У вас есть подругав теме?

разговоры обо всем на свете
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Zuzu »

Есть девочки с которыми хорошо общаемся, но живем и работаем в разных странах, хотя, на потусить катаемся в гости) Я для себя поняла, что мне проще одной: все четко, я собрана, не завишу и не подстраиваюсь ни под чье время, безопаснее, потому что риск, что прийдут гопы к одной из вас увеличивается вдвое, если вы живете вместе, за себя же ты полностью в ответе сама. Еще большой плюс для меня в том, что в свободное время, я могу изучать информацию или языки подтягивать, книжку почитать, а с подругами с кот.,живешь в основном все диалоги ‘о гостях или еще какая-нть хрень или проблемы.Я не интеллектуалка,и не ханжа, конечно же, но временами,после работы хочется просто помолчать или загрузить мозг чем-то полезным, а вдвоем это не всегда получается сделать. Плюс 2-м только в экономии при снятии жилья может быть, и поболтать на родном языке, хотя отпетым экстравертам это подходит)
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Джейн »

Долго я мечтала о подруге в теме, были знакомые но не близкие. Раскусила меня летом 18 года моя знакомая, близко с ней дружили, а потом переругались по глупости и не общались много лет, она тоже как выяснилось работала, но потом муж и ипотека, новая жизнь. А в начале этого года позвонила в панике, развод, без работы и ипотека на ней. В миг стали друг другу снова близки. Я была вся в проблемах и патухшая, она на нервяке и с энтузиазмом. Так продуктивно я никогда не работала, такой был раш и эмоции, зарядила она меня, а я ей в ответ дала своего опыта, просто отлично у нас получалось. Постоянно соревновались, поднимали планку нормы все выше и выше. Все было хорошо, но вот бдительность у нас исчезла вообще и конечно расплатились за это, все живы, но она не выдержала после 2го такого раза и просто перестала работать. Чуть позже спал раш, появилась язвительность и зависть, она ушла на обычную работу, а я пока жива и по прежнему здесь.
Есть с чем сравнить теперь мне, вывод лучше буду одна, так все чувства обострены и голова работает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Messiah »

amalie писал(а): 11 авг 2019 15:29 Мы с подругами наоборот радуемся когда чей-то пост к другой из нас пошел. На одних же сайтах сидим и такое часто случается.
Во-первых знаешь все его особенности (что любит-что нет, где проблемы, где наоборот просто с ним будет и в чем).
Ну и с одной с которой хаты снимаем говорим, что лучше с нами, все равно «все деньги в дом», а не другим несут))
Все встречи такого плана кроме одной проходили хорошо.
А как вы узнаете что это чей-то пост? По описанию совпадают или вы номерами делитесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Messiah писал(а): 12 авг 2019 15:21
amalie писал(а): 11 авг 2019 15:29 Мы с подругами наоборот радуемся когда чей-то пост к другой из нас пошел. На одних же сайтах сидим и такое часто случается.
Во-первых знаешь все его особенности (что любит-что нет, где проблемы, где наоборот просто с ним будет и в чем).
Ну и с одной с которой хаты снимаем говорим, что лучше с нами, все равно «все деньги в дом», а не другим несут))
Все встречи такого плана кроме одной проходили хорошо.
А как вы узнаете что это чей-то пост? По описанию совпадают или вы номерами делитесь?
Ну сидим вместе, у кого-то встреча намечается - так это обычное дело «Не писал такой?»
И нередко - о, писал, встречались три раза полгода назад в Подушкине, в Брестоле и дома у него. Кончает быстро, попиздеть любит, норм, можешь идти.

Или - о, этот пишется как дроч, а в реальности нормальный дядька, не обращай внимание на его херь, иди. Я с ним встречалась за столько-то, меньше данной суммы не называй. Или «встречалась за столько-то, мне кажется продешевила, проси больше».

Ну и бывает типа - этого знаю, встречались, на безденежье можно, но кончает долго, мбр выпрашивает, ведет себя мерзко, сама думай идти или нет.

В общем сиденье на одних сайтах жизнь упрощает прям намного)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

Messiah писал(а): 12 авг 2019 15:21 А как вы узнаете что это чей-то пост? По описанию совпадают или вы номерами делитесь?
Мы тоже пробиваем каждого нового, как минимум, по номеру по всем подругам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Лишь однажды система дала сбой: к подругиному нарку пошла я, встречались они и все было хорошо это прям 1000%. Не один раз при мне ездила к нему, зависала на ночь, ходила на наркоманские тусовки. А я пришла в его плохой приход и словила его геморное поведение.

Ну и плюс наложилось то, что подруга в идеале работает с нарками, я же с ними не могу абсолютно никак. Ни взаимодействовать, ни вести себя, ни что-либо еще.

Потом он ей писал, не поехала после моего случая с ним.
Было еще что у меня все прекрасно и классно было, а подруга с моим же клиентом общий язык не нашла. До гемора не доходило, но встреча хорошей явно не была, а у нас все классно и супер.

Но в основном наш такой обмен опытом работает как надо.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

О, еще историю вспомнила. Есть у меня две подруги из темы - Маша и Даша назовем, с Машей в сети познакомились и год общались на вотсапе по эскортным темам до того как увиделись, Даша - моя боевая подруга, с которой вместе и на хатах, и в туры, и где только не. Они не знакомы, с обеими общаюсь.
Все мы на Мамбе работаем.
В самом начале общения с Машей рассказывала она мне про самого адского гемора, который только с ней случался, было пару лет назад, в отеле, в который особо никто не зовет. И насилие, и безгондонщина, и отбор денег и что только не. Я название отеля запомнила с чего-то, не очень популярное место.

И вот мы с Дашей работаем на хате как обычно, у меня дела были, я уехала на целый день, а Даша пишет что поехала на выезд. Мол, чувак странноватый, похож на Мавроди. И тут она называет этот самый отель, что они едут туда. И как приехали у меня че то в голове щелкнуло, а ведь год назад я по-моему про этот отель что-то слышала! Пишу срочно Маше, мол, такая и такая ситуация, не твой ли это гемор??

Описываю, что выглядит так то, номер телефона такой-то (как гемор нигде отмечен не был!), а еще меня смущает что отель этот же.
Мы за секунду сопоставляем факты, понимаем что это он же, пишет мне Маша срочно чтоб я сказала Даше чтоб бежала быстро оттуда, а она уже в номере, на звонки не отвечает!

Пишу, звоню на все телефоны, в итоге увидела - сбежала она от него в итоге из номера. А он уже и дверь на ключ закрыл... Вот так человека спасли от гемора, а всего-то когда-то давно рассказала другая подруга мне про этого уебка, и как-то так вот случайно вышло что факты сопоставили. Это конечно же он же оказался.

Так что очень полезно делиться с коллегами геморами, даже на словах, мы спасли - и вас когда-нибудь спасут.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Messiah »

amalie писал(а): 13 авг 2019 03:13 О, еще историю вспомнила. Есть у меня две подруги из темы - Маша и Даша назовем, с Машей в сети познакомились и год общались на вотсапе по эскортным темам до того как увиделись, Даша - моя боевая подруга, с которой вместе и на хатах, и в туры, и где только не. Они не знакомы, с обеими общаюсь.
Все мы на Мамбе работаем.
В самом начале общения с Машей рассказывала она мне про самого адского гемора, который только с ней случался, было пару лет назад, в отеле, в который особо никто не зовет. И насилие, и безгондонщина, и отбор денег и что только не. Я название отеля запомнила с чего-то, не очень популярное место.

И вот мы с Дашей работаем на хате как обычно, у меня дела были, я уехала на целый день, а Даша пишет что поехала на выезд. Мол, чувак странноватый, похож на Мавроди. И тут она называет этот самый отель, что они едут туда. И как приехали у меня че то в голове щелкнуло, а ведь год назад я по-моему про этот отель что-то слышала! Пишу срочно Маше, мол, такая и такая ситуация, не твой ли это гемор??

Описываю, что выглядит так то, номер телефона такой-то (как гемор нигде отмечен не был!), а еще меня смущает что отель этот же.
Мы за секунду сопоставляем факты, понимаем что это он же, пишет мне Маша срочно чтоб я сказала Даше чтоб бежала быстро оттуда, а она уже в номере, на звонки не отвечает!

Пишу, звоню на все телефоны, в итоге увидела - сбежала она от него в итоге из номера. А он уже и дверь на ключ закрыл... Вот так человека спасли от гемора, а всего-то когда-то давно рассказала другая подруга мне про этого уебка, и как-то так вот случайно вышло что факты сопоставили. Это конечно же он же оказался.

Так что очень полезно делиться с коллегами геморами, даже на словах, мы спасли - и вас когда-нибудь спасут.

Не то что полезно, а обязательно нужно делиться! Писать всем кого знаешь и во все возможные блек листы. Встретила как-то девушку, которая в чс не внесла даже после ограбления! А у неё геморы очень часто приходят по рассказам. Не понимаю логику таких людей. Это ведь грех на душу брать, если не рассказывать о таком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Messiah писал(а): 13 авг 2019 22:26
amalie писал(а): 13 авг 2019 03:13 О, еще историю вспомнила. Есть у меня две подруги из темы - Маша и Даша назовем, с Машей в сети познакомились и год общались на вотсапе по эскортным темам до того как увиделись, Даша - моя боевая подруга, с которой вместе и на хатах, и в туры, и где только не. Они не знакомы, с обеими общаюсь.
Все мы на Мамбе работаем.
В самом начале общения с Машей рассказывала она мне про самого адского гемора, который только с ней случался, было пару лет назад, в отеле, в который особо никто не зовет. И насилие, и безгондонщина, и отбор денег и что только не. Я название отеля запомнила с чего-то, не очень популярное место.

И вот мы с Дашей работаем на хате как обычно, у меня дела были, я уехала на целый день, а Даша пишет что поехала на выезд. Мол, чувак странноватый, похож на Мавроди. И тут она называет этот самый отель, что они едут туда. И как приехали у меня че то в голове щелкнуло, а ведь год назад я по-моему про этот отель что-то слышала! Пишу срочно Маше, мол, такая и такая ситуация, не твой ли это гемор??

Описываю, что выглядит так то, номер телефона такой-то (как гемор нигде отмечен не был!), а еще меня смущает что отель этот же.
Мы за секунду сопоставляем факты, понимаем что это он же, пишет мне Маша срочно чтоб я сказала Даше чтоб бежала быстро оттуда, а она уже в номере, на звонки не отвечает!

Пишу, звоню на все телефоны, в итоге увидела - сбежала она от него в итоге из номера. А он уже и дверь на ключ закрыл... Вот так человека спасли от гемора, а всего-то когда-то давно рассказала другая подруга мне про этого уебка, и как-то так вот случайно вышло что факты сопоставили. Это конечно же он же оказался.

Так что очень полезно делиться с коллегами геморами, даже на словах, мы спасли - и вас когда-нибудь спасут.

Не то что полезно, а обязательно нужно делиться! Писать всем кого знаешь и во все возможные блек листы. Встретила как-то девушку, которая в чс не внесла даже после ограбления! А у неё геморы очень часто приходят по рассказам. Не понимаю логику таких людей. Это ведь грех на душу брать, если не рассказывать о таком.
Конкретно в этой ситуации Намбастер дал сбой, подруга которая с ним столкнулась давно его уже вносила туда. А там не отобразилось почему-то(( Я за тщательное распространение всех геморов, и все мы так и делаем, у меня вот тоже почему-то такая ерунда: вношу у себя в контакты, а в намбастере не видно.
Но пишу комментарии ко всем.
Их точно всем видно) этого сейчас покажу
+79035084445
Запишите обязательно. С комментариями.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Йеннифэр »

У меня есть подружки с которыми вместе работали в агенствах. Сейчас общение на расстоянии с разной периодичностью. Кто то выходит замуж, кто то в туре, кто то с детьми, все в разных странах и жизненных ситуациях. Почти у всех моих подружек подружки так же из агентского прошлого и их немного. Собраться вместе не получается - у всех свои дела, все двигаются к своим целям!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Mary8 »

Есть ! Мне повезло )) познакомились не в теме, а просто когда жильё снимали 2,5 года назад . Сдружились , стали ходить на съем вместе , да и не только на съем а вообще везде )) много воды утекло, у обеих параллельно были отношения и тд. Она моего возраста, без вредных привычек и вообще очень приятная в общении. Даже учусь иногда у неё . Хоть я пока не работаю все равно постоянно на связи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

Пускай мой опыт знакомства на форуме станить назидательным. Я с одной встретилась погулять и поболтать. Она в тот же день вылила на меня кучу дерьма: рассказала своим подругам мерзости о моей внешности. Я её ни с кем не обсуждала. Поэтому, девочки, оно вам надо, чтобы какая-то нехресть вас поносила перед другими? Люди умеют искренне улыбаться в лицо и при этом выливать на тебя тонны говна за спиной. Лучше одной в этом бизнесе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EmilyVans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2019 23:09
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение EmilyVans »

kievgirl писал(а): 16 авг 2019 19:47 Пускай мой опыт знакомства на форуме станить назидательным. Я с одной встретилась погулять и поболтать. Она в тот же день вылила на меня кучу дерьма: рассказала своим подругам мерзости о моей внешности. Я её ни с кем не обсуждала. Поэтому, девочки, оно вам надо, чтобы какая-то нехресть вас поносила перед другими? Люди умеют искренне улыбаться в лицо и при этом выливать на тебя тонны говна за спиной. Лучше одной в этом бизнесе.


Ой , не повезло ( сочувствую:( но бывают очень хорошие девочки.. у меня подруга мы познакомились на теме , так она золото , столько наоборот дельных советов дала , помогла преобразиться.. хотя у самой в жизни все хреново по всем фронтам, но человек прекрасный, жаль что живем уже не рядом(
А одной иногда так грустно бывает , хочется же женского общения(( а подруги не из темы с ними не все обсудишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

EmilyVans писал(а): 16 авг 2019 20:53
kievgirl писал(а): 16 авг 2019 19:47 Пускай мой опыт знакомства на форуме станить назидательным. Я с одной встретилась погулять и поболтать. Она в тот же день вылила на меня кучу дерьма: рассказала своим подругам мерзости о моей внешности. Я её ни с кем не обсуждала. Поэтому, девочки, оно вам надо, чтобы какая-то нехресть вас поносила перед другими? Люди умеют искренне улыбаться в лицо и при этом выливать на тебя тонны говна за спиной. Лучше одной в этом бизнесе.


Ой , не повезло ( сочувствую:( но бывают очень хорошие девочки.. у меня подруга мы познакомились на теме , так она золото , столько наоборот дельных советов дала , помогла преобразиться.. хотя у самой в жизни все хреново по всем фронтам, но человек прекрасный, жаль что живем уже не рядом(
А одной иногда так грустно бывает , хочется же женского общения(( а подруги не из темы с ними не все обсудишь
Согласна, сочувствую. Были не очень приятные знакомства с форума, но в основном отличные. Дружим с девочками очень близко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика