Диспетчеры у нас все такие?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Medusa »

Сейчас нахожусь в поиске диспетчера, когда вижу контакты - пишу и узнаю условия. На мой взгляд, первое, что следует узнать - это процент. Вы и сами знаете, что наши, отечественные диспетчера ломят до 40 процентов, а некоторые и 50 называя себя агентствами, но, не имея, ни сайт, ни базы. Я решила искать диспетчера 10-15 процентов, ну может быть 20, если совсем все тухло или направление интересное. На мой взгляд, адекватная цена для человека, сидящего на телефоне. Большая часть дисп просит 30, но я хочу рассказать не о них.
Написала некой барышне, не вспомню, где нашла емейл. В мейле она Лиана (rabotaitalia@e-mail.ua) Написала я 24 окт, ответ получила 8. Ничего страшного, мы же знаем, какие диспетчеры занятые. Я спросила по каким городам она работает в ответ мне пришло, цитирую:
все города,всё зависит от вашего типажа и фото,для работы для начала нужны рабочие фото для рекламы и эти-
1)фото паспорта загран первая страница хорошего качества чтоб были видны данные ,неск.штук,2)фото паспорта в руке возле лица тоже неск штук,3)и пару фото из жизни без очков и с табличкой ESCORT 2014
Ну, знаете ли отправлять фото паспорта, свое фото со словами эскорт, портфолио неизвестной девочке из интернета...
Я не знаю, это просто бред и других слов я не подберу. Самое печальное, что до некоторых девушек не доходит чем это чревато.
Далее я прошу для начала объявить процентную ставку и страны с которыми она работает. Я просто вставлю переписку. Орфография автора сохранена.
Она: какие вас интерисуют страны?
Я: Процент какой?
Она: каждой стране разный
Я: Италия, Франция?
Она: у васесть рабочее портфолио?мне нужно сначала глянуть есть ли перспективы
Может у меня странные понятия о работе диспетчера, но мне кажется, что они должны быть грамотными. И пусть это только русский язык, который не в ходу за границей, но для меня это показатель. И в ее сообщение может и есть смысл, но мне совершенно не хотелось после такого диалога показывать свои фото или сотрудничать.
Далее я вскипела и решила закончить этот никчемный разговор:
Извините, но это через чур. Вы не можете ответить ни на один поставленный вопрос, в словах делаете ошибки, я думаю, перспектив нет.
Я думала на этом все, но пришел ответ:
девушка! какие ошибки я делаю? то что у меня пробел залипает и получаються слитные слова? у меня желающих итак вагон...потому пишу всем и побыстрому...нет времени...я ещё и на звонки клиентам отвечаю вообще то...когда вижу фото,тогда уже переходим на норм.общение по скайпу...а так из воздуха я не беру! вам это любой оператор или агенство скажет,сначала нужно видеть,кого берёшь или будешь брать,смысл время моё и ваше терять пустыми переписками если я не вижу кто тут
Берет она. Мне прям так это слово не нравится. Я как-то на сотрудничество рассчитывала, и так кругом берут, только хоть деньги платят. Но это я уже придираюсь.
Я отвечаю, уже больше от безделья.
Противоречите сами себе. Я не вижу смысла отправлять фото, не узнав самое элементарное - процент. Ошибки в словах, а не в пробелах. И не за чем бесится, и писать столько текста, у Вас ж времени нет.
досвидос...если уже такие претензии пошли...ты мы явно не сработаемся...всего доброго
Тут я даже ухмыльнулась невольно. Столько точек, этот "досвидос" и ее отшивалово.)))) А я думала мы будем подруууужками мимими.
Далее шло еще пару сообщений. Могу скинуть, но особой смысловой нагрузки они не несут. Только бебебе и блаблабла
В общем, да, я придирчивая и противная девка, но я считаю, что диспетчер это человек, которому Вы практически доверяете свою жизнь. От толковости оператора зависит Ваша безопасность и заработок. Если Вы платите кому-то проценты от своих честно заработанных, пусть этот человек будет достоин вашего доверия.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

Я как то всех для себя называю агентами. Не так давно стала еще скаутов выделять.
А сейчас вот диспетчера, какие то. :o
У них в чем обязанность,чем они занимаются? Ты берешь билеты, бронируешь отель, подаешь рекламу,а они отвечают на смски?
Тыкинг маникюрингом в клавиатуринг?

В данном случае глупый пятиклассник не понимает, что надо иметь страничку в инете с условиями и давать на нее ссылку, ну или освоить такую операцию как копировать-вставить и рассылать всем условия . А если у него крышку сносит как у кастрюли от любого ветерка, то представляю что он наработает, когда ты будешь находиться в чужой стране. :shock:
Впрочем я б на твоем месте тыкала бы в клавиши сама, а не поручала это кому то другому. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Ника »

Я, если честно, тоже не понимаю смысл в операторе... У них своя база с клиентами? Или как? Рекламу я сама ставлю, или они полностью этим вопросом занимаются?
Просто как по мне, так отвечать самостоятельно на звонки и СМс- ничего сложного... В Париже, например, 80% клиентов пишут СМс, остальные 20% звонят ( в Милане наоборот).. В основном все спрашивают одно и то же... В тел у меня сохраны: сервис, прайс, адрес, инструкцию как попасть в дом ... По мере поступления СМс я им сразу же отвечаю... То, что они подождут 2 минуты ответ-это ничего страшного, вот если пол часа-час, то да, вероятности что придет нет... Но, пришел клиент, в этот же момент пришло СМс, отправляю К в душ, сама отвечаю на СМс, если во время секса пришло СМс ( а секс длится не долго), то тоже после окончания отпр в душ и отвечаю на СМс... Абсолютно ничего сложного....

Я бы согласилась на оператора только если бы они давали от 5 работ в день стабильно, если бы у них своя база проверенных и надежных клиентов была. А так, отдавать 10-30% за то, что можешь делать сама-это не разумно... Тем более, когда еще и уверенности в операторе нет, неизвестно кто от нее придет... А сама ты хоть как-то , но можешь К проверить и обезопасить себя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

Ника писал(а): уверенности в операторе нет, неизвестно кто от нее придет... А сама ты хоть как-то , но можешь К проверить и обезопасить себя
Кстати да. Не хочу никого пугать, но очень может быть что таким оператором окажется какой нибудь шокмодельщик или паренек из групп ненавидящих проституток - пошукай их вконтактике дофига.
Такой к тебе специально грабителей в конце тура пришлет. :lol:
А может он и есть грабитель-как тебе такой вариант? Про деньги твои он знает все... ;)
А если работаешь сама, то у тебя стимулов больше работать хорошо, рыться в базах и т п... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Medusa »

После длинных текстов отправленных друг другу, от меня гневных и кричащих о ее непрофессионализме. Да, именно о нем, потому, что раз человек берет деньги сидя на телефоне(а выходит не так уж и мало, для диспетчера), он должен делать это великолепно. Так вот она ответила, что процент зависит от моих внешних данных. В этом есть смысл, но сутки со мной трепаться, язвить, изворачиваться, писать "ДЕВУШКА!, это немыслимое количество точек и глупых умозаключений, неужели так трудно было написать все конкретно сначала?
Я хочу диспетчера только потому, что я не люблю разговаривать по телефону и мой английский скудноват, да и терпения я не могу найти на замедленных итальяшек. Если во Франции любят больше смс, надо мне туда.

Но этот случай показал мне, что практически все диспетчеры считают себя ключевой фигурой. Они ведут себя так, будто они дают нам работу, на самом деле мы их просто нанимаем. Даже если у них есть база клиентов, они что, будут отправлять им сообщения и фотографии мои? Я бы такой рекламы сторонилась. Вдруг жена увидит или кто, а я потом виновата.
Так вот, когда я работала в амур-руссе меня всегда поражало отношение операторов. Если клиент слетел, они матерились, обзывали его. Потому, что потеряли свой процент или что у них там. Они изливали столько говна. А у меня первый тур и так на душе паршиво и тут такой настрой. Еще они говорили, что клиент это такая-то сумма. Типо он не человек. В одних случаях это может и помогало, но в общей картине... Одна диспетчер бухала до чертиков и забывала записать клиентов, от чего в конце дня у нее выходила сумма меньше, чем я получила. Это единственное, что меня останавливало от того, что б психануть от ее замашек. Но больше всего меня забавляла одна девушка оператор, которой, я имела глупость пожаловаться на то, что устала. У меня в Париже был очень большой поток. На что она мне ответила что-то вроде: что очень меня понимает, она безумно устала, хотя написано это было так, что читалось больше: Перестань ныть, я устала еще больше тебя.
Но что с них взять, это агентские диспетчера. У них столько девушек через них проходит, что им глубоко нагадить на всех. Хотя, наверное наивно полагать, что у других по-другому.

А на счет грабителя, я слышала историю, что диспетчер подослала. И вроде как это была работа в агентстве. Мало того, что агентство 50%. Остальные унесли грабители.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

Девочки, о каких разговорах с клиентами вы говорите ?
Только СМС , какие разговоры? при всем моем уважении к клиентам... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Medusa »

Vasaby писал(а):Девочки, о каких разговорах с клиентами вы говорите ?
Только СМС , какие разговоры? при всем моем уважении к клиентам... :D
В Риме они оч любят задавать совершенно идиотские вопросы. Я сейчас не вспомню, но идиотов много. И меня прям воротит, когда телефон звонит. Поднимать трубку совсем не хочется. И я готова отдать 10 процентов за сохраненные нервы.)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

Так не поднимай и сохраняй себе нервы. :D
Зачем общаться с пустыми болтунами?
Я как то не парюсь об этом ,вот тут я писала про СМС http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=829

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Ника »

Vasaby писал(а):Девочки, о каких разговорах с клиентами вы говорите ?
Только СМС , какие разговоры? при всем моем уважении к клиентам... :D
Vasaby, я сама звонки не люблю, тем более с моим английским, который по 10 бальной шкале еле на 3 вытягивает...
Но, клиенты реально все звонят, в Италии их большинство... А например пишешь им СМс, в ответ на звонок, когда не можешь говорить, так они все, пропадают...
Вот в Париже молодцы, любят СМс, а в Италии нет, в большей степени звонки
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение vippraline »

Есть хорошие диспетчера, это несомненно. Но про них узнаешь только по знакомству, так сказать. Хороших диспетчеров все зажимают, и если про такого узнаешь, это удача. Нормальный диспетчер себя не рекламирует, ему просто некогда себя пиарить и заниматься сидением подачи рекламы в интернете, от тихо и молча работает со своими девочками и потихоньку копеечку зарабатывает, а девченки только друг через друга передают его контакты.
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение vippraline »

Vasaby писал(а):Девочки, о каких разговорах с клиентами вы говорите ?
Только СМС , какие разговоры? при всем моем уважении к клиентам... :D

Болтологии и в жизни обычной хватает, чтобы тратить еще свое время на пустые звонки узнавальщиков! :x
Изображение
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение JessySpice »

Девченки, первый раз еду от диспетчера в Италию. Раньше всегда сама инди. Просто не знаю итальянского и первый раз хочу от диспетчера чтобы все разузнать.
Больше всего волнует такой вопрос: Если я ей выслала фото заграна, она сможет в случае неудачной работы (если мы не поладим) донести на меня в иммиграционные службы?
Спасибо И что делать чтобы этого избежать...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

sophisticat писал(а):Девченки, первый раз еду от диспетчера в Италию. Раньше всегда сама инди. Просто не знаю итальянского и первый раз хочу от диспетчера чтобы все разузнать.
Больше всего волнует такой вопрос: Если я ей выслала фото заграна, она сможет в случае неудачной работы (если мы не поладим) донести на меня в иммиграционные службы?
Спасибо И что делать чтобы этого избежать...
Донести может запросто. Может расклеить твой паспорт по всему инету или отправить родителям. Тут вон много любителей таких развлечений. :D
Избежать? Работать самой.
Как компромисс -не высылать фото заграна,нафига он диспетчеру, убей- не пойму. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение elic »

sophisticat писал(а):Девченки, первый раз еду от диспетчера в Италию. Раньше всегда сама инди. Просто не знаю итальянского и первый раз хочу от диспетчера чтобы все разузнать.
Больше всего волнует такой вопрос: Если я ей выслала фото заграна, она сможет в случае неудачной работы (если мы не поладим) донести на меня в иммиграционные службы?
Спасибо И что делать чтобы этого избежать...
Я думаю что ничего, загран паспорт ей нужен я так предполагаю что бы делать брони жилья, возможно билетов если это входит в работу диспетчера, себя подстраховать что ты реальный человек, ну куда она данные сольет??? и что скажет? я агент проститутки? так еще не известно у кого проблемы будут... нужно иметь связи что бы слить сделать проблемы, я понимаю агенство серьезное, но просто диспетчер не думаю...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение LauraStar »

Фото заграна в руке разве не для сайта нужно?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение JessySpice »

Она меня убеждала, что скан паспорта нужен для размещения рекламы на их сайте. И что у них еще этот итальянец рекламщик с сайта сам лично ходит и проверяет сходство фото и человека, который будет работать.. Может врала она, я не знаю.
Как сразу работать самой, если ничиго там не знаешь. Особенно итальянского. Мне еще надо итальянский шенген отбить и заработать на немоного шоппинга:)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение JessySpice »

И у меня нужно только скан загнан паспорта, никаких проверочных фото с листками и паспортами не нужно вроде. Эта агент сама мне позвонила в Москву, я ей понравилась по моим рекламным фото.
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение elic »

sophisticat писал(а):И у меня нужно только скан загнан паспорта, никаких проверочных фото с листками и паспортами не нужно вроде. Эта агент сама мне позвонила в Москву, я ей понравилась по моим рекламным фото.

у меня тоже брали загран паспорт, но мне говорили для брони жилья, но так и было я приезжала бронь уже была все ок, а для сайта фото с датой просили, хотя я точно не знаю все сайты разные ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение LauraStar »

я знаю, что высылается фото с паспортом и фото с листком где название сайта, об этом и тут писали. Про то, кто там ходит проверяет в реале - я первый раз слышу.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Диспетчеры у нас все такие?

Сообщение Vasaby »

elic писал(а):
sophisticat писал(а):Девченки, первый раз еду от диспетчера в Италию. Раньше всегда сама инди. Просто не знаю итальянского и первый раз хочу от диспетчера чтобы все разузнать.
Больше всего волнует такой вопрос: Если я ей выслала фото заграна, она сможет в случае неудачной работы (если мы не поладим) донести на меня в иммиграционные службы?
Спасибо И что делать чтобы этого избежать...
Я думаю что ничего, загран паспорт ей нужен я так предполагаю что бы делать брони жилья, возможно билетов если это входит в работу диспетчера, себя подстраховать что ты реальный человек, ну куда она данные сольет??? и что скажет? я агент проститутки? так еще не известно у кого проблемы будут... нужно иметь связи что бы слить сделать проблемы, я понимаю агенство серьезное, но просто диспетчер не думаю...
В шокмодельз например :lol: И ей вовсе не придется представляться-агент проститутки она или швея на фабрике. У шантажистов и мошенников в интернете проблем бывает очень мало, если вообще бывают.
Не, девушка спросила-я ответила. Потом вон девочки пишут - я попала в ШМ что делать? :(
Да, для сайта нужен паспорт, ну так сделай рекламу сама на тот номер что скажет диспетчер.
Это не приказ конечно с моей стороны, а просто так как я бы сделала :D
Без итальянского языка тоже как-то живу белиссимо. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика