Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение ТирамисуФисташка »

SPBGIRL писал(а):А как он такой бедный и любит? Как так можно стараться и не заработать? Мы можем рисковать жизнью, а он нет? Образно говоря, пусть идет в гей-эскорт, если больше нигде не заработать. Вы можете, а он любит и не может? Мы так привыкли жалеть мужчин по любому поводу, вот они и никогда не вырастают.

Я бы просто наслаждалась отношениями, пока они греют. Выдумать можно что угодно и уехать работать. Потому что мужчины меняются мгновенно - спасибо ему за то, что есть сейчас, а за свое завтра отвечаете только вы, особенно если с деньгами не очень.
100% согласна. Особенно про гей-эскорт.
Мне тут недавно один знакомый из Парижа заявил:" Я тебе даже завидую. Ты многое можешь себе позволить" :o Меня так и подмывало ответить: "Хули ты сидишь программистом за 2200? Иди хоть на выходных подрабатывай тем самым делом- и ты сможешь больше себе позволить". :x :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение ИрэнСталь »

Мистерия писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Наоборот. Измена - это с одним по любви. А это - работа. Посмотрите Дневник девушки по вызову. Там всё четко.
Хня какая-то, а не сериал. Никакой драмы, ни одного убийства и битвы за престол или хотя бы с привидениями. Еще и трах с другим со слюнями, стонами и потом, оказывается, "просто работа". У палача в Средневековье тоже просто работа была? А у фашистов была просто служба?
Жизненный сериал!
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Belucci »

SPBGIRL писал(а):А как он такой бедный и любит? Как так можно стараться и не заработать? Мы можем рисковать жизнью, а он нет? Образно говоря, пусть идет в гей-эскорт, если больше нигде не заработать. Вы можете, а он любит и не может? Мы так привыкли жалеть мужчин по любому поводу, вот они и никогда не вырастают.

Я бы просто наслаждалась отношениями, пока они греют. Выдумать можно что угодно и уехать работать. Потому что мужчины меняются мгновенно - спасибо ему за то, что есть сейчас, а за свое завтра отвечаете только вы, особенно если с деньгами не очень.
Можно стараться, а можно делать вид, что стараешься. Эх, на самом деле не услышит нас девушка сейчас. :(
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Belucci »

Ника2017q писал(а):А ещё мы бабы по своей натуре такие ....3.14зд (сужу и по себе в том числе ) Только йух на горизонте замаячил и сразу вай вай вот она ЛЮБОФФФЬ и нужно в омут с головой . Зачем такие жертвы ? Зачем так глобально ? Что он для ВАС сделал ? На какие жертвы он готов ? А может для него вы просто для "потрахушек" ведь ни кому не секрет что многие говорят признания в любви так как ни на что больше не способны . Ну ничего у него нет и он вам поет песни о любви ... А что ? Удобно )Надо ко всему подходит с умом . Выключаем эмоции и смотрим на все здраво
Да-да-да! Вот прям мой случай. Одни обещания. А потом началось: нам не хватает денег, может, ты тоже найдёшь работу...да я не олигарх... А я из тех, кто не любит и не хочет работать. Ну вот не нужна мне никакая карьера. И вот я работала(не в эскорте, конечно), все сама себе оплачивала и думала: ну и на хрен он мне нужен?..

В общем, мое мнение такое: если вы готовы жить на то, что он зарабатывает, или устроиться на нормальную работу, и быть при этом счастливы, то от всего сердца желаю вам удачи.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение lena700 »

Книжек много умных написано - теорию проще всего задвигать, но она должна быть доказана на успешном примере самого автора.[/quote]

вот! а то книжки пишут и пишут, теории толкают и толкаю, как вон юлия печерская , учит учит как с нищебродами не общаться , только с богатыми, а у самой муж вышел в синем помятом костюме на пусть говорят, как в штаны насрал , пардон, бомж бомжом,двух слов связать не может, мало ли что пишут,и блогеры всякие толкают, а ты идика на практике это все произведи, как трансерфинг и подобные секреты, так бы все уже богачами беспроблемными были, ан нет
Liza23

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Liza23 »

Как стать баскетболистом с ростом 155? Балериной с весом 90? Пилотом самолёта, если слеп от рождения?
Вот это все туда же к вопросу про "отношения" и эскорт) ну камон! Просто жадность до денег и страх одиночества в тебе говорит, но надо выбирать что-то одно
Аватара пользователя
solodnastasya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017 00:08
6

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение solodnastasya »

Всем спасибо за мнение!
Наша служба и опасна и трудна, после нее хочется прижаться к кому-нибудь и почувствовать себя любимой женщиной. Это факт. Но я всё же не готова к такой жизни( кто то говорил, что стараться и делать вид - разные вещи. Я задумалась об этом :? В общем есть о чем подумать. Еще раз всех благодарю! ;)
Keep calm :i07113:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение kiss69me »

Можно же завести с клиентом шуры-муры, да это не классические отношения, а даже и не совсем отношения, но поиграться и почти те же эмоции получить можно. И врать не придется.
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Gordon »

После отношений 1,5 года только жалею .В силу,может быть,своего возраста ,а может в силу первого опыта отношений на фоне эскорта-верила коровьими глазами в "нас".Каким бы он не был хорошим..свои привычки жить хорошо изменить не смогла .поиенциал в который я так верила ,особо себя не проявил .живите настоящим !!!не нужно утешать себя ,как это делала я,что ,мол годик -другой и он станет обязательно успешным .оценивайте мужчину прямо сейчас в момент времени .если именно в эту минуту он не достаточно богат или умён для вас -делайте ноги .не надо рисовать себе в голове чудо и розовых эдинорогов
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Мистерия »

kiss69me писал(а):Можно же завести с клиентом шуры-муры, да это не классические отношения, а даже и не совсем отношения, но поиграться и почти те же эмоции получить можно. И врать не придется.
Вот-вот. Можно же завести себе для души нежного блондинчика с тонкими запястьями, мечтательного и романтичного. Потом, как надоест или обнаглеет, сказать, что перестала получать удовольствие в постели например и вообще уходи.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение nelly2015 »

У меня такой вопрос встал много много лет тому назад. Меня раздирало на части. Я позвонила своему бывшему любовнику, мужик сверх умный, прокаченный нлп, ресурсный и опытный. На что он сказал, делай так, чтобы тебе было выгодно, будь эгоистична. Если тебе нужно и то, и то, то бери все и не думай о партнере. Просто бери его, как вещь, как трофей, как "СВОЕ" потому что это тебе НАДО и СЕЙЧАС. Потому, что он тоже думает только о себе и будет делать как ему удобно и выгодно. По природе люди эгоистичны. К альтруизму склонны лишь близкие родственники, в основном, матери по отношению к детям. А мужчина и женщина - это всегда чужие эгоистичные люди, сколько бы не жили вместе, хоть 30 лет, хоть год и в случае чего примут удобное для СЕБЯ решение, пренебрегая интересами другого. Это научно доказано!
Рано или поздно могут закончится и отношения, и деньги. А пока это есть и есть желание это иметь, есть возможность это иметь, то почему бы и нет?!
Вот и все.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение nelly2015 »

А к вопросу двух стульев - если надо, то усидите. Конечно, будут "полу отношения", "полу заработок", но в целом то будут и отношения, и заработок. :D
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение dasha2424 »

Я вообще не заводила никаких отношений с 18 лет, как начала заниматься эскортом. Не вижу никакого смысла тратить своё время, нервы и ресурсы (молодость, энергию, красоту) на халявщиков. Всегда действовала по схеме: если я тебе нравлюсь, давай мне такую-то сумму денег и будешь иметь такое-то кол-во встреч со мной. И всегда получала хорошие спонсорские отношения с путешествиями и подарками. Халявщики и любители развести на Любовь сразу сливались. На данный момент я езжу в туры и между турами встречаюсь с тремя постоянными спонсорами. Я обожаю деньги и свой образ жизни, поэтому не хочу никаких отношений "по любви", которые мешает работе, создают проблемы и отнимают кучу нервов.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение InthisWorld »

Вероятно, серая мышаня домашняя ему не интересна, выбрал красивую, яркую Потом узнает правду, обозлится на весь женский род, будет про вас писать посты в контакте, фотки еще ваши выложит, будет кричать, что "все шкуры меркантильны". Вы ему своих фотки компрометирующие не давайте в пользование, вдруг что. А мораль такова, бедные и милые парни должны встречатся с серыми домашними мышками и всем будет счастье :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение BelledeJour »

Мне нравится Ваш максимализм !! 'Пришла, увидела, взяла, что мне надо! '

Интересно, сколько Вам лет )
dasha2424 писал(а):Я вообще не заводила никаких отношений с 18 лет, как начала заниматься эскортом. Не вижу никакого смысла тратить своё время, нервы и ресурсы (молодость, энергию, красоту) на халявщиков. Всегда действовала по схеме: если я тебе нравлюсь, давай мне такую-то сумму денег и будешь иметь такое-то кол-во встреч со мной. И всегда получала хорошие спонсорские отношения с путешествиями и подарками. Халявщики и любители развести на Любовь сразу сливались. На данный момент я езжу в туры и между турами встречаюсь с тремя постоянными спонсорами. Я обожаю деньги и свой образ жизни, поэтому не хочу никаких отношений "по любви", которые мешает работе, создают проблемы и отнимают кучу нервов.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Анжела »

Не совмещается. Пробовала много раз. Вы либо любите и не зарабатываете, но теряете время невосполнимый ресурс. Либо зарабатываете и не тратите время, и если вы интроверт грустите от одиночества время от времени. Если экстраверт то вам повезло. Обычно экстраверты легки эмоционально. Со временем может встретиться мужчина партнер, который так же как и вы понимает что время деньги и упущенные возможности не возвращаются. Он оплачивает вам ваше время ему даже говорить не надо. И если ему очень нужно то оплатит и ваш уход из этой профессии в другую более приличную в глазах общественности. А может и не встретиться. Но когда у вас прикрыт тыл тогда даже можно выбрать доброго хорошего ведь вы все равно будете главной. А кто то может может выбрать жизнь без мужчины. Такое тоже бывает.
gerikomaster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2017 21:07
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение gerikomaster »

Встречайтесь с этим парнем 2-3 раза в месяц, параллельно работайте в эскорте, занимайтесь своей жизнью, а он своей. На встречах он будет понимать, что вы заказываете в ресторанах, куда летаете отдыхать, какие шмотки носите и у него, если он не даун, появится адская мотивация зарабатывать больше, тем самым вы ему поможете продвинуться по карьерной лестнице или забить на работу и заняться бизнесом. Жить вместе не нужно (это касается не только вашего случая) – легкость, флирт, интерес пройдут очень быстро. Тем более в бедности, которая не скрепляет отношения, хотя некоторым кажется наоборот
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение dasha2424 »

BelledeJour писал(а):Мне нравится Ваш максимализм !! 'Пришла, увидела, взяла, что мне надо! '

Интересно, сколько Вам лет )
dasha2424 писал(а):Я вообще не заводила никаких отношений с 18 лет, как начала заниматься эскортом. Не вижу никакого смысла тратить своё время, нервы и ресурсы (молодость, энергию, красоту) на халявщиков. Всегда действовала по схеме: если я тебе нравлюсь, давай мне такую-то сумму денег и будешь иметь такое-то кол-во встреч со мной. И всегда получала хорошие спонсорские отношения с путешествиями и подарками. Халявщики и любители развести на Любовь сразу сливались. На данный момент я езжу в туры и между турами встречаюсь с тремя постоянными спонсорами. Я обожаю деньги и свой образ жизни, поэтому не хочу никаких отношений "по любви", которые мешает работе, создают проблемы и отнимают кучу нервов.
Мне 24) просто я насмотрелась на девушек, которые спускают свои деньги и время на "любимок". Не отрицаю, что есть порядочные, бедные парни. Но мне с ними явно не по пути) а романтики, если уж так хочется (иногда реально охота), я получаю от спонсоров.
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как совместить отношения с нашей древнейшей профессией?

Сообщение Babydoll123 »

А на меня даже парни простые не смотрят, сразу по взгляду всё видно, хотя выгляжу как девочка, а видно что с запросами, такого парни опасаются. Как-то с подругой познакомились с двумя парнями, так они после общения сказали, что нам ещё до вас далеко, непонятно кто кого разводят. Простые балоболы, хоть и красивые, им сразу к делу надо, а с нами это не прокатит ...Это я так :P
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика