За какую внешность мужчины готовы платить больше?

разговоры обо всем на свете
Ответить
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение NelliNe »

limoncella писал(а):
NelliNe писал(а):Первая некрасивая вообще. Типаж которым платят-Вика Одинцова, все-у кого натуральная красивая грудь, тонкая талия, молодость, правильные черты лица и неискаженное лицо избытками филлеров.
Тем не менее за эту "некрасивую" реально отвалили миллионы ))) Елена Лихач удачно вышла замуж за депутата из списка форбса и теперь развлекает себя дизайном ювелирных украшений - на её бриллианты облизывались многие звёзды на красных дорожках ;) ( а тема топика, напомню, за какую внешность платят больше ).
Ну и Дуня вышла за Чубайса замуж, мы говорим сейчас о тех-кому просто повезло, или реально о тех-кто пользуется массовым спросом среди мужчин и дорого берет за это?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Kassiopeya »

Мне кажется, что в любое время популярны девочки "лолиты" (не из Набокова), а те, которые выглядят лет на 16-18, даже если реальный возраст далеко за двадцать. Тонкие, невысокие, естественный макияж, женственная одежда. Недавно мне один клиент рассказывал, на что по его мнению "клюют" мужчины. Все стандартно - длинные ухоженные волосы, здоровая кожа, аккуратный неброский маникюр. Но про конкретные вещи типа фигуры или черт лица не сказал. А вообще на вкус и цвет - кто то на одну девушку и внимания не обратит, а кто то будет подарками осыпать.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
limoncella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017 23:27
7

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение limoncella »

NelliNe писал(а):
limoncella писал(а):
NelliNe писал(а):Первая некрасивая вообще. Типаж которым платят-Вика Одинцова, все-у кого натуральная красивая грудь, тонкая талия, молодость, правильные черты лица и неискаженное лицо избытками филлеров.
Тем не менее за эту "некрасивую" реально отвалили миллионы ))) Елена Лихач удачно вышла замуж за депутата из списка форбса и теперь развлекает себя дизайном ювелирных украшений - на её бриллианты облизывались многие звёзды на красных дорожках ;) ( а тема топика, напомню, за какую внешность платят больше ).
Ну и Дуня вышла за Чубайса замуж, мы говорим сейчас о тех-кому просто повезло, или реально о тех-кто пользуется массовым спросом среди мужчин и дорого берет за это?
Ну, Дуня, к слову, совершенно из другого сословия - там интеллект, родословная и личностное обаяние, а Лихач -известная голддиггерша, думаю она и до форбса своего золотую рыбку ловила )) Причём, я не хочу сказать что это мой идеал красоты, я просто попыталась себя представить мужчиной...мужчиной с деньгами...мужчиной с огромными деньгами ))) да, за Лихач я бы заплатила - она как дорогое шампанское, искрящееся, лёгкое, но сносящее крышу, её легко можно представить на красных дорожках и закрытых звёздных вечеринках Манхэттена...а все эти милые девочки - оленята(с) лишь божоле-нуво на пару уютных вечеров ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Lyipopo »

Или вот типаж Меланьи Трамп... в молодости она была под «натуральность», да и сейчас - в почти 50 лет выглядит на десяток лет моложе. И вовсе не наличие денег, статуса и возможностей определяет держит человек себя в форме или нет. Взять хотя бы ту же Еву Евангелисту - считавшуюся эталоном красоты- и какой он стала спустя года - похожей на бабушку просто:(
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ElenaBogacheva »

Antonella писал(а):Не угадаешь никогда с этой внешностью. Зачем тут разводить дебаты, я не понимаю. Мое мнение - дело не во внешности вообще. Ухоженная, стройная девушка с пластикой в пределах разумного всегда будет в цене. Для меня лично - худоба, ухоженная кожа и волосы - уже красота, и мужчины многие тоже на образ в целом смотрят, а не к деталям, как женщины, прикапываются. Но чтобы много денег зарабатывать совсем необязательно внешностью выделяться.
У меня перед глазами 2 подруги. Одна яркая, эффектная - хоть, на мой взгляд, от красотки далека, - но у нее мужчин полно, которые на нее тратятся так как ни на кого никогда в жизни не тратились. И бриллианты, и машины, и все на свете. Такая, конечно же, на поток за час никогда в жизни работать не будет, ибо умеет разводить. Что и как она делает я не знаю, но на нее просто валятся и подарки, и деньги - мне, если честно, завидно. Смотрю на нее и думаю, - как такое вообще возможно при ее средненькой в общем-то внешности? но что поделать, умеет разводить мужиков по-крупному.
Вторая подружка - вообще серая мышь, бывшая модель, рост высокий, но нет уже былой худобы. 27 лет - лицо поплыло, ботокс никогда не колола, от живой мимики куча мелких морщинок. Она даже голову моет раз в неделю, как ее не встречу - она вечно с жирными волосами, никогда косметикой не пользуется - короче, вообще не красотка. Так у нее спонсоры один лучше другого, никогда не бедствовала и мужика специально не искала. Стоит ей выйти в аут - так на нее мужики бросаются и сразу начинаются и отношения, и подарки роскошные, и обеспечение полное. Сейчас вот выходит замуж за последнего спонсора - спустя 1,5 года он ушел-таки из семьи к ней.
Такие девушки на потоке работать само собой никогда не будут. И знаю далеко не одну реально красивую девушку, которая вкалывает на потоке - все сама, и как бы не искала себе спонсора - так никого и не находится.Ну вот и как объяснить подобные вещи? Так что внешность тут ни при чем. Энергетика, харизма и черт знает что еще... :?:
Это называется УМ ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ElenaBogacheva »

А вообще, вы мне напомнили мою бывшую подругу, которая тоже постоянно удивлялась почему мне все дарят, а ей нет. Она так и не поняла, что она некрасивая. А может сейчас уже поняла. Ну красота, дело конечно относительное, и все же...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение juravlik »

ElenaBogacheva писал(а):А вообще, вы мне напомнили мою бывшую подругу, которая тоже постоянно удивлялась почему мне все дарят, а ей нет. Она так и не поняла, что она некрасивая. А может сейчас уже поняла. Ну красота, дело конечно относительное, и все же...
Да, есть такое, но , объективно ,есть много некрасивых женщин, которые крепко держат мужчин за яйца и все получают ) как это обьясните? И не говорите, что прям нет такого)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение LanaBanana »

хоспаде почему я просто обычная 12летка без макияжа?
тюнинг, натюрель а-ля модель.
зачем я карлик, боженька? зачем мне щёчки?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alexandra555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2017 19:07
6

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение alexandra555 »

Внешний вид разный цепляет . Им надоедают блондинки потом они ходят к брюнеткам потом надоедают натуральные они хотят тюнингованных а вот как общатся чтобы зацепить и желательно развести ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Я девушка с губами , маленьким носом и нарозенными волосами, ресницами, ногтями
Так вот , я постоянно слышу «нет»в темах/ содержании не только из-за роста , но из -за этих самых губ , которые так популярны у колхозников и обычных мужиков со средней зарплатой. Для них такие девушки до сих пор считаются «крОсОта»
Я давно уже думаю сдуть их нафиг, но увы я привыкла к этому образу, мне комфортно так. Да это мешает работе немного , но я не вижу себя другой

Много платят за 170+ худоба своя грудь более 2,5
Либо формы 170 все своё
А то что вы видите в Инстаграмм с губами , там это потуги на роскошную жизнь
За такую внешность много не платят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение juravlik »

сарочка писал(а):За таких.

Изображение

Изображение

Особенно, первое фото на заднем плане. Да, это она :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение myfairlady »

Аналитика от The Economist. Высокая худощавая блондинка с большой грудью. Плюс по ссылке больше интересной информации https://republic.ru/world/seks_industri ... 0694.xhtml
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ElenaBogacheva »

myfairlady писал(а):Аналитика от The Economist. Высокая худощавая блондинка с большой грудью. Плюс по ссылке больше интересной информации https://republic.ru/world/seks_industri ... 0694.xhtml
Как видно из графика, больше других заработает подтянутая блондинка с длинными волосами и большой грудью (здесь, отмечает журнал, импланты могут расцениваться как инвестиции, можно даже посчитать, за сколько часов они окупятся).
Не худая, а подтянутая, к сожалению мода на фитнес боди сейчас, недостаточно быть просто худой, надо качаться :( :i07032:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение ElenaBogacheva »

Athletic :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Christine »

Нарощенные волосы и ногти часто смотрятся фальшиво и дёшево. Хорошо смотрятся натуральные ухоженные волосы любой длины, короткие или 1-2мм ногти, покрытые одним классическим цветом. Никаких страз и прочей мишуры. Свои зубы, ухоженная слегка загорелая кожа.
Чтобы хорошо платили, должна быть "изюминка". Инстаграмные куклы с винирами и длиннющими ногтями не цепляют, не выглядят дорого, они выглядят так, словно хотят привлечь больше мужского внимания.
Сарочка на фото привела идеальный пример типажа, имхо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение katusha »

ElenaBogacheva писал(а):
myfairlady писал(а):Аналитика от The Economist. Высокая худощавая блондинка с большой грудью. Плюс по ссылке больше интересной информации https://republic.ru/world/seks_industri ... 0694.xhtml
Как видно из графика, больше других заработает подтянутая блондинка с длинными волосами и большой грудью (здесь, отмечает журнал, импланты могут расцениваться как инвестиции, можно даже посчитать, за сколько часов они окупятся).
Не худая, а подтянутая, к сожалению мода на фитнес боди сейчас, недостаточно быть просто худой, надо качаться :( :i07032:
Спортивный образ жизни очень тяжело сочетается с эскортным. Чтобы все было впрок, надо не только качаться, но еще и бегать или ходить, спать ложиться вовремя, питаться правильно и хорошо. Но главное - сон. А поскольку работа у всех идет рвано, и большинство хотят встретиться как можно скорее, то это убивает весь график питания и сна напрочь. Чем больше занимаешься, тем больше хочется жрать и спать, и тем меньше остается сил и интереса к клиентам. Лично у меня так. Я могу так увлечься, что мне и секс становится не нужен, и на деньги наплевать. Ощущения оргазмические от занятий в свое удовольствие. Мне кажется, что и у многих клиентов так же, и что мода на здоровый образ жизни тоже сильно повлияла на работу. Спорт приносит огромный кайф, делает сильнее в плане способности отказать себе в чем-то "сладеньком", и требует больших затрат. Я вижу, как мужики упоенно бегают вдоль Сены. Да, они мне улыбаются и строят глазки, но я вижу, что им все это пофиг, и я их понимаю. Чем относить деньги за фак, они лучше себе еще протеинов купят, или новые кроссовки )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Эльнора »

Самый щедрый мужчина,это мужчина влюбленный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение MissU »

katusha писал(а): 25 окт 2017 03:40
ElenaBogacheva писал(а):
myfairlady писал(а):Аналитика от The Economist. Высокая худощавая блондинка с большой грудью. Плюс по ссылке больше интересной информации https://republic.ru/world/seks_industri ... 0694.xhtml
Как видно из графика, больше других заработает подтянутая блондинка с длинными волосами и большой грудью (здесь, отмечает журнал, импланты могут расцениваться как инвестиции, можно даже посчитать, за сколько часов они окупятся).
Не худая, а подтянутая, к сожалению мода на фитнес боди сейчас, недостаточно быть просто худой, надо качаться :( :i07032:
Спортивный образ жизни очень тяжело сочетается с эскортным. Чтобы все было впрок, надо не только качаться, но еще и бегать или ходить, спать ложиться вовремя, питаться правильно и хорошо. Но главное - сон. А поскольку работа у всех идет рвано, и большинство хотят встретиться как можно скорее, то это убивает весь график питания и сна напрочь. Чем больше занимаешься, тем больше хочется жрать и спать, и тем меньше остается сил и интереса к клиентам. Лично у меня так. Я могу так увлечься, что мне и секс становится не нужен, и на деньги наплевать. Ощущения оргазмические от занятий в свое удовольствие. Мне кажется, что и у многих клиентов так же, и что мода на здоровый образ жизни тоже сильно повлияла на работу. Спорт приносит огромный кайф, делает сильнее в плане способности отказать себе в чем-то "сладеньком", и требует больших затрат. Я вижу, как мужики упоенно бегают вдоль Сены. Да, они мне улыбаются и строят глазки, но я вижу, что им все это пофиг, и я их понимаю. Чем относить деньги за фак, они лучше себе еще протеинов купят, или новые кроссовки )))
блин сто пудово. который мужик себя любит, собака может быть очень привлекательным, но как спонсор плохой. честно спонсоры хорошие среднеухоженные, вот они умеют отдавать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Abrakadabra »

Lyipopo писал(а): 05 окт 2017 19:28 Или вот типаж Меланьи Трамп... в молодости она была под «натуральность», да и сейчас - в почти 50 лет выглядит на десяток лет моложе. И вовсе не наличие денег, статуса и возможностей определяет держит человек себя в форме или нет. Взять хотя бы ту же Еву Евангелисту - считавшуюся эталоном красоты- и какой он стала спустя года - похожей на бабушку просто:(
Ого, я думала Мелании за 50 :i07020:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: За какую внешность мужчины готовы платить больше?

Сообщение Blonda »

:lol: чего ж вас так бомбит на тему возраста?)) даже любопытно теперь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика