Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

«Как не спалиться?» В каждой теме через одну всплывает этот вопрос. Даже если звучит «Как дела на мамбе?.. Закончится все равно тем как не спалиться. И это обосновано. Но все мы так же понимаем, что готовой нужно быть ко всему и иллюзий не питать. Лучше заранее принять факт, что полная анонимность в сфере, где приходится сталкиваться с таким количеством человек, невозможна, чем пребывать в надежде на нее. С этим тоже все понятно. И план действий «на случай если..» тоже каждая имеет. Но все равно. То самое чувство. Когда станет известно, завтра или через 10-15 лет? Ну, кому я рассказываю, 80%м оно в той или иной степени знакомо. А временами даже не задумываешься об этом, когда понимаешь, что близкие примут, на то они и близкие, а остальные..все мы прекрасно знаем это общество изнутри. Дорожить его благосклонностью?

Это большой вопрос для многих девочек из нас. Не тех, которые год поработали, решили самые острые проблемы и ушли. Хотя и их тоже. Но особенно тех, кто получает удовольствие от работы и не собирается останавливаться в ближайшие несколько лет, или кто давно и крепко. С каждым годом, проведенным в теме, шансы, что тебя кто то узнает, рассекретит, ты где то проколешься, все возрастают. Часто читаю, как девочки пишут, что многих пробирает дрожь, когда встречают клиента в кругу общих друзей, когда кто-то начинает шантажировать, когда случайно или вынужденно засветила данные, когда выписывают штраф.

Вот эти вагон и тележка нюансов наталкивают на размышления: может, стоит задуматься не столько над тем, как сохранить анонимность, сколько, а надо ли вообще? И в какой степени? Универсального ответа здесь быть не может, у каждого своя шкала ценностей, и в ней свобода от мнения окружающих может занимать разное место, но, посмотрев на ситуацию с разных точек зрения, можно взглянуть на вопрос более объективно.
Для наглядности я определила основные плюсы и минусы «каминаута»

+
1 Проходит большая доля стресса и волнений
2 Повышаются заработки в разы (личный сайт, соцсети,
известность в целом)
3 Отсеивается балласт тянущий вниз, в виде узколобых знакомых,
для которых либо черное либо белое, лицемеров, ханжей и т.д.
4 спадают оковы условностей, можно проявлять себя свободнее с людьми, прекращая притворяться, притягиваешь своих людей, Свою жизнь, а не жизнь, которую тебе предписало общество

-
1 тяжело напрочь убить «социальное» в человеке, который социален по своей природе, и давление со стороны общества все равно будет ощущаться
2 навсегда закрыты многие сферы деятельности и определенные круги в обществе
3 давление на близких
4 давление со стороны близких
5 опасность насилия

Эти доводы не догматичны. Уверена, частные случаи могут опровергнуть какие-то из этих пунктов. Что не отменяет их действительность. Так мне видится ситуация на данный момент.
Интересно узнать у кого еще какие «за» и «против», может быть, я упустила какие-то аспекты. Возможно, это поможет другим девочкам определиться, четче расставить приоритеты. Потому что, лично я чувствую, что пытаюсь усидеть на двух стульях. Хотя с другой стороны, почему бы и нет? С другой, вся эта конспирация. Не знаю, не знаю..

P.S Пока писАла, ответ пришел сам собой. Иногда бывает полезно привести мысли в порядок, излагая их именно «на листе». Но все же, девочки, интересно послушать ваши мысли по этому поводу, кто как для себя (не)решил вопрос. Что вы выбираете и почему: «полную» анонимность, частичную, т.е. отрицаете, но сильно не шифруетесь, раскручивая себя как просто it-girl с инстаграмма, которая «нетакая» но почему то ждет трамвая то мальдивах, то в париже и всем все ясно, но недоказуемо, либо вы позволили появится какой-то инфе о вас в открытом доступе, но все равно клали на нее с прибором и отрицаете, либо все открыто насколько возможно- ваш выбор?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Kassiopeya »

У меня знает вся семья, включая бабушку и брата, и все друзья. Но я человек малообщительный, не тусуюсь нигде, друзей всего 5, зато проверенные временем. Сама рассказала, потому что очень давило на психику, что значительную часть своей жизни нельзя ни с кем обсудить. Я начала работать в 17 лет, тк мать с нами не жила несколько лет,то не знала сначала. А когда приехала - быстро просекла внезапное появление новых вещей, денег, и вызвала на разговор. Я не стала отпираться. У нас с ней отношения больше дружеские, нежели родительские. Она отреагировала спокойно - твоя жизнь, только будь осторожна. На самом деле, после этого у меня спала гора с плеч. И я до сих пор отправляю маме координаты места встречи с клиентом и его адрес\номер авто\телефон. Это меня раза 3 крупно выручало. А что касается знакомых, коллег на обычной работе, одногруппников в учебном заведении, конечно ничего не знают, и вообще считаю моветоном выносить свою какую либо личную жизнь на общее обозрение. Не исключаю возможности, что моя работа может всплыть среди круга знакомых, тем более я недавно еще и по вебке стала работать. Но в таком случае просто сделаю морду кирпичом и мол перепутали\украли фото и тд. С другой стороны, мне глубоко пофиг на их мнение. Тем более мой вид на работе и на учебе отличаются. Думаю психологически становится намного легче, когда можешь выговориться кому то или обсудить случаи на работе, или похвалиться заработком, при этом не сталкиваясь с осуждением. Но надо очень хорошо знать своих друзей, чтобы потом твой "маленький секрет" не стал достоянием общественности. Ну и родители редко какие поймут и примут..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Rezon »

Я заметила к Каминг-ауту склонны в основном бывшие хикки .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

Kassiopeya писал(а):У меня знает вся семья, включая бабушку и брата, и все друзья.
И бабушка знает? И как она отреагировала? Мне кажется пожилые люди представляют это себе как стояние на трассе за дозу :i07005:
Но в любом случае, вы молодец) Независимость от общественного мнения, смелость пойти против, если того стоит – мне это очень нравится в людях. Наверное потому что хоть и живу по принципу быть верной в первую очередь своим желаниям, иногда все таки пасую. Например, в случае с эскортом – с одной стороны понимаю, что Настоящих денег не заработаешь работая по фейкам и не будучи в соц сетях, но с другой стороны,доводы которые я приводила в минусах, но с третьей - столько проблем бы мигом решилось :i07091:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

Rezon писал(а):Я заметила к Каминг-ауту склонны в основном бывшие хикки .
Вы тоже из числа хикк?)) Обратила внимание на ваше сообщение в соседней теме)) Не бывает чувства, что зря открыли подробности работы и личной жизни?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Kassiopeya »

Madlene писал(а):
Kassiopeya писал(а):У меня знает вся семья, включая бабушку и брата, и все друзья.
И бабушка знает? И как она отреагировала? Мне кажется пожилые люди представляют это себе как стояние на трассе за дозу :i07005:
:i07091:

Бабушка отреагировала так же как мама, что опасно конечно, но это твоя жизнь. Тем более она знает все ньюансы моей жизни, на фоне которых эта работа - единственная пока что, возможная для меня. А наркотой, алкоголем и сигаретами я не увлекаюсь, и это тоже в моей семье всем известно. Но я для себя решила, что даже если получится пойти на официальную работу, то буду периодически встречаться за деньги. Пока будет позволять внешность. А по поводу раскрутки или анонимности, у меня есть страница в соц сети, без фото и каких либо данных. Все друзья скрыты. И есть другая стр, где так же нет личной инфы, но есть фото, ссылка на инст, где мои фото в том числе эротические, те же что и на рабочих анкетах. Суть в том, что будто 2 личности. Я настоящая - никому неизвестный аноним, и я как бы фейк, с реальными фото и подписчиками. На второй странице и в инсте у меня нет реальных знакомых и друзей. Только некоторые клиенты.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Rezon »

Madlene писал(а):
Rezon писал(а):Я заметила к Каминг-ауту склонны в основном бывшие хикки .
Вы тоже из числа хикк?)) Обратила внимание на ваше сообщение в соседней теме)) Не бывает чувства, что зря открыли подробности работы и личной жизни?


Из них , но весьма тяжёлый случай . Я очень отстранена от социума . У меня нет саморазрушения и депрессии (я даже не понимаю смысл их :shock: ) Но это не из за того что открылась , просто я так устроенна .

Но я не думаю что девушки на которую имеет влияния мнение социума , стоит открываться . Будет только хуже . Вы сами себе можете начать проклинать за свою никчёмную душенку .

Особенно вот так не стоит открываться

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение quarantine »

Не скрываю ничего от близких, рассказывать тоже не приходилось, все с первого дня знали.
К сожалению, шила в мешке не утаишь, даже отдалённо знакомые люди спрашивают "чем сейчас занимаешься?", и такая ехидная улыбочка у всех. Обычно делаю морду кирпичам и говорю где сейчас работаю, особо оxyeвшие начинают спрашивать откуда Шанели и поездки, я таких сразу посылаю считать своё бабло сначала. К слову мое бабло посчитать любят многие, поэтому молчу про всякие ништяки.
Не понимаю как девочки врут всем, я бы давно шизу схватила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Rezon »

Забыла добавить фото к предыдущему видео
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Asimka »

Анонимности в этой сфере нет быть не может. И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555. Закон подлости существует ;)
Самая большая опасность от менеджеров ( неважно какого уровня, вы Серьезно думаете что они не обсуждают вас, не показывают фотки друзьям и знакомым?)) и от коллег. Ну и если попало что-то в интернет-это навсегда.
Не бывает такого, чтоб и оплачивалось хорошо и без рисков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Gossipgirl »

Моих знакомых тоже очень волнует вопрос шанелей. :D
Я в другой теме писала, что все родственники мои обсосали уже то какая я грязная аморальная содержантка.
У меня есть работа помимо эскорта, поэтому особо не парюсь, ну и пусть все думают что меня папики содержат.
В тур ездила только по фейкам, я не заморачиваюсь. Мне лениво в рекламу вкладываться.
Страницы во всех соцсетях у меня известные. И фотки оттуда пизженные-перепизженные. :D
Я живу по принципу по йух. Мне удобно класть йух на мнение окружающих, но и фото без неузнаваемой ретуши я бы на досуг не выкладывала.
Всем врать реально крыша съедет через пару годков окончательно.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

Asimka писал(а):Анонимности в этой сфере нет быть не может. И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555. Закон подлости существует ;)
Самая большая опасность от менеджеров ( неважно какого уровня, вы Серьезно думаете что они не обсуждают вас, не показывают фотки друзьям и знакомым?)) и от коллег. Ну и если попало что-то в интернет-это навсегда.
Не бывает такого, чтоб и оплачивалось хорошо и без рисков.
Про анонимность согласна, девушки, которые идут в сферу должны понимать это, для своего же блага, чтобы потом не было сильным шоком. Но если все на уровне слухов, то можно сказать, что это еще не такое уж палево. Про многих девушек слухи ходят и без всяких на то оснований.

"И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555"
Важно. В этом весь смысл: в одном случае можно сказать, ну парочка отвергнутых обиженок решила так мелко отомстить, это все фотошоп и подстава :lol: А другое дело когда ты притча во языцах благодаря своим умениям, тут и репутации хана и проблем из за этого не оберешься. Наверное. Т.к. не знаю.

Например Волочкова. Вот для меня ее случай наиболее оптимальным кажется. Вроде все все знают. Но при этом она строит порядочную, в театре играет, с гастролями ездит, корпоративы ведет, персоной нон грата не стала на сколько я знаю, в камеди клаб про нее шлюшские шутки не шутят как про капшукову, вобщем сохранила лицо, но при этом сохранила и возможность обратиться к ней состоятельным мужчинам :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Gossipgirl »

Madlene писал(а):
Asimka писал(а):Анонимности в этой сфере нет быть не может. И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555. Закон подлости существует ;)
Самая большая опасность от менеджеров ( неважно какого уровня, вы Серьезно думаете что они не обсуждают вас, не показывают фотки друзьям и знакомым?)) и от коллег. Ну и если попало что-то в интернет-это навсегда.
Не бывает такого, чтоб и оплачивалось хорошо и без рисков.
Про анонимность согласна, девушки, которые идут в сферу должны понимать это, для своего же блага, чтобы потом не было сильным шоком. Но если все на уровне слухов, то можно сказать, что это еще не такое уж палево. Про многих девушек слухи ходят и без всяких на то оснований.

"И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555"
Важно. В этом весь смысл: в одном случае можно сказать, ну парочка отвергнутых обиженок решила так мелко отомстить, это все фотошоп и подстава :lol: А другое дело когда ты притча во языцах благодаря своим умениям, тут и репутации хана и проблем из за этого не оберешься. Наверное. Т.к. не знаю.

Например Волочкова. Вот для меня ее случай наиболее оптимальным кажется. Вроде все все знают. Но при этом она строит порядочную, в театре играет, с гастролями ездит, корпоративы ведет, персоной нон грата не стала на сколько я знаю, в камеди клаб про нее шлюшские шутки не шутят как про капшукову, вобщем сохранила лицо, но при этом сохранила и возможность обратиться к ней состоятельным мужчинам :)
Это и есть самый оптимальный вариант! К нему и надо стремиться. ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

Rezon писал(а):]
Rezon писал(а):Я заметила к Каминг-ауту склонны в основном бывшие хикки .


Из них , но весьма тяжёлый случай . Я очень отстранена от социума . У меня нет саморазрушения и депрессии (я даже не понимаю смысл их :shock: ) Но это не из за того что открылась , просто я так устроенна .

Но я не думаю что девушки на которую имеет влияния мнение социума , стоит открываться . Будет только хуже . Вы сами себе можете начать проклинать за свою никчёмную душенку .

Особенно вот так не стоит открываться
[/quote]

Ужас, бедная девочка, ребенок совсем. Если начинала индивидуалкой, зачем пошла на точку, не понимаю. Но, видимо, причины были или повелась на россказни сутера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

Gossipgirl писал(а):
Madlene писал(а):
Asimka писал(а):Анонимности в этой сфере нет быть не может. И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555. Закон подлости существует ;)
Самая большая опасность от менеджеров ( неважно какого уровня, вы Серьезно думаете что они не обсуждают вас, не показывают фотки друзьям и знакомым?)) и от коллег. Ну и если попало что-то в интернет-это навсегда.
Не бывает такого, чтоб и оплачивалось хорошо и без рисков.
Про анонимность согласна, девушки, которые идут в сферу должны понимать это, для своего же блага, чтобы потом не было сильным шоком. Но если все на уровне слухов, то можно сказать, что это еще не такое уж палево. Про многих девушек слухи ходят и без всяких на то оснований.

"И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555"
Важно. В этом весь смысл: в одном случае можно сказать, ну парочка отвергнутых обиженок решила так мелко отомстить, это все фотошоп и подстава :lol: А другое дело когда ты притча во языцах благодаря своим умениям, тут и репутации хана и проблем из за этого не оберешься. Наверное. Т.к. не знаю.

Например Волочкова. Вот для меня ее случай наиболее оптимальным кажется. Вроде все все знают. Но при этом она строит порядочную, в театре играет, с гастролями ездит, корпоративы ведет, персоной нон грата не стала на сколько я знаю, в камеди клаб про нее шлюшские шутки не шутят как про капшукову, вобщем сохранила лицо, но при этом сохранила и возможность обратиться к ней состоятельным мужчинам :)
Это и есть самый оптимальный вариант! К нему и надо стремиться. ;)
Придется Насте подвинуться на своем куртизанском олимпе :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

quarantine писал(а):Не скрываю ничего от близких, рассказывать тоже не приходилось, все с первого дня знали.
К сожалению, шила в мешке не утаишь, даже отдалённо знакомые люди спрашивают "чем сейчас занимаешься?", и такая ехидная улыбочка у всех. Обычно делаю морду кирпичам и говорю где сейчас работаю, особо оxyeвшие начинают спрашивать откуда Шанели и поездки, я таких сразу посылаю считать своё бабло сначала. К слову мое бабло посчитать любят многие, поэтому молчу про всякие ништяки.
Не понимаю как девочки врут всем, я бы давно шизу схватила.
Да, эти ехидные улыбочки. Я в ответ тоже улыбаюсь, говорю, что у меня все хорошо, занимаюсь (называю основную работу). Если продолжают и начинают подсчитывать, что на ней столько не заработаешь, расставляю по местам: мои деньги- отдельно, твой нос -отдельно.

Да, от самых близких может и не стоит держать все в секрете. Но тут каждый должен смотреть по его ситуации. Кого-то поддержат и он приобретет от того, что рассказал, а другие начнут играть на чувстве вины, манипулировать, укорять при удобном случае. Тут универсального совета быть не может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Gossipgirl »

Madlene писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Madlene писал(а):
Про анонимность согласна, девушки, которые идут в сферу должны понимать это, для своего же блага, чтобы потом не было сильным шоком. Но если все на уровне слухов, то можно сказать, что это еще не такое уж палево. Про многих девушек слухи ходят и без всяких на то оснований.

"И неважно 5 раз ты съездила на заказы или 555555"
Важно. В этом весь смысл: в одном случае можно сказать, ну парочка отвергнутых обиженок решила так мелко отомстить, это все фотошоп и подстава :lol: А другое дело когда ты притча во языцах благодаря своим умениям, тут и репутации хана и проблем из за этого не оберешься. Наверное. Т.к. не знаю.

Например Волочкова. Вот для меня ее случай наиболее оптимальным кажется. Вроде все все знают. Но при этом она строит порядочную, в театре играет, с гастролями ездит, корпоративы ведет, персоной нон грата не стала на сколько я знаю, в камеди клаб про нее шлюшские шутки не шутят как про капшукову, вобщем сохранила лицо, но при этом сохранила и возможность обратиться к ней состоятельным мужчинам :)
Это и есть самый оптимальный вариант! К нему и надо стремиться. ;)
Придется Насте подвинуться на своем куртизанском олимпе :oops:
Чем мы хуже? :D
Я просто раньше скрывалась как штирлиц, а потом меня в один прекрасный момент достала эта жизнь во вранье и я просто забила йух на мнение окружающих. Ценить надо родителей и близких друзей, которые любят тебя вне зависимости от обстоятельств и твоей работы.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение kiss69me »

Rezon писал(а):
какое искреннее видео, и девочка мудрая. Занесла нелегкая. А почему она умерла? откуда вообще инфа про нее? я сначала подумала это предсмертная видео-записка. но после нее она жила еще 3 года получается, до 19.
п.с.: прочитала в комментах к фоткам вк, вроде под машину попала.

А по теме. У меня частичное шифрование. С лицом работать - да нафик надо, чтобы каждая собака знала КТО Я. Но Если что, в глазу скажу "да, я проститука" и пошлю на хер. Кому хош. Но лишний раз стараюсь не трепать языком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение AlysseN »

я бы не стала родителям -родственникам открываться :shock:
тут разница поколений , если в нашем поколении -это уже не такой шок для многих знакомых, то для родителей -это трудно принимаемый факт , для бабушек -дедушек -вообще молчу, у нас с тем поколением ничего общего почти не осталось...поэтому дабы поберечь нервную систему родных , лучше жить с легендой :i07006: для них же лучше))

Я вообще своих "земных" подруг и знакомых не втягиваю в разговоры о клиентах,работе ,и тд
Если нужно выговориться - всегда под боком подруги из темы (хотя не из темы то подруг уже и не осталось ,и слава Богу,отсеялись :D ). Вот там и про деньги можно поговорить ,и про недвижку , и про клиентов да и новости по работе обсудить ))
Поэтому ,как по мне,лучше расширять свой круг общения по интересам, где тебя поймут и не осудят , да и чтоб в порыве эмоций не выдать кучу ненужной инфы ненужным людям, дабы "сбросить гору с плеч")
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анонимность в эскорте или раскрутка в нем себя?

Сообщение Madlene »

kiss69me писал(а):
А по теме. У меня частичное шифрование. С лицом работать - да нафик надо, чтобы каждая собака знала КТО Я. Но Если что, в глазу скажу "да, я проститука" и пошлю на хер. Кому хош. Но лишний раз стараюсь не трепать языком.
С одной стороны не хотите чтобы каждая собака знала, с другой если что - сразу подтвердите и пошлете? Хоть логики в этом и мало :) , но понимаю почему так. Надоедает делать вид, что-то придумывать, реально давит на психику. Но с другой стороны, если цели большие, а у нас других быть не может :D то такие отмашки в глаза могут все испортить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика