45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение intimlife1 »

kiki2016 писал(а):Подберите фейки под свой типаж.

а как вы собрались с фейками сделать
kiki2016 писал(а):верификацию анкеты.
?
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение kiki2016 »

intimlife1 писал(а):
kiki2016 писал(а):Подберите фейки под свой типаж.

а как вы собрались с фейками сделать
kiki2016 писал(а):верификацию анкеты.
?
Фотошоп в помощь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Карина »

Шушанчик писал(а): Форум читаю,глаза открылись, жалко, что поздно. Всегда были мужчины "по любви"... Использовали, обманывали, словом, сама виновата , что верила в то чего нет.
Пожалуйста, может кто-то подскажет что-то полезное?
Я начала в 43 в глухой провинции. Мамба, салон, сейчас инди. Мне 52, в анкете стоит возраст 50. Звонят не потоком, но звонят. Больше половины клиентов офильтровываю. ЭТому тоже нужно учиться. иначе будут проблемы. Для работы снимаю квартиру на длительный срок. Реклама на проф. сайтах по региону и федеральных.

МОжет быть и на машину уже заработала бы, но много трачу на себя, на путешествия и... есть еще на что.

Так что, всё нормально. особенно с мозгами и жизненным опытом. без этого никак.
И правильно девушки писали, что надо хорошо продумать услуги и найти свою нишу. Не обязательно делать то, что противно. Я не смогла работать Госпожу, не делаю анал. Но на хлеб с маслом/ икрой и путешествия мне хватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение intimlife1 »

kiki2016 писал(а):Фотошоп в помощь.
Ну первая жалоба, даже если прошли админов, то верификация по полной программе ;) . Возможно на Украине не так :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение SamanthaM »

Ангел писал(а):мне кажется, что 45 это слишком поздно. 35 еще куда бы ни шло, но 45...
Попробуйте лучше вебкам, там можно разговорами развести на деньги, если вы интересная женщина. А в реале куча отказов будет, потому что увы, все хотят трахать 18 или максимум 30 лет. Если выставите возраст меньше - будут развороты. Если выставите возраст свой, то звонить не будут. Это факт.
смотря как выглядит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение anna123 »

SamanthaM писал(а):
Ангел писал(а):мне кажется, что 45 это слишком поздно. 35 еще куда бы ни шло, но 45...
Попробуйте лучше вебкам, там можно разговорами развести на деньги, если вы интересная женщина. А в реале куча отказов будет, потому что увы, все хотят трахать 18 или максимум 30 лет. Если выставите возраст меньше - будут развороты. Если выставите возраст свой, то звонить не будут. Это факт.
смотря как выглядит

Да. Подруга на мамбе подрабатывает, берет 5 тысяч за встречу ( в провинции). Ей 38 лет и в анкете она указала реальный возраст.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Ангелина555 »

Даже не знаю, что сказать. Такие темы уже несколько раз создавались на форуме. Там много ответов. Шансы есть, если хорошо выглядите. Пробуйте. Сами поймете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Olga2828 писал(а):Омг,даже не знаю, что сказать. Где вы собираетесь искать клиентов и где принимать? Вы уже решили?
Предполагаю, что для начала нужно пробовать что-то на выезд, пока еще я не готова снять отдельную кв для этого. Тут и вправду было бы легче скооперироваться еще с кем то. Опять же, вопросы растут как грибы: есть ли такие девушки, с проф сайтов, что ездят исключительно на выезд? Выезды только в отели? Вероятно тогда спрос будет совсем не очень...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

kiki2016 писал(а):Скажите, Вы в Киеве планируете работать или сразу за границу?
Я думала в Киеве попробовать, хоть и не лучшее место для старта, но с чего-то нужно начать, чтобы были деньги. А вы что думаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Сашенька »

Шушанчик писал(а):
Безымянный.png
Ну и что дальше?) Это я про скрины с мамбы. Подобное пишут всем. Не нужно обращать внимание на идиотов. Лучше обратить внимание на вашу целевую аудиторию. Но нужно еще чтобы ваша целевая аудитория обратила внимание на вас. Что вы для этого делаете? Какие у вас фото стоят в анкете, какой текст? Как ведете диалог? Это все очень важно. 45 лет нормальный возраст. Не все хотят трахать детей. Но необходимо хорошо выглядеть, правильно себя позиционировать и уметь общаться. Я говорила с мужчинами на эту тему. С теми, которые встречаются со взрослыми женщинами за хороший прайс. Классных взрослых женщин очень мало. Если вы такая, то все получится. Но можно конечно пойти по другому пути, не заморачиваясь с подачей себя, а просто раздвигать ноги за 2 тысячи рублей. Клиенты обязательно будут, особенно если включить основные допы в базовый ценник. Только вам решать какой принцип работы для вас наиболее удобен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Подруга »

Правильно девочки говорят как вы выглядите. я в себя вкладываю и то и то и никто и не замечает что 40. Был опыт ездили с молодой девушкой-так ее клиенты потом у меня были и наоборот. никто не отказывался . один раз отказалсяя так он и молодую не захотел.Фигура должна быть идеальна-это вот для меня конечно. спорт диета. хотя бы дома заниматься зарядкой по полчаса в день. я в турах так делаю. ну а лицо само собой-ухоженное. ботокс филлеры и всякие прибамбасы и будет вам работа! так что удачи вам ! шанс есть всегда раз жизнь заставила в таком возрасте и какая разница в каком возрасте этим заниматься.Что в молодости это не фйс так и в старости не айс! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Сашенька писал(а):
Шушанчик писал(а):
Безымянный.png
Ну и что дальше?) Это я про скрины с мамбы. Подобное пишут всем. Не нужно обращать внимание на идиотов. Лучше обратить внимание на вашу целевую аудиторию. Но нужно еще чтобы ваша целевая аудитория обратила внимание на вас. Что вы для этого делаете? Какие у вас фото стоят в анкете, какой текст? Как ведете диалог? Это все очень важно. 45 лет нормальный возраст. Не все хотят трахать детей. Но необходимо хорошо выглядеть, правильно себя позиционировать и уметь общаться. Я говорила с мужчинами на эту тему. С теми, которые встречаются со взрослыми женщинами за хороший прайс. Классных взрослых женщин очень мало. Если вы такая, то все получится. Но можно конечно пойти по другому пути, не заморачиваясь с подачей себя, а просто раздвигать ноги за 2 тысячи рублей. Клиенты обязательно будут, особенно если включить основные допы в базовый ценник. Только вам решать какой принцип работы для вас наиболее удобен
На Мамбе я давно и она меня вроде и закалила и в какой-то мере открыла глаза на то, что из себя представляют мужчины. Ориентировалась всегда на построение отношений, соответственно экспериментировала с разными текстами и фото, конечно общение тоже бывало разным, т к как мне кажется все для этого имелось. К сожалению, надолго меня там не хватает вот из-за таких персонажей, вроде и бросила в игнор, и стараюсь не брать на себя сказанное, а осадочек остается и точит. Заметьте, ведб они бьют непременно по слабому месту - старая и т д, хотя возраст в анкете -38 и поначалу пишут: богиня!))) Когда это происходит часто, то твое сознание незаметно шлифуется и ты начинаешь задумываться, может все так и есть - ты старая и страшная, ведь тридцать человек до этого сказали тебе об этом... Хотя в реальной жизни мужчины приятны: подают руку, открывают двери. По-моему мнению, мамба убивает остатки уважения к мужчине и формирует мнение, что мужчины просто животные, гениталии приделанные к организмам. Искать там отношения - не лучшая идея, а вот конкретно работу я не пробовала, может это уже другая прослойка мужчин. Тут у меня опыта нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение kiki2016 »

Подруга писал(а):Правильно девочки говорят как вы выглядите. я в себя вкладываю и то и то и никто и не замечает что 40. Был опыт ездили с молодой девушкой-так ее клиенты потом у меня были и наоборот. никто не отказывался . один раз отказалсяя так он и молодую не захотел.Фигура должна быть идеальна-это вот для меня конечно. спорт диета. хотя бы дома заниматься зарядкой по полчаса в день. я в турах так делаю. ну а лицо само собой-ухоженное. ботокс филлеры и всякие прибамбасы и будет вам работа! так что удачи вам ! шанс есть всегда раз жизнь заставила в таком возрасте и какая разница в каком возрасте этим заниматься.Что в молодости это не фйс так и в старости не айс! :D
Умничка) позиция супер! Половина девушек в 20-25 выглядят как чучело. Так что возраст это не помеха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga2828
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 00:09
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Olga2828 »

А теперь если отбросить лозунги "все в твоих руках,в 45 баба ягодка опять и т.д." и по существу. Я тоже работаю в Киеве. О том, как влияет возраст на прибыль сказать не могу,потому что мне не с чем сравнивать, у меня есть только мой возраст и моя ситуация. Охотно верю,что и после 40 есть спрос,так как одно время ради интереса указала ,что мне 42 (хотя мне намного меньше), и посыпалось огромное множество предложений, я даже удивилась. Более того, когда узнавали что мне и близко не 42., многие из них теряли интерес. Хз с чем это связано,не исследовала. В общем,возраст - дело десятое,серьезно. Но! Проблема в том, что в Киеве с этим делом вообще все плохо последние годы - для всех. На отечественных сайтах ,мамбах, укрго и прочих вас ждет большое разочарование - спрос будет огромный, но материальная поддержка,которую они готовы предложить - смехотворна, максимум 1000 грн,и то редко,а то и меньше,даже и говорить не о чем. На досуговых киевских - страшно, узнаваемость высокая, Киев - большая деревня, да и цены там вас тоже неприятно удивят. Девушки вашего возраста продаются там за 300-500(!!) грн час .
В общем,прибыльного потока не получится скорее всего.
Лично я делаю упор на постов, которые у меня уже много лет, и каждый уверен, что он один. Мужья сменились - а посты те же :D . И лучше если это будут иностранцы, их в Киеве валом. Главное -лить в уши побольше,много психологиии ,и пять-шесть постов сделают очень хорошую зп, и удерживать их можно около себя безгранично долго. Но у меня это не основная деятельность,посвятить все время эскорту нет возможности , а жаль)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Сашенька »

Шушанчик писал(а):Искать там отношения - не лучшая идея, а вот конкретно работу я не пробовала, может это уже другая прослойка мужчин. Тут у меня опыта нет
Да, попробуйте работать эскортом. Но вам наверное нужно рассмотреть и другие рекламные площадки, на мамбе немного платежеспособных мужчин. Мамба более-менее работает в тех регионах, где все плохо на досуговых сайтах. Ну вы начните с чего-нибудь, а потом в ходе работы постепенно будете узнавать новую информацию, благодаря которой сможете открыть для себя и другие возможности. Никто не знал всего, когда начинал работать. Все приходит с опытом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Olga2828 писал(а):А теперь если отбросить лозунги "все в твоих руках,в 45 баба ягодка опять и т.д." и по существу. Я тоже работаю в Киеве. О том, как влияет возраст на прибыль сказать не могу,потому что мне не с чем сравнивать, у меня есть только мой возраст и моя ситуация. Охотно верю,что и после 40 есть спрос,так как одно время ради интереса указала ,что мне 42 (хотя мне намного меньше), и посыпалось огромное множество предложений, я даже удивилась. Более того, когда узнавали что мне и близко не 42., многие из них теряли интерес. Хз с чем это связано,не исследовала. В общем,возраст - дело десятое,серьезно. Но! Проблема в том, что в Киеве с этим делом вообще все плохо последние годы - для всех. На отечественных сайтах ,мамбах, укрго и прочих вас ждет большое разочарование - спрос будет огромный, но материальная поддержка,которую они готовы предложить - смехотворна, максимум 1000 грн,и то редко,а то и меньше,даже и говорить не о чем. На досуговых киевских - страшно, узнаваемость высокая, Киев - большая деревня, да и цены там вас тоже неприятно удивят. Девушки вашего возраста продаются там за 300-500(!!) грн час .
В общем,прибыльного потока не получится скорее всего.
Лично я делаю упор на постов, которые у меня уже много лет, и каждый уверен, что он один. Мужья сменились - а посты те же :D . И лучше если это будут иностранцы, их в Киеве валом. Главное -лить в уши побольше,много психологиии ,и пять-шесть постов сделают очень хорошую зп, и удерживать их можно около себя безгранично долго. Но у меня это не основная деятельность,посвятить все время эскорту нет возможности , а жаль)
"Мужья сменились - а посты те же" :D - Повеселила, спасибо! Конечно, трудно представить секс за 300-400 грн, это дно и это реальность! Я увидела девушек за эту же сумму в возрасте и от 19 лет, потрясло! Когда-то за секс предлагали юрфак в Шевченко и проживание в кв с киевской пропиской. Что-то вспомнилось!))
А если серьезно, то я отъездила смену в качестве водителя такси 12 часов, перерыв час. Попа квадратная и заработала 220грн за смену, а мужчины водители поопытней зарабатывают за смену 450-500грн, что тоже очень не фонтан, простая арифметика: ежедневная работа по 12 ч за 500 с одним выходным? Жить интересно когда... Даже пожалела мужчин, неудивительно, что девушки берут 300-500 в час, причем с очень разными услугами включенными в прайс. Я не готова к таким расценкам,лучше уж в домработницы пойти. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение kiki2016 »

Шушанчик писал(а):
Olga2828 писал(а):А теперь если отбросить лозунги "все в твоих руках,в 45 баба ягодка опять и т.д." и по существу. Я тоже работаю в Киеве. О том, как влияет возраст на прибыль сказать не могу,потому что мне не с чем сравнивать, у меня есть только мой возраст и моя ситуация. Охотно верю,что и после 40 есть спрос,так как одно время ради интереса указала ,что мне 42 (хотя мне намного меньше), и посыпалось огромное множество предложений, я даже удивилась. Более того, когда узнавали что мне и близко не 42., многие из них теряли интерес. Хз с чем это связано,не исследовала. В общем,возраст - дело десятое,серьезно. Но! Проблема в том, что в Киеве с этим делом вообще все плохо последние годы - для всех. На отечественных сайтах ,мамбах, укрго и прочих вас ждет большое разочарование - спрос будет огромный, но материальная поддержка,которую они готовы предложить - смехотворна, максимум 1000 грн,и то редко,а то и меньше,даже и говорить не о чем. На досуговых киевских - страшно, узнаваемость высокая, Киев - большая деревня, да и цены там вас тоже неприятно удивят. Девушки вашего возраста продаются там за 300-500(!!) грн час .
В общем,прибыльного потока не получится скорее всего.
Лично я делаю упор на постов, которые у меня уже много лет, и каждый уверен, что он один. Мужья сменились - а посты те же :D . И лучше если это будут иностранцы, их в Киеве валом. Главное -лить в уши побольше,много психологиии ,и пять-шесть постов сделают очень хорошую зп, и удерживать их можно около себя безгранично долго. Но у меня это не основная деятельность,посвятить все время эскорту нет возможности , а жаль)
"Мужья сменились - а посты те же" :D - Повеселила, спасибо! Конечно, трудно представить секс за 300-400 грн, это дно и это реальность! Я увидела девушек за эту же сумму в возрасте и от 19 лет, потрясло! Когда-то за секс предлагали юрфак в Шевченко и проживание в кв с киевской пропиской. Что-то вспомнилось!))
А если серьезно, то я отъездила смену в качестве водителя такси 12 часов, перерыв час. Попа квадратная и заработала 220грн за смену, а мужчины водители поопытней зарабатывают за смену 450-500грн, что тоже очень не фонтан, простая арифметика: ежедневная работа по 12 ч за 500 с одним выходным? Жить интересно когда... Даже пожалела мужчин, неудивительно, что девушки берут 300-500 в час, причем с очень разными услугами включенными в прайс. Я не готова к таким расценкам,лучше уж в домработницы пойти. :shock:
Все верно. Ну и что, что кто то там берет 300 грн? Так что уподобляются им что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Ангел »

intimlife1 писал(а): Ну видимо поэтому девушки даже от 50 лет размещают свои анкеты на досуговых сайтах, что бы никто не звонил :D . Каждый возраст это своя ниша клиентов.
Девушки от 50 :D :D девочки надо было написать, чо уж :lol:
Я ничего не имею против возраста, любой возраст по своему прекрасен. Если кому-то нравятся матюр - то это подавляющее меньшинство мужчин. Чтоб быть хорошей востребованной матюр, нужно с молодости быть очень красивой, чтоб в 50 быть просто красивой и привлекательной, и желательно попасть в эту сферу в молодости или юности. Есть много красивых и привлекательных женщин 45+ (та же Екатерина Андреева), но большинство мужиков предпочтет трахать молоденькую. Иначе как объяснить тот феномен, что как у мужчины появляются деньги, он находит себе молодую жену или любовницу?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение аннару »

Шушанчик писал(а):
kiki2016 писал(а):Скажите, Вы в Киеве планируете работать или сразу за границу?
Я думала в Киеве попробовать, хоть и не лучшее место для старта, но с чего-то нужно начать, чтобы были деньги. А вы что думаете?
Сидя на отечественных сайтах , в перерывах крутя баранку, в обеденный перерыв спуская заработанные деньги на ботокс вы не заработаете ничего, кроме головной боли и безденежья .
Проще взять кредит,ЗОЛОТО ПРОДАТЬ, сделать визу и зарабатывать 500 е в день минимум, при этом не думать о морщинках ( тут и так сойдёт на первое время ), иметь режим , спать ночью и денежка всегда. Ну сколько вы сидите на сайте? Сколько дней впустую? Вот и посчитайте, сколько вы потеряли.Тут всё на сайте разжёвано, как и куда ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Аннару
Сидя на отечественных сайтах , в перерывах крутя баранку, в обеденный перерыв спуская заработанные деньги на ботокс вы не заработаете ничего, кроме головной боли и безденежья .
Проще взять кредит,ЗОЛОТО ПРОДАТЬ, сделать визу и зарабатывать 500 е в день минимум, при этом не думать о морщинках ( тут и так сойдёт на первое время ), иметь режим , спать ночью и денежка всегда. Ну сколько вы сидите на сайте? Сколько дней впустую? Вот и посчитайте, сколько вы потеряли.Тут всё на сайте разжёвано, как и куда ехать.[/quote]
Спасибо, совет хороший! Сама думаю над этим. Но прежде, чем брать кредит хотелось бы хоть встретиться с несколькими мужчинами здесь, чтобы понимать нюансы, как вы думаете, Аннару?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика