но уже очень-очень скучно из-ха такой "неполной занятости". И сидеть, ждать звонка или выйти куда/то бояться чтоб не пропустить / ну уж нет).
Сама не знаю, куда дальше. Такой кризис, блин, профессиональный).
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

Ангелина555 писал(а):Конкуренция становиться бешанная.
То что конкуренция есть таки она была всегда.
Ангелина555 писал(а):Уже в Москве по 3т работают симпатичные девочки.
А нука покажите ссылки на анкеты симпатичных за 3к :lol: Не разу не видел :lol: И что вообще считать симпатичной? :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

Vasaby писал(а):Когда не станет-жить на проценты.
Ну тогда нужна статья на русспус куда вкладывать деньги что бы жить на проценты ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

Ну а по теме ветки клиентов не стало меньше они никуда не пропали. Сейчас просто другое поколение, поколение меленниалов. Увы нужны новый стандарты, новые проекты, новые идеи, технологическая часть эскорт индустрии не обновлялась лет 20 :lol: :lol: , то что работало 20 лет назад уже не работает. Кто может перестроиться тот перестраивается, кто не может, тот может ждать у моря погоды сколько угодно.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Ангелина555 »

intimlife1 писал(а):
Ангелина555 писал(а):Конкуренция становиться бешанная.
То что конкуренция есть таки она была всегда.
Ангелина555 писал(а):Уже в Москве по 3т работают симпатичные девочки.
А нука покажите ссылки на анкеты симпатичных за 3к :lol: Не разу не видел :lol: И что вообще считать симпатичной? :lol:
пару месяцев назад заглянула в салон за подработкой, ясное дело ужаснулась и ушла. Наобещали как обычно много работы по десятке, а на деле по 3т. Чем думала когда шла, иногда себя не понимаю :D Но там увидела реально симпатичных девочек лет 25-27, работающих на поток по 3т
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Ангелина555 »

intimlife1 писал(а):Ну а по теме ветки клиентов не стало меньше они никуда не пропали. Сейчас просто другое поколение, поколение меленниалов. Увы нужны новый стандарты, новые проекты, новые идеи, технологическая часть эскорт индустрии не обновлялась лет 20 :lol: :lol: , то что работало 20 лет назад уже не работает. Кто может перестроиться тот перестраивается, кто не может, тот может ждать у моря погоды сколько угодно.
Какое еще новое поколение? Вы о чем? Сейчас развелось куча школьниц, которые уже думают как свою девственность продать грамотно и на темы гонять
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение аннару »

Стала задумываться, что дальше?
Всё-равно мы все умрём, кто то раньше, кто-то позже , кто то во младенчестве, кто-то в 20 лет, в 35 лет, в 80 лет.
Но неизбежно мы все будем на кладбище. Мы пришли голыми в этот мир , голыми и уйдём. Тогда зачем стремиться к чему то?
Я вот всё думаю, почему я себе отказываю в ресторане, когда неизвестный хочет придти в ресторанное время? Почему я не сплю до часу ночи и жду кого-то?. Почему я завожу будильник на 10 утра, запись какого то старикана , видимо встаёт с петухами и сразу ко мне. Почему бухгалтер пашет с 9 утра до 18, почему нянечка встаёт в 6 и уходит в 8 вечера. Зачем это нам всем надо? Всё равно скоро мы все груда костей в земле рано или поздно. Какой смысл ? Даже ещё не доказано , что мы реальные, вполне возможно , что мы живём в симуляции-матрице. Тогда вообще море этиХ ЗАЧЕМ????
Объясните!
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

Ангелина555 писал(а):Но там увидела реально симпатичных девочек лет 25-27, работающих на поток по 3т
Ангелина555, только без обид, в интернете все доступно, все девушки в свободном доступе, то что вы видели и то что есть на рынке это 2 разные вещи. Если не сложно покажите ссылки на анкеты симпатичной девушки за 3к ))). И как я уже сказал выше объяснить, почему именно она симпатичная.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

Ангелина555 писал(а):Сейчас развелось куча школьниц, которые уже думают как свою девственность продать грамотно и на темы гонять
Ну а это разве не новое поколение? :lol: :lol: :lol: Ну и собственно причем здесь продажа девственности? :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение натали1983 »

ага-ага :D надолго ли хватит красоты, если работать по 3р??? в салоне :lol: скажете новых девочек напечатают?? :lol: не напечатают :lol: там надо 20лет родителям не покладая рук работать, чтоб на рынок вышла новая единица :lol: я так считаю, что все идет к кафе-минеточным по 50евро. будет копеечная проституция, кстати с требованиями к внешности девушек :lol: ибо нищеброды избирательны :P и проституция дорогая и неявная, где доход не тарифицируется :geek: середины не будет
на сити вычитала- мол, все бабы! это конец! валится наш биз! он уже становится как норковые шапки и золотые зубы ;)
а че вы паритесь??? я прихожу в магаз и вижу страшные овощи и пластмассовые фрукты по космическим ценам :( и ниче :?
но реалии сексбиза сегодня таковы- на тарифе не сделать капиталец :( и даже пока авто купишь-всю писку до дыр сотрешь :( расходы на красоту, и вапще, чтоб цивильно выглядеть-не хилые :( да и никто не заплатит за телку замученную и проблемную :(
менять профиль девы будут :roll: возможно и кардинально :geek:
ох) вот раньше были кабаки а теперь фитнес клубы :ugeek: суть то та же 8-)
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

аннару писал(а):Стала задумываться, что дальше?
Не загоняйтесь делайте то что вам нравится именно сейчас. Не нравится, меняйте что-то.
аннару писал(а):Всё-равно мы все умрём, кто то раньше, кто-то позже , кто то во младенчестве, кто-то в 20 лет, в 35 лет, в 80 лет.
Не обижайтесь но вы капитан-очевидность :lol:
аннару писал(а):Я вот всё думаю, почему я себе отказываю в ресторане
Ну так не отказывайте себе ))
аннару писал(а):Почему я не сплю до часу ночи и жду кого-то?. Почему я завожу будильник на 10 утра, запись какого то старикана , видимо встаёт с петухами и сразу ко мне. Почему бухгалтер пашет с 9 утра до 18, почему нянечка встаёт в 6 и уходит в 8 вечера. Зачем это нам всем надо? Всё равно скоро мы все груда костей в земле рано или поздно. Какой смысл ?
Потому, что всем надо на что то жить :D .
аннару писал(а):Даже ещё не доказано , что мы реальные, вполне возможно , что мы живём в симуляции-матрице. Тогда вообще море этиХ ЗАЧЕМ????
Объясните!
Ну это уже надо заглянуть в себя и задать именно себе эти вопросы и самой себе на них ответить. Это самые страшные вопросы, но рано или поздно на них придется ответить.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение intimlife1 »

натали1983 писал(а):ага-ага :D надолго ли хватит красоты, если работать по 3р???
Дык так и пытаемся разобраться с этой красотой за 3к, пока ни одной анкеты я не увидел ))). А был ли мальчик? :lol: :lol:
натали1983 писал(а):я так считаю, что все идет к кафе-минеточным по 50евро. будет копеечная проституция, кстати с требованиями к внешности девушек :lol:
Считаю что это не верно. Есть разные сегменты, и разные девушки. Кто-то хочет обслуживать 15 минутников, кто-то нет. Это личный выбор каждой девушки. И это ее личный выбор.
натали1983 писал(а):на сити вычитала
Ну можно и на заборе рочитать "йух", но это не означает, что забор станет именно этим объектом :D
натали1983 писал(а):но реалии сексбиза сегодня таковы- на тарифе не сделать капиталец :( и даже пока авто купишь-всю писку до дыр сотрешь :( расходы на красоту, и вапще, чтоб цивильно выглядеть-не хилые :( да и никто не заплатит за телку замученную и проблемную :(
Реалии бизнеса изменились - это правда. И они поменялись по всему миру.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Nasty »

Сашенька писал(а):Если работа нравится и приносит хороший доход, то продолжать работать. Проституция это одна из самых востребованных и прибыльных профессий. О том, что делать дальше, нужно подумать тем 30000 бухгалтерам и 20000 юристам, которых уволили из сбер банка. А тем бухгалтерам, которые пока работают в различных компаниях, тоже нужно подумать что делать дальше, т.к в ближайшее время отделов из куриц по 20 человек не будет. Постепенно все будут переходить на системы автоматизированного управления, поэтому некоторые профессии будут отмирать за ненужностью. С проституцией такого не случится, т.к роботами девушек не заменить :)
спс обнадежила :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение izrail89167557053 »

Только сегодня подумала об этом;
проституция никогда не умрет. Не хотите вечно?
Накопите, откройте свое дело, или инвестируйте.
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Nasty »

izrail89167557053 писал(а):Только сегодня подумала об этом;
проституция никогда не умрет. Не хотите вечно?
Накопите, откройте свое дело, или инвестируйте.
вот вам, как ни кому, пора бы пойти подсобником на стройку где-нить в бать-яме чему-нить поучится!!!!!
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение izrail89167557053 »

Nasty писал(а):
izrail89167557053 писал(а):Только сегодня подумала об этом;
проституция никогда не умрет. Не хотите вечно?
Накопите, откройте свое дело, или инвестируйте.
вот вам, как ни кому, пора бы пойти подсобником на стройку где-нить в бать-яме чему-нить поучится!!!!!

Не поняла, к чему наезд?!
Или Вы так высказываете свои желания? Ну что же?! Флаг вам в руки) Стройки ждут :D :D :D :D
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А вы думали, что будет дальше?

Сообщение Nasty »

izrail89167557053 писал(а):
Nasty писал(а):
izrail89167557053 писал(а):Только сегодня подумала об этом;
проституция никогда не умрет. Не хотите вечно?
Накопите, откройте свое дело, или инвестируйте.
вот вам, как ни кому, пора бы пойти подсобником на стройку где-нить в бать-яме чему-нить поучится!!!!!

Не поняла, к чему наезд?!
Или Вы так высказываете свои желания? Ну что же?! Флаг вам в руки) Стройки ждут :D :D :D :D
после вас.. сутеров уже давно пора туда всех отправить!!!!!
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика