45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

разговоры обо всем на свете
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Сашенька писал(а):Шушанчик, вы потом отпишитесь обязательно как у вас дела ;)
Обязательно отпишусь. В субботу сделала новую анкету на мамбе не со своим фото,пользуясь вашими советами составила веселый игривый, с внятным смыслом текст, и в целях указала - секс. Предложений в районе 100$ немало, пока пытаюсь понять и отфильтровать, кто и что, да и критические дни. Эта неделя будет для меня поворотной. Надеюсь, все получиться, как решила. Спасибо! :)
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

LediE писал(а):В какой же кошмарной стране мы живем ,чтобы в 45 идти работать от безнадеги в эскорт :( :(
Сколько таких женщин я уже видела...
И никто ни от чего не застрахован...
Автор,желаю вам найти нормальную работу с достойной оплатой ;) Подумайте насчет массажа с допами, госпожа и др...там всё таки и конкуренции меньше и не так сразу прыгать в эту сферу .
За десять лет свободной жизни и общения с мужчинами я потеряла веру в любовь и все свои былые моральные принципы. Всегда понимала что когда мужчина вкладывается, то и отношение к женщине лучше.
За идею, благодарю, попробовала бы госпожу, предрасположена к этому. Особенно, если бы была возможность обойтись чистым психо унижением... ;) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Olalala писал(а):Шушанчик,
Почитайте повнимательнее все темы для начинающих. Тут их много. Эскорт -это даже не профессия-это мастерство, которое приходит с опытом и если у Вас есть к этому склонности и таланты и достаточно незашореный ум.
При приличной, ухоженной внешности, однозначно, возраст не помеха. Бывает работают и одноногие и старушки -хохотушки и карлицы и все успешно. Но! Это не значит, что каждая в 45 или каждая одноногая старушка сможет этим заниматься.
Начинайте, прочитав форум Вам удастся избежать самых грубых ошибок, со временем отшлифуете своё поведение и подачу себя в нужном русле.

В любом случае после Вами описанного, такой экспириенс будет для вас как тренинг.

Я тоже 7 лет в бизнесе пробыла и устала от него, для меня эскорт большей частью - удовольствие.
Мне стукнуло 45. Начала в 41. Знаю одну даму она начала в 51 со специфической внешностью, красивой Ее назвать сложно, но она видная и со статью и в ней есть изюминка. Правда, она начала во-Франции. И в личной жизни у неё с мужиками был просто швах, она выбирала страсть, чтотза козлов и с соответствующим к ней отношением.
У Вас дети уже взрослые, Вы уже взрослая наплевать на то, что спалитесь. Если президенту захочется на Вас жениться, то он женится несмотря на, а не потому-то Вы всю жизнь честь берегли до седых волос и юбки ниже колен носили. На какую-то новую карьеру тоже врядли уже все это повлияет, Ее Вы тоже сделаете благодаря Вашим личностным качествам.
Я бы советовала начать со скрытым лицом, а через некоторое время ставиться с лицом, клиентов больше и когда женщина в возрасте мужиков притягивает харизма, уверенность в себе и личность.
Вы меня развеселили- "старушка-хохотушка", Спасибо! :) Да, конечно , в 45 это уже будет специфическая ниша, нужно понять. что будет иметь успех. А бояться и впрямь уже нечего: ни детей в стране, ни карьеры. Ни родителей. А когда-то боялась сделать татуировку и пирсинг,чтобы это не повредило в жизни. Спасибо! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Mone писал(а):Сначала избавьтесь от халявщиков, которые вас окружают, не позволяйте использовать себя ни в чем, учитесь быть холодной и расчетливой, требовательной с мужчинами...
Уже избавилась! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

ядовитая писал(а)::i07020: у нас в городе анкета 46лет убогая бабка фотки с лицом тело все обвисщее :i07025: и стоит 3000т руб . :i07025: Дамочка походу и пьет ибо лицо алкашки !! И че вы думаете :i07024: Ходят !даже на энту :i07020: красоту находится купец. :i07023: Я удивлена у меня нет слофффф..одни эмоции
Тоже насмотрелась на страницах досуговых сайтов на разных дам, порой очень специфических. Мужчины у нас готовы трахать все и всех, не важно какого пола, возраста, комплекции и уровня интеллекта. Даже физические уродства их возбуждают, мда уж. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga2828
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 00:09
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Olga2828 »

Хочу предложить пару советов, а вы сами решайте пользоваться ими или нет. Первое. Деньги берите вперед ДАЖЕ с постоянников. На мамбе вообще в последнее время интересная фишка завелась. Вы встречаетесь с клиентом, все отлично, оплатил ваше время, встреча прошла хорошо и он назначает следующую встречу. Но на следующей встрече не спешит давать деньги вперед. И вроде как доверяешь ему, ведь уже была встреча, и не обманул же. Ага ,фиг. Если говоришь ему перед сексом - милый, ты там что-то мне подарить хотел? - он начинает мямлить - типа, я же прошлый раз заплатил,откуда недоверие, и т.д, но денег все равно не дает, а пристает все активнее. То есть, становится понятно, что платить он не намерен. Это прямо повально сейчас на мамбе, типа секс за полцены, или хз,что это за политика у них.
И второе. Никогда и ни при каких обстоятельствах не садитесь к клиенту в такси, на котором он якобы подъехал. Потому что окажется, что таксист на переднем сидении вовсе не таксист ,а подельник, они заодно, и будут неприятности, но это отдельная тема, много писать, просто имейте ввиду, что такое бывает, тоже популярная фишка на мамбе и похожих ресурсах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Mone »

И не только в такси к ним, вообще к ним в машину не садитесь! Особенно настораживает если настойчиво предлагают заехать(говоришь про такси, они сливаются) так поступают в лучшем случае хитрые скидочники, развод на минет (дешёвый копеечный вариант секса), секс в машине, чтобы с экономить на гостинице и вообще отполовинить сумму встречи.... или вовсе бесплатный секс-кидалово или просто смотрины.... бывают исключения, но зачем вам лишний риск!
Вызывайте сами такси и требуйте не стесняясь оплаты с них, включайте в условия встречи. А вот презервативы покупайте сами и надевайте сами, контролируйте надежность в процессе. И никаких скидок, только почасовая оплата. Не балуйте их.
Пример: девушка, которая встречается по 3т в час, классика, все в защите, без фото лица,
за Ночь берет по 2,5т Час, оплата естественно сразу за ночь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение ядовитая »

Действуйте советы дельные
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga2828
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 00:09
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Olga2828 »

Как ваши успехи,Шушанчик?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017 14:28
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Anfisa »

У меня много знакомых в Мск работает, кому за 50... И знаете, работы у них навалом.Ну по Мск меркам. Некоторые из них работали в Израиле, Германии (но только те, кто хорошо "сохранился"), не сказала бы что там работы у них было много.
Реклама для ИНДИ. whats app : +7903 530 0610
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение intimlife1 »

Anfisa писал(а):У меня много знакомых в Мск работает, кому за 50... И знаете, работы у них навалом.Ну по Мск меркам. Некоторые из них работали в Израиле, Германии (но только те, кто хорошо "сохранился"), не сказала бы что там работы у них было много.
Угу, оплачивай ветку и дальше предлагай свои услуги :lol: :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017 14:28
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Anfisa »

intimlife1 писал(а):
Anfisa писал(а):У меня много знакомых в Мск работает, кому за 50... И знаете, работы у них навалом.Ну по Мск меркам. Некоторые из них работали в Израиле, Германии (но только те, кто хорошо "сохранился"), не сказала бы что там работы у них было много.
Угу, оплачивай ветку и дальше предлагай свои услуги :lol: :lol: .
Вы, если читать не умеете, меня не беспокойте, ок?) :) :) :)
Реклама для ИНДИ. whats app : +7903 530 0610
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Mone »

Автор, как ваши дела?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Валери »

Mone писал(а):Автор, как ваши дела?
тоже интересно как там у автора сложилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snake
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Snake »

Раз не пишет, значит, все хорошо) :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение сарочка »

Или тема пшик была как я и писала для занятости сайта.
Уже одна такая тема была после простыни советов 40 летний бот испарился
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

Да, много всего произошло, кому интересно рассказываю...
Все происходит на Мамбе, дальше никуда пока не продвинулась, фото стоят мои, возраст - тоже...)
Первая встреча с женатым на кофе была скомканной, он приехал из провинциального города, 250 км, чтобы выпить кофе. Я настроилась, на всякий случай, нашла гостиницу, попили кофе, погуляли и пошли обратно.
И вдруг мужчина говорит, что ему пора, он очень замерз. Решила - не понравилась. На точке расставания он полез в свою сумку и скомканную купюру положил мне в карман, типа на кофе, сказал, что приедет, еще раз. Пришла домой, достала - 200$, давно так не было такой эйфории. Мужчина этот выглядел, как серая мышь, младше меня на шесть лет. Приехал еще раз через четыре дня, поехали в отель, думала "отрабатывать" прошлый ресурс. Деньги вперед не взяла, эх... ничему жизнь не учит таких взрослых теть. Все было быстро и... очень даже неплохо! После сказал, что ему еще ехать часа четыре обратно. Положил на стол еще 200$. А, еще он привез мне конфеты Моцарт. Больше не появлялся. Вот такие мужчины водятся в Зажопье. Знаю, много ошибок... Встречалась с еще одним "на кофе": после пятидесяти, выхожу я вся такая в белом, а он на грязной Шкоде и сам не очень. Пошли пить кофе, он мне все что чулочки любит и что у меня вкус хороший, а потом пишет давайте, я вам отливанты любой ниши парфюмерной, вместо денег...)) Занялась тем, что продаю весь свой люкс в обуви и одежде-аксессуарах, за месяц купили на 500$))) Это гораздо труднее, чем моя встреча. :) ;) На мамбе у меня огромное количество предложений по 100)) А я типа жениха себе выбираю... Лучше б работала и по сто, кстати, не факты, что они реальны, пока дело не дошло. Объективно, даже по сто - это куда более, чем моя работа по продаже своей амуниции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение сарочка »

Стиль письма как у Олалы))
Один и тот же человек пишет и создает темы)
Могу конечно ошибаться но навряд ли)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Шушанчик »

сарочка писал(а):Стиль письма как у Олалы))
Один и тот же человек пишет и создает темы)
Могу конечно ошибаться но навряд ли)
Сарочка, Васаби тебе поможет и ответит про IP!))
А любопытно, откуда такая паранойя? :D :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 45... нужны деньги, есть ли шанс заработать?

Сообщение Подруга »

мамба уже давно не та конечно. 100 если предлагают то это еще нормально. я с хорошими данными по возрасту без жира мне пишут всякая ху...ь. типа в салоне молодые за 2-3 тысячи. Эх молодость ты где!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика