Способы "развода" на содержание

разговоры обо всем на свете
Ответить
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Девочки, привет мои хорошие. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...

Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?

Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
LediE

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение LediE »

С разными мужиками и разная стратегия , одни любят королев, другие милашек . Пробуйте всё по очереди , что сработает ))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Мистерия »

Еще одна повесть о поиске перебором :i07012:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

LediE писал(а):С разными мужиками и разная стратегия , одни любят королев, другие милашек . Пробуйте всё по очереди , что сработает ))
Согласна ) однако , это же совсем разные образы выходит ) нужно создать какой -то один, чтобы понять ,какой притягивает. Ну и интересен опыт девочек : сколько же богатых мужчин хотят рабынь , а сколько наоборот : стерв?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Мистерия писал(а):Еще одна повесть о поиске перебором :i07012:
Я понимаю) но легче же создать один образ , который работает с большинством , чем постоянно метаться)
Asimka

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Asimka »

Если мужчина внутренне не готов быть спонсором, хоть для кого, нищенки, королевы-все бесполезно. Поэтому считаю сейчас от девушки мало что зависит. Слишком легко-выбрать образ и «доить») В жизни не так все)
LediE

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение LediE »

ViktoriaRomanova писал(а):
LediE писал(а):С разными мужиками и разная стратегия , одни любят королев, другие милашек . Пробуйте всё по очереди , что сработает ))
Согласна ) однако , это же совсем разные образы выходит ) нужно создать какой -то один, чтобы понять ,какой притягивает. Ну и интересен опыт девочек : сколько же богатых мужчин хотят рабынь , а сколько наоборот : стерв?
Да эту тему уже много раз обмусоливали )) Надо понимать психологию конкретного мужика , что он ждет и зацепить чтобы хотел раскошелиться. Старые папики любят молодых лолит, у которых особо ничего нет , мужики с понтами любят красивых стерв. Спонсоры алкаши веселуху побухать. А вооьще они членом думают , с кем хорошо как с любовницей, ту и содержать могут..
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

LediE писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):
LediE писал(а):С разными мужиками и разная стратегия , одни любят королев, другие милашек . Пробуйте всё по очереди , что сработает ))
Согласна ) однако , это же совсем разные образы выходит ) нужно создать какой -то один, чтобы понять ,какой притягивает. Ну и интересен опыт девочек : сколько же богатых мужчин хотят рабынь , а сколько наоборот : стерв?
Да эту тему уже много раз обмусоливали )) Надо понимать психологию конкретного мужика , что он ждет и зацепить чтобы хотел раскошелиться. Старые папики любят молодых лолит, у которых особо ничего нет , мужики с понтами любят красивых стерв. Спонсоры алкаши веселуху побухать. А вооьще они членом думают , с кем хорошо как с любовницей, ту и содержать могут..
Спасибо за ваш ответ) все же, что - то я делаю не так, это я сама понимаю , а ответ не нашла ) поэтому рада каждому ответу и личному опыту, хочется добраться до истины )
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Asimka писал(а):Если мужчина внутренне не готов быть спонсором, хоть для кого, нищенки, королевы-все бесполезно. Поэтому считаю сейчас от девушки мало что зависит. Слишком легко-выбрать образ и «доить») В жизни не так все)
Вот тут да, соглашусь! Что я только не пробовала, и все э-равно что - то не то... и собой была, и играла и строила и все никак , либо копьё одно ... уже совсем потеряла надежду
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Скайла »

если кто-то кого-то и может "развести", так это мужик, на секс, нуждающихся дев с идеей фикс о щедром спонсоре
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Скайла »

случай со времен массажа. никогда его не забуду. пришёл мужик. на смене несколько девочек. он говорит "удивите меня". все переглянулись в непонятках типа "в смысле???". он снова "удивите меня. мне же надо выбрать с кем на массаж идти". ну раз так, значит show must go on. я подумала, что это днище полнейшее, если я сейчас начну перед ним "выплясывать" со всеми, ушла в другую комнату за ноут. думала не заметит моего исчезновения, человек 5-6 было на смене. заметил. потом сказал, что я больше всех его удивила, т.к. не стала его удивлять.
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Скайла писал(а):случай со времен массажа. никогда его не забуду. пришёл мужик. на смене несколько девочек. он говорит "удивите меня". все переглянулись в непонятках типа "в смысле???". он снова "удивите меня. мне же надо выбрать с кем на массаж идти". ну раз так, значит show must go on. я подумала, что это днище полнейшее, если я сейчас начну перед ним "выплясывать" со всеми, ушла в другую комнату за ноут. думала не заметит моего исчезновения, человек 5-6 было на смене. заметил. потом сказал, что я больше всех его удивила, т.к. не стала его удивлять.
Мне очень близок как раз такой подход ) но как показала практика, такое может заинтересовать , но именно человека с завышенной самооценкой, которому интересны "покорения недоступного"... но к сожалению, именно спонсоры мне такие не встречались... они может втайне восхищаются такими дамами , а сами закомплексованные и тщеславные и ждут поклонения своей личности .... надеюсь мне попадётся "мой" человек ( уже не надеюсь )
Спасибо вам за ваше сообщение
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Степа »

ViktoriaRomanova писал(а):
Asimka писал(а):Если мужчина внутренне не готов быть спонсором, хоть для кого, нищенки, королевы-все бесполезно. Поэтому считаю сейчас от девушки мало что зависит. Слишком легко-выбрать образ и «доить») В жизни не так все)
Вот тут да, соглашусь! Что я только не пробовала, и все э-равно что - то не то... и собой была, и играла и строила и все никак , либо копьё одно ... уже совсем потеряла надежду
если копье одно предлагают.... то дело в вас, не может быть такого чтобы разные мужики.... значит вам нужно повышать свой статус, внешность, образ, самооценку и требовать больше...
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Стефания писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):
Asimka писал(а):Если мужчина внутренне не готов быть спонсором, хоть для кого, нищенки, королевы-все бесполезно. Поэтому считаю сейчас от девушки мало что зависит. Слишком легко-выбрать образ и «доить») В жизни не так все)
Вот тут да, соглашусь! Что я только не пробовала, и все э-равно что - то не то... и собой была, и играла и строила и все никак , либо копьё одно ... уже совсем потеряла надежду
если копье одно предлагают.... то дело в вас, не может быть такого чтобы разные мужики.... значит вам нужно повышать свой статус, внешность, образ, самооценку и требовать больше...
Наверное стоит отметить один факт: эти мужчины. Атолинщинки ( с сайта )
Сейчас есть один , так встреча раз - два в месяц
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Стефания писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):
Asimka писал(а):Если мужчина внутренне не готов быть спонсором, хоть для кого, нищенки, королевы-все бесполезно. Поэтому считаю сейчас от девушки мало что зависит. Слишком легко-выбрать образ и «доить») В жизни не так все)
Вот тут да, соглашусь! Что я только не пробовала, и все э-равно что - то не то... и собой была, и играла и строила и все никак , либо копьё одно ... уже совсем потеряла надежду
если копье одно предлагают.... то дело в вас, не может быть такого чтобы разные мужики.... значит вам нужно повышать свой статус, внешность, образ, самооценку и требовать больше...
Возможно вы правы , я не адекватно себя оцениваю и на самом деле «так себе».... можно вам в личку прислать свои фото услышать мнение со стороны ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

Читаю форум и не могу понять что же со мной не так. Девочкам дарят хорошие подарки, предлагают содержание! Искренне рада за них, всегда такие истории внушали веру в лучшее,но спустя несколько лет «в теме» вера пропала и начала волей -неволей задумываться : быть может и правда проблема во мне?
Всегда думала что я более - менее симпатичная , занимаюсь спортом, даже было дело участвовала в фитнес - бикини. Молодая( 21 год), высшее учусь в престижном вузе , вроде все «по моде»: губки носик аккуратный загорелая брюнетка
Но ни разу ! Ни разу никто не предлагал содержание именно в месяц хотя бы по 100 тысяч ! Да что там 100, даже 50 не было ! Я не претендую на топ внешность , не могу просто понять что не так , может я себя переоцениваю или в чем дело .....) кто из девочек был на содержании и объективно оценивает внешность , кому можно скинуть фото и услышать критику

Да, знаю веду себя как дура, но я уже просто в полнейшем отчаянии.
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение AlysseN »

Если мужик с «толстым кошельком» влюбиться -весь мир будет в ваших ног...но это такая редкость ,тут уж как повезёт . И все нечаянно нагрянет ,когда его совсем не ждёшь )это скорее про «быть собой»

А так ... в большинстве случаев -это как взаимовыгодное сотрудничество, с обсуждением всех ваших нужд в самом начале ,чтобы было понятно кто и что ,тут уже «да-да,нет -нет». Тогда и образы можно подключать )


имхо
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение ViktoriaRomanova »

AlysseN писал(а):Если мужик с «толстым кошельком» влюбиться -весь мир будет в ваших ног...но это такая редкость ,тут уж как повезёт . И все нечаянно нагрянет ,когда его совсем не ждёшь )это скорее про «быть собой»

А так ... в большинстве случаев -это как взаимовыгодное сотрудничество, с обсуждением всех ваших нужд в самом начале ,чтобы было понятно кто и что ,тут уже «да-да,нет -нет». Тогда и образы можно подключать )


имхо
LediE

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение LediE »

ViktoriaRomanova писал(а):Читаю форум и не могу понять что же со мной не так. Девочкам дарят хорошие подарки, предлагают содержание! Искренне рада за них, всегда такие истории внушали веру в лучшее,но спустя несколько лет «в теме» вера пропала и начала волей -неволей задумываться : быть может и правда проблема во мне?
Всегда думала что я более - менее симпатичная , занимаюсь спортом, даже было дело участвовала в фитнес - бикини. Молодая( 21 год), высшее учусь в престижном вузе , вроде все «по моде»: губки носик аккуратный загорелая брюнетка
Но ни разу ! Ни разу никто не предлагал содержание именно в месяц хотя бы по 100 тысяч ! Да что там 100, даже 50 не было ! Я не претендую на топ внешность , не могу просто понять что не так , может я себя переоцениваю или в чем дело .....) кто из девочек был на содержании и объективно оценивает внешность , кому можно скинуть фото и услышать критику

Да, знаю веду себя как дура, но я уже просто в полнейшем отчаянии.
Может не там ищете ?)) Я вообще не верю что на сайтах есть нормальные спонсоры . У меня долго был один спонсор , с виду нормальный, не с сайта начинал хорошо , ухаживал красиво , а потом сдулся. Оказался шизиком, не отпускал и преследовал , хотя и денег уже почти не давал .Но считал что много делает всего . Да и это эмоциональная привязка и ип мозги , ну его нафик больше не хочу. Как вспомню так вздрогну.Лучше буду дольше сама зарабатывать чем такое
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Способы "развода" на содержание

Сообщение Whatever »

А почему никто не пишет по национальности спонсора?! Русские мужики с бабками любят чтобы вокруг них колесом ходили, как никакие другие. Да и фигня это про то, что он должен влюбиться, нужно создать себе образ и бла бла бла. Что за примитив?!?! Вспомните Брежнева и его любовницу- личную медсестру Надежду Коровякову. Она и бред сивой кобылы послушает и укол в попу поставит....Учитесь !!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика