Девочки,я потеряла 500 тыс

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kisylya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2017 00:34
6

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Kisylya »

Надо сесть успокоиться и поразмыслить холоднлй головой. Может есть возможность искать покупателей подольше, чтобы свои вложенные в квартиру деньги не терять, да и если такие волнения такие, может послушать интуицию, отложить сделку на месяц, если ваша квартира не убежит.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Evalucky »

Однозначно продавать дешевле свою и брать "мечту". Мечты бесценны!!! Потом сами себя съедите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение ТирамисуФисташка »

lilii писал(а):Комментаторий про " ты что 500 Т за месяц не заработаешь?" просто поверг в смех и ступор.
Автору:Если квартира мечты и сделка горит прямо сейчас,то придётся жертвовать . *а почему кстати дешевле всех эта квартира продаётся?может есть какие подводные камни?
Верю в то,что все будет хорошо.Возможно потом они к Вам и правда быстрей придут откуда-то)
*у меня обычно был хороший приток $ после неудачных встреч с кидалами.Ощущение будто Вселенная помогла как-то * )
А вообще сижу ,читаю и по-белому завидую)
У меня пока путь накопления на первую квартиру,скорее всего в Подмосковье .Постоянно мониторю строящиеся жк и глаз дёргается от цен.:(
А чиво там с ценами в Подмосковье? Вроде за 2-3 кк можно взять однушку/студию без проблем. Для меня тоже этот вопрос актуален просто. ;)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Ангел »

lilii писал(а):*а почему кстати дешевле всех эта квартира продаётся?может есть какие подводные камни?
Не факт, иногда просто срочная продажа, что готовы на максимум цену скинуть. Например работу потеряли и кредит нужно закрыть.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение lilii »

ТирамисуФисташка писал(а):
lilii писал(а):Комментаторий про " ты что 500 Т за месяц не заработаешь?" просто поверг в смех и ступор.
Автору:Если квартира мечты и сделка горит прямо сейчас,то придётся жертвовать . *а почему кстати дешевле всех эта квартира продаётся?может есть какие подводные камни?
Верю в то,что все будет хорошо.Возможно потом они к Вам и правда быстрей придут откуда-то)
*у меня обычно был хороший приток $ после неудачных встреч с кидалами.Ощущение будто Вселенная помогла как-то * )
А вообще сижу ,читаю и по-белому завидую)
У меня пока путь накопления на первую квартиру,скорее всего в Подмосковье .Постоянно мониторю строящиеся жк и глаз дёргается от цен.:(
А чиво там с ценами в Подмосковье? Вроде за 2-3 кк можно взять однушку/студию без проблем. Для меня тоже этот вопрос актуален просто. ;)
Не все зарабатывают много)
Я тихо тихо,без туров , только выезды в Москве.
+траты,съемное жилье И так далее
Я хочу двушку , т е покупать хочу конкретно для себя.
Просто голова кругом от разнообразия жк,разбежки цен,транспортная доступность (Т к я без авто),плюс инфраструктура,а не в поле дом и вокруг ничего или завод какой или трасса,плюс конечно хочется купить на этапе стройки,Т к потом цена будет выше ,но очень много начиталась,сколько долгостроев,заморозок,приостановки стройки,суды,откладывают на год два сдачу домов,отзыв лицензий И так далее .и люди и без денег и без жилья)
Вообщем голова кругом)Конечно суммы ещё нет,но просто чтобы было легче на пути к своей целе так себя мотивирую,Т е смотрю рынок недвижимости,чттаю,вникаю,думаю, выбираю дизайн (мечтаю ))) Все запасы держу в долларах,не транжирю,веду примерный учёт расходов .
Сори,занесло меня ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение натали1983 »

засада не в том, что вы продаете на 500тыс дешевле, чем было затрачено ;)
засада в том, что вы за свои кровные покупаете себе геморрой на полгода вперед ;) минимум :D
+на время ремонта придется снять кв,надо ведь будет где-то жить
надо сесть и посчитать---продажная цена квартиры в центре+стоимость ее ремонта+стоимость аренды+ваши накладные и непредвиденные расходы=N руб
с учетом того, что цены и дальше будут проседать--- вы сможете ее потом продать за эту цену???????????????
понятно,что агенты вам втирают,что небо падает и поезд уходит :lol: но ухоженные квартиры в хорошем месте и по адекв цене продаются в любой самый лютый кризис ;)
да, и сегодня квартира моей мечты одна, а через год уже другая :D и вы будете ломать голову-как я вообще польстилась на эту какашку :D
я полагаю,что очереди из желающих приобрести себе этот геморрой в центре НЕТ.
компромисс такой - или продавцы еще 500 скидывают, или эти 500 раскидать между кв. делать себе 500 убыток и плюсом адов геморрой с ремонтом :evil:
если надумаете брать-проситесь пожить хотя бы дня 3. узнаете много нового.
если вы 2й или 3й владелец (приватизация, потом продажа) , ясно видна вся история кв и ее владельцы явно видны -это важней даже, чем состояние квартиры .
квартиры в центре продают только с одной целью- заработать. учитывайте этот момент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Scandic »

Ангел писал(а):
lilii писал(а):*а почему кстати дешевле всех эта квартира продаётся?может есть какие подводные камни?
Не факт, иногда просто срочная продажа, что готовы на максимум цену скинуть. Например работу потеряли и кредит нужно закрыть.
Я бы не скакзала что продаваемая квартира" мечты" продается по подозрительно низкой цене. Она просто убитая( требует ремонта),метраж малюсенький...я люблю маленькие квартиры студии.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Scandic »

натали1983 писал(а):засада не в том, что вы продаете на 500тыс дешевле, чем было затрачено ;)
засада в том, что вы за свои кровные покупаете себе геморрой на полгода вперед ;) минимум :D
+на время ремонта придется снять кв,надо ведь будет где-то жить
надо сесть и посчитать---продажная цена квартиры в центре+стоимость ее ремонта+стоимость аренды+ваши накладные и непредвиденные расходы=N руб
с учетом того, что цены и дальше будут проседать--- вы сможете ее потом продать за эту цену???????????????
понятно,что агенты вам втирают,что небо падает и поезд уходит :lol: но ухоженные квартиры в хорошем месте и по адекв цене продаются в любой самый лютый кризис ;)
да, и сегодня квартира моей мечты одна, а через год уже другая :D и вы будете ломать голову-как я вообще польстилась на эту какашку :D
я полагаю,что очереди из желающих приобрести себе этот геморрой в центре НЕТ.
компромисс такой - или продавцы еще 500 скидывают, или эти 500 раскидать между кв. делать себе 500 убыток и плюсом адов геморрой с ремонтом :evil:
если надумаете брать-проситесь пожить хотя бы дня 3. узнаете много нового.
если вы 2й или 3й владелец (приватизация, потом продажа) , ясно видна вся история кв и ее владельцы явно видны -это важней даже, чем состояние квартиры .
квартиры в центре продают только с одной целью- заработать.
Изначально когда я продавала квартиру я продавала ее с учетом что отобью и саму квариру и ремонт вложенный в нее.....в итоге нытье риелторов мол цены упали .звонков на вашу квартиру нет...но цены и вправду упали...и клялась что покупать буду только с ремонтом....так как еще одного ремонта не переживу...
В итоге вышло вон как:не по плану....продаю дешевле чем покупала.покупаю убитую в которой требуется ремонт
Из плюсов,дом этот нравится в котором хочу покупать и район отличный
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):пустельга,бель......милые...знали бы вы как важно слышать вас сейчас.Спасибо вам :cry:
:cry: :cry: :cry:
как приходит, так и уходит..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение MissSophie »

Слушай, не поверишь, но у меня похожая ситуация была. Разница лишь в том что квартира в Подмосковье. Как я поняла , ты продаёшь одну квартиру, добавляешь деньги и покупаешь Новую в центре? Если так, то можно не задумываясь продавать, так как рынок недвижимости сейчас просел и если есть возможность взять в центре-надо брать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение MissSophie »

Ну или можешь ещё подождать, подкопить, но не факт что через пару лет тебе попадётся квартира в хорошем районе по нормальной цене.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Anetka »

Главное - не покупайте квартиру в пятиэтажке в Москве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Olalala »

В заголовке Вы уже написали, в прошлом времени, "я потеряла".
Значит они уже потеряны, ну, поплачте и пройдёт. Останется квартира там, где надо.
Мечту надо исполнять.
Мама моя всю жизнь мечтала перебраться в центр, туда где она родилась и выросла.
Варианты были, но тоже не без хлопот и вложений. В результате у неё кроме горьких сожалений ничего нет, а деньги все равно пропали.

Если Вам будет легче, то я на сегодняшний момент теряю 7 миллионов. И если ситуация не исправится, то я должна буду пахать , что бы спасти остальное. И вкладывать деньги , порядка миллиона, с риском их потерять тоже. И это все отнюдь :o не за мою мечту!!!!!

У Вас все складывается ! Это не так часто бывает. Не говоря уж о том, что ликвидность квартиры в центре не сравнима с окраинами. Только , проверьте, что там нет подводных камней. Хоть ночку там остаться было бы здорово. Поговорите с соседями, нет ли там проблем.
Удачи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение lilii »

Anetka писал(а):Главное - не покупайте квартиру в пятиэтажке в Москве.
Первая волна переселенцев норм жилье получила .
Моя бывшая хозяйка не нарадуется ,соседняя станция метро ,высокий новый хороший дом у метро ,ремонт ок,бесплатно помогли переехать с вещами,дали время 2-3 месяца,хотя квартира уже была готова)заезжай и живи . Что будет у 2и 3 волны я конечно не знаю )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):Но есть одно но...чтобы купить эту квартиру мне надо на 500 тыс дешевле продать свою квартиру с ремонтом добавить денег(деньги накопила) и купить желанную квартиру в центре Москвы. квартира в центре москвы убитая,в нее вложить 500 тыс надо. Но продавцы квартиры скинули цену на 500 тыс и вообще она напоррядок дешевле других кваратир стоит
А что за кв кот убитая? Сталинка? в 500 не уложитесь, минимум 1,5. В сталинке ремонт делать намного дороже чем в новостройке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Gossipgirl »

Scandic писал(а):
натали1983 писал(а):засада не в том, что вы продаете на 500тыс дешевле, чем было затрачено ;)
засада в том, что вы за свои кровные покупаете себе геморрой на полгода вперед ;) минимум :D
+на время ремонта придется снять кв,надо ведь будет где-то жить
надо сесть и посчитать---продажная цена квартиры в центре+стоимость ее ремонта+стоимость аренды+ваши накладные и непредвиденные расходы=N руб
с учетом того, что цены и дальше будут проседать--- вы сможете ее потом продать за эту цену???????????????
понятно,что агенты вам втирают,что небо падает и поезд уходит :lol: но ухоженные квартиры в хорошем месте и по адекв цене продаются в любой самый лютый кризис ;)
да, и сегодня квартира моей мечты одна, а через год уже другая :D и вы будете ломать голову-как я вообще польстилась на эту какашку :D
я полагаю,что очереди из желающих приобрести себе этот геморрой в центре НЕТ.
компромисс такой - или продавцы еще 500 скидывают, или эти 500 раскидать между кв. делать себе 500 убыток и плюсом адов геморрой с ремонтом :evil:
если надумаете брать-проситесь пожить хотя бы дня 3. узнаете много нового.
если вы 2й или 3й владелец (приватизация, потом продажа) , ясно видна вся история кв и ее владельцы явно видны -это важней даже, чем состояние квартиры .
квартиры в центре продают только с одной целью- заработать.
Изначально когда я продавала квартиру я продавала ее с учетом что отобью и саму квариру и ремонт вложенный в нее.....в итоге нытье риелторов мол цены упали .звонков на вашу квартиру нет...но цены и вправду упали...и клялась что покупать буду только с ремонтом....так как еще одного ремонта не переживу...
В итоге вышло вон как:не по плану....продаю дешевле чем покупала.покупаю убитую в которой требуется ремонт
Из плюсов,дом этот нравится в котором хочу покупать и район отличный
А какой метраж если не секрет берешь?
И вариантов других кроме той в центре нет, только ее хочешь?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Samanta »

Скандик, очень вас понимаю. У меня ситуация ещё хуже. Ломаю голову - что делать. Хочу продать свою старую квартиру в 42 кв.м. в брежневке - страшно подумать, я ее когда-то покупала за 230 000 долларов, а сейчас из-за обвала курса рубля квартира эта стоит в два раза дешевле (хотя в рублях то не намного упала, но я то в баксах покупала сто лет тому назад - обидно до слез)! :evil:
И я присмотрела тоже в одном строящимся доме квартиру своей мечты и в более лучшим по экологии районе... Чтобы купить эту квартиру моей мечты, нужно продать свою старенькую, добавить денег и купить новую.. Но как подумаю, что продавать я ее буду за 120 тыс., а не за 230 (кровью и потом заработанных), портится настроение. Плюс, в новой квартире мечты нельзя будет жить после сдачи дома минимум полгода - ремонт и шум от других ремонтов... Вот что мне делать? Может, кто посоветует? Ещё риэлтор говорит, что продавать надо сейчас, так потом стоимость на старое жильё (хрущёвки и брежневские) будет только падать, а на новострои (после сдачи), только расти. Вот не знаешь, где угадаешь... :shock:
А, может, ну ее, эту квартиру своей мечты? Просто в своей сделать хороший ремонт (много лет я ее сдавала и квартира стала немного убитой)... Но жить в старом доме с гнилыми коммуникациями и бабками в страшненьком подъезде уже не хочется... А может, ее дальше сдавать? И не париться? Жить где есть (но увы, это тоже не квартира моей мечты).
Ведь как бывает покупаешь квартиру и думаешь: "Вау, вот это именно то, что мне нужно!", а потом живёшь там, проходит время, и уже она начинает надоедать - то метраж мальеникй, то район уже не такой, то ещё что-нибудь..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Mini »

Scandic писал(а):Абдулла верно говоришь...но мои подруги давят на меня...мол лучше бы ты мне эти 500 тыс подарила....мало того что продаешь на 500 тыс дешевле покупки,так и ремонт еще сдалала....нежалко времени и писи?
Я им объясняю....что на рынке квартира в центре сейчас тоже дешевле остальных....сделай они в ней ремонт,то тоже бы продали намного дороже... :cry:
Воу-воу! Тоже мне подруги. Лучше б бабла зыканули. Я, когда разрываюсь так между чем-то, то не меняю один кусочек сердца на другой, а нахожу варианты, как сохранить оба...и вы подумайте: как бы и ту сохранить, и ту прикупить
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение Scandic »

девочки. вы не поверите...но у меня как в кино.....за день до выхода до сделки родители покупателя разбиваются на смерть...сделка сорваны,жизни людей не вернуть....сочувствую горю покупателя.
Квартиру моей мечты выставили снова на продажу...хотя риелтор этой квартиры грозился что не вы так другие....мол нашли покупатели и помимо вас и предлагают дороже....понимаю это был манипуляции.
Но сейчас когда все успокоилось... я рада что не взяла эту квартиру.....я не готова морально к ремонту....квартира была "не моя"....просто тогда переклинило меня как девочку маленькую...хочу и все....вон ту самую игрушку....
В общем благодарна Вселенной,богу что не купила....а живу в своей...так как мне прекрасно в ней живется.....и я чувстствую себя в ней СЧАСТЛИВОЙ....просто чуток от центра далеко....а так все идеально!!!


Это прекрасно...что люди стремятся к лучшему...во всех сферах жизни...улучшают себя.свою жизнь....стремятся к лучшему авто,квратире.шмоткам....мужчинам....но самое важно остановиться(феи несутся как танк,вечное бесопокойство)...и подумать....а счастлива ли я....купив эту машину.квартиру,платье.сумочку....не сиеминутное счастье от покупки.....а именно счастье продолжительное....когда ты заходишь в квартиру и благодаришь бога...за то что тебе тут так хорошо.комфортно.спокойно....а счастлива ли ты с мужчиной?...а не жалеешь ли ту спустя время о покупке машины?
даже туры...спустя время ты понимаешь твое это или не твое....если это твое даже спустя время.сделав паузу и переосмыслив..ты снова вовзращаешься к турам и улучшаешь свое положение таким образом что тебе в турах становится комфортнее.но никак иначе...
так и с квартирой,которая требует ремонта....но должна быть моральная уверенная готовность что именно сейчас ты готова осолить ремонт....и в турах...ты должна быть морально готова что будет в этот раз чуточку лучше....поотому что отныне ты уверена и знаешь как сделать по другому.
В общем негативные эмоции это лакмусовая бумажка...сделать паузу.подумать.дать шанс и попробовать снова....если даже после очередного обдумывания тебе не лучше. а хуже-нужно прощаться...с мужчиной,со страной в которой не пошла работа...продавать квартиру
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Девочки,я потеряла 500 тыс

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):Девочки,очень преочень нужен ваш совет и ваша поддержка.....ибо через два дня выходить на сделку...а я какой день плачу,думаю.переживаю,не могу найти себе покоя :( :( :(
В общем ситуация: 3 года назад купила себе в неплохом районе москвы квартиры однушку....очень удобный район.метро 5 минут ходьбы,сделала хороший ремонт.повысила прайс.клиенты доезжали и не жаловались. Квартира на юго-западе Москвы.
За эти три года скопила деньжат....
Я много лет прожила в центре Москвы.....в центре Москвы есть мой самый любимый район.самый любимый дом....я всегда мечтала жить тут купить квартиру,но денег не было.
Сейчас появилась возможность купить квартиру в центре Москвы в том же любимом районе,в том же любимом доме....и этаж отличный.
Но есть одно но...чтобы купить эту квартиру мне надо на 500 тыс дешевле продать свою квартиру с ремонтом добавить денег(деньги накопила) и купить желанную квартиру в центре Москвы. квартира в центре москвы убитая,в нее вложить 500 тыс надо. Но продавцы квартиры скинули цену на 500 тыс и вообще она напоррядок дешевле других кваратир стоит.
Через два дня выходить на сделку....а мне жалко продавать свою квартиру,наверное потому что мы всегда ценим то,во что вложились. По силам сделать ремонт в новой квартиры силы есть и жеалние тоже. Но кажется мне что это так глупо продавать квартиру на 500 тыс дешевле той цены по которой покупала и ремонт там сделала. но сейчас рынок недвижимости рухнул и продать мою квратиру по цене по которой я хочу невозможно или ждать год-два.
Как бы вы поступили? Вы бы скинули цену за квартиру при том что сделали в ней ремонт.при том что не центр но неплохая квартиры и район.при том что клиенты доезжают в обмен на квартиру своей мечты без ремонта? :cry: :cry: :cry:
Я послушаю вас и приму решение обязательно.
Стала находить седые волосы на голове,как же я нервничаю.мне так жалко продавать свою квартиру,так я ее полюбила,но Боже какой шикарный район и какой шикарный дом в любимом центре.
По метражу квартиры одинаковые и даже этаж один и тот же. Но меня злит что дешево отдаю свою квартиру и мебель оставляю. Злит что вот повезло новому покупателю свежий ремонт и мебель.заезжай и живи.
Не могу понять это нормально что со мной происходит сейчас? на своей шкуре убедилась что мы начинаем всегда ценить то что теряем и во что вложились нервами и деньгами :o :o
Если вам продавцы уступили ту же сумму, то вы ничего и не потеряли. Вообще, я бы не продавала квартиру, в которой живу, и мне нравится. Покупала бы вторую за счет чего-то другого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика