45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение kiss69me »

Шушанчик писал(а):Может подскажете, будет ли иметь успех размещения на досуговом сайте предложение аут, отель? Еще интересно, если необходимость размещаться там с открытым лицом?
не знаю как в Киеве, но в Питере я именно так и работала еще недавно. РАзмещалась на досуговых сайтах, скрыв лицо и ездила только в отели. Работа была, пробуйте.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Sova »

Шушанчик писал(а):
Сашенька писал(а):
Шушанчик писал(а):
Безымянный.png
Ну и что дальше?) Это я про скрины с мамбы. Подобное пишут всем. Не нужно обращать внимание на идиотов. Лучше обратить внимание на вашу целевую аудиторию. Но нужно еще чтобы ваша целевая аудитория обратила внимание на вас. Что вы для этого делаете? Какие у вас фото стоят в анкете, какой текст? Как ведете диалог? Это все очень важно. 45 лет нормальный возраст. Не все хотят трахать детей. Но необходимо хорошо выглядеть, правильно себя позиционировать и уметь общаться. Я говорила с мужчинами на эту тему. С теми, которые встречаются со взрослыми женщинами за хороший прайс. Классных взрослых женщин очень мало. Если вы такая, то все получится. Но можно конечно пойти по другому пути, не заморачиваясь с подачей себя, а просто раздвигать ноги за 2 тысячи рублей. Клиенты обязательно будут, особенно если включить основные допы в базовый ценник. Только вам решать какой принцип работы для вас наиболее удобен
На Мамбе я давно и она меня вроде и закалила и в какой-то мере открыла глаза на то, что из себя представляют мужчины. Ориентировалась всегда на построение отношений, соответственно экспериментировала с разными текстами и фото, конечно общение тоже бывало разным, т к как мне кажется все для этого имелось. К сожалению, надолго меня там не хватает вот из-за таких персонажей, вроде и бросила в игнор, и стараюсь не брать на себя сказанное, а осадочек остается и точит. Заметьте, ведб они бьют непременно по слабому месту - старая и т д, хотя возраст в анкете -38 и поначалу пишут: богиня!))) Когда это происходит часто, то твое сознание незаметно шлифуется и ты начинаешь задумываться, может все так и есть - ты старая и страшная, ведь тридцать человек до этого сказали тебе об этом... Хотя в реальной жизни мужчины приятны: подают руку, открывают двери. По-моему мнению, мамба убивает остатки уважения к мужчине и формирует мнение, что мужчины просто животные, гениталии приделанные к организмам. Искать там отношения - не лучшая идея, а вот конкретно работу я не пробовала, может это уже другая прослойка мужчин. Тут у меня опыта нет.
Когда я только начала вести свою личную деятельность на Мамбе, я первые месяцы перед началом переписки принимала успокоительное. И да, за всю жизнь до этого мне даже в голову не приходило, что вокруг столько людей, пытающихся оскорбить или унизить за то, что я выше их возможностей. Прошло время и я даже не замечаю эти высказывания в полете сообщения в папку "игнор". Не принимайте это на свой счет! "То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но зато отлично характеризует их самих" (с)
Про старость они всем пишут, только 23-летним пишут "...ведь тебе уже не 18", а Вам пишут "...ведь тебе уже за 30". Там есть нормальные мужчины, но их процент очень мал. Нужно время и терпение. И источник дохода или сбережения, чтобы иметь возможность не кидаться на каждый х..., обладатель которого хотя бы не хамит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Sova »

Шушанчик писал(а):Может подскажете, будет ли иметь успех размещения на досуговом сайте предложение аут, отель? Еще интересно, если необходимость размещаться там с открытым лицом?
Будет, но не так часто как если есть свои апартаменты.
Лицо лучше размыть, если Вы не хотите прославиться как эскорт. И фото делать в той одежде и с той прической, которую не носите в обычной жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение SamanthaM »

Шушанчик писал(а):
SamanthaM писал(а):с такой фигурой сразу ставь высокий ценник, но самомнение прибей - именно оно рождает все комплексы и сомнения
а комплексы здесь точно есть, иначе непонятно зачем бесплатно раздавать себя 30-летним, если можно платно
Почему раздавать... пользоваться! :)
представь, у тебя есть любимая работа.....допустим бухгалтерский учет (неважно, что). И настолько тебе это нравится, что ты жить без этого не можешь, спишь и видишь цифры, получаешь оргазмы от сошедшегося баланса. А вот с деньгами при этом пшик, и, чтобы прокормить себя ты горбатишься в такси. Бухгалтером ты могла бы себя хорошо обеспечить, но работаешь бесплатно. в свободное от такси время, тебе же это нравится.
Так понятнее? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Ангел »

Шушанчик писал(а): В 30 я была успешна в карьере и брак был нормальным. Были деньги. Откуда такая наивность в наше время и в этой сфере, что если в 25-35 вы в шоколаде, то и помирать будете держась за изумруды? :D
От тюрьмы и сумы не зарекайтесь...
а почему так получилось, что в 45 вы попали в такси? Мне правда любопытно.

Сколько вижу успешных людей, даже если у них наступает кризис, они все равно поднимаются и лбом прошибают стену, чтоб вернуться на прежний уровень жизни.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Ангел »

Шушанчик писал(а):Может подскажете, будет ли иметь успех размещения на досуговом сайте предложение аут, отель? Еще интересно, если необходимость размещаться там с открытым лицом?
ауты не так часто бывают, чаще приезжают в гости.
Лицо обычно закрывают, но если вы неробкого десятка, то можете и открытое оставить.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

SamanthaM писал(а):
Шушанчик писал(а):
SamanthaM писал(а):с такой фигурой сразу ставь высокий ценник, но самомнение прибей - именно оно рождает все комплексы и сомнения
а комплексы здесь точно есть, иначе непонятно зачем бесплатно раздавать себя 30-летним, если можно платно
Почему раздавать... пользоваться! :)
представь, у тебя есть любимая работа.....допустим бухгалтерский учет (неважно, что). И настолько тебе это нравится, что ты жить без этого не можешь, спишь и видишь цифры, получаешь оргазмы от сошедшегося баланса. А вот с деньгами при этом пшик, и, чтобы прокормить себя ты горбатишься в такси. Бухгалтером ты могла бы себя хорошо обеспечить, но работаешь бесплатно. в свободное от такси время, тебе же это нравится.
Так понятнее? :)
Спасибо, я поняла с первого сообщения! Я же не в эскорте и я вполне живая женщина с желаниями, поэтому были милые свидания-встречания, ужины-цветы-конфеты-кино-театры, обычный, так сказать формат. Все сейчас изменилось, когда мне впервые помощь понадобилась от них, так были круглые глаза и... "а я то чем могу помочь, попроси своих родителей или подруг!"))) В принципе, я и сама понимала все, ни на одного мужчину никогда полагаться нельзя, если поможет, то это будет дополнительный бонус, а так только сама-сама... :) :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Ангел писал(а):
Шушанчик писал(а): В 30 я была успешна в карьере и брак был нормальным. Были деньги. Откуда такая наивность в наше время и в этой сфере, что если в 25-35 вы в шоколаде, то и помирать будете держась за изумруды? :D
От тюрьмы и сумы не зарекайтесь...
а почему так получилось, что в 45 вы попали в такси? Мне правда любопытно.

Сколько вижу успешных людей, даже если у них наступает кризис, они все равно поднимаются и лбом прошибают стену, чтоб вернуться на прежний уровень жизни.
Я еще не попала в такси, а только попробовала несколько смен, чтобы понять, есть ли смысл.
А в нескольких словах о жизни: муж ушел после 35, все поделили, разумеется нечестно. Ребенка забыл, родил себе нового, новая семья и счастье с молодой женой на 25 лет младше. Работала помощником депутата, после развода через год я лишилась работы - на босса завели уголовку и устранили. Продала две квартиры, взяла кредит и пошла в свободное плавание, создала свое дело. Было трудно, очень трудно, спать не могла, но отступать было некуда. Хвастать было нечем, но смогла дать ребенку хорошее образование и прожить в материальном плане почти семь лет. Хотя, за это время я отчетливо поняла, что ум у меня не предпринимателя, под руководством я работаю отлично, а вот предпринимательской жилки нет, хорошее образование не помогло. События в Украине в 2013 окончательно "похоронили" мечты на светлое будущее, все закруглила, хвосты подчищаю до сих пор. Начала искать работу, поняла, что хорошее мне не получить(возраст, специфика). Пошла в офис, зарплата смешная. Сдала квартиру свою и сняла похуже, чтобы иметь дополнительные деньги. И засосало болото. Шевелиться не хотелось совсем, не понимала, что еще можно предпринять, ну ни одной идеи не было. Накапливать ничего не удавалось, несколько сот долларов каждый месяц и все. На неделе пришла хозяйка кв и сказала, что повышает арендную плату, т к коммуналка за 2,5 года выросла с 500 до 2000грн у нее, а я за свою квартиру плачу по 200 долларов в сезон, что тоже мне невыгодно. Вот это и заставило меня зашевелиться: нужны деньги, если переехать в свою, то зарплаты не хватит оплатить коммунальные. Единственное, что пришло в голову - это подработка в таки, как возможность живых денег и ежедневно. Как-то так. Хотела кратко, а вышло как всегда, извините!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение intimlife1 »

Шушанчик писал(а): Я еще не попала в такси, а только попробовала несколько смен, чтобы понять, есть ли смысл.
А в нескольких словах о жизни: муж ушел после 35, все поделили, разумеется нечестно. Ребенка забыл, родил себе нового, новая семья и счастье с молодой женой на 25 лет младше. Работала помощником депутата, после развода через год я лишилась работы - на босса завели уголовку и устранили. Продала две квартиры, взяла кредит и пошла в свободное плавание, создала свое дело. Было трудно, очень трудно, спать не могла, но отступать было некуда. Хвастать было нечем, но смогла дать ребенку хорошее образование и прожить в материальном плане почти семь лет. Хотя, за это время я отчетливо поняла, что ум у меня не предпринимателя, под руководством я работаю отлично, а вот предпринимательской жилки нет, хорошее образование не помогло. События в Украине в 2013 окончательно "похоронили" мечты на светлое будущее, все закруглила, хвосты подчищаю до сих пор. Начала искать работу, поняла, что хорошее мне не получить(возраст, специфика). Пошла в офис, зарплата смешная. Сдала квартиру свою и сняла похуже, чтобы иметь дополнительные деньги. И засосало болото. Шевелиться не хотелось совсем, не понимала, что еще можно предпринять, ну ни одной идеи не было. Накапливать ничего не удавалось, несколько сот долларов каждый месяц и все. На неделе пришла хозяйка кв и сказала, что повышает арендную плату, т к коммуналка за 2,5 года выросла с 500 до 2000грн у нее, а я за свою квартиру плачу по 200 долларов в сезон, что тоже мне невыгодно. Вот это и заставило меня зашевелиться: нужны деньги, если переехать в свою, то зарплаты не хватит оплатить коммунальные. Единственное, что пришло в голову - это подработка в таки, как возможность живых денег и ежедневно. Как-то так. Хотела кратко, а вышло как всегда, извините!))
Шушанчик, не переживайте, черные полосы бывают у всех это нормально. В общем если вдруг все таки решите эскортить с удовольствием разместим вашу анкету у нас на бесплатный период :oops: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Сашенька »

Шушанчик, вы потом отпишитесь обязательно как у вас дела ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение аннару »

Шушанчик, вы очень красивая дама с великолепной фигурой! Отличное фото.
Уверена, что работа у вас будет.
Моим многим знакомым 49-53 года и все работают. Заработки больше , чем у 25 ти летних.
Матюр действительно мало , одна на целый регион. Наблюдаю за француженками - матюрами, отзывы каждый день о восхищениях, значит их посещают и неплохо, ЛИЦА У НИХ ЗАКРЫТЫ, НО ЭТО И ПОНЯТНО, ОНИ ЭСКОРТЯТ У себя в стране и городе.
Даже не сомневаюсь в вашей удаче!
Когда человек жил в достатке до 36 лет, это видно и никуда не денешь.
У меня ситуация наоборот, я только сейчас могу ухаживать за собой. До этого всё детство и юность прожила в бедности и после родов умудрилась у мужа-предпринимателя не допроситься и 100 рублей.
Жлобство не лечится, или я просила не так.
Собираюсь уходить от него, пока очень сложно решиться на это, вконец достал.
С удовольствием с вами познакомлюсь и помогу советом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ангел писал(а):
Шушанчик писал(а): В 30 я была успешна в карьере и брак был нормальным. Были деньги. Откуда такая наивность в наше время и в этой сфере, что если в 25-35 вы в шоколаде, то и помирать будете держась за изумруды? :D
От тюрьмы и сумы не зарекайтесь...
а почему так получилось, что в 45 вы попали в такси? Мне правда любопытно.

Сколько вижу успешных людей, даже если у них наступает кризис, они все равно поднимаются и лбом прошибают стену, чтоб вернуться на прежний уровень жизни.
Я бы не была столь категорична.
А что по вашему автор пытается сделать? Разве не пытается "подняться"?
И эта фраза про "успешных людей", честно, оскомину набила. Как по мне, так успех- это понятие весьма растяжимое - кто-то и про вас смог бы сказать: как так получилось, что в 26 лет она в эскорте? Это я к тому, что не стОит мерять своей линейкой чужую харизму- мы не знаем, где окажемся и что с нами будет в 45 ;)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение LediE »

В какой же кошмарной стране мы живем ,чтобы в 45 идти работать от безнадеги в эскорт :( :(
Сколько таких женщин я уже видела...
И никто ни от чего не застрахован...
Автор,желаю вам найти нормальную работу с достойной оплатой ;) Подумайте насчет массажа с допами, госпожа и др...там всё таки и конкуренции меньше и не так сразу прыгать в эту сферу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Olalala »

Шушанчик,
Почитайте повнимательнее все темы для начинающих. Тут их много. Эскорт -это даже не профессия-это мастерство, которое приходит с опытом и если у Вас есть к этому склонности и таланты и достаточно незашореный ум.
При приличной, ухоженной внешности, однозначно, возраст не помеха. Бывает работают и одноногие и старушки -хохотушки и карлицы и все успешно. Но! Это не значит, что каждая в 45 или каждая одноногая старушка сможет этим заниматься.
Начинайте, прочитав форум Вам удастся избежать самых грубых ошибок, со временем отшлифуете своё поведение и подачу себя в нужном русле.

В любом случае после Вами описанного, такой экспириенс будет для вас как тренинг.

Я тоже 7 лет в бизнесе пробыла и устала от него, для меня эскорт большей частью - удовольствие.
Мне стукнуло 45. Начала в 41. Знаю одну даму она начала в 51 со специфической внешностью, красивой Ее назвать сложно, но она видная и со статью и в ней есть изюминка. Правда, она начала во-Франции. И в личной жизни у неё с мужиками был просто швах, она выбирала страсть, чтотза козлов и с соответствующим к ней отношением.
У Вас дети уже взрослые, Вы уже взрослая наплевать на то, что спалитесь. Если президенту захочется на Вас жениться, то он женится несмотря на, а не потому-то Вы всю жизнь честь берегли до седых волос и юбки ниже колен носили. На какую-то новую карьеру тоже врядли уже все это повлияет, Ее Вы тоже сделаете благодаря Вашим личностным качествам.
Я бы советовала начать со скрытым лицом, а через некоторое время ставиться с лицом, клиентов больше и когда женщина в возрасте мужиков притягивает харизма, уверенность в себе и личность.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а):Шушанчик,
Почитайте повнимательнее все темы для начинающих. Тут их много. Эскорт -это даже не профессия-это мастерство, которое приходит с опытом и если у Вас есть к этому склонности и таланты и достаточно незашореный ум.
При приличной, ухоженной внешности, однозначно, возраст не помеха. Бывает работают и одноногие и старушки -хохотушки и карлицы и все успешно. Но! Это не значит, что каждая в 45 или каждая одноногая старушка сможет этим заниматься.
Начинайте, прочитав форум Вам удастся избежать самых грубых ошибок, со временем отшлифуете своё поведение и подачу себя в нужном русле.

В любом случае после Вами описанного, такой экспириенс будет для вас как тренинг.

Я тоже 7 лет в бизнесе пробыла и устала от него, для меня эскорт большей частью - удовольствие.
Мне стукнуло 45. Начала в 41. Знаю одну даму она начала в 51 со специфической внешностью, красивой Ее назвать сложно, но она видная и со статью и в ней есть изюминка. Правда, она начала во-Франции. И в личной жизни у неё с мужиками был просто швах, она выбирала страсть, чтотза козлов и с соответствующим к ней отношением.
У Вас дети уже взрослые, Вы уже взрослая наплевать на то, что спалитесь. Если президенту захочется на Вас жениться, то он женится несмотря на, а не потому-то Вы всю жизнь честь берегли до седых волос и юбки ниже колен носили. На какую-то новую карьеру тоже врядли уже все это повлияет, Ее Вы тоже сделаете благодаря Вашим личностным качествам.
Я бы советовала начать со скрытым лицом, а через некоторое время ставиться с лицом, клиентов больше и когда женщина в возрасте мужиков притягивает харизма, уверенность в себе и личность.
Ссори за офф...Олала., я читала про вас что вы транссексуал. скажите вы после операции или до операции? просто сказать по правде я встречала недавно транссексуалку 45 лет. Блин плакала вместе с ней.такая печальная судьба у нее,но она до операции. там с лицом у нее такая печаль,что даже вагиноплатика ей не поможет
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Mone »

Сначала избавьтесь от халявщиков, которые вас окружают, не позволяйте использовать себя ни в чем, учитесь быть холодной и расчетливой, требовательной с мужчинами...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение ядовитая »

Карина писал(а):
Шушанчик писал(а): Форум читаю,глаза открылись, жалко, что поздно. Всегда были мужчины "по любви"... Использовали, обманывали, словом, сама виновата , что верила в то чего нет.
Пожалуйста, может кто-то подскажет что-то полезное?
Я начала в 43 в глухой провинции. Мамба, салон, сейчас инди. Мне 52, в анкете стоит возраст 50. Звонят не потоком, но звонят. Больше половины клиентов офильтровываю. ЭТому тоже нужно учиться. иначе будут проблемы. Для работы снимаю квартиру на длительный срок. Реклама на проф. сайтах по региону и федеральных.

МОжет быть и на машину уже заработала бы, но много трачу на себя, на путешествия и... есть еще на что.

Так что, всё нормально. особенно с мозгами и жизненным опытом. без этого никак.
И правильно девушки писали, что надо хорошо продумать услуги и найти свою нишу. Не обязательно делать то, что противно. Я не смогла работать Госпожу, не делаю анал. Но на хлеб с маслом/ икрой и путешествия мне хватает.
На каждую кострюлю найдется своя крышка
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение ядовитая »

Сашенька писал(а):
Шушанчик писал(а):
Безымянный.png
Ну и что дальше?) Это я про скрины с мамбы. Подобное пишут всем. Не нужно обращать внимание на идиотов. Лучше обратить внимание на вашу целевую аудиторию. Но нужно еще чтобы ваша целевая аудитория обратила внимание на вас. Что вы для этого делаете? Какие у вас фото стоят в анкете, какой текст? Как ведете диалог? Это все очень важно. 45 лет нормальный возраст. Не все хотят трахать детей. Но необходимо хорошо выглядеть, правильно себя позиционировать и уметь общаться. Я говорила с мужчинами на эту тему. С теми, которые встречаются со взрослыми женщинами за хороший прайс. Классных взрослых женщин очень мало. Если вы такая, то все получится. Но можно конечно пойти по другому пути, не заморачиваясь с подачей себя, а просто раздвигать ноги за 2 тысячи рублей. Клиенты обязательно будут, особенно если включить основные допы в базовый ценник. Только вам решать какой принцип работы для вас наиболее удобен
Считаю что от 4000т рублей клины уже по приличней
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение ядовитая »

:i07020: у нас в городе анкета 46лет убогая бабка фотки с лицом тело все обвисщее :i07025: и стоит 3000т руб . :i07025: Дамочка походу и пьет ибо лицо алкашки !! И че вы думаете :i07024: Ходят !даже на энту :i07020: красоту находится купец. :i07023: Я удивлена у меня нет слофффф..одни эмоции
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

аннару писал(а):Шушанчик, вы очень красивая дама с великолепной фигурой! Отличное фото.
Уверена, что работа у вас будет.
Моим многим знакомым 49-53 года и все работают. Заработки больше , чем у 25 ти летних.
Матюр действительно мало , одна на целый регион. Наблюдаю за француженками - матюрами, отзывы каждый день о восхищениях, значит их посещают и неплохо, ЛИЦА У НИХ ЗАКРЫТЫ, НО ЭТО И ПОНЯТНО, ОНИ ЭСКОРТЯТ У себя в стране и городе.
Даже не сомневаюсь в вашей удаче!
Когда человек жил в достатке до 36 лет, это видно и никуда не денешь.
У меня ситуация наоборот, я только сейчас могу ухаживать за собой. До этого всё детство и юность прожила в бедности и после родов умудрилась у мужа-предпринимателя не допроситься и 100 рублей.
Жлобство не лечится, или я просила не так.
Собираюсь уходить от него, пока очень сложно решиться на это, вконец достал.
С удовольствием с вами познакомлюсь и помогу советом.
Спасибо за поддержку и советы, которые я постараюсь применить. Давно поняла, что у женщины должны быть свои деньги, даже если она жена обеспеченного хорошего человека: сегодня ты для него любимая и он тебя балует и заботится, а завтра - встретил другую и все забыл, не потому что подлец, а вот просто так они устроены мужчины, исключения тоже бывают. А у если муж скупиться всегда и плохо с ним, то уж и вовсе беда. Вижу, что сейчас совсем потерялся смысл в женитьбе. Мужчинам жениться незачем стало - большинство и так получает все, заметьте, самыми не затратными и быстрыми путями. Общаясь с мужчинами на мамбе, поняла, что они готовы сказать и придумать все что угодно, даже самые подлые способы, чтобы получать секс и идти дальше. Когда у женщины есть деньги для достойного существования она не будет цепляться за мудаков, а будет пристально и неторопливо выбирать подходящего, только отчаяние, вкупе с наивностью и молодостью делают женщину легкой добычей. А вы, Аннару, уйдете от него в нужный момент, видно еще не готовы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика